Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Ardin

Бюджетный усилитель для HD-800

Рекомендуемые сообщения

если вы меня имели ввиду,

 

дающих по настоящему дельные советы.

Я лично Вас не имел ввиду, так что не стоит принимать на свой счёт.

 

Так я и дал совет см. первую страницу. И позже тоже - Audio Valve Eartube 1

 

А что касается "школьной программы" речь идёт не о чтении принципиальных схем с использованием справочников, а о простом понимании зависимостей. Например: для наушников с высоким сопротивлением требуется усилитель с высокой выходной мощностью, а это стоит денег и в серийных образцах редкость, в особенности у старых моделей. А для наушников с низким сопротивлением и высокой чувствительностью большая мощность на выходе не требуется, поэтому люди купившие себе зенхайзеры в бюджетном сегменте мало на что могут расчитывать.

Поэтому: вряд ли будет какой то толк вот от такого "шикарного" дивайса

post-30115-0-02061300-1562666688_thumb.jpg

и от других ему подобных тоже.

Ну не знаю, тут же всё на первой странице уже описано. Вы ж советов просите - ради бога. А бессистемно перебирать одно и то же зачем ?


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не геморой, это хобби. А если подходить с чисто практической точки зрения то такие наушники покупают отнють не те кто потребляет в бюджетном сегменте. Я уже писал про свой тракт с восьмисотыми. У меня цап TEAC UD - 503, а усилитель Ultra Dual Octal Архипова, и плюс RLS от Сергея. И я считаю что это просто офигительное бюджетное решение для HD800. Потому что всё что дешевле звучит хуже (из того что я слышал, включая HDV 820), а всё что звучит лучше, очевидно дороже. Например связка Bryston BDA-2 с Audio Valve Eartube 1 звучит лучше.

Но все эти аппараты были выпущены довольно давно и если см. на вторичке то ситуация выглядит иначе. Но где бы Вы не приобретали компоненты, метод случайного выбора в данном случае к хорошему результату не приведёт.

А вот если купить наушники, с низким импедансом и высокой чувствительностью, то шансов на хороший звук, куда больше, даже с такими сомнительными конструкциями как на фото выше. А то и совсем без таковых.

Поэтому непонятно, зачем люди покупают топ требующий вложений которых они делать не собираются.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считайте сами.

в том то и дело, считаю

топ-топ уши 60 т.р.

но для "раскрытия" надо цап 100-150т.р. + усилитель 100т.р.

может при таком раскладе проще взять уши за 100-150т.р. и подключать ко всем дыркам не заморачиваясь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глядя на весь этот геморой совсем не хочется покупать 800-ые )))

Хорошо, что Вы это поняли.)))

 

и подключать ко всем дыркам не заморачиваясь?

К сожалению, так тоже не получится. Не все дырки одинаково полезны.:)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ уши 60т. р. ну и что ? они 60 т. стоят потому что это старая модель, требования к усилению прежние.

Я вообще не понимаю что означает термин "раскрыть" ?. Использовать потенциал наушников на всю катушку ? Бога ради, не вопрос, почитайте ветку доктора зло там про это всё написано. Заодно станет ясен порядок цен.

Взять наушники штук за 150 т. р. и запихнуть их в дырку в ноутбуке, можно, почему нет, непонятно только с какой целью. Если звук вас не интересует то наушников штук за 25 хватит за глаза. Если интересует копите деньги так как со встройки его нет по объективным причинам.

Это дорогое хобби, потому что оно связано с потреблением высокотехнологичной продукции, которая продукция быстро устаревает и дешевеет, а требования растут. Такое хобби это дыра в кармане, и никакой компенсации кроме кратковременных положительных эмоций во время прослушивания.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считайте сами.

в том то и дело, считаю

топ-топ уши 60 т.р.

но для "раскрытия" надо цап 100-150т.р. + усилитель 100т.р.

может при таком раскладе проще взять уши за 100-150т.р. и подключать ко всем дыркам не заморачиваясь?

