Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Prosto_Russian_Gentleman

На сколько хороши Audio Technica ATH-m50x?

Рекомендуемые сообщения

Моему брату тоже M50 нравятся, так что да, сколько ушей, столько и мнений. :) Он на них всевозможный тяж несколько лет слушал и недоумевает почему я их вообще критикую. :notknow:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех все по разному, совершенно согласен.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хлесткий,без бубнежа и пердежа

Fostex TH-X00/JVC Victor HP-DX700 Philips Fidelio X2

Не могу назвать Фостекс Х00 и Филипс Х1 (Х2 не слышал, однако Х1 близкий аналог) хлестко звучащими наушниками, и в первых и во вторых бас смазан и не отличается твердостью. Викторы не слышал.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хлесткий,без бубнежа и пердежа

Fostex TH-X00/JVC Victor HP-DX700 Philips Fidelio X2

Не могу назвать Фостекс Х00 и Филипс Х1 (Х2 не слышал, однако Х1 близкий аналог) хлестко звучащими наушниками, и в первых и во вторых бас смазан и не отличается твердостью. Викторы не слышал.

В спор вдаваться не буду.Слух у всех разный.Beyerdynamic Custom Studio возможно и хороши,нет спора.M50 (Сплошной бубнеж и пердеж, а не бас) у меня звучит великолепно как говорят хлесткий,без бубнежа и пердежа.Мой мозг и здесь очень сильно недооцененная звуковая карта ASUS Xonar Essence STX II 7.1. делают звук очень и очень приемлемым на М50 не говоря уже о Fostex TH-X00/JVC Victor HP-DX700 Philips Fidelio X2.

Если цитируете,цитируйте полностью а то получается как то не корректно.Про Fostex TH-X00/JVC Victor HP-DX700 Philips Fidelio X2 про бас вообще не писал,там совсем другой бас.Было написано про М50. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то получается как то не корректно

Согласен, может быть получилось не корректно. А что, в М50 бас качественнее чем в Х2 или ТН-Х00?


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то получается как то не корректно

Согласен, может быть получилось не корректно. А что, в М50 бас качественнее чем в Х2 или ТН-Х00?

Просто он совсем другой.Мозг привыкает ко всему если наушники более менее приемлемые. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, после четкого баса, уже в принципе не могу слушать бубнящие уши. :nea:

 

Просто он совсем другой.Мозг привыкает ко всему если наушники более менее приемлемые.

А какой бас в ТН-Х00? Наслышал о нем очень много хвалебных од.

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой бас в ТН-Х00? Наслышал о нем очень много хвалебных од.

Немного "резиновый", немного "надутый".


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой бас в ТН-Х00? Наслышал о нем очень много хвалебных од.

Немного "резиновый", немного "надутый".

Что то в этом есть.Он всеобъемлющий.К нему нужно тоже привыкнуть.Для тяж мета самое то,чувствуется металическая мощь. Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного "резиновый", немного "надутый".

Он четкий или размытый? Количественно его сколько? Столько же сколько в M50 или меньше/больше?

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он четкий или размытый? Количественно его сколько? Столько же сколько в M50 или меньше/больше?

По мне, немного размытый. Не прям сильно, но мне заметно, четкости/точности не хватает. Количественно - можно только сравнительно со знакомыми моделями сказать, я слышал только модели в подписи, с М50 поэтому сравнить не могу.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно какие у кого наушники и какой бас.Самое главное чтобы тебе было в них комфортно слушать любимую музыка.Остальное второстепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме могу сказать следующее: м50 очень хорошие наушники за СВОИ деньги, в свое время брал в районе 6500р, когда заграном стоили не более 3500- 4000, вот и делайте выводы, за 3500 никаких аналогов я не вижу, а вот за сегодняшние цены я бы даже не смотрел на их счет... смотрите Shure -ы, или баеры, баеры более практичны особенно для длительного ношения, с шурами менять амброшуры от старших моделей и тп... м50 красят звук, но для электроники кино и тп очень хороши... лучше выбрать 5 - 7 моделей и на своем источнике послушать...


есть: Wadia 121, KEF R11, Tierra MCA-100 V4, TOPPING E70 VELVET, NAD 737 + Atlas Equator + Acoustic Energy (AE) Aegis NeoThree v. 1, Clevo P775DM3-G, Clevo x170, Pawalle TP80, Viborg VS903,audiocrast vb20200817

было: AudioTechnica ATH-M50, Sennheiser ie4, V-moda Bass Freq, HiFiMAN RE-Zero, SONY XBA-Z5, Astell&Kern AK120  Zen Monster Balance Music Master X1000 PRO 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что вам нужно смотреть в сторону Shure 840, в вашей ценовой категории вряд ли найдёте лучше и сбалансированнее. ИМХО, DT770 точно не то. Если вам в М50х слышатся сибилянты, то DT770 мозг вам окончательно выпилят.

Изменено пользователем Ololoshevkin

Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.