Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

spbbean

Усилитель/цап для fostex 600 (замена dr.dac3)

Рекомендуемые сообщения

а что про Виолектрик 200 скажете?

Как усилитель для Фостексов - отлично. По мне, так это самый лучший усилитель для 600/900.

 

Я правильно понимаю, для fostex tr-x00 тоже хорошо подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, для fostex tr-x00 тоже хорошо подойдет?

Думаю, что для любых с этими драйверами отлично будет, но именно массдроповские наушники я не слышал.

Изменено пользователем Ragnar-BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чем вот мусатовские усилители отличаются от мс аудио? еле есть левзовские усилки, все это делают наши, но цены тоже различаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@spbbean, не слышал Мусатова, но у мс аудио усилители в балансе музыкальности и техничности.

 

FHA 1.5/1.7 самые совершенные по техническому уровню из их линейки.

 

FHA 1.4/1.6 более вкусовые, они играют душевно, но технически не совсем прозрачные (аналоговые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне оветовали чорд моджо, вот хоть убейте не могу понять как эта мелкая коробочка играет вообще в качестве усилителя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне оветовали чорд моджо, вот хоть убейте не могу понять как эта мелкая коробочка играет вообще в качестве усилителя..

Отлично играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне оветовали чорд моджо, вот хоть убейте не могу понять как эта мелкая коробочка играет вообще в качестве усилителя..

 

Так моджо и не усилитель, если важна эта опция, то стоит брать что-то более крупное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо он с ними справляется...

ну вот тут еще в рассмотрении:

 

XDuoo XD-05

Yulong Daart Canary

smsl m7

topping dx3pro - но у него вроде проблемы с питанием..

че там еще есть

 

кто их слушал?

Изменено пользователем earn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toping похоже вылетвет из списка...

С чего это он вылетает? С питанием там все в порядке, щелчки в последней прошивке устранили, выхлоп на уши дискретный на транзисторах 32Ом 1Вт, это не считая топового цапа от AK 4493 и предусилка с пультом управления, правда выхлоп на RSA через оушки.

Ну и как вариант еще китайские DIY, напр. мой AT HA5000 на мосфетах, от оригинала Аудиотехники отличается чистым классом А, ОУ в оконечном каскаде убрали. Звук полновесный , глубокий, с хорошей детализацией, слушал на нем Fostex TR-X00 Ebony, Audioquest Nighthawk, баеры 1770,источником были мой Topping D50 на двух ESS9038 , iFi AUDIO Micro IDSD Black Label и CHORD MOJO.

Изменено пользователем M_EXPERT

PC Audio card: ASUS Xonar Essence ST

Headphones: Philips SHP 8900,Technics RP-F600,Axelvox HD241,Beyerdynamic DT 990 PRO,AKG K601, HIFIMAN HE-560v1

DAC+HeadAmp: ASUS Xonar Essence One,Topping D50+AT HA5000 (Clone by Breeze Audio)

Players: COWON D2+4Gb,HIFIMAN HM-601,FiiO X1,FiiO X3-II,ColorFly Ck4+,Luxury&Precision L3

Portable Headphones: FA-004,Creative HQ-1450,Edifier H850,Kingston HyperX Cloud II(Takstar PRO 80?)

IEMs:KZ ZSA, MEE Audio M6 PRO, Magaosi K5, Dunu Falcon C

Portable DAC+HeadAmp: FiiO Alpen 2 E17K, FiiO E12

DOC+ HeadAmp:FiiO K5

AS: M-AUDIO BX8 Carbon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что-то много ругани на топпинг, типа пишут что барахло и тп, понимаю что такое про все можно сказать и надо самому слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря черт его знает что брать, моджик хорошо, но 40 отдавать это по моему перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я не прав, я тут нацелился на что-то недорогое в целом, ну нет желания 40 тыс. платить, рассматривал ещё xduo05, у меня был др.дак3, заходи ко заменить и послушал ифи Блэк лэйбл который, там он вообще не впечатлил, а он стоит 44, моджик понравился, ну и вот теперь в раздумьях, видимо надо подробнее все изучить про топпинг, может быть ещё подобное что то есть.. выслушаю ваши аргументы за и против вышеперечисленных аппаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что-то много ругани на топпинг,

Ага. На Путина тоже много ругани. А как выборы, так 77% голосов)))

Не слушайте никого. Послушайте аппарат сами. Мой DX 3 Pro никаких хлопот не доставляет. Работает четко и звучит весьма не плохо.


Ifi Zen Signature HFM + Fostex TH 900 Mk II
Sennheiser Momentum II, Meze 99 Classics, BeyerdynamicT90, Beyerdynamic 770, Sony 7506, Fostex T60, Snorry SI-3, AKG 712, Sony MDR1, ATH m50x, Hifiman HE 560, Kenwood KH-K1000                                            Topping DX 3 Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это другое, за корейские автомобили тоже рублем голосуют, а мне они ну вообще никак... В Москве где их можно послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря черт его знает что брать, моджик хорошо, но 40 отдавать это по моему перебор...

Перебор не перебор, но не получится найти что-то, чтобы играло как Mojo, а стоило дешевле. Если проблема не в реальной нехватке денег, а "тупо жалко", то я бы советовал задушить жабу и купить себе хорошую вещь.

Изменено пользователем Ragnar-BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да столько мест где надо эту жабу душить что на все и не хватит, будем думать, Ноя тут реально понял что до.дак не самый плохой аппарат был, ну я бы ещё xduo05 заслушал бы, ну интересно, что там за 13 тыс.руб. ну что он в три раза будет хуже моджиками что ли? Я сегодня переслушал кучу наушников, от 3 до 30 тысяч, ну все в тонкостях, в целом если выбирать по похожей подаче звука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.