Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

martin cool

помогите выбрать

Рекомендуемые сообщения

840 звучат прикольно.

 

Баса в них не очень много, но вот ВЧ мне показались не очень естественными чем у кастомов.

 

http://reference-audio-аnаlyzer.pro/report/hp/shure-srh-840.php

а что еще понравилось в звуке? Поподробнее плз)

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я бы послушал просто не где слушать

 

тогда подумайте что все таки хотите от ушей. 770 на 250 ом очень звонкие уши. если не любите когда везде тарелочки журчат и баса почти не слышно то звук не ваш


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony MDR-7506 , Beyerdynamic DT 150 250 ohm и Beyerdynamic DT 770 M как я понял у них мало басов а верхов много ?


 

Beyerdynamic Custom Studio xduuo 05

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony MDR-7506 , Beyerdynamic DT 150 250 ohm и Beyerdynamic DT 770 M как я понял у них мало басов а верхов много ?

Нет, неправильно поняли. 150 ровные, как доска, у 770 завалена середина.

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony MDR-7506 , Beyerdynamic DT 150 250 ohm и Beyerdynamic DT 770 M как я понял у них мало басов а верхов много ?

Нет, неправильно поняли. 150 ровные, как доска, у 770 завалена середина.

а сони7506 ? Изменено пользователем martin cool

 

Beyerdynamic Custom Studio xduuo 05

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же касается 840 шуриков, то видимо я их слушал давно. В этот раз они мне не очень понравились. Они менее драйвовые, чем кастомы, чувствуется ощутимый подъём на басах в районе 100-200 Гц, сцена куда уже нежели у кастомов. ВЧ не очень резкие, но какие-то сыпучие их больше, нежели в кастомах. Возникает ощущение, что они немного другие по тембрам. Но они складные и занимают меньше места. Выглядят прикольно. Но вот кастомам и 940 конечно по звуку ощутимо проигрывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же касается 840 шуриков, то видимо я их слушал давно. В этот раз они мне не очень понравились. Они менее драйвовые, чем кастомы, чувствуется ощутимый подъём на басах в районе 100-200 Гц, сцена куда уже нежели у кастомов. ВЧ не очень резкие, но какие-то сыпучие их больше, нежели в кастомах. Возникает ощущение, что они немного другие по тембрам. Но они складные и занимают меньше места. Выглядят прикольно. Но вот кастомам и 940 конечно по звуку ощутимо проигрывают...

какую звук карта нужна для костомом ?

 

Beyerdynamic Custom Studio xduuo 05

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они играют нормально и от обычного смартфона. по факту вам лучше не звуковую карту купить а стационарный ЦАП. и в системник лазить не придётся и звук нормальный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они играют нормально и от обычного смартфона. по факту вам лучше не звуковую карту купить а стационарный ЦАП. и в системник лазить не придётся и звук нормальный будет.

подскажите название ЦАПа ?

 

Beyerdynamic Custom Studio xduuo 05

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите название ЦАПа ?

 

Всё зависит от бюджета. сколько вы готовы потратить на ЦАП?

даже не знаю сколько в среднем они стоят

а комбайн это совсем другое или тоже самое ?

Изменено пользователем martin cool

 

Beyerdynamic Custom Studio xduuo 05

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам ссылка. посмотрите, почитайте

 

https://doctorhead.r...lya-naushnikov/

 

Может ещё форумчане чего сверху посоветуют.

Изменено пользователем Kibraiker7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам ссылка. посмотрите, почитайте

 

https://doctorhead.r...lya-naushnikov/

 

Может ещё форумчане чего сверху посоветуют.

не думал что они такие дорогие я думал что около 10 тыс стоят . подскажи ешё комбайн это совсем другое ?

 

Beyerdynamic Custom Studio xduuo 05

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по обьзорам, она вполне может раскачать и 300 Ом... Так что по идее подойдёт. Но сам лично не слушал. Может ещё кто из форумчан что посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ASUS Xonar Essence STх подойдёт для 770 или костом студио ?

