Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Дуну это ужас нафиг) Какое там сравнение)

Ну если исключить тот факт, что по прошествии однообразных тем от ТС вас просто не троллят, то наушники здесь нужны максимально безсибилятивные. Сони Z7, Oppы все три и тп.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони Z7, Oppы все три и тп.

Ну это проблемы троллей, мне то что, сказал и сказал) А те уши, которые сам слушать не могу, не посоветую, это пусть другие)

 

PS За совет TH600 меня уже не раз благодарили)

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а вот ещё один вопрос - может мне дополнительно полноразмеры прикупить для тяжа ? Или каин 6 не потянет качественные полноразмеры ???

Для N6 отлично под Ваши стили подойдут SoundWarior 20 за 15-ху килорублей. Выглядят как пластиковая какашка, но очень легкие и удобные на ушах, made in Japan, а басина та-м-м!!! Но что примечательно переизбытка баса я не почувствовал, но он очень глубокий и качественный, ровный и хорошо артикулированный. В общем драйва там более чем! Себе не взял - мне не очень в них женский вокал понравился. В общем Вам прямая дорога в ДХ и слушать, слушать, слушать!

 

Ребят а вот ещё один вопрос - может мне дополнительно полноразмеры прикупить для тяжа ? Или каин 6 не потянет качественные полноразмеры ???

 

низкоомы потянет. купите 600 фостексы или сигнатуры дж

Тоже дельный совет. Драйва в ТН 600-х тоже нормально так! Мало не покажется. Владеел ими.

 

ага. владели пока я их у вас не купил))


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В орро - сонях он опять заснет, нужны с уши электрошокером.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони Z7, Oppы все три и тп.

 

PS За совет TH600 меня уже не раз благодарили)

Хочешь чтобы еще раз поблагодарили? :D)

 

В орро - сонях он опять заснет, нужны с уши электрошокером.

Всё равно придётся искать компромисс. Либо избавляться от ненавистного Кейна и строить стационар, чтобы по-взрослому.

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы гуманисты. :D Чуваку были дуну яркими, а ему фостекс советуете. Прекрасно, чтобы не мучился. :roulette:

Заботятся, чтобы не заснул в них. Все верно.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное для меня что бы нч были ощутимы и вч ни пелили мозг ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а вот ещё один вопрос - может мне дополнительно полноразмеры прикупить для тяжа ? Или каин 6 не потянет качественные полноразмеры ???

Для N6 отлично под Ваши стили подойдут SoundWarior 20 за 15-ху килорублей. Выглядят как пластиковая какашка, но очень легкие и удобные на ушах, made in Japan, а басина та-м-м!!! Но что примечательно переизбытка баса я не почувствовал, но он очень глубокий и качественный, ровный и хорошо артикулированный. В общем драйва там более чем! Себе не взял - мне не очень в них женский вокал понравился. В общем Вам прямая дорога в ДХ и слушать, слушать, слушать!

 

Ребят а вот ещё один вопрос - может мне дополнительно полноразмеры прикупить для тяжа ? Или каин 6 не потянет качественные полноразмеры ???

 

низкоомы потянет. купите 600 фостексы или сигнатуры дж

Тоже дельный совет. Драйва в ТН 600-х тоже нормально так! Мало не покажется. Владеел ими.

 

ага. владели пока я их у вас не купил))

Ага и продал их я очень быстро! Что еще раз подтверждает, что хорошие наушники всегда востребованы и быстро найдут нового хозяина, особенно за адекватные деньги. Сейчас даже немного жалею, что продал TH600, сейчас бы N6 добавил бы им немножко певучести на серединке. А ВЧ у них отнюдь не резкие, по крайней мене не резче чем надо для достоверного воспроизведения перкуссий и отработки фронтов, наоборот как раз и сильный магнит для этой темы самое то.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное для меня что бы нч были ощутимы и вч ни пелили мозг ))

Только самостоятельно слушать. Вариантов вам понакидали.

 

немного жалею, что продал TH600

тоже такое бывает, но продал другу, всегда есть возможность немного послушать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Руслана я так близко не знаю, чтобы напрашиваться на прослушку, да и он их по моему уже продал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Руслана я так близко не знаю, чтобы напрашиваться на прослушку, да и он их по моему уже продал.