В том то все и дело,что "уши за 100-150т.р." не превзойдут HD 800 по звучанию.

К примеру мне (чтоб превзойти их)пришлось взять Audio-Technica ATH-ADX5000(на момент покупки стоимостью 200тр)

И ушам за 100-150тр все равно нужны качественные и соответственно недешевые элементы тракта.


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bimim,

 

У Вас, как вроде и Винсент, и Cayin ламповые в запасе, я ничего не путаю?

ТАк понимаю, все они оказались "не у дел" на фоне Архипова?


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bimim,

 

У Вас, как вроде и Винсент, и Cayin ламповые в запасе, я ничего не путаю?

ТАк понимаю, все они оказались "не у дел" на фоне Архипова?

Нет, ни "винсента" ни "каюна" у меня нет (откуда Вы взяли ?), но я их слушал и не по одному разу, особенно "винсент". Архиповский двухблочник очевидно лучше. VINCENT KHV-1 кстати не ламповый, это гибридная конструкция, лампа которая светится в круглом окошке, вообще декоративная. Усилитель с сюрпризом: при соответствующем уровне записи и цап может выдать мощный бас, я такого на Т1 пожалуй больше никогда и не слышал. Но у него плоская сцена и НЧ в ущерб детальности.

А Cayin HA-1A звук бюджетненький, он не стоит 40 т. Я так понимаю блок питания там негодный.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bimim,

ок, давайте немного о философии

Это дорогое хобби, потому что оно связано с потреблением высокотехнологичной продукции, которая продукция быстро устаревает и дешевеет, а требования растут.

дорогое хобби, увы из за курса валюты и происков маркетологов,

продукция, быстро не устаревает,

среднестатистический человек слышит в определённом диапазоне и не более, уверен есть порог детализации звука, определяемый физическими возможностями организма и студийной аппаратурой, всё остальное в тараканы голове...

если считать, что мы его далеко не достигли - вы правы,

но на мой взгляд, мы где-то близко к этому

"устаревание" - это следствие навязываемого извне общ. мнения,

за последние 5 лет, так ли много прорывных изделий появилось?

каждые новые наушники бурно обсуждаются, все их внимательно слушают и оценивают, а вывод один - "не идеально"

прирост качества всё меньше, а разрыв в цене всё больше

на этом форуме достаточно людей, которым не нужен полномасштабный колоночный тракт и их выбор определяется не финансами,

а образом жизни или принципом разумной достаточности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, Вы мне советовали один из них или оба к покупке... ))

А к каким ушам Вы бы порекомендовали Архиповский двухблочник?

Охотно верю отзывам о чудесном звучании усилителей Архипова, но не в силах смириться с их убогим

внешним видом. По моему любого рискнувшего лицезреть его у себя в сетапе доведет до язвы. ))


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил, Вы мне советовали один из них или оба к покупке... ))

А к каким ушам Вы бы порекомендовали Архиповский двухблочник?

Охотно верю отзывам о чудесном звучании усилителей Архипова, но не в силах смириться с их убогим

внешним видом. По моему любого рискнувшего лицезреть его у себя в сетапе доведет до язвы. ))

Из того что у меня есть или было HD800, AKG872, DT 1770; Beyerdynamic T1 звучал от этого усилителя как то упрощённо.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bimim,

ок, давайте немного о философии

Это дорогое хобби, потому что оно связано с потреблением высокотехнологичной продукции, которая продукция быстро устаревает и дешевеет, а требования растут.

дорогое хобби, увы из за курса валюты и происков маркетологов,

продукция, быстро не устаревает,

среднестатистический человек слышит в определённом диапазоне и не более, уверен есть порог детализации звука, определяемый физическими возможностями организма и студийной аппаратурой, всё остальное в тараканы голове...

если считать, что мы его далеко не достигли - вы правы,

но на мой взгляд, мы где-то близко к этому

"устаревание" - это следствие навязываемого извне общ. мнения,

за последние 5 лет, так ли много прорывных изделий появилось?

