Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dotcom сказал:

Вы меломан.:)

да уж это точно :) люблю звук даже сплю в наушниках но и аудио технику люблю тоже наверное со всей силы и скорее всего даже музыку только техно слушаю поэтому

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, bnz сказал:

да уж это точно :) люблю звук даже сплю в наушниках но и технику люблю тоже наверное со всей силы и скорее всего и музыку только техно слушаю поэтому

Я прошу прощения за наверно не тактичный вопрос. А вы действительно живете в Лондоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родился в России но 30 лет жил в штатах в Сиэтл а последгие несколько лет в Лондоне на самом деле самая обычная история так как все мои друзья знакомые и просто незнакомые вокруг такие же путешественники

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После правильного скептицизма от людей знающих, я поменял hugo 2 на tt 2. Придет дня через три. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил tt2 и этим обрадовал весь форум.

IMG_07521.jpg

Изменено пользователем dotcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то! так как первые впечатления и с какими наушниками в реультате ?

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bnz сказал:

Наконец то! так как первые впечатления и с какими наушниками в реультате ?

 Самые лучшие. Магия Уоттса выше самой лучшей оценки для меня. С наушниками.... 24 конечно отыгрывают, мама не горюй. Описывать что и как нет желания. Для меня - отлично. Тройки у меня fazor. По первому впечатлению хорошо, но как-то все  медленно, тягуче.  Как музыка Supermax.

 

Изменено пользователем dotcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Supermax улыбнул музыка из пионерского детства. Supermax была одна из моих самых первых пластинок. и с тех пор это перый раз когда я о нем слышу уверен просто потому что в штатах Supermax(хотя по моему это как раз американская тюрьма Supermax_имально строго режима) никто никогда не слышал как и многое другое что было популярно в Европе включая даже таких популярных как Бониэм, Модерн Толкинг и тд

 

 

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, bnz сказал:

Supermax улыбнул музыка из пионерского детства. Supermax была одна из моих самых первых пластинок. и с тех пор это перый раз когда я о нем слышу уверен просто потому что в штатах Supermax никто никогда не слышал как к слову и многое другое что было популярно в Европе включая даже таких популярных как Бониэм, Модерн Толкинг и тд

 

 

Согласен с вами. Там, все или многое совсем не так. Я  прожил в New York, пару лет в начале 90-х. И  до сих пор люблю этот город и наверно это лучшее место жизни для меня. И каждый год летаю туда на 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошные иноагенты


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, dotcom сказал:

Согласен с вами. Там, все или многое совсем не так. Я  прожил в New York, пару лет в начале 90-х. И  до сих пор люблю этот город и наверно это лучшее место жизни для меня. И каждый год летаю туда на 2-3 недели.

А вот некоторые коренные американцы, такие например, как один знаменитый журналист - Такер Карлсон, будет с вами категорически не согласен, и скажет вам в ответ:

 

"Москва крупнейший город Европы - намного лучше любого города в его стране США, архитектура, еда, сервис - все это лучше, чем в любом городе Штатов. Когда люди в Нью-Йорке боятся спуститься в метро, то в чем же здесь величие?"

 

Р.S. Здесь как в мире аудио звука и аудиофилии - зыбкая почва вкусовщины и субъективизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pers102 сказал:

Сплошные иноагенты

Завидуйте молча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dotcom сказал:

Завидуйте молча :)

Чему?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, TON 618 сказал:

Р.S. Здесь как в мире аудио звука и аудиофилии - зыбкая почва вкусовщины и субъективизма...

Абсолютно никакой вкусовщины и субъективизма.  Это мое реальное мнение. 

Изменено пользователем dotcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил попробовать добраться до эндшпиля. Наушники должны стать личным опытом.

И исходя из этого, хочу взять Dan Clark Audio - Stealth. Закрытые, но очень интересные. Философия Дана, мне кажется соответствует точке зрения на звук Уоттса. 

У кого-нибудь есть мнение?

Изменено пользователем dotcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, dotcom сказал:

хочу взять Dan Clark Audio - Stealth

Скоро на одном известном ресурсе появятся еще одни "трешки"

UPD: или LCD-24, я уже запутался

Изменено пользователем Libertin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, dotcom сказал:

Абсолютно никакой вкусовщины и субъективизма.  Это мое реальное мнение. 

Правильней сказать, что это всего лишь - ваше субъективное мнение...

 

P.S.  Еще коренной американец - Такер сказал, что Москва намного приятнее и чище любого американского города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TON 618 сказал:

Правильней сказать, что это всего лишь - ваше субъективное мнение...

 

P.S.  Еще коренной американец - Такер сказал, что Москва намного приятнее и чище любого американского города...

Как хотите. Это ваше мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, dotcom сказал:

Как хотите. Это ваше мнение. 

На счёт "это мое реальное мнение" и "что это всего лишь - ваше субъективное мнение" - это объективная реальность, а не моё мнение...

 

а на счёт того, что "архитектура, еда, сервис, метро, чистота - всё это лучше в Москве, чем в любом городе Штатов и в Нью-Йорке в частности, это субъективное мнение коренного американца Такера… :)

Изменено пользователем TON 618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил узнать магию LCD-3NF. Купил на известном аукционе. Еще не получил. Фото с известного.

s-l16001 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, dotcom сказал:

LCD-3NF. Купил на известном аукционе

Главное, штобы в них кетайские драйверы не стояли...


PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, HOOD сказал:

Главное, штобы в них кетайские драйверы не стояли...

Главное, что вы есть, вас любит народ. И мыслите правильно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2024 в 21:47, dotcom сказал:

Купил на известном аукционе.

Они там вроде около 200 евро стоили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.