Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dima Rodionov

Audeze: часть 2 «Портативные наушники»

Рекомендуемые сообщения

@donPedro, сравнению Одинов разных версий внимания сильного не уделил, а Троры великолепны.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троры великолепны. Вот как они в сравнении с LCD4 ? Вы слушали и те и другие.

А мы с Павлом внимательно сравнивали именно Одины, поскольку он собирался старые продать и обновлённые приобрести. А я тоже свой "шкурный" интерес удовлетворял.


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему то больше хочу попбробовать Одины как альтернативу трешкам например. но не знаю - то ли взять бу вторую версию - то ли дождаться уж третей, но вдвое дороже...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд они не альтернатива трёхам, а очень удачное дополнение. Они более детальные и более темпераментные. Как раз то, чего не хватает трёшкам "до полного счастья".

Но у первой модели и, хоть сам не слушал вторую, но спрашивал у человека разницу между первой и второй, так вот у двух первых моделей есть ощущение недостатка баса. Точнее, как по мне, то "панчевости" баса. У третьей модификации с этим лучше. Там мембрана, вроде как от Троров, а магнитная система оставлена старая Одиновская.

Будь у меня достаточная сумма, то я бы дождался обновлённых Одинов. Но придётся ограничиться б/у. Но тут уж решает каждый за себя.

Изменено пользователем donPedro

"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@donPedro, Трудно сравнить LCD-4 и Трор по техническому уровню по памяти, так как слушал их в разное время и на разном тракте (сравнить бы лоб в лоб). Но одно точно - есть серьёзная разница в подаче. Вы правильно пишите, что Одины (а они похожи на Троры ))))) могут стать лишь дополнением, а не заменой LCD. Audeze играют более мясисто, "панчево", в то время как Троры и Одины универсальней, правильней.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие вообще новости по этим трорам, одинам 3 и тд? они вообще вышли? что то ноль информации...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.