Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
rubkaarchi

Выбор наушников: Sony WH1000XM2 vs Bose QC 35 vs ...

Рекомендуемые сообщения

@zar1, Да, Px. А Вы слушали? Это же не звук, а черти что из бочки. И да, они дико неудобные и тяжелые.

У меня были! Звук действительно как из бочки. Не знаю за что их хвалят. Я слушать не смог! 1000 Sony так же были. Не очень удобные.

как часто Вы меняете наушники? :) а что вы еще слушали ? может что порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zar1, Да, Px. А Вы слушали? Это же не звук, а черти что из бочки. И да, они дико неудобные и тяжелые.

У меня были! Звук действительно как из бочки. Не знаю за что их хвалят. Я слушать не смог! 1000 Sony так же были. Не очень удобные.

как часто Вы меняете наушники? :) а что вы еще слушали ? может что порекомендуете?

Меняю когда вижу в этом необходимость. Bose не слушал. Шумоулавливателе у Sony гораздо лучше чем в px. А больше в этом формате конкурентов у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, посоветовал послушать Bang h7. Они без шумоподавления, зато с нормальным звуком. Не вызывающим отвращение, и легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, посоветовал послушать Bang h7. Они без шумоподавления, зато с нормальным звуком. Не вызывающим отвращение, и легкие.

я часто в метро езжу думаю будет не фонтан с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати смотрю на босе 2 везде скидка идет в 5 тыс стоят 22900 руб-а в доктор хед нет такой скидки почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушал сегодня босе 35-2 и сони 1000хм2-сони звучат круче -лучше -ярче и когда на наушник дотрагиваешься сразу все слышишь-круто. Бос сидят удобней. Но для себя решил, что не готов носить такую штуку на голове.

потом слушал ушные вставлять бос 30 с оголовьем и такие же сони Sony WF-1000X -вот здесь не понял по звуку, вроде сони (сони). Но бос опять же удобней сидит в ушах-мертво-не болтается. А сони болтаются и провод дубовый -управление на дужке не очень понятное (может с непрывычки) у бос по старинке на проводе, но понятней.

опять же сравнивал частенько в уши вставлял свои битс новые затычки-также звук очень крут, но там блин нет шумодава.

Пока в раздумьях=эти затычки все по 20 тыс стоят. большие по 24 тыс. смысл покупать еще одни затычки. и я не знаю как работает шумодав в магазине то и так тих -это не метро.

Изменено пользователем zar1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил сегодня qc35. Очень удобные. И звук мне больше чем сони понравился. Более мясной. За свои свои деньги, просто отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно мы разные композиции слушали. в моем случае бос слушать не сильно хотелось после сони. сони хотелось еще и еще слушать. вы приобрели qc35-2 или qc35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приобрёл первую версию. Разницы в звуке между ними особой нет. Сони у меня были первые. Вторую версия я не слушал. Да и не хотелось. Bose очень удобные и легкие. Уши абсолютно не устают. У Sony хлипкая конструкция. И они более громоздкие. В любом случае нужно слушать самому. Но звук не всегда является решающим фактором в покупке! Тем более для Наушников с шумоподавлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с айфон 6c слушаю. думаю купить амбюшуры Comply Foam или что то похожее.

Изменено пользователем zar1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрел Comply Foam не особо они помогли. правда я купил Актив. Может изолейт поможет? у кого есть опыт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрел Comply Foam не особо они помогли. правда я купил Актив. Может изолейт поможет? у кого есть опыт ?

 

а где купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять Sony для телефона Galaxy s8, вроде сейчас он поддерживает Ldac. Хотел бы еще использовать наушники с ноутбуком, в игрушки играть. Версия BT 5.0. Кто-нибудь пробовал юзать эти наушники с играми?


Наушники: Beyedynamic Custom one pro, Sennheiser CX 980

Стационар: E-mu 0204

Портатив: soon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.