Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

На данном форуме как то становится неловко и даже порой "стыдно" за свое пристрастие к рок музыке , идет просто тотальное наступление репа , шансона , видимо с возрастом начинаешь отставать от "прогрессивной" музыки :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словно серп, нацеленный на яйца,

Неприятна истина сия:

Это не эпоха ускоряется,

Это - останавливаюсь я.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное активные участники выше упомянутых тем с "прогрессивной" музыкой слышат USB кабеля и это не один я заметил ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, странно слышать usb-кабеля на Гражданской Обороне, а шансон это нормально я думаю :NOno:

 

В целом, у меня есть 2 usb-кабеля - дешевый и хороший, разница в тональном балансе и прозрачности на средних частотах очевидна на многой музыке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил небезызвестный Карлсон:

"Спокойствие, только спокойствие"

:)


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisiv , я не буду вступать в дискуссию с любителем данных жанров , и тем более обсуждать "звучание" usb кабелей на ваших жанрах , по всей видимости так как такую музыку не слушаю видимо и не слышу как "звучат" usb кабеля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lisiv, не наезжайте на творчество Игоря Фёдоровича. ;)!


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, я шансон не слушаю от слова совсем, но отношусь к данному жанру нейтрально, чего и вам желаю. В свое время повидал много "срачей" на музыкальные темы, сколько людей, столько и мнений.

 

А то, что не слышите разницы - так радуйтесь. Я к сожалению слышу usb-кабели. :NOno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisiv , что может быть общего с вашими любимы направлениями в музыке как творчество группы Гражданская оборона ?

 

@Bitteraa, я шансон не слушаю от слова совсем, но отношусь к данному жанру нейтрально, чего и вам желаю. В свое время повидал много "срачей" на музыкальные темы, сколько людей, столько и мнений.

 

А то, что не слышите разницы - так радуйтесь. Я к сожалению слышу usb-кабели. :NOno:

Слышать как звучат USB кабеля видимо для избранных как вы , я же просто слушаю музыку , если вы не слушаете шансон и на зоне не сидели , для чего это здесь пропагандируете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, в оригинале Гражданскую Оборону слушать невозможно, кровь из ушей. Самое старое что мне нравится из нашего рока это Чёрный Обелиск и E.S.T

 

Только в исполнении Louna я слушал помню их песню:

 

http://www.youtube.com/watch?v=HK0H3wC2hTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisiv , мне до лампы от чего у вас из ушей течет кровь , скажите только зачем вы создаете темы по музыке которую не слушаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisiv , кратко отвечу , это не дискриминация , видимо до вашего появления на этом форуме не было нужды , все ваши музыкальные темы - настоящая музыкальная деградация , где с блатной грязью смешали рок , русские романсы и просто хорошую музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, не вижу ничего плохого в этом. :NOno:

 

А что такого в роке, что дает ему быть выше шансона? Ну ладно трушность метала, но массовые представители редко играют что-то сложное и экспериментальное. :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisiv , по всей видимости вам видней , я очень далек от ваших "прогрессивных" взглядов и музыкальных предпочтений , слушайте хоть Кобздона или Киркорова с Сережей Зверевым и очень популярной Нюшей )))

 

lisiv , могу еще раз повторить , я это часто повторяю , спорить о музыкальных вкусах дело неблагодарное и глупое !

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюшей

 

Первый альбом лютая годнота, до дыр заслушал в свое время. Саунд крутой :D

 

Кобздона

 

Что-то вы совсем не уважаете Иосифа Давыдовича, с ошыбками пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюшей

 

Первый альбом лютая годнота, до дыр заслушал в свое время. Саунд крутой :D

 

Кобздона

 

Что-то вы совсем не уважаете Иосифа Давыдовича, с ошыбками пишите.

Это не ошибка - это взгляд на его творчество !

 

@Bitteraa, не вижу ничего плохого в этом. :NOno:

 

А что такого в роке, что дает ему быть выше шансона? Ну ладно трушность метала, но массовые представители редко играют что-то сложное и экспериментальное. :notknow:

А я вот вижу , что вы многого не видите или просто еще не понимаете ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто еще не понимаете ....

 

Нужно всю жизнь слушать рок и метал, тогда будет отвращение к другим жанрам :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisiv , можно предположить обратное , слушать всю свою жизнь деградированную , пошлую современную попсу и блатных и будет отвращение к другим жанрам ....добавить мне вам больше нечего , не вижу смысла далее о чем то говорить ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни , пытался изучить вопрос по разъему BNC , нашел только что он надежный . Есть сильное желание разъем BNC ампутировать в своем Audio-Gd Reference-7 на входе ( их там два) и установить обычный RCA , возможны ли пагубные последствия данной операции ? Подскажите кто в этом хорошо понимает

post-27083-0-42264700-1518766989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни , пытался изучить вопрос по разъему BNC , нашел только что он надежный . Есть сильное желание разъем BNC ампутировать в своем Audio-Gd Reference-7 на входе ( их там два) и установить обычный RCA , возможны ли пагубные последствия данной операции ? Подскажите кто в этом хорошо понимает

 

Никаких последствий, можете смело менять на аналогичный нойтрик NF2D4 (желтый).

 

@Bitteraa, проще переходник использовать

переходники зло ))


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни , пытался изучить вопрос по разъему BNC , нашел только что он надежный . Есть сильное желание разъем BNC ампутировать в своем Audio-Gd Reference-7 на входе ( их там два) и установить обычный RCA , возможны ли пагубные последствия данной операции ? Подскажите кто в этом хорошо понимает

у Шарапова вроде как в Беркли было так сделано.

Негатива (кроме воплей "знатоков") отмечено не было.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.