каждые новые наушники бурно обсуждаются, все их внимательно слушают и оценивают, а вывод один - "не идеально"

прирост качества всё меньше, а разрыв в цене всё больше

на этом форуме достаточно людей, которым не нужен полномасштабный колоночный тракт и их выбор определяется не финансами,

а образом жизни или принципом разумной достаточности

Мы о разных вещах с Вами говорим, я про хобби, а Вы о "разумной достаточности" но как я уже писал раньше, в таком случае нечего пытаться что то там "раскрыть", и вообще не стоит тратится на топовые модели, пусть и позапрошлогодние.

Хобби оно не потому дорогое что его предмет дорого стоит. А потому что оно требует постоянной вовлечённости, процесс поддерживается постоянным потреблением, т.е. пустой тратой денег на бесполезные в хозяйстве вещи. Велосипед, мотоцикл, фотокамера, антиквариат, пластинки, пробки от бутылок, живопись, модели транспорта, открытки с видами, сувенирные тарелк, и пр. и т. д. всё это куча абсолютно бесполезного хлама стоящего иногда огромных денег.

Не хотите - не занимайтесь.

Изменено пользователем Bimim

Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хобби оно не потому дорогое что его предмет дорого стоит. А потому что оно требует постоянной вовлечённости, процесс поддерживается постоянным потреблением, т.е. пустой тратой денег на бесполезные в хозяйстве вещи.

соглашусь полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А Cayin HA-1A звук бюджетненький, он не стоит 40 т. Я так понимаю блок питания там негодный.

 

Там много "трубок", есть чем поиграться для предпочтительного звучания.

Ну, кому по карману такая возня.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Cayin HA-1A звук бюджетненький, он не стоит 40 т. Я так понимаю блок питания там негодный.

 

Там много "трубок", есть чем поиграться для предпочтительного звучания.

Ну, кому по карману такая возня.

Тем у кого это хобби. Если всегда, всё, с чем то сравнивать, то Вы никогда не будете довольны результатом. Это и есть основная движущая сила аудиофилии.

На деле не так уж дорого это стоит, винтаж зачастую играет не лучше чем современные лампы, да и слышно это всё только чувствительных трактах высокого класса, на довольно высокой громкости, на которой я например, ничего не слушаю (у меня АС для этого есть).

В общем не тот случай.

Я вообще Cayin не стал бы покупать. Гораздо интереснее заказать аппарат, мастер Вам блок и питания приличный сделает, и лампы посоветует. Если они вообще вам нужны как потребителю.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Cayin HA-1A звук бюджетненький, он не стоит 40 т. Я так понимаю блок питания там негодный.

 

Я вообще Cayin не стал бы покупать. Гораздо интереснее заказать аппарат, мастер Вам блок и питания приличный сделает, и лампы посоветует. Если они вообще вам нужны как потребителю.

Держал в руках и переделывал уже не один китайский усилитель, и у всех основная проблема была не в БП, компонентах или трансформаторах, а в комплектных лампах. Не знаю как и почему они их так изготавливают, но практически у всех измеренных мной дешёвых китайских ламп эмиссия была в районе 20...30% от даташита, и если двойные, то кривые по половинкам. Вот вам и причина "бюджетненького" звука. Те же Иконы в базовой комплектации шли с самыми дешёвыми Шунгянгами, у которых эмиссия была ближе к нулю. У новых... Неудивительно, что она начинала ваще "волшебно" звучать сразу после замены ламп.

Вот с лампами премиум грейда у них всё отлично - и параметры строго, и симметрия хорошая. Но ценник пять-десять концов.

Т.ч. выводы относительно того или иного аппарата не всегда бывают правильными. Не имея лампового тестера, вы думаете, что лампы новые, всё хорошо и правильно, но звучок никакой. А оно сааавсем не так......

Изменено пользователем HOOD

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HOOD,

у товарища как раз НА-1А.

