Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Fiio M15 новый лидер

Рекомендуемые сообщения

Слушали М15? И как он в сравнении с Cayin n8?

 

Я М15 ещё не слышал. Пишу: "любопытно послушать".


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M15 значительно сильнее n6ii

В чем конкретно?

 

ну Fiio мне показался выше уровнем именно технически. у него повыше детализация, лучше микродинамика, чище звук в целом. правда в басовых частях отдебгых мне больше нравился каийн и в каких то местах он был чуть эмоциональнее, но это были фрагменты. в целом класс М15 был повыше. и очень большая разница в эргономике и управлении. правда кайин красивее наверное, хотя это дело вкуса, но фийо компактнее, удобнее лежит в руке, удобнее управляется внешними кнопками и имеет куда лучше софт и програмное управление. хотя и там и там андроид - но у фийо больше опыта как его готовить. вот с n8 сложнее сравнивать ибо тут уже больше вкусовщины, они довольно разные по характеру и тональности плееры, напрямую сравнивать сложно, многое будет упираться во вкусы и в то какая музыка играет. скажем так - фийо ближе по тональности к АК, хотя почеловечнее немного - а кайин это некий вариант того что делает сони, или раньше делало. АК с сони сравнивать нельзя - кому то одно, кому то другое. тут навернео все ж ене такая пропасть в подходах - но тональность разная, особенно если вы включите ламповый режим на n8 - а он у них в общем отличный. но в целом я думаю М15 универсальнее и играет более точно. хотя из АК и Сони я вегда выбирал сони) ну и опять же фийо имеет еще бОльшее преимущество перед n8 по эргономике и управлению чем перед n6ii, для меня это был ключевой фактор почему я n8 продал - звук то в целом был супер.

 

и у меня был самый меломанский усилитель на n6ii - А01 вроде. то есть возможно с другими усилителями будет другое сравнение, тут надо смотреть.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Fiio мне показался выше уровнем именно технически. у него повыше детализация, лучше микродинамика,

У вас cayin n6 2 был А01?


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кажется он. с другими не сравнивал.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Скажите, что у него с мощность - он сопоставим с A&K Kann или слабее по балансу 2,5? Везде производители спецификации на свои плееры пишут по разному, сложно понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Скажите, что у него с мощность - он сопоставим с A&K Kann или слабее по балансу 2,5? Везде производители спецификации на свои плееры пишут по разному, сложно понять

Какие наушники вы планируете подключать к плееру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.