Перейти к содержанию

g1rmice

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

Информация о g1rmice

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Буду слушать. Думаю выбор будет от результата прослушивания зависеть в основном.
  2. Если получится... то связка Ария+ Серенада будет достаточно сбалансированной?
  3. Да, спасибо большое. В виду занятости не получается погрузиться в тему полностью, но периодически в меру возможностей почитываю инфу и смотрю видео. В начале февраля вернусь в Мск и приступлю к прослушиванию в докторхеде. Да много где за это время услышал мнение что лучше вложиться в наушники а не в источник. В связи с этим сейчас думаю больше в сторону TOPPING DX5 + ананда а мб ария от HIFIMAN
  4. Друзья, всех с прошедшими! Хочу собрать свой первый стационарный вариант системы для домашнего прослушивания. Бюджет 150 000. По музыке буду слушать (расставлены в порядке приоритетов) танго-оркестры, классику, джаз, блюз и Квинов=) Немного про опыт, может быть будет полезно в контексте темы - знакомство с хорошим звуком начал со связки Fiio m11s+fiio fh7s. Сейчас понял что домашний сценарий использования мне ближе. Соответственно от сетапа хочу получить больший уровень. Еще из пожеланий - хотелось бы планарные наушники. Если грубо ты посещала мысль собрать HiFiman Serenade + TAKSTAR HF-580 И еще, я встречал мнение что главное это наушники и исходя из него получается что бюджет лучше распределять 1/3 источник и 2/3 уши. Так ли это? Буду рад советам.
  5. ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/У

    Доброго времени суток. Продам указанные девайсы комплектом. Цена 45 000 р Состояние хорошее, присутствуют незначительные естественные следы эксплуатации (эксплуатировались 4 месяца), на наушниках слегка потерто покрытие на заостренных гранях. Коробочки в комплекте.

    45 000,00 ₽

    Москва - RU

  6. Приветствую. В теме новичок, посоветуйте пожалуйста комплект до 100 000 р. (плеер + внутриканальные наушники к плееру) И если можно хотелось бы задать теоретический вопрос - если попытаться грубо описать соотношение сбалансированного комплекта каково должно быть соотношение стоимости? Ну например плеер за 70 и наушники за 30? Или 50 на 50? Слушаю много всего но в приоритете Queen.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.