Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
X-Man

ЦАПы объединения «АС»

Рекомендуемые сообщения

Я б на Вашем месте не гнался за "звонкостью", а то что чище - это безусловно. Но приобретение ЦАПа (любого более-менее приличного) потянет за собой ворох новых покупок. На чём собираетесь потенциал, так сказать, раскрывать? Уши, АС, и проч.?


Jedem das Seine, aber mir das Meiste

 

Транспорт:Pioneer DV-565A

ЦАП: MARKAN LegenDA SE (2011 ed.)

Винил: Sherwood PM9805+клон Creek-018 от Бабина

Усилители: LevZ HA-S-029, ARCAM FMJ A22

Наушники: AKG K271 MkII, Fostex T50RP

АС: мониторы Крылова на ScanSpeak 18W/8542 и D2905/9700

Портатив: SanDisc Sansa Clip+ Rockbox,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pellett

Ну вполне по-моему. Покупка Левза для апгрейда вполне оправдана. Усил гибридник, уши не яркие. Левз аккуратный. Вперёд! :coll:


Jedem das Seine, aber mir das Meiste

 

Транспорт:Pioneer DV-565A

ЦАП: MARKAN LegenDA SE (2011 ed.)

Винил: Sherwood PM9805+клон Creek-018 от Бабина

Усилители: LevZ HA-S-029, ARCAM FMJ A22

Наушники: AKG K271 MkII, Fostex T50RP

АС: мониторы Крылова на ScanSpeak 18W/8542 и D2905/9700

Портатив: SanDisc Sansa Clip+ Rockbox,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Тем, кто хочет USB-вход, можно протолкнуть такую идею: заказать встроить в ЛевЗ флешку M2Tech.

Цена на такой аппарат будет что-то около 21 000 руб. Но ЦАП будет по-прежнему поддерживать до 96/24.

Как Вам такой вариант?


«Объединение Ас»: студийный звук - для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем, кто хочет USB-вход, можно протолкнуть такую идею: заказать встроить в ЛевЗ флешку M2Tech.

Цена на такой аппарат будет что-то около 21 000 руб. Но ЦАП будет по-прежнему поддерживать до 96/24.

Как Вам такой вариант?

возможно, что стоит делать два варианта цапа.... с усб и без. либо ставить усб под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Под заказ" и речь.

имхо, сперва надо пробовать.... если с M2Tech по усб звук получит хорошие отзывы, то будет нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, сперва надо пробовать.... если с M2Tech по усб звук получит хорошие отзывы, то будет нормуль.
Вроде давно уж... :notknow:

«Объединение Ас»: студийный звук - для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем, кто хочет USB-вход, можно протолкнуть такую идею: заказать встроить в ЛевЗ флешку M2Tech.

или прикладывать M2Tech в комплект. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не случайно предложил встраивать в ЦАП, дабы уберечь флешку от "чистейшего" компьютерного питания.


«Объединение Ас»: студийный звук - для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, пожалуй, стоит для начала выпустить небольшую партию со встроенным M2Tech, чтобы получить некоторое количество отзывов, что проблем нет. думаю, что усб будет востребовано, например, на ноутбуках, да и многим владельцам настольных ПК не придется возиться с поиском конвертеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт объединения «АС» неработает.

Надеюсь в скором будущем все наладится?


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникли определённые трудности, но всё будет исправлено :)


«Объединение Ас»: студийный звук - для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были проведены свежие замеры DAC-S-015.....

То есть вот так вот выглядит финальный DAC-S-015 на графиках.


«Объединение Ас»: студийный звук - для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ожидает чёрного ЦАПа, милости просим проголосовать за шильдик!


«Объединение Ас»: студийный звук - для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из представленных вариантов только второй сразу дает представление о серьезном аппарате.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнило одну фирму. Не всем такой вид нравится конечно так как немного нахально выделено но выглядит богато, оригинально и запоминающееся. Под девизом – посмотрите на меня я не такой как все, я лучше и во всем. :)

post-3170-1364681932,772_thumb.jpg


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомнило одну фирму. Не всем такой вид нравится конечно так как немного нахально выделено но выглядит богато, оригинально и запоминающееся. Под девизом – посмотрите на меня я не такой как все, я лучше и во всем. :)

Изготовление такого корпуса (наверное на передней панели рояльный лак) в Условиях России. (на заказ у предприятий) существенно подымет Цену апарата! :notknow: . Я так думаю. Всеже у Западных коллег (да и Китайцев) сейчас более благоприятные условия, (да и тех. база) для заказа и изготовления таких корпусов! :smile83: . Им проще.

 

Нашему Человеку конечно же хочится гламука еще лучше чем У мировых моделей за ХХХХ$. но за цену в ХХ$ :D И обязательно качества звука в ~ 1000+ у.е. (западного) за 300 - 500 у.е (нашего) :drinks: . - это обусловленно конечто же средним доходом (на душу населения) Россиян. и допустим Евросоюзных стран. - А музыку то хочется слушать одинаково всем людям. (равным по слуху, а не материальным доходам) :drinks: .

