Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

none

Denon AH-D7000

Рекомендуемые сообщения

Топовые Филипсы - интересно! :think: Но как-то подозрительно дешево. :D

 

:secret:

Так на самом деле даже супер топовые и не должны больше стоить...не из золота же их делают :D

:drinks:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На амер.амазоне висят за 299.99$. Не, не топ. :(
да просто маркетологи подумали, что за филипсы больше никто и не даст :think: фирма то известна в основном как ширпотребная...

а вдруг бомба, жалко дырявая :(


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На амер.амазоне висят за 299.99$. Не, не топ. :(

 

По цене ;) - у Филипса это № 1 в линейке ( т.е их топ)-и послушать всё таки стоит ....а вдруг! Вот оно счастье всего за 299! :(((


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто та может сказать где вообще еще продают 7000??


МЕСТА

для инвалидов, лиц

пожилого возраста и

пассажиров с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто та может сказать где вообще еще продают 7000??

здесь на форуме в разделе продажа, один человек с Украины продает, если чесно много уже Denon-ов и 5000 и 7000 продал, пообщайтесь с ним, будет ли еще в продаже они, сам у него покупал 5000 :)


Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто та может сказать где вообще еще продают 7000??

здесь на форуме в разделе продажа, один человек с Украины продает, если чесно много уже Denon-ов и 5000 и 7000 продал, пообщайтесь с ним, будет ли еще в продаже они, сам у него покупал 5000 :)

Только он наложенным платежом не отправляет, а так человек порядочный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hamet

Про него я знаю, в магазинах забугорных где то продают кроме амазона и ебея...?


МЕСТА

для инвалидов, лиц

пожилого возраста и

пассажиров с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто та может сказать где вообще еще продают 7000??

здесь на форуме в разделе продажа, один человек с Украины продает, если чесно много уже Denon-ов и 5000 и 7000 продал, пообщайтесь с ним, будет ли еще в продаже они, сам у него покупал 5000 :)

Только он наложенным платежом не отправляет, а так человек порядочный!

А я думаЛ только вы один тут порядочный ..


МЕСТА

для инвалидов, лиц

пожилого возраста и

пассажиров с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hamet

Про него я знаю, в магазинах забугорных где то продают кроме амазона и ебея...?

они сняты с производства, в магазинах не найдете, сам успел у него купить. Насчет амазона или ебея не знаю там ни чего ни разу не покупал, и не связывался даже.

А что он вас не устраивает, у него купите если очень надо, скоро и у него не будет, продаст и все :smile1:


Транспорт: Versus Audio MP

Конвертер: SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual

Усилитель: Arkhipov`s Laboratory Trio (Custom Amp)

Уши: Fostex TH900 / MrSpeakers Alpha Prime / Audez'e LCD-2

Провода: Harmonic Technology Digital Platinum, Tchernov Cable Classic USB, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто та может сказать где вообще еще продают 7000??

здесь на форуме в разделе продажа, один человек с Украины продает, если чесно много уже Denon-ов и 5000 и 7000 продал, пообщайтесь с ним, будет ли еще в продаже они, сам у него покупал 5000 :)

Только он наложенным платежом не отправляет, а так человек порядочный!

А я думаю только вы один тут порядочный ..

_________________________???

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hamet

Про него я знаю, в магазинах забугорных где то продают кроме амазона и ебея...?

они сняты с производства, в магазинах не найдете, сам успел у него купить. Насчет амазона или ебея не знаю там ни чего ни разу не покупал, и не связывался даже.

А что он вас не устраивает, у него купите если очень надо, скоро и у него не будет, продаст и все :smile1:

7000-е надо по любому брать,но только у проверенных лиц

очень достойные ушки и скоро действительно в приличном состоянии

их будет трудно найти, тк из-за своей полировки они быстро теряют вид :think:


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergst

Господи, да мне внешний вид все равно... Мне нужен звук,

Когда они на голове, вам параллельно какие они красивые ...главное что бы чашки цельные были ...

Это же не пионино, когда вы лицом к нему ...

+при желании можно за полировать их .

А вообще, скажу, намного обиднее поцарапать самому, новую вещь, нежели купить немного б.у и стараться не царапать .. Даже если, то не так обидно ...

