Перейти к содержанию

jemheff

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о jemheff

  • Звание
    Новичок
  1. Если ты, точно, хочешь эти уши, то можешь сделать заказ на офф. сайте.
  2. Кстати на спам есть еще COLORFLY CK5 http://www.спам.com/itm/COLORFLY-CK5-24bit-192KHz-3D-Vision-Movies-Hifi-Music-Video-Audio-Player-/380374428055?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5890152997 COLORFLY CK4 http://www.спам.com/itm/COLORFLY-CK4-24bit-192KHz-8GB-internal-AMP-HiFi-Music-Audio-Video-Player-/290610028898?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item43a9b52162 Вот только живут они максимум 8 часов.
  3. Модель очень интересна, хотелось бы ее послушать, но что ЦАП со старшей модели - это уже внушает уважение к этому аппарату. Кстати на спам вместе с доставкой 200$ Может и прикуплю для проверки, вот только нигде не могу найти сколько он весит, либо я слепой стал.
  4. У меня встала проблема при выборе нового портативного плеера бюджетом до 20к, но прежде я решил поискать в интернете тест на слух и вообще музыкальные способности. Наткнулся я на сайт http://www.tonometric.com Там четыре теста: Adaptive pitch test: способность определять какой звук выше, а какой ниже rhythm test: ритмические способности tonedeaf test: способность различать звуки разной высоты musical-visual test: способность находить связи между музыкой и абстрактными фигурами Мои результаты: Adaptive pitch test: 1,9Hz rhythm test: 88% tonedeaf test: 78% musical-visual: 85% П.С. С этими результатами я замечу разницу между Cowon и Hifiman? А то переплачивать не хочется, за то чего не услышу Так же оставляйте свои результаты.
  5. Я первый раз по табличке нашел магазин, дорогу уже не забуду в этот магазин. Первый раз пришел покупать Axelvox, начитался про них в интернете. За свои деньги это подарок! Второй раз покупал затычки, пришел, спросил затычки, сразу дали несколько пар послушать. Хоть цена чуть выше, можно и дешевле найти, но я готов платить больше, раньше приходилось 2-3 пары покупать, т.к. не знаешь какой звук у наушников. П.С. Очень порадовало, что в магазине играла группа Queen концерт на Уэмбли.
  6. London Symphony Orchestra - [Play The Best Of Queen] - Radio Ga Ga
  7. У кого-нибудь есть HTC Sensation XE? Что можете о нем сказать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.