Если других вариантов нет, то да )))

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что еще понравилось в звуке? Поподробнее плз)

 

Надо переслушать) отпишусь)

 

послушал студио. сходил в дх. во первых ты их достал своим восхищением студио спором и аргументами. пойми им плевать. и даже про меня рассказать умудрился.

они (студио) не удобнее 770. обе модели удобные.

я сравнивал на своём топовом портативе а не на твоём хламе. скажу сразу. зонтик прав уровень у ушей одинаковый.... и все. студио хорошие середняки, они ровнее 770 но высокие на 770 естественно лучше, четче и качественнее не за счёт количества. соглашусь что сцена одинаковая. но главное что бас на 770 более артикулированный. на студио бас был более размазанным. и да, студио вхлам сольет 770 баерам на 600 ом. там с басом и серединой все куда круче.

так что более не вводи людей в заблуждение своим отсутствующим слухом.

зонтику скажу что да, действительно в более поздних версиях 770 а такая и была в дх, баса значительно больше, что сближает 250 омную версию с 600 омной


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послушал студио. сходил в дх. во первых ты их достал своим восхищением студио спором и аргументами. пойми им плевать. и даже про меня рассказать умудрился.

они (студио) не удобнее 770. обе модели удобные.

я сравнивал на своём топовом портативе а не на твоём хламе. скажу сразу. зонтик прав уровень у ушей одинаковый.... и все. студио хорошие середняки, они ровнее 770 но высокие на 770 естественно лучше, четче и качественнее не за счёт количества. соглашусь что сцена одинаковая. но главное что бас на 770 более артикулированный. на студио бас был более размазанным. и да, студио вхлам сольет 770 баерам на 600 ом. там с басом и серединой все куда круче.

так что более не вводи людей в заблуждение своим отсутствующим слухом.

зонтику скажу что да, действительно в более поздних версиях 770 а такая и была в дх, баса значительно больше, что сближает 250 омную версию с 600 омной

Вау! Пост размножается, научи, а.)


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послушал студио. сходил в дх. во первых ты их достал своим восхищением студио спором и аргументами. пойми им плевать. и даже про меня рассказать умудрился.

они (студио) не удобнее 770. обе модели удобные.

я сравнивал на своём топовом портативе а не на твоём хламе. скажу сразу. зонтик прав уровень у ушей одинаковый.... и все. студио хорошие середняки, они ровнее 770 но высокие на 770 естественно лучше, четче и качественнее не за счёт количества. соглашусь что сцена одинаковая. но главное что бас на 770 более артикулированный. на студио бас был более размазанным. и да, студио вхлам сольет 770 баерам на 600 ом. там с басом и серединой все куда круче.

так что более не вводи людей в заблуждение своим отсутствующим слухом.

зонтику скажу что да, действительно в более поздних версиях 770 а такая и была в дх, баса значительно больше, что сближает 250 омную версию с 600 омной

Вау! Пост размножается, научи, а.)

 

ахаха сорян. прост задолбала эта дезинфа, пригорело


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите для 770 250 ом достаточно будет только одной карты например ASUS Xonar Essence STX или ещё цап нужен например вот этот S.M.S.L. M2 если я не прав подскажите что надо ?


 

Beyerdynamic Custom Studio xduuo 05

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прост задолбала эта дезинфа, пригорело

 

Причём тут дезинфа? Ваше мнение точно такое же субьективное как и моё. Поэтому в итоге человек послушает и сам решит, какие наушники ему больше подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прост задолбала эта дезинфа, пригорело

 

Причём тут дезинфа? Ваше мнение точно такое же субьективное как и моё. Поэтому в итоге человек послушает и сам решит, какие наушники ему больше подходят.

согласен послушал выбрал !!! подскажите для 770 250 ом достаточно будет только одной карты например ASUS Xonar Essence STX или ещё цап нужен например вот этот S.M.S.L. M2 если я не прав подскажите что надо ?

 

Beyerdynamic Custom Studio xduuo 05

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.