А оно как получается, царапины появляются не пойми откуда, вроди относился архи аккуратно ...


МЕСТА

для инвалидов, лиц

пожилого возраста и

пассажиров с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hamet

У него на сегодня ценники существенно выше ... Я его объявления сегодня ночью видел спустя 2-е мин.. :D)

Была возможность зарезервировать, но ценник, он продавал почти новые 7000е за 990$ предыдущие, а сейчас 1300$ .. :notknow:

И 5000е на 150$ дороже ...

Хз, когда видел ценники на эти уши существенно дешевле, переплачивать сейчас жаба душит ...


МЕСТА

для инвалидов, лиц

пожилого возраста и

пассажиров с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На inja*pan.ru посмотрите, если бу не чураетесь.

Спасибо, но покупать там не решусь ... Это почти кот в мешке ...

Чувствую что можно влететь ...


МЕСТА

для инвалидов, лиц

пожилого возраста и

пассажиров с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

byyyyy

Зря вы так насчёт инджапана )))

Я оттуда довольно много всего притащил, ещё более сомнительного с точки зрения "влететь"))))) - две пары колонок 20 и 30-ти летней давности примерно, несколько усилков тех же времён, годовалые 5000-е наушники деноны. Друг в ноябре прошлого года 7000-е деноны взял (витринный экземпляр). Ни разу никаких осечек не было, японцы народ честный и обычно описание лота соответствует действительности. Если же они чего не знают - так и пишут, товар не проверял, знаний о нём не имею, продаётся как есть без каких-либо гарантий.

А уж как некоторые аккуратисты из них делают "фотосессии" своих лотов, снимая крупным планом каждую царапинку, скол, потёртость - вообще закачаешься ))))) Но такие, к сожалению, не так часто попадаются )))

 

Не поленился, заглянул - сейчас есть два живых примера -

inja*pan.ru/auction/163949050.html

inja*pan.ru/auction/169153105.html

 

Звёздочки конечно надо убрать )

 

Со всеми комиссиями и доставкой EMS в России встанут примерно в 750$


 

1-t PC

Asus Essence ST -> Antelope Zodiac + -> Audio Valve RKV Mark II -> Impedancer -> Denon AH-D7000

Asus Essence ST -> Antelope Zodiac + -> Audio Valve RKV Mark II -> Beyerdynamic T1

Asus Essence ST -> Diatone DA-P10 - Diatone DA-M10 -> Diatone DA-A10DC -> Diatone DS-2000

2-d PC

RME HDSPe AIO -> Meier Audio Corda Symphony.2 -> Denon AH-D5000 (MM)

RME HDSPe AIO -> Aurex SB-?77C -> Technics SB-8000

3-d PC

Lehmann Audio Black Cube Linear USB -> Sennheiser Momentum

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На inja*pan.ru посмотрите, если бу не чураетесь.

Спасибо, но покупать там не решусь ... Это почти кот в мешке ...

Чувствую что можно влететь ...

Месяц назад мне оттуда приехали 580 абсолютно идеального состояния в коробке, вот ведь удивительно!

Японцы и правда очень аккуратные черти, эти лоты с ихнего внутреннего аукциона, там все пучком :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На inja*pan.ru посмотрите, если бу не чураетесь.

Спасибо, но покупать там не решусь ... Это почти кот в мешке ...

Чувствую что можно влететь ...

Месяц назад мне оттуда приехали 580 абсолютно идеального состояния в коробке, вот ведь удивительно!

Японцы и правда очень аккуратные черти, эти лоты с ихнего внутреннего аукциона, там все пучком :good:

а в чем смысл,когда есть 800-ки брать другие заведомо худшие?


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем смысл,когда есть 800-ки брать другие заведомо худшие?

Во-первых мне хотелось заиметь свои винтажные сенхи. А тут подвернулся идеальный вариант. Мне кажется, они даже новые. Твердые амбушки и сильный прижим, краска нигде не потрескалась.

Во-вторых они реально обладают потрясающим звуком там, где попадают в точку. Как то, натуральные живые инструмены, клавишные, струнные и вокал. Не динамичные жанры с указанными особенностями звучат великолепно. И к примеру, на Битлах мне 580 понравились больше 800-х на нынешнем тракте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем смысл,когда есть 800-ки брать другие заведомо худшие?