 

дело в Том что Аудиорынок объединяет весь мир людей без границ. Но в условиях экономического рынка стран. :notknow: . Потому производителю и приходится выкручиватся. Именно тому кто и производит в России :secret: .

Производители Акуфейс - по поводу Российских граждан не беспокоятся. :D) . Да и Других Западных стран тоже. (у них иные деньги, и иной доход Граждан).

 

Изготовление Очень хороших корпусов должно быть прямо востребовано потребителем! (должен быть потенциальный Рынок, - а не виртуальный, желаемый) - тогда без проблем такой корпус будет экономически выгоден! ВСЕМ.


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, вы считаете, что надо собирать приборы в коробке для мелочей из Икеи?

Я не требую какого-то особого гламура, но вид Акуфейсов и Макинтошей меня всегда сильно радовал, впрочем как и вид дешевых японских сидюков типа Маранц и JVC. Там ниже определенного уровня производитель никогда не опускался.

А рояльный лак - непрактичен донельзя. Кот пару раз прыгнул - и все. Полируй.

Я считаю, что в аскезе тоже должны быть определенные пределы, ниже которых опускаться не следует.

Например корпус ЦАПа в дереве без экранирования это есть плохо.

ВОт скажем, хороший пример - нынешний Лаконик. Ниже этого уровня опускаться не следует, выше-дорого. То что есть - приемлемо, отторжения не вызывает. Особых восторгов тоже.

Или пример еще один - ЦАП + Усилитель при своей цене он смотрится удручающе уныло. Я бы, может и купил, однако потенциальног опокупателя это может отпугнуть.

Продукция Левз смотрится как приборы для озвучки остановок из кабины водителя троллейбуса, или промышленные образцы из военных НИИ середины 80-х.

Хорошо ли это? Сомневаюсь. Мне не нравится. Я иногда, на выбор, подключал приборы в ДХ, просто исходя из внешнего вида, подключить Левз желания не возникло. Встречают или по одежке, или по отзывам... Стоило ли вложить 100-200 долларов в корпус? Решает каждый.

Продукция MS Audio, наоборот, производит впечатление крайне тщательно и аккуратно собранной. Более аккуратно, чем скажем CEC HD53 (последний впрочем, не ниже среднестатистического японского уровня по внешнему виду). Хорошо это? Однозначно да, может звучит и не так, однако глаз радует.

Жаль в ДХ пропали из продажи, я их так и не послушал.

 

Вариант с Акуфейс, для рядового Российского гражданина может и перебор, но никто не обвинит солидную Японскую фирму в экономии на внешнем виде, впрочем, и пафоса излишнего я не вижу -все строго, красиво и функционально.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...Уж...Левз выглядит действительно как изделие советского ВПК :D -но этими изделиями до сих пор треть мира пользуется :drinks: -если добавить чуть гламура...пиара...то изделие пошло как горячие пирожки ...жаль на внешность смотрят :( -а по звуку...фору многим даст! :good:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем делать именно такой вид и не предлагалось. Все зависит от позиционирования устройства. Те компоненты стоят не одну тысячу.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота требует жертв :notknow: . это тоже Идеология :smile83: . Очень многие жертвуют Звуком. Такая Идеология. Левз жертвует гламуром?

 

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ?

 

Думаю не потому что они не могут себе позволить сделать супер-красивый корпус :D . для требовательного потребителя :secret: . все дело в рынке! (есть общий производственный уровень моделей).

мы не будем тут обсуждать кто и как занимается там решением всех технических и организационных вопросов в создании гламура.

 

Но я понимаю это как не упущение культуры!.. а как Позицию потребности рынка! - вы можете сказать сколько человек предпочтет купить этот Апарат в гламурном корпусе допустим за 700 у.е или в обычном но за 500 у.е (по звуку абсолютно идентичны)? и посчитать это в потенциальной партии изготовления таких корпусов производителем (а тем более штучном).

 

Культура тут в Идеологии звука!!- а не в комерческой расчетливости и пиарной марафетности. - вот как я это понимаю.

Каждый решает для себя что ему важней.

Я например сделаю себе корпус какой я захочу, без всяких проблем! :notknow::drinks: . и он мне будет нравится больше чем любой другой в мире! Если меня будет волновать проблемма корпуса вообще!

Выйти на уровень удовлетворения всего сегмента рынка - это решение не такое простое как кажется).

 

-если добавить чуть гламура...пиара...то изделие пошло как горячие пирожки

Да признаю :drinks: толковый Менеджер по пиару, глумуру, и продажам, сделал бы Марку серьезно знаменитой и желанной! (учитывая что альтернатив в России по Качеству и главное Гарантии совсем мало).


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота требует жертв :notknow: . это тоже Идеология :smile83: . Очень многие жертвуют Звуком. Такая Идеология. Левз жертвует гламуром?

 

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ?

