Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Bitteraa

Рок музыка с 50 х годов по наши дни

Рекомендуемые сообщения


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernie Marsden в проекте "Paice-Ashton-Lord"

http://www.youtube.com/watch?v=ffqZ4cJvRzk

Выступал и как сессионный гитарист, и как член многих групп.

В частности несколько лет входил в Вайтснейк "первого созыва"

Перезаписал с Ковердейлом композицию Trouble 1978-го года и выпустил её на альбоме 2014-го. Теперь звучит жестче и (на мой взгляд) интереснее

http://www.youtube.com/watch?v=GJobvP8-6BY

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению наши кумиры как и мы , стареют и болеют : Вокалист знаменитых австралийских рокеров AC/DC Брайан Джонсон рассказал о своем уходе из группы.

"Как знают многие поклонники, оставшиеся выступления AC/DC в 2016 году мирового тура Rock or Bust , включая 10 отложенных шоу в США, будут перенесены с гостевым певцом. Я хочу лично объяснить причину, потому что я не верю, что предыдущие коммюнике в достаточной степени изложили то, что я хотел сказать нашим фанатам, или каким образом я думал, что его следует представить.

Седьмого марта, после серии проверок лучшими врачами в сфере потери слуха, я был уведомлен, что если я продолжу выступать на больших площадках, я рискую стать абсолютно глухим. В то время, пока я был шокирован положением дел тех дней, я со временем стал осознавать что моя частичная потеря слуха начала всё чаще мешать моим выступлениям на сцене.

 

Я испытывал трудности, связанные с плохой слышимостью гитар на сцене, и потому что я не мог чётко слышать других музыкантов, я боялся, что качество моих выступлений может быть поставлено под угрозу. Если честно, это то, что моя совесть мне не может позволить. Наши фанаты заслуживают того, чтобы выступление было на самом высоком уровне, и если по какой-то причине я не могу обеспечить такой уровень исполнения, я не хочу разочаровывать наших поклонников или смущать других членов AC/DC.

Я не из лодырей, и я хотел бы закончить то, что я начал, тем не менее, врачи дали понять мне и моим друзьям по группе, что у меня нет выбора, кроме как прекратить выступления на сцене для всех оставшихся шоу, а возможно, даже и за пределами сцены. Это был самый мрачный день всей моей профессиональной карьеры.

 

С того дня, у меня было несколько консультаций с врачами, и кажется, что в ближайшем будущем, я не смогу выступать на сцене, арене или стадионе, размеры площадок которых превышают те пределы шума, которые являются для меня допустимыми без риска существенной потери слуха и возможной глухоты. До сих пор, я старался быть настолько хорошим, насколько я мог, продолжать, несмотря на боль и потерю слуха, но всё это стало слишком трудно выносить и слишком рискованно.

 

Я полностью раздавлен таким развитием событий, больше чем кто-либо может себе представить. Эмоциональные переживания, что я чувствую сейчас хуже, чем всё, что мне доводилось ощутить раньше. Будучи частью AC/DC, делая записи и выступая для миллионов преданных фанатов последние 36 лет - это было делом всей моей жизни. Я не могу себя представить в будущем без всего этого, но сейчас у меня нет выбора. Но одну вещь я знаю наверняка, в душе я всегда буду вместе с AC/DC на каждом выступлении, если не смогу быть лично.

Самое важное в том, что я чувствую себя ужасно оттого, что разочаровываю поклонников, купивших билеты на отмененные шоу, разочаровываю всех тех, кто поддерживали меня и AC/DC все эти долгие годы. Словами не выразить мою глубокую признательность и сердечную благодарность за поток добрых слов и пожеланий, направленных мне не только за последнее время, но и за все годы верной поддержки AC/DC.