Во-первых мне хотелось заиметь свои винтажные сенхи. А тут подвернулся идеальный вариант. Мне кажется, они даже новые. Твердые амбушки и сильный прижим, краска нигде не потрескалась.

Во-вторых они реально обладают потрясающим звуком там, где попадают в точку. Как то, натуральные живые инструмены, клавишные, струнные и вокал. Не динамичные жанры с указанными особенностями звучат великолепно. И к примеру, на Битлах мне 580 понравились больше 800-х на нынешнем тракте.

да все логично

на существующем усилении 800-ки могут проиграть им


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на существующем усилении 800-ки могут проиграть им

Существующее усиление вынужденный временный вариант :) А 580 и правда интересные ушки, а при их цене относительно 800 и тракта к ним, так просто как хороший коллекционный вариант полезно иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что в моем владении в настоящее время находятся две пары наушников из новой линейки Denon, решил поделиться впечатлениями от сравнения со снятыми с производства D5000/D7000. Так же в хочу рассказать об имеющихся в наличии LA7000, т.к. сегодня удалось послушать их с родными лоутоновскими амбушурами, и они имхо являются хоть и не серийной, но наиболее интересной моделью из всей линейки :music: . Еще в тесте участвовала компактная модель из старой линейки А100.

Для тестирования использовалась связка Lynx AES16 – Wyred For Sound DAC2 – Stello HP100. Из музыки я выбрал хорошо известные мне композиции следующих исполнителей:

- Naim Sampler

- Snow Patrol

- Soulsavers

- Slipknot

- Machine Head

- Massive Attack

За точку отсчета брал D7000, т.к. их звучание известно многим на этом форуме, является достаточно качественным и универсальным для прослушивания практически любых жанров, но их «коньком», конечно, является современная и рок-музыка где важен драйв и энергетика, которыми данная модель обладает сполна.

Я уже писал о своих претензиях к D7000 по сравнению с лучшими представителями электростатов/изодинамики, но решил повториться:

- относительно слабая наполненность нижней середины;

- иногда подгуживающий бас, глубина которого могла быть и получше;

- относительно скромная сцена (но только в сравнении с открытыми);

Уверен, что в Lawton Audio прекрасно знают об этих особенностях, и свои апгрейды готовили с целью подчеркнуть достоинства и уменьшить недостатки D7000.

И так LA7000.

1. Прилично добавились глубина и количество баса. Возможно, многим достаточно баса и в стоке (а некоторым его забагато :) ), но за счет того, что он практически не потерял в скорости и четкости, наушники не ощущаются чрезмерно басовитыми (до DX1000 им очень далеко). Переход на стоковую модель происходит уже с частичным дискомфортом из-за потери в глубине нижнего диапазона.

2. Значительно улучшилась проработка и наполненность нижней середины, от чего мужской вокал стал звучать более весомо. Здесь я думаю основная заслуга как увеличенного объема чашек, так и конструкции лоутоновских амбушур, которые прилично удалили ухо от мембраны (более детально на влиянии амбушур я остановлюсь немного позже). По тональному балансу в этом диапазоне наушники стали ближе к HE500/Lcd2.

3. Немного уменьшилась яркость на вч и в верхней середине, что вместе с изменением в нч диапазоне очень благотворно сказалось на совместной работе с c4pro, с которым стоковый вариант по сравнению со стационарным усилением, иногда воспринимался немного ярковатым и худосочным.

4. Сцена увеличилась, но не значительно, возможно 10-15%. С одной стороны появилось больше пространства, с другой немного отдалились основные партии. Мне лично понравилось :music:

По моему мнению, лоутоновский тюнинг не расширил глобально область применения этих наушников (это по прежнему не лучший выбор для классики, оперы и т.д.), но прилично улучшил их по основным показателям обеспечив бОльшую универсальность и повысил удовольствие от использования на любимой музыке. Единственным недостатком осталось небольшое подгуживание на быстрых басовых партиях (на уровне стоковой модели), но это однозначно лечится рекаблингом, что я лично имел возможность наблюдать, используя некоторое время D7000 с медным Norse Audio и Cardas Fat Pipe.

