Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

А мне еще понравилось, что Стас (Crus) стал Крю :good: .


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет совета Pollar мастеру с СПб... железка хорошая, но человек от специфишный :NOno:

:D) Представляю себе общение такого человека, как Bitteraa, с этим чуваком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bonza, а что с этим человеком не так? В чём кхм... специфичность?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бергамот,

Ну-у... ээ-э... Может, конечно, он был пьян. По переписке ведь не определишь. То есть, заметна некоторая странность общения. А вот причины? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня под санкциями... кхм... К сожалению.

Госпади, эти санкции уже в печёнках сидят... И тут они :stopit:

Хотя, учитывая радикально-опозиционный настрой Ивана... :spiteful:

Изменено пользователем Records

Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз, два, три: Ваня, выходи! :drinks:

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биттерия, ну ты где там...""старичек идем на пикничок)...все заждались уже...""


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто тут не старый, у нас все мОлодцы. Ну в душе так точно. :Russian:

Изменено пользователем Бергамот

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ! Закрутился совсем , проблемы с водопроводом сегодня решались и не совсем успешно что приводит конечно в некоторое уныние . Вот и с Denon DCD-1560 излечение не произошло , писал о данной проблеме по почтовым адресам мастерам с Питера (которые мне посоветовали) , ответа не дождался . Звонил в Москву , сказали высылай , диагноз после вскрытия а в Мурманске совсем глухо , кто и занимался когда то уже и от диагностических приборов и инструментов избавились . Пришлось чутка поскрести по сусекам , наковырял денежку на Little Dot CDP_II CD Digital Transport Player , уже скоро прибудет , как это дело проявится отпишусь после прослушивания , жалко не хватило денег на little dot cdp iii - этот конечно жирней и интересней , хотя выбирая Little Dot CDP_II - вообще о котором очень мало информации но все же нашел на буржуйских форумах хвалебные отзывы , вот как бы нахожусь в стадии режима ожидания новой игрушки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая гвардия снова в строю! :attack :

 

Мурманская оппозиция, подкреплённая московским ополчением-это сила.)))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая гвардия снова в строю! :attack :

 

Мурманская оппозиция, подкреплённая московским ополчением-это сила.)))

Это точно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, ты себе такой уже купил?

post-1880-0-42166800-1512734852_thumb.jpg


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, ты себе такой уже купил?

post-1880-0-42166800-1512734852_thumb.jpg

Вот именно такой еще нет . но конечно скачал , приобрету конечно чуть позже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже началась у меня чесотка режима ожидания , еще дня три или четыре и должен получить Little Dot CDP_II CD Digital Transport Player , очень интересно как он себя поведет и какие будут для меня результаты . Очень сожалею что в непонятном сейчас уже приступе продал Yamaha CD-S2000 , зачем я это сделал , не знаю , не знаю но жертва была убита не ради любви (строчки из одной старой песни ) локти вот они а не укусить , буду надеется на хороший результат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко не хватило денег на little dot cdp iii - этот конечно жирней и интересней

Но, вроде, это ведь полный CD-проигрыватель? Мне вот тоже транспорт нужен, причём, хотелось бы именно транспорт, а не сидюк с наличием цифрового выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко не хватило денег на little dot cdp iii - этот конечно жирней и интересней

Но, вроде, это ведь полный CD-проигрыватель? Мне вот тоже транспорт нужен, причём, хотелось бы именно транспорт, а не сидюк с наличием цифрового выхода.

Bonza , Little Dot CDP_II CD Digital Transport Player - это именно СД транспорт а не полный проигрыватель .

post-27083-0-72936500-1513078616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как всегда везет , прислали Little Dot DAC _ II а не Little Dot CDP_II CD Digital Transport Player . Написал продавцу и претензию на PayPal о возмещении денег . У меня это первый раз , кто может подскажет как должны развиваться события и как себя вести в такой ситуации .

post-27083-0-64003400-1513096254_thumb.jpg

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря где брали. Если на Али..., то там есть свой "геморрой". Я имел дело с разными магазинами по возврату средств, у всех свои особенности.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря где брали. Если на Али..., то там есть свой "геморрой". Я имел дело с разными магазинами по возврату средств, у всех свои особенности.

Приобретал на ибей

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобретал на ибей

Там гораздо проще, чем на Али. Открываете спор и сначала пишите претензию продавцу, он должен в течении нескольких дней ответить и предложить своё решение. Вы можете принять (если устраивает) или отклонить, тогда спор уже рассудит сам Ебей. Продавец скорее всего попросит сделать возврат товара для обмена, если отправку за возврат оплатит он, то это хороший вариант, а если за ваш счёт, то могут до 2т.р. за это взять, тогда надо настаивать на вине продавца, что это его ошибка и требовать полного возврата средств без возврата товара или сделать возврат, если он оплатит его доставку. Пока начните с первого, напишите продавцу претензию и дождитесь ответа, посмотрим, что он предложит, тогда будет видно, что делать дальше.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zAg , дело в том что этот продавец указывал отправку товара через 1 рабочий день а на деле выслал на 10 й , я ему писал и не получал ответа , открыл диспут на PayPal где то на 6 день после оплаты , который прямо сейчас перевел в претензию о возврате средств из за несоответствия товара , на Ебей уже возврат окно не открывается , указывает на PayPal . Продавцу написал по простой почте и вложил фото того что он прислал . Какие подводные камни могут меня ожидать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но раз диспут открыт на ПайПал, то наверное на нём и надо доводить всё до конца (поэтому Ебей уже не вмешивается). Если продавец в течении времени (не помню уже сколько) не ответит, то ровно через месяц вся сумма вернётся на ваш счёт. У меня как-то такое было, правда у меня кроме того, что продавец не отвечал вообще не на одно письмо, так и товар не прислал, так что вернули через ПайПал всю сумму, через месяц (это вроде как, время ожидания ответа, мол по разным причинам, может продавец в больнице и пр., а потом уже всё автоматически). Теперь надо дождаться ответа, либо продавца, либо ПайПал (им вроде даже можно просто написать, проконсультироваться, я так и делал). Ну а если продавец вдруг ответит, то надо уже действовать по тому, что он напишет.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , буду ждать ответа , настроение испорчено совсем , мысль уже была накатить "с горя ", потом раздумал , завтра в больницу со своими болячкам . Буду сообщать новости по мере продвижения этого неприятного дела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.