Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Виталий__1

Наушники для музыки и игр

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, yatar сказал:

SHP9500

Ну, эти я слушал)
Телесные, говорите? Даже не знаю как реагировать))


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Уроборос сказал:

Главное на днях прочитал у Димы Радионова, что у него в 712-х баса много стало, удивился.

Уже не помню к чему относился этот отзыв, но точно не к прогреву наушников, так как 712-е брал почти новые, но не новые. Зато много с ними экспериментировал и бас мог появиться со сменой кабеля, который делал мне Сергст или на каком-нибудь источнике, может быть на лампе у кого-то в гостях послушал... интересно почить сам отзыв. У Сергея Сергста на его огроменном ламповике 712-е хорошо рок играли.

 

А может вот что! Я когда их купил, у меня был очень слабенький портативный ЦАП/усь Denon DA10, который я брал под Beyer 770 32 Ом. 770-е продал и купил вместо них 712-е и этот цап/усь их совершенно не тянул, не говоря уже о использовании наушников от дырки компьютера, где стояла обычная, то есть бюджетная звуковая карта, как в задании у автора этой ветки. И мне пришлось продать Denon и купить xDuoo XD05 и в последствии заменить в нём стоковые ОУ на более хорошие и соковый кабель на лицендрат, что как раз и могло привести к появлению более богатого баса. НО!!! Бас в 712-х есть, есть телесность и густая нижняя середина. Однако получить от них драйвового панча получается только на мощных и тёплых ламповиках, ну и ещё кстати Violectric 220, который есть сейчас на вторикане, по памяти дал им рывка. В паре с бюджетной звуковой картой подобные AKG будут, конечно, детальными, но вовлекатора и эмоций от них не будет.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CHAY сказал:

Ну, эти я слушал)
Телесные, говорите? Даже не знаю как реагировать))

С известной дозой удифильского скепсиса, разумеется. Поскольку нет никаких гарантий, что термин "телесность" я употребляю Правильно™. Ну, вот такие у меня ассоциации, я и употребил. - Дяденька, я не настоящий сварщик, я каску на стройке нашел!(с)

 

Да и в топы телесности не определял. Просто после 9500-х 612-е звучат ещё тоще, такая была формулировка.


Hifiman EF400 -> Hifiman HE560 v3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.