 

В заключение, мне хотелось бы заверить наших поклонников что я не ухожу на пенсию. Врачи сказали мне что я могу продолжить записываться в студии, и я намереваюсь делать это. На данный момент, я акцентирую все мои усилия на том, чтобы продолжить лечение. Надеюсь, что со временем мой слух улучшится и позволит мне вернуться на живые выступления. Несмотря на то, что прогноз является неопределенным, я отношусь к этому с оптимизмом. Только время покажет.

Еще раз, мои искренне наилучшие пожелания и спасибо всем за поддержку и понимание.

 

С любовью, Брайан."

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=kRv7EjjwYBI

http://www.youtube.com/watch?v=EGEHlBBHBuI

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pyhton Lee Jackson - австралийцы, в конце 60-х перебравшиеся в Англию, где почти сразу записали несколько треков с Родом Стюартом. In А Brocken Dream - одна из них. Хотя записана она была ещё в 60-х, и даже вроде издана была, но "расслышали/расслушали" :D её только в 72-ом...

По-моему, несмотря на то, что группа образовалась в середине 60-х, у неё всего один!!! альбом "Funny Blend"(1972).

 

Младший брат более известного Джонни Винтера - Эдгар, со "своим" Франкенштейном

Несмотря на то, что оба брата альбиносы, между ними два года разницы...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Winter отжигают по полной.Что выделывает органист со своим органом.Ударник тоже все выдал на УРА да и гитарки звучат +5

Чутка ясности внесу :D

На клипе, выложенном выше, Edgar Winter. Джонни - это его родной, старший брат. Джони был(несколько лет назад он ушел из жизни) великолепным гитаристом, с сильным блюзовым уклоном. Насколько он был хорош, как гитарист может проиллюстрировать вот такая фотография

post-9557-0-96156800-1514236953_thumb.png

:secret: сам Хендрикс ему на бас гитаре подыгрывает!

А Эдгар играл на клавишных и духовых.

 

Братья и вместе выступали, и альбом у них совместный есть, но всё же музыка у них разная

http://www.youtube.com/watch?v=1V-9gvGzGdM

 

А гитарист, игравший с Эдгардом Винтером - это Rick Derringer, он тоже зажигать умеет

http://www.youtube.com/watch?v=XdHnGyU1yJQ

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aerosmith - Walk This Way

 

 