это я о своих TH600 писал) Продал человеку с которым работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только самостоятельно слушать.

Видимо это не наш путь. Хотя я где-то понимаю. Особенно если небольшой опыт в хайфае. В идеале с аппаратурой надо пожить. А то на прослушке вау-фактор заслоняет мозг. А потом выясняется, что там что-то пилит, а тут скучно. Ну хоть тема нескучная.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только самостоятельно слушать.

Видимо это не наш путь. Хотя я где-то понимаю. Особенно если небольшой опыт в хайфае. В идеале с аппаратурой надо пожить. А то на прослушке вау-фактор заслоняет мозг. А потом выясняется, что там что-то пилит, а тут скучно. Ну хоть тема нескучная.

Не знаю, что там за ВАУ-фактор. Я вот три дня подряд ходил слушал к своему N6-му и никакого ВАУ что-то не словил. Может у меня требования высокие после своей колоночной системы. А так, лучшее средство от ВАУ-фактора приходить в магазин без денег, чтобы импульсивно их не потрптить и слушать. Если что прям понравилось - выдохнуть и приехать дня через 3 с полным комплектом материала и еще раз придирчиво послушать. Если раза 2-3 ощущения подтверждаются и реально нравится - можно брать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только самостоятельно слушать.

Видимо это не наш путь. Хотя я где-то понимаю. Особенно если небольшой опыт в хайфае. В идеале с аппаратурой надо пожить. А то на прослушке вау-фактор заслоняет мозг. А потом выясняется, что там что-то пилит, а тут скучно. Ну хоть тема нескучная.

Может у меня требования высокие после своей колоночной системы.

Я ж за новичков и говорил. Естественно, людей, вкусивших высокий уровень, дешевыми спецэффектами современного портатива не проведешь.

А так конечно подпишусь под каждым словом.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем тут голову не морочат, случайно? Странно всё это читать, учитывая, что ТС живёт в Москве.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам всем тут голову не морочат, случайно? Странно всё это читать, учитывая, что ТС живёт в Москве.

Не, ну мы уже топикстартеру обозначили главное - СЛУШАТЬ САМОМУ тщательно и не один раз.

Ну и так, потихонечку "трем тему", не особо напрягаясь! ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам всем тут голову не морочат, случайно? Странно всё это читать, учитывая, что ТС живёт в Москве.
Тут уже был этот разговор в одной из многочисленных созданных автором тем. Что-то про 2 часа в пробках, чтобы добраться до магазина. И вообще некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа в пробках, чтобы добраться до магазина. И вообще некогда.

Есть ощущение что автор еще и не особо взрослый, судя по орфографии. Но мы ему желаем всяческих удач))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла тогда не вижу этих форумов и обсуждений если всё слушать нужно самому ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 часа в пробках, чтобы добраться до магазина. И вообще некогда.

Но мы ему желаем всяческих удач))))

Действительно, при таком подходе к подбору компонентов, автору только удача и способна помочь.

 

 

 

Смысла тогда не вижу этих форумов и обсуждений если всё слушать нужно самому ))
Форумы помогают сузить круг претендентов. А также живущим в зажопинсках, у которых никаких шансов прослушать аппаратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я вам и говорил. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла тогда не вижу этих форумов и обсуждений если всё слушать нужно самому ))

как бэ наименований в магазине раз в 100 больше, чем вам предложили рассмотреть) Впрочем рекомендую просто приехать туда и купить все, что порекомендуют консультанты) Правда)

 

А то тратите тут свое время, ужос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом деле новичёк , и по этому решил обратиться к опытным людям которые может ни первый год в этой сфере ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла тогда не вижу этих форумов и обсуждений если всё слушать нужно самому ))

Это шедеврально :D)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б уже на месте автора поблагодарил бы всех за помощь и откланялся. Чтобы не выглядеть уже совсем смешно. Наушники вроде норм у него. Плеера подсказали. Лопухи тоже. Что еще можно сделать, нипанятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.