Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
WhiteMoscow

Помогите выбрать плеер+ушки!

Рекомендуемые сообщения

Sleek Audio SA6 + D2


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!Новый вопрос!Ковон д2+ плюс бьердинамик дт 990 про,хорошее ли сочетание получится?Нужен ли будет усилитель,чтобы почувствовать всю прелесть звучания?

З.Ы.с плеером я впринципе определился,а вот с ушами никак..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый вопрос!Ковон д2+ плюс бьердинамик дт 990 про,хорошее ли сочетание получится?Нужен ли будет усилитель,чтобы почувствовать всю прелесть звучания?(

да, нужен усилитель. кстати, если для уличного портатива, то баер990 большие наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в основном для уличного ношения(метро,улица),но и для домашнего использования.для улицы как источник планируется д2,а дома 1.муз.центр техникс 2.ноут с звуковухой dolby home theater.По звучанию мне 990 очень понравились,права слушал я их на грамотной технике^^хотелось бы и на улице иметь нечто подобное.Кстати,насчет усилителя,я так понимаю что спросом пользуется в основном ibasso т4(достаточно ли будет его?) или лучше что-то типа p3 heron(напомню что размеры и вес меня не волнуют).я возобновил тему так как дождался расширения бюджета,поэтому можно посмотреть ушки подороже плюс усилитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D2 их тупо не потянет. С усилителем будет получше.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получше?а какой нужен чтобы стало хорошо?)

Для улицы они совсем не пойдут, особенно для метро. Не станет хорошо, портативные усилители не особо рассчитаны, на действительно высокоомные уши типа баеров. Либо будет очень быстро садиться батарейка, либо будет так себе звук, чуда не будет точно, наушники рассчитаны для стационарной техники, где проблем с питанием нет.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто "такой уровень звучания" на портативе не носит, вывод: либо портатив, либо качество. Во-всяком случае любой аудиофил понимает что улица это улица и все тонкие нюансы все равно не расслышишь и шум мешает(несмотря на звукоизоляцию) да и не до того. Тем более какая необходимость брать для улицы самые навороченные уши и маяться с усилком, как будто без супер звука и не погулять и в метро не проехать. Берут-то в основном чтобы не скучно было, а не для того чтобы получить мега звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не собирался покупать самые навороченные уши,да и усилок нетрудно для меня взять :) я конечно не отрицаю что улица это улица,просто хотелось бы чтобы помимо качества дома иметь более менее высокое качество на улице.Почему и спрашиваю смогу ли добиться на улице с дт990 и усилком относительно высокого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему и спрашиваю смогу ли добиться на улице с дт990 и усилком относительно высокого качества.

не получится, к тому же Баер990 открытые, соответственно слабая звукоизоляция. по звуку М50 даже получше будут, в особенности для портатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысл понят,новогоднего чуда не случится :(

почему нет? на М50 не хватит денег? усил для них не обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет,просто знаете как бывает,влюбился в одни,теперь не могу их из головы выкинуть^^на м50 хватит,да в принципе и на усилок,если бы был нужен...пойду после нг послушаю,что из себя м50 представляют...а какие-нибудь еще есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WhiteMoscow

Если просто гулять по улице избегая метро то можно воспользоваться весьма сощными портативными усилителями.

Я ездил в Баерах 990 pro в метро. Моего Ibasso T4 не хватало по громкости. Про внешние шумы я молчу.

Но Ibasso D10 отлично их раскачают. Есть еще Meier Audio Corda. Но их не купить.

 

А вообще Cowon D2 + M50 или другой плеер + усилитель типо Ibasso T4 + M50. Результат вас вполне удовлетворит .

Хотя можно и на Ultrasone посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.