Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Кабельный конструктор Беспроводные наушники

dim_lis

Выбор затычек для iphone до 4-х тысяч

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа.

Прошу помощи с выбором внутриканальных наушников для Iphone 5s бюджетом до 4-х тысяч.

Чего хочется от наушников?

Прежде всего честного звука за эти деньги и более-менее надежную конструкцию.

Сейчас выбираю между:

- Sony MDR-EX650AP

- Beyerdynamic Byron

- rha S500i

Жанровые предпочтения - альт- и поп-рок, зарубежная поп-музыка и неоклассика.

Буду рад услышать любой толковый совет.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

байрон говорят хорошие уши

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением

байрон говорят хорошие уши

Учту, спасибо!

Может быть еще кто-нибудь что-нибудь посоветует? :)

Поделиться сообщением

вторичку, к сожалению, не рассматриваю, а rha-m750 слишком выбиваются из бюджета(

к Marshall Mode присмотрюсь, спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день, господа.

Прошу помощи с выбором внутриканальных наушников для Iphone 5s бюджетом до 4-х тысяч.

Чего хочется от наушников?

Прежде всего честного звука за эти деньги и более-менее надежную конструкцию.

Сейчас выбираю между:

- Sony MDR-EX650AP

- Beyerdynamic Byron

- rha S500i

Жанровые предпочтения - альт- и поп-рок, зарубежная поп-музыка и неоклассика.

Буду рад услышать любой толковый совет.

Заранее спасибо!

Добрый день. Выбранные Вами модели достойны. Так же рекомендую включить в список для сравнения с ними Focal SPHEAR. Они немного выходят за рамки обозначенного бюджета, но возможно соблазнят Вас своим звучанием с указанными жанрами музыки.

sphear.jpg

Поделиться сообщением

В арошлом году 2 драйверная арматура эпл 186 за 3 с копейками была . Если найдете в свой бюджет будет идеально

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

Изменено пользователем Анатолий Карбинов

Поделиться сообщением

Добрый день. Выбранные Вами модели достойны. Так же рекомендую включить в список для сравнения с ними Focal SPHEAR. Они немного выходят за рамки обозначенного бюджета, но возможно соблазнят Вас своим звучанием с указанными жанрами музыки.

Спасибо! Включу в список для возможного соблазнения :)

В арошлом году 2 драйверная арматура эпл 186 за 3 с копейками была . Если найдете в свой бюджет будет идеально

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

К сожалению выходят за рамки бюджета, судя по ценам на яндекс маркете

Поделиться сообщением

К сожалению выходят за рамки бюджета, судя по ценам на яндекс маркете

на вторичке у соседей очень часто появляется по весьма вкусной цене.

Дома: PC, Mac - авторский ЦАП на 2х РСМ1702, E-MU 1212m - Arkhipov laboratory dac 56 - Arkhipov laboratory Melo, Семигор - Grado GS1000, Grado RS2i, AKG K612Pro, Audio-Technica ATH-SX1a

Улица:Colorfly C4Pro, Hiby R3 - MEE Audio Pinnacle P1, Faith Audio LZ-а2, iBasso IT03, AT Ath-im03. Работа: Centrance DACport HD - Audio-Technica ATH-M50, Edifier H180, Ritmix RH-508

Поделиться сообщением

Я дико извиняюсь а разве на айфоне есть разница в затычках до 10к рублей? Просто слушал к примеру Ксаоми за 2000 р и Моментумы за 4500. На плеере все четко, все слышно. На фоне (правда на 5-ом) одинаково звучали. В новых фонах (6,7) музыка норм звучит?

Поделиться сообщением

Я дико извиняюсь а разве на айфоне есть разница в затычках до 10к рублей? Просто слушал к примеру Ксаоми за 2000 р и Моментумы за 4500. На плеере все четко, все слышно. На фоне (правда на 5-ом) одинаково звучали. В новых фонах (6,7) музыка норм звучит?

Имхо есть. Удалось однажды сравнить на 5s родные Apple наушники, Xiaomi Piston 3 и Beyerdynamic Byron - разница существенная и выделяется сразу же (и конечно же в пользу Byron). Но, повторюсь, это лично мое мнение.

В более новых моделях (6, 6s и 7) не удалось послушать, ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От Mr_Skvid
      Здравствуйте пользователи форума, хочу подобрать себе наушники для телефона OnePlus Nord до 10 000 рублей. Пожелания: внутриканальные, лучше чистый звук чем басс. Заказать можно хоть с России, хоть с других зарубежных сайтов. Смотрел себе IBasso it00, IBasso it01, TFZ King II. Что из этого можно выбрать, или же есть что получше?

Примечание: также придётся купить переходник с mini Jack на Type C, так как в телефоне только Type C!
    • От Ulravists
      Здравствуйте.
      Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников для шутеров (стрелялок).
      Подключаться уши будут к ПК. На текущий момент к звуковой Realtek® ALC1150 (встройка). По необходимости могу приобрести хороший звук.
      Наушники будут использоваться исключительно для игр. Наличие микрофона не обязательно!

Точнее о требованиях:
      Четко слышать шаги и выстрелы противников (малейший шорох). Максимально понимать его положение в пространстве и расстояние до него. Материал по которому движется персонаж: грунт\песок\щебень\бетон\асфальт\дерево\металл.
      Ценовой диапазон до 8500р + -. Естественно чем дешевле по цене\качество тем лучше.

