Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
g1rmice

Комплект до 100 000 р.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

В теме новичок, посоветуйте пожалуйста комплект до 100 000 р. (плеер + внутриканальные наушники к плееру)

И если можно хотелось бы задать теоретический вопрос - если попытаться грубо описать соотношение сбалансированного комплекта каково должно быть соотношение стоимости? Ну например плеер за 70 и наушники за 30? Или 50 на 50?

 

 

Слушаю много всего но в приоритете Queen.

Изменено пользователем g1rmice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - плеер Fiio M11 Plus и наушники Yanyin Mahina.

P.S. Понятно, что всё зависит от сценария использования, но вместо плеера за те же деньги можно взять стационар, который будет звучать заметно лучше.


Singxer SDA-6+Aune S17 Pro | DCA Ether C Flow | Hifiman 1000se | Hifiman Serenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dimitry188 сказал:

Как вариант - плеер Fiio M11 Plus и наушники Yanyin Mahina.

P.S. Понятно, что всё зависит от сценария использования, но вместо плеера за те же деньги можно взять стационар, который будет звучать заметно лучше.

А например что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеер подбирать с учетом необходимости онлайн или оффлайн проигрывания. Наушники под конкретную музыку.

Наушники всегда в приоритете и всегда сильно отличаются друг от друга чем плееры.

Я бы вложил максимум в наушники, а плеер потом бы новый взял, на вырост.

Приезжайте в Dr.Head слушайте наушники в диапазоне 50-150к. Плеер по умолчанию можно взять для сравнения Fiio m11s как минимальный вариант или AK SE180 как более дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, g1rmice сказал:

А например что?

Например, Fiio K9 Pro.
Или Topping dx5.

 


Singxer SDA-6+Aune S17 Pro | DCA Ether C Flow | Hifiman 1000se | Hifiman Serenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вторичке уже второй раз вижу Dunu Zen Pro за 45-50 - хорошие наушники для этой цены. Прошлая модель Dunu Zen были вальяжными, им не хватало техничности. Новые Zen Pro стали быстрее, техничней, но не утратили вкусную, телесную подачу динамического драйвера. ОДНАКО! портатив - это сильно вкусовое дело, что усугубляет индивидуальность посадки, как они сядут конкретно вам, что влияет так же и на звук внутриканальных наушников. По мне посадка Dunu далека от идеала, но терпима, а есть те, кому Dunu не сели совсем. По звуку Dunu Zen Pro считаю пушечным вариантом для рока, чтоб с мяском, сочностью и панчем.

 

По плеерам так же много вкусовых моментов. Я люблю современную актуальную линейку плееров Cayin. N6-2 много вариантов на вторикане за приемлемую цену. Cayin мне нравятся акцентом в эмоциональную сторону музыки, в то время как FiiO M15 и прошлый флагман от корейцев Astell&Kern SP2000 мне не понравился, хотя многие на этом форуме со мной не согласятся, особенно владельцы этих плееров.

 

Что очень важно, так это как будет играть конкретная связка плеер + наушники. Поэтому, возможно, есть смысл начать с подбора наушников, а потом к нему плеера.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.