Перейти к содержанию

spbbean

Пользователи
  • Публикаций

    106
  • Баллов

    107 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spbbean

  1. Ответов не увидел, к сожалению за сутки, а может быть есть что то подобное с заушным креплением? может быть вообще надо на этот тип наушников смотреть?
  2. Всем привет! Зашел в ДХ послушать Sony MDR-EX650AP, но в наличии их не оказалось, везде их сметают похоже.. Тут я задал вопрос консультанту что бы мне послушать из затысчек со звукотипом сенхайзеров hd650, ну и тут не долго думая вынесли JVC HA-FD01, я к своему телефону хонор подключил и возрадовался, это явно то что мне понравилось, из такогоже типа только подешевле были предложены этимотики пятая модель по моему, не то, потом еще что то, все не то, в jvc понравилать срединка, не пилящие высокие, сбалансированный, не дутый бас, Сони так и не удалось ни где услышать, вопрос к специалистам, на сколько сони будут отличаться от таких jvc? цена то отличатся в разы! Что есть альтернативное этим jvc, легкие в раскачке, с хорошей чуйкой и 16 омные видимо, хотя не очень понимаю на сколько 30 омные будут тяжелее для телефона, с классической посадкой затычек? без заушной посадки, как сейчас делают многие? Как у них с шумоизоляцией дела обстоят? Почему не нахожу про них отзывы вообще? ни кто не берет, не популярная модель? В хозяйстве есть chord mojo, но понятно что носить с собой на постоянке не планирую, дома да, можно использовать, так от телефона послушать в дороге.. ПС Дома акустика Спендор классичекой серии, так что понятно откуда такая тяга к ясной срединке и комфортным высоким. Короче говоря вопросов масса, хотелось бы услышать ваши разумные рекомендации, может быть уточняющие вопросы, так как, повторюсь, отзывы я тут не нашел.. Вернее в сети есть про них совсем чуть чуть.. Заранее спасибо!
  3. Почему то и про hd01 инфы нет почти, странное дело
  4. Здравствуйте! Подскажите затычки н зкоомнынюе, с подачей подобной hd650, пока посоветовали посмотреть на jvc hd01, на что ещё стоит посмотреть?
  5. а что скажете про наушники с костной проводимостью для подобных целей?
  6. товарищи доброг дня, посовтуйте плеер с наушниками, я так понимаю это должна быть единая конструкция для проглушивания аудиокниг при плавании в бассейне, что там сейчас есть приличного за не космические деньги? человек будет с литреса скачивать книги и слушать по время плавания, помогите выбрать причилное устройство, заранее спасибо!
  7. те тидал не факто что будет нормально работать?
  8. ну прикол в том что в сравнее с подключением по усб с компа разниц в том же ютубе огромна!
  9. Всем привет! попробовал подсоеденить к смартфону моджик, запустил ютуб, горит оранжевый цвет на шарике, звук идет, но звук ниочем... вот совсем, почему такое может быть? что я делаю не так?
  10. Здравствуйте! на моих Fostex TH600 - осыпается покрытие амбущур.. посоветуйте на какие заменить, где брать? хочу черную кожу, оригинал не хочу.. Заранее спасибо!
  11. Да столько мест где надо эту жабу душить что на все и не хватит, будем думать, Ноя тут реально понял что до.дак не самый плохой аппарат был, ну я бы ещё xduo05 заслушал бы, ну интересно, что там за 13 тыс.руб. ну что он в три раза будет хуже моджиками что ли? Я сегодня переслушал кучу наушников, от 3 до 30 тысяч, ну все в тонкостях, в целом если выбирать по похожей подаче звука...
  12. Возможно я не прав, я тут нацелился на что-то недорогое в целом, ну нет желания 40 тыс. платить, рассматривал ещё xduo05, у меня был др.дак3, заходи ко заменить и послушал ифи Блэк лэйбл который, там он вообще не впечатлил, а он стоит 44, моджик понравился, ну и вот теперь в раздумьях, видимо надо подробнее все изучить про топпинг, может быть ещё подобное что то есть.. выслушаю ваши аргументы за и против вышеперечисленных аппаратов.
  13. Короче говоря черт его знает что брать, моджик хорошо, но 40 отдавать это по моему перебор...
  14. Да что-то много ругани на топпинг, типа пишут что барахло и тп, понимаю что такое про все можно сказать и надо самому слушать...
  15. Ну да,много всеж есть вопрос денег..
  16. Вот смотрите, получается моджик за 40 новый,ну или за 35 если получится скидку у нас выбить, ну или какие-то коробченки китайские? X duo 05, так он за 16, юлонг Канары, топпинга этот новый, все до 20 стоит.. моджик хорош если бы взять за 30... Но пока не нашел...
  17. Chord mojo за 40 у нас это конечно перебор, хотя хороший, зараза... У топпинга советуют блок питания менять сразу.. У топпинга советуют блок питания менять сразу.. У топпинга советуют блок питания менять сразу..
  18. В свое время зашли хорошо проводные аудиотехники 50, а про беспроводные что скажете в сравнении?
  19. Послушал в аудиомании без qr кода от юсб винды 10 под фубаром моджо, да круто, нотреск есть,причем отключил юсб зарядку и треск все равно остался… правда может надобыловключить выключить моджика хз, и ещё fiio q5 послушал, ну разница не день и ночь, как по мне… Ещё в дх заслушал ифи который black label и xcan, который меньше, xcan с виду Китай какой то, по звуку мощности дохлее старшего брата, старший показался странный по звуку, может это потому что плеер астел и керн в качестве источника по усб был, хотя как он может и быть хуже усб с ноута с виндой иьфубаром, звук как бы чуть синтетикой отдавал,вроде такого в фито и моджо не было… ещё поставили комбайн Кембридж аудио, старый какой-то, ну тоже от астела этого,ну вроде получше, но бы не сказал что день и ночь все это, подозреваю что что то совсем крутое видимо будет стоить других денег, а все китайское в эти деньги будет примерно одного пошиба. И если реально в моджо поправили треск, то может его брать все же? Или ещё что то слушать идти, там потом говорят если брать то что то типа маранц или тика (большие комбайны…)
  20. Про клс мелокин прочитал ветку на плеер.ру, неоднозначные мнения конечно, аппарат не распространенный, ифи конечно более ходовой аппарат.. кнопка питания поближе к питанию и ставится..
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.