Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
clubnewmen

Beyerdynamic DT240 PRO (для музыкантов, продюсеров, подкастеров)

Рекомендуемые сообщения

Beyerdynamic представила новые мониторные наушники, адресованные музыкантам, подкастерам и кинорежиссёрам.

Beyerdynamic DT 240 PRO подойдут, к примеру, для того, чтобы послушать подкаст или музыку при записи на ПК или ноутбуке.

Чтобы наушники были совместимы с как можно большим числом устройств, используется драйвера с сопротивлением 34 Oм.

Спиральный кабель - съёмный, амбушюры можно поменять.

gallery_972_618_675.jpggallery_972_618_1080.jpggallery_972_618_5445.jpggallery_972_618_51511.pnggallery_972_618_256130.jpggallery_972_618_98372.jpg

Особенности

• Профессиональные наушники для мониторинга и записи в компактном дизайне над ухом
  • Низкое сопротивление для совместимости со студийным оборудованием и портативными устройствами
  • Профессиональная настройка звука для безупречного и точного воспроизведения
  • Отличная защита от окружающего шума
  • Эргономичное оголовье и мягкие подушечки для для комфортного, долгого прослушивания
  • Технология "Bass reflex" для улучшения басов
  • Удобная посадка, легкая и надежная конструкция наушников, все части являются заменяемыми
  • Односторонний кабель
  • Практичные амбушюры из искусственной кожи

Характеристики

• тип конструкции: закрытые;
  • заявленный частотный диапазон: 5 – 35000 Гц;
  • номинальная подводимая мощность: 100 мВт;
  • коэффициент гармоник:
  • номинальный импеданс: 34 Ом;
  • длина кабеля: 3 м (в растянутом виде);
  • вес без учёта кабеля: 196 г.

Наушники можно приобрести в магазине Dr.Head Beyerdynamic DT240 PRO

Поделиться сообщением

Интересно!