  • Aerosmith является самой высокооплачиваемой группой на планете.
  • Само по себе словосочетание Aerosmith ничего не значит, просто ни у кого из участников не нашлось аргументов против такого нейтрального названия. Несмотря на созвучие, к книге Синклера Льюиса «Эроусмит» оно не имеет никакого отношения. Согласно книге «Walk This Way», Aerosmith было школьным прозвищем Джоя Крамера. Приставку aero он выбрал потому, что альбом Гарри Нилссона назывался Aeriel Ballet. Есть мнение (имеющее право на жизнь в связи со скандальной репутацией группы в отношении наркотиков), что это слэнговое название драгдиллера, занимающегося нелегальной доставкой наркотиков авиарейсами.
  • Первый концерт группы состоялся в Нипмикской региональной старшей школе. После него Стивен Виктор Талларико сменил имя на Стивена Тайлера, а название Aerosmith окончательно утвердилось за коллективом (был ещё один вариант — The Hookers, «Вербовщики провокаторов»)
  • У Джоуи Крамерa была подруга, сына которой звали Роб Бурдон. И мать брала с собой сына на концерты группы, а после концертов Джоуи Крамер разрешал мальчику несколько минут постучать на барабанной установке.[источник не указан 919 дней] После, подросший Роб научился играть на барабанах и теперь играет в известной группе Linkin Park.
  • Гитарист Рэй Табано из первого состава Aerosmith впоследствии стал организатором фан-клуба группы.
  • Джо Перри записал музыкальную тему для мультфильма Человек-Паук.
  • Персонажи, изображающие участников Aerosmith, появлялись в компьютерных играх «Revolution X», «Quest for Fame» и «Guitar Hero: Aerosmith», песни группы включены в саундтреки.
  • Тайлер и Джо Перри принимали участие в создании компьютерной игры в жанре квест «9: The Last Resort» (Nine) 1996 года, где они озвучили близнецов. Остальных персонажей озвучили Джеймс Белуши, Шер и Кристофер Рив. Продюсированием занимались Роберт Де Ниро и Джейн Розенталь. К сожалению, несмотря на качественную графику и оригинальный сюжет, игра не пользовалась большим успехом из-за высоких требований к компьютеру и цены.
  • Сингл «Nine Lives» был главной музыкальной темой для «Dead or Alive 3», а «Dream On» — для «Dead or Alive Ultimate».
  • Когда Aerosmith наконец открыли свой официальный веб-сайт, он зафиксировал 550 000 посещений в первые же сутки.
  • В 1991 году Aerosmith появились в эпизоде «Flaming Moe's» мультсериала Симпсоны.
  • В 1994 году песня Aerosmith «Head First» была выложена в сети Интернет с целью коммерческого распространения. Этот сингл считается первым коммерческим музыкальным продуктом, полностью реализованным онлайн.
  • Стивен Тайлер и Джо Перри получили прозовище «Ядовитые Близнецы» («The Toxic Twins») за общее пристрастие к наркотикам, алкоголю и погромам.
  • Участников группы, по самым скромным подсчётам, 45 раз арестовывала полиция.
  • Aerosmith стали героями 19-го комикса из серии «Человек-тень» («Shadowman»).
  • Для съёмок в клипе «I Don’t Want to Miss a Thing» пригласили симфонический оркестр в составе 52 человек. Обычный шаг, но этого группе показалось мало: оркестр нарядили в скафандры по цене 2 500 долларов каждый — в сумме это оказались самые дорогие костюмы, когда-либо созданные для видеоклипа.
  • Классический хит «Dream On» играет в видеоролике NASA, призывающем людей идти работать в космическую отрасль (в ролике снялись Тайлер и Перри). В 2003 году рэпер Eminem использовал отрывок из «Dream On» в своей песне «Sing for the Moment».
  • В январе 2001 года Aerosmith стали обладателями специальной награды «International Artist Award» от MTV, которая до этого вручалась всего четыре раза, за 28 лет существования церемонии. До этого её получили такие монстры шоу-бизнеса, как Led Zeppelin, Род Стюарт, Майкл Джексон и Bee Gees.
  • В 2008 году вышла игра «Guitar Hero: Aerosmith», в которую вошли некоторые песни из репертуара Aerosmith

 

«Оркестр клуба одиноких сердец сержанта Пеппера» (Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band) — американский музыкальный фильм, выпущенный в 1978 году. В его основе лежит музыка из одноименного альбома группы The Beatles. Кроме того, в фильме используются композиции из другого альбома The Beatles — Abbey Road. Aerosmith представлен как Future Villain Band (FVB). Фильм, имхо, бестолковый, как и Peter Frampton... Aerosmith, и ещё пара-тройка других участников этого фильма, пытались так или иначе преодолеть потрясающую бессодержательность сценария и бездарность остальных актеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть версия, что рабочее название песни было "In The Garden Of Eden", но на одной из репетиций клавишник и вокалист Дуг Ингл был настолько невменяем, что смог выговорить только "In-A-Gadda-Da-Vida".

 

