Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nate River

Выбор наушников и сопутствующего железа

Рекомендуемые сообщения

<p>

<br />Да как-нибудь отыграют, зато можно будет похвастаться другим рэпоманам - вот дескать, уши от Басты. <br />
<br /></p>post-1880-0-14214900-1585146519_thumb.jpg

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шо-ж вы хип-хоп так загнобили? Я его тоже органически не перевариваю, но если это кому-то нравится - пусть слушает с удовольствием.)))


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю щас Black Sunday в Thekk

Не, ну а чо? Очень даже

 

Правда вместо угарного клуба с черной тусовкой, толпой рук и вот этим всем, это напоминает очень такую аристократичную вечеринку в дорогих нарядах, где в зале, во-первых, все сидят, во-вторых все белые

 

Зато выслушал все детали

Каждый... биток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато выслушал все детали

Каждый... биток

А на Орфеях то как будет.. даже представить страшно. Наверное можно будет расслышать оттенки шарканья кроссовок в студии и миграцию секретов в ротовой полости читающего.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Орфеях то как будет.. даже представить страшно. Наверное можно будет расслышать оттенки шарканья кроссовок в студии и миграцию секретов в ротовой полости читающего.

Так может быть именно от этого кто-то и будет кайфовать. Не исключено!)))

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может быть именно от этого кто-то и будет кайфовать. Не исключено!)))

Есть такие. Но автор темы как будто не из гурманов. С другой стороны, он не хочет закрытые , потому что в них видите ли уши потеют ( можно подумать, что они в открытых не потеют, это вообще не от открытости даже зависит, а от конкретных наушников, посадки, амбухов, наличия в помещении кондиционера итп). Heddы ему не подходят - потому что их никто не слышал. Ну да, верно, тему там настрочили, а как прибыли в магазин послушать героев не нашлось). Фостексы типа закрытые - пот ручьём). T1 почему то остались незамеченными, хотя тут их предлагали не раз. Так что мьюзикдиллер остаётся. Или Орфеи, что в общем-то одно и то же.


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1 почему то остались незамеченными, хотя тут их предлагали не раз. Так что мьюзикдиллер остаётся. Или Орфеи, что в общем-то одно и то же.

Т1 мозг вынесут высокими. Я за Орфеи!)))

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, буду внимательно теперь следить, какие системы вы будете рекомендовать

 

и главное никого здесь не смущает, что люди миллионные сетапы собирают под прослушивание метала...

а ведь метал - крайне тембрально бедная музыка, да ещё и с маленьким динамическим диапазоном...

что нового можно услышать в метале, чего вы на mdr своих не услышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и главное никого здесь не смущает, что люди миллионные сетапы собирают под прослушивание метала...

 

по моим наблюдениям тут многие качество самих наушников связывают исключительно с тем, как они митоооол отыгрывают

 

так что смущаться нечему

 

щас Руслан придет, все объяснит

 

что нового можно услышать в метале, чего вы на mdr своих не услышали?

 

а вот тут как раз мдр мои много чего из митооооола не вывезут

и что я там не услышу? ну могу вообще нихера не услышать из-за каши и мути

смотря насколько насыщенной будет композиция, насколько быстра и технична

 

ну то есть я услышу какой-то сплошной слиток чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1 почему то остались незамеченными, хотя тут их предлагали не раз. Так что мьюзикдиллер остаётся. Или Орфеи, что в общем-то одно и то же.

Т1 мозг вынесут высокими. Я за Орфеи!)))

Это от первой ревизии вынесут.

Я предлагал Т1 второй ревизии.


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на аудио покупку в бюджете миллион, не под рэп же сетап выбирать

 

почему нет?

как я уже говорил - есть такой чел на соседнем, под рэп сетап собрал

какая разница что слушает чел, если он хочет нормальный сетап и имеет на него средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть: я в принципе считаю что пренебрежительное отношение к какому-либо муз жанру/стилю есть признак недалекого ума

А отечественная попса? Благосклонное к ней отношение есть признак большого ума, ммм?