Спрашивает, может посоветуете какие-то определённые лампы?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у товарища как раз НА-1А. Спрашивает, может посоветуете какие-то определённые лампы?

Воздержусь.... :pardon:

Я с пальчиковыми лампами, кроме 12ax7, мало дело имел. К тому же неизвестно какая версия усилителя у него и какие лампы стоят.

Могу только сказать, что если новые Электро-Гармоникс и т.п., то он особо выше не прыгнет. Если какой-то дешёвый китай, то просто пусть купит нормальные новодельные лампы и радуется. Можно с входными лампами поэкспериментировать, поставив NOS.


PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HOOD,

Ну, по параметрам можно отбирать, понятное дело.

Может просто подскажете производителей, от которых сейчас можно поиметь приемлемое качество?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто подскажете производителей, от которых сейчас можно поиметь приемлемое качество?

Лампы-то какие у него стоят? И какие производители интересуют, новодельные или старые?

Я например, сейчас новый усилитель макетирую, так новодельные тетроды Тунг-сол и Телефункен Блэк Даймонд очень душевно звучат.

Изменено пользователем HOOD

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HOOD,

спасибо.

Дал ему ссылку сюда, может конкретизирует.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему ветки - несколько лет назад мои HD800 переехали на дачу и встал вопрос о недорогом усилении. До этого слушал их на Лаксмане p-1u, с кабелем ALO (8 жил медь) вполне приятно всё звучало. Для дачи нужен был вариант "дёшево и сердито", чтоб от ноута подключить коробочку и иметь приемлемый звук. В результате приобрёл китайскую весч Fx-Audio Dac-X6 за 80 баксов на еБее. По усилению дури в ней выше крыши, тонально ровная, без запинки читает все основные форматы. Звук, конечно, более простой, чем с Лаксманом, но детальность, бас, послезвучия - всё на месте. Однозначно - можно слушать 800-е и получать удовольствие, вполне себе вариант, если нет денег на дорогие комбайны.

Изменено пользователем Андрес

Esoteric k-05 or Techniks sl-1210mk2 or notebook --> Luxman P-1u (or iFi Micro iDSD) --> HD 800S, MrSpeakers AEON C Flow.

FiiO x5 III or ipad pro --> Sony XBA-A2, Klipsch X12i.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а что думаете про Lehmann Audio Rhinelander к 800-тым?


Teac nt-503/межблочник Acrolink/мощник по схеме Сухова на импортной элементной базе из Аудиомании, собранный  под усилитель для наушников/Audeze LCD-2F Rosewood (2022)/ ТДС-7. Питание усилителя с использованием разделительных трансформаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а что думаете про Lehmann Audio Rhinelander к 800-тым?

Как-то даже оскорбительно для 800-х.....

PC1

PC1

PC #1 (SOtM tX-USBexp) --> Singxer SDA-6 DAC AKM AK4499 --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> кастом ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition + пентодные однотакты своими руками

DENAFRIPS PONTUS II R-2R DAC --> мониторы Dynaudio LYD-7 Black, KRK RP5 RoKit Classic, Monkey Banana Gibbon 5, Monkey Banana Turbo 6

PC2

PC2

PC #2 (Matrix Audio Element·H) --> DENAFRIPS ARES II R-2R DAC --> Achtung Audio Ultimate 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200 Raspberry Pi 3 Model B (moOde™ 8 audio player) USB --> Topping E30 II  April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS  Наушники: Audeze LCD-2 non-FAZOR (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-2 / Audeze LCD-XC (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Focal Clear Professional / *** Rognir Dynamic / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (Dekoni Elite Fenestrated Sheepskin Ear Pads) / Ultrasone Signature Pro (ZMF Lambskin Ear Pads) / Audio-Technica ATH-EW9 Sovereign / Audeze LCD-3 / Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / German Maestro GMP 450 Pro / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / JVC/Victor HP-DX1000 и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.