Перейти к содержанию

chudoudo

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Баллов

    58 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chudoudo

  1. интересно. ты во всех ветках любишь свои "обзоры" пихать? недостаток внимания что ли?
  2. Вот из-за таких догматичных утверждений потом и продаются целые тракты разом. С Большим дисконтом... ну не нравится тракт. но в целом ликвидатор прав. как обычно)
  3. он даже хе560 качнет. ваш айбассо тоже что угодно пчтии качнет. просто у 801 характер звука другой. может стать откровением для вас я слушал. с 801 весьма неплохо играют. но все равно это не 600 фостексы, не изодинамы от снорри и не т5п-2 А что фостексы 600 и изодинамы т5 превосходят по звуку 7200 ?? да не то чтобы сильно. чуть техничнее. просто характер звука другой. 7200 норм связка с 801 по идее. ровный звук но живенький
  4. купите у меня уже 801 мужика и закроете вопрос с портативом
  5. я слушал. с 801 весьма неплохо играют. но все равно это не 600 фостексы, не изодинамы от снорри и не т5п-2
  6. правильный вопрос - хватит ли их для плеера за 30к хардрок круто было слушать на колофлае с4про и 900 фостексах
  7. Секрет Полишинеля... ну у вас то знаний отбавляй) правда пользоваться ими видно матушка природа не научила что печально) Иди очередной раз лизни Карелену может даст свой усилитель послушать ))) ахах да не слушаю я стационар) но спасибо за предложение) Типа просто фанат этого как бы хорошего человека ? ага, принадлежу к секте почитателей Карелина :coll: а куда подавать заявочку?)))
  8. Секрет Полишинеля... ну у вас то знаний отбавляй) правда пользоваться ими видно матушка природа не научила что печально) Иди очередной раз лизни Карелену может даст свой усилитель послушать ))) ахах да не слушаю я стационар) но спасибо за предложение)
  9. требования к звуку жанры юзабилити форфактор ушей
  10. Секрет Полишинеля... ну у вас то знаний отбавляй) правда пользоваться ими видно матушка природа не научила что печально)
  11. А ваша ветка чувствуется будет "чрезвычайно интересна " завидите и мы поучаствуем и что я там напишу? как люблю портатив?) обзоры на пару плееров и ушек никому не нужные которые давно уже обозрели? да и знаний у меня особо нет в аудио. просто слушаю музон)
  12. я точно знаю поч pleasehelp свою ветку не делает: да потому что это не интересно никому. он ужe ветку имени себя любимого (сталкера) создавал. но все просто забили на нее) вот он и отрывается тут а номад просто карелина не любит) вот и ушел туда где его нет)
  13. да не я в целом) прогрев как по мне можно услышать если лоб в лоб сталкивать непрогретый и прогретый кабель. по памяти сравнивать как многие делают так се затея)
  14. Мне с аудио давно всё ясно. кстати как там прогрев сетевого кабеля поживает?
  15. То есть, если с хдуо Одины звучат хорошо и универсально, то скорее всего они будут плохо и не универсально звучать с крутым мощным усилком? - вы это хотите сказать? Надо действительно на хорошем усилке послушать, а то может я зря Одины нахваливаю, опираясь на связку со своим никчёмным хдуо. я о том что послушав в свое время достойные тракты я понимаю насколько звучание может отличаться даже при смене одного компонента и уж тем более на солидном тракте. помните ваш опыт с акг1000 у сергста? то то же. звук космос. тракт космос. попробуйте послушать на чем нить попроще то и звук кардинально поменяется
  16. Это что, те же t50rp? велком ту ветка бай снорри. хотя лучше не надо. ты ведь и там все своим троллингом изгадишь...( да комбик то норм. просто изодинамы как по мне оч зависят от каждого элемента тракта. взять отдельный усь и цап толковые уже разница будет. хотя все слушать надо конечно.
  17. я бы не согласился. далеко не все и не всегда затычки лучше. оч зависит от источника например. плюс у каждого свое отношение к посадке. помните мой отзыв про кастомы. мне совсем не зашло. повторяться не буду. вкупе с дельтасигмой в портативе в принципе да вытесняют лопухи.
  18. значит ты затычки не слушал. послушаешь 335 фиты на нормальном тракте то другое дело.
  19. Ваше знакомство с изодинамикой меня немного загоняет в ступор. Судя по количеству ответов, я тут не один такой. Дома без спешки слушал Один и HE-560, заметьте, что далеко не на лучшем под изодинамику источнике. Пару раз довелось послушать Audeze LCD-X и LCD-XC. Первые с усилителем Violectric, вторые на Sim Audio Moon. Из "дешёвых" планаров Oppo PM-3 и планарные затыконы АудезЫ айШайн. И впечатление у меня сложилось противоположное. Верхушку изодинамики - HE1000, LCD4 не слышал, оставил на десерт. Но как такое можно утверждать? Постыдитесь. Проблема в том, что вы утверждаете, что "Итог - изодинамика не для колбасни". Вас график разве не колбасит? считай что ты не слушал изодинамику если усиление было ниочем. на хдуо небось одины гонял или на бюрсоне? ей богу это реал смешно выглядит то что ты судишь об ушах немного их послушав на подобных источниках В чем именно противоположное? А где вы видели в изодинамике жирный суббас? Колбасня начинается с него. ээээ ну например на супермоде т50 от снорри его завались особенно с темным источником типа айбассо дх100
  20. по звуШанию превосходит. одинаковые цапы не значит одинаковый звук.
  21. ой точно без прослушки по ачх определять что лучше и хуже. Чтобы не устраивать заново унылый цирк, могу сказать, что вероятность того, что после прослушивания ничего не изменится, 99,999999999999999999 и дальше в периоде С 2 3 и 4 как раз тот случай, когда всё понятно сразу. ну если так то может тогда к лору? могу посоветовать отличного врача)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.