 

Думаю не потому что они не могут себе позволить сделать супер-красивый корпус :D . для требовательного потребителя :secret: . все дело в рынке! (есть общий производственный уровень моделей).

мы не будем тут обсуждать кто и как занимается там решением всех технических и организационных вопросов в создании гламура.

 

Но я понимаю это как не упущение культуры!.. а как Позицию потребности рынка! - вы можете сказать сколько человек предпочтет купить этот Апарат в гламурном корпусе допустим за 700 у.е или в обычном но за 500 у.е (по звуку абсолютно идентичны)? и посчитать это в потенциальной партии изготовления таких корпусов производителем (а тем более штучном).

 

Культура тут в Идеологии звука!!- а не в комерческой расчетливости и пиарной марафетности. - вот как я это понимаю.

Каждый решает для себя что ему важней.

Я например сделаю себе корпус какой я захочу, без всяких проблем! :notknow::drinks: . и он мне будет нравится больше чем любой другой в мире! Если меня будет волновать проблемма корпуса вообще!

Выйти на уровень удовлетворения всего сегмента рынка - это решение не такое простое как кажется).

 

-если добавить чуть гламура...пиара...то изделие пошло как горячие пирожки

Да признаю :drinks: толковый Менеджер по пиару, глумуру, и продажам, сделал бы Марку серьезно знаменитой и желанной! (учитывая что альтернатив в России по Качеству и главное Гарантии совсем мало).

 

Согласен со всем ,и с тем что на последние я прибор за 500 в коробке от ботинок предпочту прибору за 700 в нормальном корпусе, но ведь, если вспомнить, скажем обыкновенные японские приборы времен 70 годов, те же Trio-Kenwood, да и любые другие, все таки вкладывалась определенная сумма в корпус. Я не думаю ,что у сидюка за 150 долларов корпус стоит дороже 100. Это необходимый и достаточный минимум, я считаю. И потом, при наличии корпусного производства, стоимость должна снижаться, если я хоть что-нибудь в этом понимаю.

Насчет трети мира, кстати, это действительно так, или преувеличение)?

Кроме корпуса есть еще внутренняя разводка, визуально у МС Аудио или у CEC она выглядит более культурно, мб на звук это и не влияет, я не знаю.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен со всем ,и с тем что на последние я прибор за 500 в коробке от ботинок предпочту прибору за 700 в нормальном корпусе,

Ну вот :drinks: . люди у которых денег не много, ищют свой сегмент рынка. и купят апарат за основной потребностью. А люди побогаче купять себе или брендовый или просто такой какой захотят. Совсем богатые вряд ли сидят на форумах :D . они если чего захотят то знающие люди им и подыщют и купят самое лучшее. А они прийдут на готовое и будут наслаждатся :) .

 

но ведь, если вспомнить, скажем обыкновенные японские приборы времен 70 годов, те же Trio-Kenwood, да и любые другие, все таки вкладывалась определенная сумма в корпус.

В советские времена в союзе еще небыло такого видения и менталитета красоты. (Комунизм :stopit: ) хотя были просто Коллосальные возможности в этом направлении!!! :idea: . можно было бы делать корпуса из зеркальной меди :smile83: . или ценных пород дерева :good: . а алюминия было просто загребись. (Сейчас этого всего нет, :notknow: пришел тотальный дикий капитализм).

 

Я не думаю ,что у сидюка за 150 долларов корпус стоит дороже 100.

а где вы видели такие стидюки из новодела за 150$ которые по марафету выглядели как бренды новоделы за 1000 у.е :notknow:

 

Ну найдите мне отдельный дешевый гламурный корпус за 50$ - 100$. Который бы был ровней брендовым аппаратам за 1000 - 1500 у.е - или такой какой бы понравился вам в такой цене :smile83:

 

Фирма уже работает над новыми корпусами между прочим :drinks: . на сайте есть опросник. Предлагайте!? :notknow:

 

Кроме корпуса есть еще внутренняя разводка, визуально у МС Аудио или у CEC она выглядит более культурно, мб на звук это и не влияет, я не знаю

Да об этом уже много говорилось :( . людям потребен визуальный марафет ;) . Я думаю Лев Васильевичь искренне в непонимании ну зачем это людям упало? :notknow::notknow::notknow: . Они что инженеры конструкторы. или их плацебо говорит что будет играть хуже чем с заводской печаткой :D .А их нацебо говорит что такая конструкция вообще не заиграет :stopit::D) . как будто они каждый день будут пялится и любоватся на внутренности платы.

Но думаю в следующих апаратах "Обьединение АС" всеже перейдет на печатный платы :) Для успокоения потребительских Душ. :good: . Вроде слышал такие серьезные планы.

 

Просто у людей выработался западный буржуйский менталитет Красоты внутренней и внешней. Это с одной стороны и хорошо :good: . но извините и стоит! :notknow: . За все сейчас нужно платить ;)! .

Просто насколько я знаю Первозадачей и желанием "Обьединения АС" - было дать людям качественный звук за приемлемые деньги. Это часть их Идеологии и Принципов.


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.