А перевод описания нельзя как-то адаптировать под русский язык?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От LongKick64
      Давно являюсь владельцем наушников Beyerdynamic DT 240 Pro и вот, решил купить, для сравнения Sennheiser HD 25. Ну, что я могу сказать? По сравнению с баерами, в зенхах намного меньше баса. По плотности и детальности у них, как мне кажется, паритет, но вот в баерах, есть приятный жирок на басу, то есть больше верхнего баса. Так же кажется, что в баерах есть небольшой подъём на свч, который добавляет голосам немного звонкости, в зенхах же ничего подобного нет, середина ровная как палка. Вч что там, что там не очень. Сцена, так же не блещет каким-то объемом ни в одних, не в других наушниках. Лично мне, баеры нравятся больше, они помузыкальнее зенхов будут. Не понимаю только почему все ди-джеи используют эти зенхи, ведь в них совсем мала баса. Мне всегда казалось, что в наушниках для ди-джеев, баса должно быть много. Еще по шумке, зенхи чуть громче наружу играют, видимо это из-за их накладного фрм-фактора. Если у кого-то есть эти зенхи, поделитесь своим мнением о них. Что вам в них нравится, что не нравится и какую музыку вы в них слушаете.
    • От oleg_radist
      Наушники Beyerdinamic T90 (Chrome Edition for USA). Версия Т90 идентичная Beyerdynamic T90 Jubilee. Играют лучше чем Amiron Home! Использовались редко. В основном лежали в коробке как коллекции. Состояние новых. Полный комплект.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От oleg_radist
      Наушники Amiron Home + RLS-55 в подарок (вариант производства для USA, сделано в Германии) Кабель для наушников значительно проясняет звучание системы. Месяц в эксплуатации. Только прогрев по времени около 100 часов. Причина продажи - переход на старшие модели.
    • От lionhad
      Продам наушники Beyerdynamic T1-2nd generation + усилитель Impacto Universal (для подключения к "портативу") в хорошем состоянии. Полный комплект: коробка, кейс для хранения, документы, усилитель и все комплектные кабеля. Серийник наушников №37978. Покупались в DoctorHead.
      Отправка: CDEK, Почта России(1й класс), EMS.  Сбер Логистикой отправка за мой счет.
    • От oleg_radist
      Уважаемые форумчане, хотелось объединить информацию о способах оживления звучания Amiron Home. Купил, сравнил с  (с 8-ми летними) Audio-Technica ATH-AD2000X. Вывод: Beyerdynamic Amiron Home "не дотягивает" до них. Прогрел 50 часов, снова не дотягивает. Кабель очень мягкий и длинноват конечно для моих условий (путается (и кажется ненадёжным). Везде меняют кабель, я читал отзыв о китайском варианте (медный посеребрённый). Покупатель звуком доволен. Я решил его "переплюнуть" и купил за 7 000р. аж серебряный (но китайский). Получил.... - звук утончённый, даже аккуратный, ну и прочие слова - когда хочешь похвалить, а потом выясняется что не за что хвалить-то, но главное низов нет и не дотягивает по звуку кабель до штатного кабеля.  Грею 100 часов. Никакого результата -чуть лучше, но штатный куда лучше. Нужны финансы для усиления стационарной большой системы (болезнь шнурковщины в обострённой весенней форме) и решил продать свои Т-90 Американские Хром (аналог T-90 Jubilee) У меня же есть Amiron!!!... ВАХ! Перед продажей послушал на прощанье... Понял что Amiron Home вообще слабаки по сравнению с ними (с Т-90). Не отдам. Вот вопрос: кто и какой кабель поставил на Amiron Home в качестве апгрейда. Чтоб просто лучше чем штатный?
    • От Sayne
      Рабоие наушники, покупались в 2019.
    • От Familia
      Доброго времени суток уважаемые форумчане!
      Я новичок в мире аудио, поэтому прошу не кидать тапками за глупые вопросы)
      Приобрел на днях Beyerdynamic DT 880 edition 250 Ом. Музыку слушаю со смартфона Huawei Mate 20, вся музыка flac. Вопрос вот в чем: достаточно ли будет для раскачки этих ушей приобрести только усилитель типа Fiio A5/E12 или же необходимо брать что-то типа xDuoo xd-05 (plus) с ЦАПом?
      Заранее спасибо!
    • От Narrative
      Здравствуйте. Имею сейчас в общем-то прекрасные наушники Beyerdynamic DT240 Pro, планирую оставить их в своей коллекции (это, кстати говоря, первые наушники, которые захотелось оставить у себя в коллекции и с которых, собственно, эта самая коллекция по сути и началась), но хочется расширить кругозор, взять ещё одни наушники, но уже классом выше — собственно, из-за этого и появилась эта тема: что можете посоветовать в плане следующего шага в качестве звука на замену 240-м? В приоритете было бы сохранение общей тональной подачи 240-х — я понимаю, что проработка всех частей диапазона будет лучше в наушниках классом выше, но сам баланс частот меня в целом устраивает, разве что высоких частот можно было бы и поболее (но об этом чуть ниже). Впрочем, вот вам моё субъективное представление об идеальном звуке, которому 240-е соответствуют всё же частично (музыкальный материал — практически все разновидности тяжёлых металлических направлений, от блэк-метал до грайндкора):

— НЧ: сухие и быстрые, вот просто максимально скоростные насколько это возможно, при этом количественно их должно быть ровно столько, сколько есть в записи, и, пожалуй, уж лучше их пусть будет меньше, чем больше, т.к. раздутые НЧ забивают среднечастотный диапазон, а это грешно и вообще должно быть давно запрещено на законодательном уровне — получается, по этому параметру нужен этакий анти-сабвуфер;
      — СЧ: святая святых, важнейшая составляющая звука и просто объект для религиозного поклонения. Они должны быть максимально детальны и являться сильнейшей стороной наушников; допускаются всевозможные акценты на СЧ сверху, снизу, посередине — плевать, главное, чтобы среднечастотный диапазон был выражен максимально хорошо (не забываем, что провал на СЧ — грех, содомия и табу во всех религиях нашего мира);
      — ВЧ: кхм... Самый спорный момент для меня. Я точно не ВЧ-фоб и от DT880 не плевался (хотя это очень яркие наушники вроде как), но сибилянты я не люблю, плюс на некоторых треках Anaal Nathrakh всё-таки мозг немного (или много) страдал, в то время как с DT240 он оставался в тонусе и в целом ни разу не напрягался от пиков на этом участке диапазона. Итого: ВЧ должны быть в приличном количестве, но уж точно без акцентов на них, иначе мозг мой всё-таки не справится с таким напором пиков и сибилянтов.