 

В конце хочу остановиться на влиянии амбушур. У меня сейчас в наличии две пары «тюнинговых» амбушур для денонов: lawton angle pads и jmoney pads v2, которые прилично отличаются как по толщине, так и по влиянию на звук. Увеличение глубины амбушур приводит к частичному уменьшению яркости наушников и выделению нижней середины, на басовый диапазон большого влияния я не заметил. Лоутоновские амбушуры делают это более деликатно, не внося значительные изменения в ачх. Jmoney pads v2 значительно уменьшают уровень вч и повышают отдачу на нижних сч на столько, что наушники начинают походить на 1000-е викторы :think: . Действительно очень интересный эффект, особенно если слушать не очень насыщенные произведения с мужским вокалом. При увеличении плотности и скорости композиции, звучание становится немного скомканным и появляется небольшой тоннельный эффект.

Продолжение следует…


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои пять копеек....

Получил амбушуры и чашки (Panama Rosewood) от Lawton Audio, ждал 2.5 месяца.

Сделано всё на пять+, - после установки на Denon AH-D7000 сразу начинаешь понимать, что именно так должны выглядеть наушники этого класса (после того как снял родные амбушуры и чашки настроение подпортилось - китайцы, блин... не могут всё сделать четко как снаружи так и изнутри). Иными словами, наушники преобразились, внешне - в лучшую сторону. Посадка стала еще удобнее, хотя жаловаться и раньше было особо не на что.

Теперь о звуке...

1. "Прилично добавились глубина и количество баса", - не заметил. Немного "облагородился", повзрослел (если можно так сказать) - да. но прибавки количества и глубины я не заметил.

2. "Значительно улучшилась проработка и наполненность нижней середины", - я бы сказал наоборот... у меня верхняя середина стала доминировать, что на малой громкости замечательно, но при регуляторе больше 6 часов начинает выпиливать мозг.

...

на мой слух прибавки в звуке этот мод не сделал, разве что внешне наушники изменились в лучшую сторону.

 

PS. Jmoney pads v2 - это интересно... funky77, где можно ознакомиться и заказать?


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larin

возможно... но, если будет возможность, то почему бы и не попробовать.

к тому же, как оказалось, разбираются-собираются деноны очень просто :-)


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

donmilani

Интресные наблюдения :think: . У меня одной из основных претензий к D7000 на контрасте с изодинамикой/электростатами является недостаточная проработка и общий уровень нижней середины, поэтому изменение в лучшую сторону в прослушанном мной тюнинговом экземпляре мне сразу бросилось в глаза :music: . В наличии D7000 с обычными чашками и я специально потратил вечер на попеременное сравнение, причем некоторое время использовался бенчмарк и наушники были подключены одновременно. Возможно все дело в другом материале чашек, у меня была бубинга :think: . В настоящее время я подыскиваю сток для имеющихся в наличии LA5000, чтобы свинтить с них чашки (там тоже бубинга) и продавать дальше с оригинальными.

Да и по логике не должно стать ярче, т.к. лоутоновские чашки имеют раза в полтора бОльший объем, чем стоковые, что может добавить низа, но никак не сч/вч :notknow:

По амбушурам тоже невозможно не заметить изменений, т.к. снижается уровень вч, а при использовании Jmoney pads v2 этот эффект еще больше усиливается, но на произведениях с обилием хай-хета (не по уровню, а по количеству) уменьшается разборчивость. Я приобрел наушники с уже установленными амбушурами, и к сожалению не знаю, где их можно заказать отдельно. Повторюсь, влияние данных амбушек очень сильно изменяет звучание (больше чем чашки), поэтому не всем это понравится.


Mytek-192=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12

AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 funky77

я не сомневаюсь в Ваших словах, просто недостаток в "нижней середине" также слышу и надеялся, что мод (замена чашек и амбушюр) немного изменят звучание... к сожалению, я их не услышал в должной (для меня) степени. Хотя. возможно, нужно время привыкнуть :-)

 

PS. у меня стоковые от 7000-х остались, состояние нормальное (явных царапин нет), цвет - темно-коричневые. Eсли нужны, то в личке можем переговорить.


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.