Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

У Каина ещё два косяка есть , это отсутствие балансного входа и акб очень быстро дохнет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Каина ещё два косяка есть , это отсутствие балансного входа и акб очень быстро дохнет ((

Ну не быстрее чем на других плеерах. Для других плееров аккумы тоже не эльфы делают., а скорее всего на том же китайском заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа для топ плеера норма,[вырезано модератором]

Изменено пользователем drhead.pavel.v

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа для топ плеера норма,так что не борзейте

Сейчас, по честноку, играет около 7 часов. После полутора лет использования - очень неплохо при заявленных 8 часов новым. Мне, по крайней мере, хватает. В режиме цифрового источника батарея садиться крайне медленно, за 8 часов - заряд снизился до 88%.

Изменено пользователем Шурик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже спустя три года Колорфлай играет 5-6 часов на одном заряде) Хотя мне и 4 норм, почти не слушаю более долгими промежутками. Уверен, что более современный n6 играет дольше))

Изменено пользователем whiteeagle
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488, так, а возможность послушать самому вообще есть? Или с этим все плохо в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[вырезано модератором] если в игровой ноутбук сопоставимую батарею поставить думаете он долго проработает? да даже щас простые ноуты немного работают.аналогично с иной техникой. мабилками и плеерами

Изменено пользователем drhead.pavel.v

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кабель поменяю и звук изменится в лучшую сторону для меня ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балансный вход на плеере, нужен как зайцу стоп-сигнал.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один знакомый советует взять не дорогой плеер типа fiio x5 3 или ibasso dx100 и к нему дополнительный усилок , и тогда говорит будет мне счастье , ещё он говорит ни один встроенный усилок не будет так тянуть как отдельно купленный , детальность и сцена будут гораздо шире и лучше в разы !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кабель поменяю и звук изменится в лучшую сторону для меня ..

 

вы разве не видите что вам пишут? кабель это не панацея. он просто направляет звук в нужное русло.

 

Мне один знакомый советует взять не дорогой плеер типа fiio x5 3 или ibasso dx100 и к нему дополнительный усилок , и тогда говорит будет мне счастье , ещё он говорит ни один встроенный усилок не будет так тянуть как отдельно купленный , детальность и сцена будут гораздо шире и лучше в разы !!

 

фио х5-3 не может тягаться с басей соткой тк более удобный но и более нейтральный и скучный. но бася сотка вам тоже может показаться скучной. вот если уфомод купите то другое дело. уфомод может зайти. см барахолку

Изменено пользователем rusw

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего никто автору линейку плееров sony из среднего и верхнего сегмента не посоветовал, там точно скучно не будет при прослушивании. Сони увлекают своим звуком очень даже хорошо. тем более у автора уши сони. Так там вообще тогда все должно спеться, т.к. сони плеера и уши доводят до максимальной синергии друг с другом


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего никто автору линейку плееров sony из среднего и верхнего сегмента не посоветовал, там точно скучно не будет при прослушивании. Сони увлекают своим звуком очень даже хорошо. тем более у автора уши сони. Так там вообще тогда все должно спеться, т.к. сони плеера и уши доводят до максимальной синергии друг с другом

 

например потому что плеер нужен зачем то мощнее а сони зх2 даже свои сони з5 качнуть не может куда уж там


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он прав,отчасти, вот только усилок должен быть качественный и плеер не фио, а n6


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балансный вход на плеере, нужен как зайцу стоп-сигнал.

а вдруг

post-21185-0-68986900-1508764818_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите примерную ценну качественного усилка ?? Их просто очень много !!

 

А чего никто автору линейку плееров sony из среднего и верхнего сегмента не посоветовал, там точно скучно не будет при прослушивании. Сони увлекают своим звуком очень даже хорошо. тем более у автора уши сони. Так там вообще тогда все должно спеться, т.к. сони плеера и уши доводят до максимальной синергии друг с другом

ИЗ SONY МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ Sony NW-WM1A , В ДХ ЕГО ЦЕННА 80Т.Р. ОН И ПО БАЛАНСУ СУПЕРР ОТЫГРЫВАЕТ НА ВСЕ 100% НО ЦЕННА КУСАЕТСЯ , А ДЕШЕВЛЕ ИЗ SONY НЕТ СМЫСЛА БРАТЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например потому что плеер нужен зачем то мощнее а сони зх2 даже свои сони з5 качнуть не может куда уж там

тогда по балансу подключить к Sony NW-WM1A. или sony zx300 (когда появится в продаже). Говорят с балансом з5 раскрываются чуть ли не на уровень выше


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят ещё hifiman 901 ни чего аппарат , даже суть ни в том что он древний ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ИЗ SONY МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ Sony NW-WM1A , В ДХ ЕГО ЦЕННА 80Т.Р. ОН И ПО БАЛАНСУ СУПЕРР ОТЫГРЫВАЕТ НА ВСЕ 100% НО ЦЕННА КУСАЕТСЯ , А ДЕШЕВЛЕ ИЗ SONY НЕТ СМЫСЛА БРАТЬ

Чего вы кричите? А вдруг опять будет скучно и заснете с плеером через 15 минут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MyST PortAMP-II чтоб не заснул.)


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санту барбору устроили )) Ни какой от вас помощи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью, карета с крестом приезжает, а мы не такие.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санту барбору устроили )) Ни какой от вас помощи !
Ну это скорее вы устроили. Судя по количеству созданных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗ SONY МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ Sony NW-WM1A , В ДХ ЕГО ЦЕННА 80Т.Р. ОН И ПО БАЛАНСУ СУПЕРР ОТЫГРЫВАЕТ НА ВСЕ 100% НО ЦЕННА КУСАЕТСЯ , А ДЕШЕВЛЕ ИЗ SONY НЕТ СМЫСЛА БРАТЬ

Вы где-то я видел про 70к говорили, что готовы потратить, ну так вот он ваш шанс. Или даже раз плеер так хорош можно и чуть подождать и накопить на него. Вдруг зайдет глядишь много лет будете пользоваться

 

или можете zx300 подождать, вдруг он тоже хорош будет и цена ниже

Изменено пользователем avdrool

MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.