Вообще отношение к жанру складывается не столько из-за неприятия каких-то музыкальных моментов, сколько из-за отторжения сопутствующего окружения этого жанра, то есть, образа жизни и моделей поведения, которые этот жанр пропагандирует. Можно и о лирике вспомнить. Не секрет, что чёрный расизм одна из определяющих любимого вами направления, не всегда, безусловно, но ведь есть. И эта вот своего рода... культура активно насаждается и находит отклик в среде интеллектуалов - далеко ходить не надо, у нас во дворе полно эстетов с бумбоксами в тачках, полагающих, что оповестить о своих пристрастиях окружающих чертовски классная идея. Перенимают даже жесты и повадки, очень хочется быть похожими на кумиров, духовную элиту нашего гибнущего мира.)


Infidel defilers. They shall all drown in lakes of blood. Now they will know why they are afraid of the dark. Now they will learn why they fear the night.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, мы не зачерпнули от попсы

Казалось бы, ну попса... а тоже если взять западные топы, то там и дорого, и богато, и продакшн, и звук

 

Но что-то не вижу, кто собирает систему под попсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу взять Prodipe PRO 8-3W Что-то скажешь за них?

А почему их выбрали? Посоветовал кто? Слушали их?

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрный расизм одна из определяющих любимого вами направления

 

да с чего вы взяли что это моё "любимое направление"?

как меломан я слушаю самую разную музыку - и защищал рэп и хип-хоп только из-за пренебрежительного к ним отношения...

обычно такое пренебрежение высказывают либо недалекие, замкнутые в какой-то одной субкультуре и жанре "фанаты"

либо снобы, претендующие на некие высоколобые вкусы, далекие от "низменного" в их понимании

и то и другое есть признак скудоумия вкупе с завышенной самооценкой

 

в музыке нет низменного или высокого

да, есть жанры к которым непросто придти сразу, нужен большой опыт прослушивания (некоторый метал тоже такой) - а есть простая для понимания музыка

есть и культурные особенности - скажем народная музыка японии и китая, легко понимаемая их самым безграмотным крестьянином, довольно сложна для восприятия даже продвинутого европейского уха - иные тембры, иной лад, иной характер

 

мне иногда приходилось защищать от подобного презрения и метал, и электронику...

в академической среде некоторые презрение выказывают минимализму и мелодизму, ставя выше всего атональность и диссонанс

Изменено пользователем Chthon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что-то не вижу, кто собирает систему под попсу

 

посмотрите набор тестовых треков, который указывают аудиофилы на соседнем форуме, тестируя тот или иной компонент

там встречается и попса и ретро и авторская песня

да что угодно люди слушают на серьезных дорогих системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему их выбрали? Посоветовал кто? Слушали их?

 

посоветовал человек, который на этом заморочен

ну он просто посмотрел, что есть на вторичке хорошее и не дорого

 

если вы хотите вломить больше, то можно и вам подобрать)

 

ну и я не хотел прям аналитичный скучный звук, я просил что-то с душой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chthon,А мне вот любая музыка, исполненная на высоком уровне нравится. Вся, кроме хип-хопа. Но я не критикую её. Видимо просто не моё.


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите набор тестовых треков, который указывают аудиофилы на соседнем форуме, тестируя тот или иной компонент

 

как это связано с тем, что я спросил?

 

у меня в тестовых треках тоже и попса, и электроника, и все, что угодно

я ж не попсу тестирую, а разные характеристики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да весь местный diy - это секта...

кому ещё всё это барахло нужно? только после длительной обработки можно решиться отдавать деньги за ящики из комода, набитые дорогостоящими комплектующими, скрученные советскими болтами =)

Про признаки скудоумия, вкупе с завышенной самооценкой, надо напоминать....? :D Изменено пользователем HOOD

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы хотите вломить больше, то можно и вам подобрать)

Нет, у меня АС и усилители есть в наличии уже давно. Слушайте обязательно перед покупкой. А ещё лучше послушать и другие варианты, и только потом сделать выбор.

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, у меня АС и усилители есть в наличии уже давно. Слушайте обязательно перед покупкой.

 

ну я вообще больше не покупать собирался, а именно съездить послушать, да

понять из-за чего весь сыр-бор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только после длительной обработки можно решиться отдавать деньги за ящики из комода, набитые дорогостоящими комплектующими, скрученные советскими болтами =)

Я вне войны между DYI и брендами, но позвольте вопрос: какая разница болтами что-то скручено или саморезами, если это звучит лучше дорогостоящих hi-end усилков или цапов? Не это ли сектанство судить по внешнему виду или мы всё-таки ушами оцениваем звук?


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.