Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял эту историю, это уже не первые наушники. Вроде дуни были. Тоже не пошло. Человек просто категорически не хочет слушать аппаратуру перед покупкой. Может времени нет, кто знает. Так что сериал будет продолжаться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что сериал будет продолжаться.

Как и бестолковые темы.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати покупатель моих дуну приезжал с астелом ак300 и после прослушки сказал что наушники суперр , и через три дня продавал эти дуну на плеере , так что дело не в прослушивании ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько он слушал? Наверное минут 5 в прихожей? Я, когда был на прослушках, а это было 3 раза, потому как живу на краю света, то 2 раза слушал цапоуси, каждый около 4 часов, по одному за приезд. А в последний раз искал усилитель, то слушал 2 усилка и 4 пары наушников около 5 часов.

Понятно, что лучше всего пожить с устройством хотя бы недельку-другую, но это чертовски дорогое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что с N6 вполне нескучным и драйвовым будет что-то из затычек Grado, gr8 например.


Добрые не бывают спорщиками; спорщики не бывают добрыми.

Мудрые не бывают учены. Ученые не бывают мудры.

Истинные слова не бывают приятны. Приятные слова не бывают истинны.

Лао-Тсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько он слушал? Наверное минут 5 в прихожей? Я, когда был на прослушках, а это было 3 раза, потому как живу на краю света, то 2 раза слушал цапоуси, каждый около 4 часов, по одному за приезд. А в последний раз искал усилитель, то слушал 2 усилка и 4 пары наушников около 5 часов.

Понятно, что лучше всего пожить с устройством хотя бы недельку-другую, но это чертовски дорогое удовольствие.

А что у Вас за связка если не секрет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас предлагают обмен на упакованный fiio 5 III , может обменяться на каин н6 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати покупатель моих дуну приезжал с астелом ак300 и после прослушки сказал что наушники суперр , и через три дня продавал эти дуну на плеере , так что дело не в прослушивании

Кстати он пишет, что не подошли не по звуку, а по посадке. Так что вы немного темните.

 

 

 

Сколько он слушал? Наверное минут 5 в прихожей? Я, когда был на прослушках, а это было 3 раза, потому как живу на краю света, то 2 раза слушал цапоуси, каждый около 4 часов, по одному за приезд. А в последний раз искал усилитель, то слушал 2 усилка и 4 пары наушников около 5 часов.

Понятно, что лучше всего пожить с устройством хотя бы недельку-другую, но это чертовски дорогое удовольствие.

А что у Вас за связка если не секрет ??

Санса и вкладыши за 5 дол на улице. Звучит норм. Не нахожу нужным заморачиваться удифилией на улице. Бася сотка и мужик 603 у меня для поездок. Там слушаю с лопухами.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что вы немного темните.

Как интересно...В основном тут пишут, что темнят наушники или провода.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадка у дуну самая лучшая из тех кучу ушей что я прослушивал ! Это он темнил !

 

Подскажите стоит мне поменять свой н6 на новый фио х5 ||| ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему спрашиваете, стоит-не стоит, слушать оба надо и почему-то считаете, что n6 фиговый плеер. Если ведроида захотелось - купите телефон.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не понял зачем мощнее плеер? у вас изодинамы что ли?

ак300 и фио х5-3 не дадут вау после каина. н6 отличный плеер

хотите супер эффект купите либо голд либо уши нормальные например 600 фостексы ну или что там к каину чаще советуют из предтопов


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни AK300 ни тем более X5 III не ровня Cayin N6. Выше N6 уже идут X7 II, DX200, QP1R, AK320, PG и прочие, да и то они выигрывают сугубо в детальности (драйва в них, пожалуй, еще меньше, чем в N6, т.к. делается упор на максимально нейтральную подачу). Выше N6 за маленькое улучшение в звуке приходится доплачивать большие суммы. Лучше уж перепробовать разные наушники в магазине, а плеер оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему , но всё же хотелось бы от связки в размере 70к. услышать чего то большего чем у меня сейчас на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо были завышенные ожидания. Что кину кучу бабла и все запоет. Связка довольно средняя по нынешним меркам. С другой стороны люди на мужике 603 и недорогих вкладышах получают драйва овердофига. Ищите свой звук. Врядли кто-то тут может чем-то помочь. Тут только собственными ушами. Не хотите слушать, продавайте, покупайте. У каждого свой путь. Лучше тогда б/у. Потери будут меньше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrei14488,

Так и не понял, что вам не хватает в Cayin 6 - на мое ухо отличный плеер, возможно лучший по критерию "стоимость-эффективность". Конечно, нет у него баса, как уханья филина и мрачных, средневековых высоких, но по достоверности, детализации и динамике придраться к нему сложно. Попробуйте послушать dx200 c Amp3 - в свой бюджет уложитесь. Хотя, думаю, что получите только немного лучшую детализацию.

N6 хорош своей почти мультибитной аналоговостью, отсутствием сибилянтов и чистотой звучания, высокой детальностью без задиров на ВЧ, а именно благодаря проработке и низким искажениям. Мне он именно за эти качества нравится. Драйв ему не чужд, но он там будет ровно в таком количестве, в каком он присутствует в записи. У N6 нет никаких приподнятостей на мидбасе, что ошибочно может восприниматься как отсутствие баса. N6 очень хорош как цифровой источник - все таки три клока, кратные основным частотам (44.1, 48 кГц и 5.6 мГц.) - сказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеер хороший спору нет , но долго его слушать не возможно , либо засыпаю от скуки либо просто надоедает ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте прямого конкурента QLS QA360. Может быть вам его звучание понравится.


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плеер хороший спору нет , но долго его слушать не возможно , либо засыпаю от скуки либо просто надоедает ((

У меня нечто похожее было, когда его прослушивал. Вроде бы технически все хорошо, но какая-то пустота пространства, музыкальность и изящность у c4pro впечатлили больше. Поэтому так пока на колоре и остался..

 

PS ИМХО и c4 и кайн n6 играют техничнее чем QA360.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS ИМХО и c4 и кайн n6 играют техничнее чем QA360.

 

Может хозяина именно от неё (техничности) в сон клонит?


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS ИМХО и c4 и кайн n6 играют техничнее чем QA360.

 

Может хозяина именно от неё (техничности) в сон клонит?

как я уже написал, в с4 техничность тоже есть но... с пространством другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QA360 мне новый предлагают на обмен

 

Только почему то новый QA360 на авито продают за 18к. , что то дёшево совсем ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QA360 мне новый предлагают на обмен

 

Только почему то новый QA360 на авито продают за 18к. , что то дёшево совсем ((

У него магазинная цена 30, вполне реальная цена вторички в районе 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.