Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

С каждым обновлением вин10 справиться с xonar становится все труднее. Резкий белый шум, отваливание микрофона, пропажа одного из каналов в наушниках - вот неполный список страданий пользователя сей карточки. Не помогают ни фанатские, ни офф. дрова.

Нужна внешняя (или PCI) звуковая на замену. Слушаю через наушники Takstar TS-671 и колонки 5.1 Microlab M-960, в основном, музыку (джаз, блюз-рок, буги, дум и производные эмбиента), иногда смотрю фильмы, дуэлю в полигоне на поршнях в тундре.

Цена: <120 USD

Исправно работающий софт от производителя приветствуется ))

Изменено пользователем Traddoomster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резкий белый шум, отваливание микрофона, пропажа одного из каналов в наушниках - вот неполный список страданий пользователя сей карточки.

 

Железо неисправно. У меня тоже Д1. Недавно взял. Ничего из перечисленного нет. Слушаю ASIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна Windows 7 на замену. :spiteful:


Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II, Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210

iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все время было пару случаев, когда западал один канал, было только на DX, кстати, лечилось перезагрузкой, но ничего смертельного в этом не вижу на фоне того, что бывает.


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Theri0n,

@Morozko, какая еще семерка? Уж лучше сразу по-православному ХРюшу поставить.

@PleaseHelp, а что бывает? Когда при открытии браузера или офисной программы уши разрывает громкий белай шум,я уже не знаю, что может быть хуже для сердечно-сосудистой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резкий белый шум, отваливание микрофона, пропажа одного из каналов в наушниках - вот неполный список страданий пользователя сей карточки. Не помогают ни фанатские, ни офф. дрова.

Это типичная беда на любой оси не только D1, но и других ЗК от Асус. Причина видимо в дровах и скорее всего в самой топологии схемы. Лечится обычной утилизацией.


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Traddoomster, ставьте, комментарии под роликом @Theri0n говорят, что это решит проблему, правдивость этого совета, конечно, стоит проверить, но думаю у вас все получится :crazy:


Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II, Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210

iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@PleaseHelp, а что бывает? Когда при открытии браузера или офисной программы уши разрывает громкий белай шум,я уже не знаю, что может быть хуже для сердечно-сосудистой системы.

 

Такой жести не припоминаю....


Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым обновлением вин10 справиться с xonar становится все труднее. Резкий белый шум, отваливание микрофона, пропажа одного из каналов в наушниках - вот неполный список страданий пользователя сей карточки. Не помогают ни фанатские, ни офф. дрова.

Нужна внешняя (или PCI) звуковая на замену. Слушаю через наушники Takstar TS-671 и колонки 5.1 Microlab M-960, в основном, музыку (джаз, блюз-рок, буги, дум и производные эмбиента), иногда смотрю фильмы, дуэлю в полигоне на поршнях в тундре.

Цена: <120 USD

Исправно работающий софт от производителя приветствуется ))

Уже официально было заявлено Microsoft , последние обновления в 2018 году были с ошибками , должен выйти патч с исправлением . Я лично снес 10 ку из за постоянных перестроек интерфейса , часто менялись местами каналы после обновлений и т.д. поставил обратно 7 и все стабильно и замечательно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.