Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
noname1

Обсуждение обзора поддельных Sennheiser

Рекомендуемые сообщения

Эх хотелось бы хороший обзор поддельных Sennheiser ie6 а то из обзоров этих я смог тока сравнить штекеры =) вроде линии у меня как у оригинальных нормальный бегунок ровно 8 на 8 милиметров из одинакового материала что и разветвитель, длинна провода со штекером до разветвителя 82-82.5см(мерил провод оч не удобной рулеткой) Однозначно провод очень быстро распрямляется(просто 1 раз провожу рукой и он снова прямой, провод ешо не потрескался от мороза как у друга фишер силвер булеты а морозы у нас до -40) Одно НО у меня потерлась краска но как где то это уже обсуждалось так же было у парня который брал сенхи ие6 в докторе(ну тут я сам виноват я временами спал в них а сплю на боку вот могли и потереться просто как спать в них перестал краска больше не слезала ) И что самое важно звук он однозначно выше уровнем чем сенхов cx300,ie4,фишеры булеты,этерны, BrainWavz M2(а эти уши для своей цены меня впечатлили) да и вопше ушей ценой до 5т.р! Брал вроде в очень серьезном магазине(в Екатеринбурге за очень не малую сумму(4890) гарантия правда дали всего пол года но в екатеренбурге я нашел лиш один магазин где их продавали там ешо продовали большое количество косов любые наушники которые я просил мне давали послушать так же там слушал некоторые шуры но они не понравились). А вопше если присмотреть на фотке разветвителя оригинальных ie7 то видно что внтру находиться микросхема с 4 припоями снизу и с 2 сверху у подделка такое чувство что ее там вопше нет или какая то она не такая так же каждая часть где наушники припаиваются(или соединяются) укреплены небольшими металлическими обручами ! Да и вопше эти наушники не противно одевать после Audio-Technica Ath-M50(а вот такие как сенхи ие4 слушать не приятно после м50)!

Хех было бы огромное спасибо еслиб появился такой же обзор сенхов ие6 как и обзор сенхов ие7,8! =)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ у каво есть Sennheiser ie6(и купленные в докторе) плиз отпишитесь какая длинная кабеля с джеокм до разветвителя и обшая длинная кабеля! Заранее спс =)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тот самый случай, как мне кажется.

 

regard.ru/catalog/tovar54951.htm - 4700р. за IE8. 0_о

 

ещё забавное на я.маркете:

 

"ркп-029689

Приобрёл наушники sennheiser IE8, сначала смущался брать их за такую смешную сумму 4630р, но когда приехал в магазин ознакомился с документами по сертификату качества и проверив их,был очень удивлён-сейчас пользуюсь и очень-очень сильно благодарен регарду)спасибо за то что вы есть в ближайшее время приеду за Nikonom D300=)"

 

Что он там "проверил", мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаксы рулят :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь о поддельных Баерах Т1 слышал? Или нет таких в природе? Хочу с ибэя заказать, да чё-та мандражирую...


PC -> Berkeley USB -> Berkeley Alpha DAC-1 -> WA6-SE Maxxed -> LCD-X (ALO Salty Pepper 8-cond.), LCD-2 rev.2, BD T1, ATH-W3000Anv

All eqpmt connected through Isotek Aquarius power cond.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда можно обратиться если есть подозрения на подделку (например в авторизированный сервисный центр ?). Живу в Челябинске поэтому свои sennheiser ie8 заказывал в ozon(который включен в список официальных магазинов на сайте sennheiser ) , однако после недели прослушивания только и заметил что качество звука похоже на описанное в статье :

"В целом, после знакомства осталось впечатление, что все поддельные наушники по качеству звучания имеют прямую конкуренцию с наушниками ценового диапазона в 500 руб."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой, что-то и тут народ пошёл ругаться против /*магаза, который за звёздочками*/ !

А у меня друг есть, профессиональный фотограф, член союза фотохудожников России, в нём купил "пятак", интересно, он тоже поддельный? Вроде год снимает, не жалуется...

 


Дома: E-MU 0202USB ? Laconic Lunch Box Pro Sylvania ? Beyerdynamic DT770

В пути: Cowon X7 ? Westone 2

На работе: NU FORCE Icon-2 ? Beyerdynamic DT 1350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.soundsurround.ru/

торгуют подделкой.

купил через биглион (http://www.biglion.ru/speterburg/deals/ ... rround-77/) sennheiser ie8, прождал их 2 месяца,а проносил месяц - в-основании у штекера провод порвался, частоты разумеется изначально не регулировались..

на почту не отвечают, телефон загашен.. вот так вот сэкономил. :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли в официальном сервис-центре Sennheiser, или каких-либо иных сертифицированных сервисных центрах проверить купленные наушники на предмет их подлинности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, те же IE8 или IE80 - чисто вкусовые наушники, но никак не бескомпромиссное и не универсальное решение, а 6 и 7 еще более унылые, ИМХО. Тем более на такую цену. Я 8-ки взял недавно точно оригиналы просто как дополнительные, под настроение и не парюсь, слушаю редко, когда хочется брутального звука, а когда то купил IE80, по неопытности думая, что это вершина "затычкостроения", тому изрядно помогли отзывы на яндексмаркете :D и был очень ими не доволен, в итоге продал. Тому кто выбирает более-менее универсальные качественные затычки лучше смотреть не в их сторону, полно гораздо лучше звучащих экземпляров и за гораздо меньшие деньги.

Мораль: даже если у вас оригинал - далеко не факт, что звук вам подойдет, а подделки вообще наверное ппц :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не так давно взял IE60,конечно же здесь,оригинал.Заказывал по отзывам.В своё время понравились СX 300-II.В последствии были куплены IE4,тоже 100% оригинал,только оф.дилер другой.И 4-ки также благополучно были отданы,ибо звук ну просто никакой показался.Глухой,сухой,слепой,немой...короче было полное разочарование.И вот совсем недавно,я решился купить IE60.Благо отзывы изобилуют песнопениями.Ждал их очень,приехал курьер,я расписался и забрал этот ценный для меня груз.Источник J3.Когда берёшь их в руки понимаешь,что это вещь.Но вот когда вставляешь в уши,наоборот приходит всё тоже разочарование.Характер звука такой же,как у IE4.Сухие,глухие,слепые,немые...я их и прогревал(хотя за всё время прогрева разных наушников эффекта не заметил,бывал эффект плацебо,но со временем он улетучивался) и амбущюры менял и танец с бубном танцевал.В итоге пришлось их продать.А ведь сначала метил в Ie80.Но уверенно решил сначала поразиться от звука младшей модельки,а уж потом заказать старшеков.Что,как оказалось неплохим выбором,иначе бы вляпался по деньгам.Теперь с недоверием отношусь к сенхам.


Cowon J3+Sony MDR-EX310LP/В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.