Источник: http://music-facts.ru/artist/Iron_Butterfly/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть печальнее повести о Stooges. Когда икона прото-панка распалась в 1974 году, никто того даже и не заметил. Это случилось в канун выхода их третьего альбома, под лейблом мажорной компании. В тот самый период, когда мозг Игги Попа (Iggy Pop) медленно парализовали наркотики. Однако, последующие десятилетия, легенды о Игги и Stooges медленно, но стремительно росли. Подобно Sex Pistols и Guns N 'Roses, The Stooges были реформированы в 2003 году, став внезапно хэдлайнерами большинства тогдашних фестивалей. Несмотря на кончину их гитариста Рона Эштона (Ron Asheton), они продолжают регулярно гастролировать с альбомом Raw Power.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во многих отношениях группа Ramones входит в список, так званных, «проклятых коллективов». За первые 20 лет своего существования они никогда не поднимались выше 66 позиции в мировых чартах. А их вокалист Джой Рамоне (Joey Ramone) боролся с обсессивно-компульсивным расстройством всю свою жизнь, в то время как басист Ди Ди Рамоне (Dee Dee Ramone) был безнадежным героинщиком. Когда группа распалась в 1996 году, то всего за пару лет легенды о них возросли, и музыка Ramones наконец-то стала появляться в фильмах и телевизионных шоу. Позже они были удостоены почестного места в Зале славы рок-н-ролла и награды Гремми за жизненные достижения.

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпоха The Clash длилась всего семь лет, но за это короткое время они успели невероятно повлиять на ход истории рока. Даже у The Beatles не вышло сделать такого рывка. The Clash начали карьеру как и многие традиционные панк-группы, выпустив дебютный сингл White Riot. Но вскоре ребята стали экспериментировать со всевозможными музыкальными стилями от рокабилли до регги и даже хип-хопа. Их альбом London Calling часто называют одной из величайших пластинок всех времен, а все пять последующих являются идеальными шедеврами. С 1985 года группа больше не воссоединялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=AtIhPRu2sY0

http://www.youtube.com/watch?v=8whaL7b4wjo

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jethro Tull.Хочу поделиться воспоминаниями.Был у меня диск(производства фирмы Мелодия) этой замечательной группы«Original Masters»

Да, было дело, тоже пара-тройка этих мелодиевских прессов была... Из одного, вырезал Андерсена, наклеил на фанеру(10-ку примерно) и залил несколькими слоями лака, подшлифовывая каждый... долго потом на стенках висела... Даже попытался сегодня найти, но не смог :notknow: (ну и выбросить тоже не мог, где-то лежит :think: )

 

Vanilla Fudgе

http://www.youtube.com/watch?v=NMvy_1eD7K0&index=23&list=RDU_zgBfnjsz4

Сactus

http://www.youtube.com/watch?v=kq_X0zEUacU

Обе группы изначально объединяла ритм секция (Тим Богерд и Кармайн Эппис), великолепная, надо добавить ритм секция!

ЗЫ. Звучание оригинального "Кактуса", образца начала 70-х http://www.youtube.c...R1DALdXE.Больше двух открытых видиороликов в один пост "не помещается" :pardon:

ЗЗЫ. К месту наверное ещё вспомнить о нескольких проектах, с участием Богарда-Эпписа, в качестве ритм секции, а гитаристами в разные годы были Дефф Бек, Рик Дерринджер, Джо Бонамасса.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=faLxu9M36nA

 

Это можно слушать миллион раз ; http://www.youtube.com/watch?v=XMGv4EewHdg

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы наверное не совсем справедливо "пройти мимо" младшего брата Кармайна, не менее великолепного барабанщика Винни Эпписа. Вот только часть проектов, в которых он участвовал: Black Sabbath? Dio? Heven And Hell...

Вот тут с Риком Дерринджером(упоминался, как гитарист Эдгара Винтера. Вернее человек очень похожий на Винни Эпписа :D (вроде так теперь говорят :think: ) На самом деле, правда, разобрать трудно. Но у них есть несколько совместных альбомов.

http://www.youtube.com/watch?v=Su4uI00PxiI

 

Ну и если я упомянул Дио, то... светлая память...

Это последняя запись великого рокера... прекрасного качества фото сопровождают музыку, на некоторых, к стати, и Винни Эппис тоже присутствует.

Этот трек вошел в альбом двоюродного брата Дио(к тому же они вместе играли в Elf) Дэвида Фейнштейна (Bitten By The Beast-2010)

...помним, и будем помнить...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.