Как я слышу звучание DT240: в общем и целом ровные наушники, но если уж придираться, то есть ощущение зажатых ВЧ и немного приподнятых басов (что грешно), но зато бас этот сухой и хлёсткий (что хорошо), середина не страдает (что отлично), и потому эта моделька не была подвергнута анафеме. А на фоне каких-нибудь М50х это вообще сама линейность и нейтральность. 

Сценарий использования: на это внимание не акцентируйте, я пока слушаю музыку дома от звуковой карты, но будет покупаться и портатив (наверное, в первую очередь, т.к. обстоятельства требуют мобильности), и стационар. Главное, советуйте полноразмерные модели, ибо накладные для моей головы являются пыточным инструментом, а насчёт покупки IEM сугубо под портатив я пока ещё думаю (хотя вот после выхода iBasso AM05 я сильно загорелся идеей их хотя бы послушать для начала).

Бюджет: пока что где-то до $500. До флагманов я точно доберусь, но хочу пройти весь путь поэтапно, так что лучше советуйте модели среднего сегмента — начальный сегмент у меня уже есть в лице 240-х. Хотя если есть что-то ультимативное из топового сегмента, то предлагайте, всё-таки можно подкопить денег и пробить потолок бюджета, я пока никуда не спешу.

Личные предпочтения по брендам: субъективно предрасположен к Beyerdynamic из-за их удобства (о боги, DT880 по этому параметру были просто вне конкуренции), плюс общий звуковой почерк фирмы мне скорее нравится, чем нет (хотя СЧ всё равно хотелось побольше в ряде прослушанных мною моделей); и лёгкая предвзятость к моделям от Sennheiser (впрочем, всё что я слушал — это модели ниже 600-й серии, однако какое же это было @#%&!). Может, 600-я серия гораздо лучше (но терзают смутные сомнения). Что я точно не люблю: наушники от Sony. Тут, я думаю, пояснения не требуются.

Что я сам насмотрел: ну, логичнее всего — это, наверное, DT250, но чёрт бы побрал белорусские магазины, их нигде нету в наличии, только под заказ и послушать ни-ни, как будто ты покушаешься на среднечастотный диапазон (читай — совершаешь самое бесчеловечное преступление на Земле). Наверное, это одни из главных наушников в этом мире, которые я хотел бы послушать вне зависимости от их стоимости, но ооочень смущают массовые отзывы о дисбалансе каналов (хуже только нарушение религиозной заповеди, сами знаете какой). Впрочем, дисбаланс присутствует не у всех, или его просто не все слышат, что в первом случае обнадёживает, а во втором — нет.

Ещё я насмотрел DT770 (хочется наконец узнать страшную тайну, провалена в них середина или нет), Custom Studio и DT1770 Pro (но тут вроде переизбыток баса плюс цена мне кажется завышенной), Fostex TH-X00 (сугубо интуитивный выбор, просто есть "ашчушчэнне", что под особое настроение могут зайти).

Короче говоря, просьба посоветовать что-нибудь дельное и, самое главное, не стесняемся советовать также модели от других производителей, ибо целью тут у меня является расширение кругозора в своём хобби, а не скатывание в фан-клуб одной компании.
    • От Isaac
      Приветствую. Никак не могу определиться с ЦАПом. Бюджет 12000 рублей. В этой теме – полный нуб.

Имеются beyerdynamic dt 770 pro на 80 ом. Сейчас сижу на встройке. Использую наушники только для одиночных игр (важно погружение) и музыки (слушаю всё, от death grips, до Billie Eilish, но в приоритете различные поджанры метала)

Присматриваюсь к fiio k3. Как он вам? Можете подсказать ЦАП (лучше внешний), который рассчитан на воспроизведение?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...