Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Simgot ET1000

Featured Replies

Опубликовано

"Made in China" и ценник под 900$, нифига себе...

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Опубликовано

"Made in China" и ценник под 900$, нифига себе...

@AlexMi, вы до сих пор находитесь в плену стереотипов "Китай - девяностые годы прошлого столетия".

Китайская лапша в пакетах, треники "Abibas", дурно пахнущая химией обувь за копейки, которая разваливается через месяц.

Много воды утекло с тех пор. Китай стал другим. Страна сильно изменилась. И продолжает меняться. Уровень жизни вырос. Зарплаты выросли. Цены выросли. Образование одно из лучших в мире. Технологии развиваются.

Экспортировать товары из Китая стало очень сложно. В связи с этим Китай периодически искусственно девальвирует самую стабильную валюту в мире -юань - чтобы поддерживать экспорт.

Поэтому не удивляйтесь. "Made in China" сейчас не то, что раньше.

Опубликовано
Поэтому не удивляйтесь. "Made in China" сейчас не то, что раньше.

Всё намного проще. Как мне в своё время сказали про китайскую сантехнику - качественная есть, но когда вы придёте в магазин и увидите кран "сделано в италии" и рядом "сделано в китае" с фактически равным ценником - какой вы возьмёте ? Поэтому много товаров и не завозят - т.к. выгодней с европы гнать.

Со звуком проще - брендов меньше.

PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Опубликовано

Предлагаю обсудить Simgot ET1000.

Обсуждаем обзор или наушники?

 

Если наушники, - не понятно, чем они лучше или намного лучше аналогичных планаров со схожей стоимостью?

 

Если обзор, то почему в обзоре сравнивались именно с Onkyo A800, полагаю многим не особо знакомы и они...

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Опубликовано

О! Обзорчик подогнали. Слушал эти симготы в начале января совершенно случайно. Приезжал слушать широко разрекламированные Onkyo A800.

Слушал на комбайне сенхайзерском. Для сравнения послушал hifiman 400s и любопытства ради Simgot, которые там уже лежали на столе. Если коротко то хифимены не зашли сразу

и я их отдал. А вот симготы в принципе понравились. Хорошие тембры и натуральность. Даже лучше чем в Onkyo. Но китайцы что то намудрили

и на моей голове они не держатся, а так звук очень даже не плох. Единственно что сцена там не такая уж и широкая как оказалось.

Можно было и пошире сделать )) ну и это первые наушники которые я слушал не имеющие вообще никакой шумоизоляции. Как будто их и нет на голове.

Опубликовано

Какой для них подойдет комбайн? Имею ввиду стационарный цап с встроенным усилителем.

Опубликовано

онкио.. Какие онкио? Что это? Где сравнение с одиссеями, хифименами? Что там по звуку? "бас ощутим" - это также брутально, как в he-6 или абиссах, в денонах, или "ну так, это жи магнипланары, ну вы панимаити)))))". Нужно больше информации! А то может пора продать свои тдс, да взять симготы, ибо he-6 даже на вторичке больше не мелькают..

Denon d2000/d5000 - отличные и достаточно универсальные и музыкальные наушники. 

Hifiman he-6 - шикарный экземпляр изодинамики. Только баса мало накачивает. Но играет его глубоко круто и быстро.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.