P.S. Как я понимаю нужны наушники с хорошей детальностью и панорамой, если я правильно выразился. По личным наблюдениям основной частотный диапазон для шагов 1-3000Hz, может ошибаюсь. Различные выстрелы и шорохи простираются почти по всему спектру.
      Так же прикрепил звуковой файл (внутриигровой тест звука) который я смог записать. Есть скрин с предустановленной для записи АЧХ.
      И попытался АЧХ самих шагов выделить. Спектр думаю будет уже излишним.

Заранее спасибо за ответы!

Warzone 1.pkf Warzone 1.wav

Предустановка изъятого звука  
      АЧХ шагов (FFT Size 1024)         

• От A to Z
      В пользовании был 3дня потом убран обратно, в идеальном состоянии. Без сколов и дефектов.
      БАТАРЕЯ 100%,ростест,оригинал,есть чек,комплект новый не распечатан!!! Память 64Gb
      на гарантии по серийному номеру до 10августа 2021г
      + еще гарантия на 1год по чеку «О защите прав потребителей»
      (итого на гарантии до 10августа 2022г.)
      аппарат на 2 симкарты (1 физическая наноСИМ вторая eSIM)
      + Чехол в подарок.
      Возможен обмен на старенький iPhone X либо Xs
      32900 руб
      торга нет
      Территориально г.Москва ЦАО
      Возможен посыл по стране
      Связь через ЛС или в what’s app:
      +79О57744З78
      iPhone SE — это самый мощный компактный iPhone с множеством передовых технологий. A13 Bionic — самый быстрый процессор для iPhone, обеспечивающий максимальную производительность для приложений, игр и фотосъёмки. Портретный режим и шесть эффектов освещения для фотографий студийного качества. Технология Smart HDR нового поколения для невероятной детализации даже в светлых и тёмных областях кадра. Видео 4K кинематографического качества. И самые продвинутые функции iOS. Долгое время работы без подзарядки и защита от воды — всё, за что вы любите iPhone, в удивительно компактном корпусе.
      Характеристики:
      Дисплей Retina HD 4,7 дюйма
      Защита от воды и пыли (на глубине 1 м до 30 мин, IP67)
      Широкоугольная камера 12 Мп с портретным режимом, портретным освещением, функцией "Глубина, технологией Smart HDR нового поколения и поддержкой видео 4K
      Фронтальная камера 7 Мп с портретным режимом, портретным освещением и функцией "Глубина"
      Touch ID для безопасной аутентификации и Apple Pay
      Процессор A13 Bionic с системой Neural Engine 3‑го поколения
      Возможность быстрой зарядки
      Беспроводная зарядка
      iOS 14 с новыми виджетами для главного экрана, Библиотекой приложений, блиц‑приложениями и другими впечатляющими возможностями
    • От Alexander Satsuk
      Что выбрать для прослушивания коллективов аля Megadeth, cannibal corpse, testament, death, opeth и т.д. Со стриминга Apple music в поездках на работу. Насоветовали rha650i, klipsh t5m, meze 12 в дереве. Кто чем пользуется? Какие наушники выбрать для обозначенного репертуара? Строго in ear затычки.
    • От Aibek
      Нужно купить мобильный плеер и проводные внутриканальные наушники к нему.
      Для чего? - слушать лежа релакс-музон и обучающие аудиопрограммы, фоновую музыку в ходьбе туда-сюда и аудиокниги сидя на горшке.
      Какие требования? - 1) желательно, чтобы плеер мог проигрывать, а наушники воспроизводить внятно звуки нижних частот (альфа-бета-тета частот - от 6 Гц и выше); 2) достаточно mp3, flac, ape, то есть hi-res типа 24-48/96/... DSD необязателен; 3) поновее в плане прогресса, легендарные старые не нужны; 4) наушники хочется понадежней в плане безремонтной эксплуатации.

Сумма на все это - до 30000 рублей (400 долларов).
      Приметил: портативный плеер FiiO M5 - 100 долларов и внутриканальные FiiO FH5 - 250 долларов.

Буду благодарен советам опытных портативщиков и отзывам владельцев девайсов.
      Темы аналогичного содержания просмотрел. Обзоры прочитал.
    • От dim_lis
      Добрый день.

Прошу посоветовать с выбором затычек с бюджетом до 5 тысяч рублей. Слушать буду через TempoTec Sonata HD подключенного к ПК.
      Из музыкальных жанров слушаю в основном mdm, black metal, hip-hop и всего остального понемногу. Т.е. желательны универсальные по жанрам наушники.
      Чего ожидаю от наушников?
      Прежде всего более-менее честный чистый звук, без лишних приукрешений.
      Желательно сменный кабель, чтобы была возможность заменить кабель в случае поломки. Но готов пожертововать им в угоду звуку.

Сейчас выбираю из выше указанных:
      - Shozy Hibiki MK2
      - Tin Audio T3
      - Ostry KC06A

Интересно очень послушать мнение об этих наушниках. Стоит ли их рассматривать?

К сожалению у меня нет возможности поехать куда-то и лично прослушать данные модели и поэтому надеюсь на ваше мнение.
      Заранее спасибо.

P.S. прошу не предлагать б/у наушники и наушники с более высоким ценником, т.к. бюджет крайне ограничен.
    • От Kordary
      У меня уши Major 3 bluetooth, мне они очень нравятся и желания менять их нет, до это у меня всегда были Андроид телефоны но сейчас захотел попробовать iOS. Насколько сильно я проиграю в качестве звука, или не проиграю вообще, с учетом того что в айфонах нет aptX, а в Мейджорах AAC. Да и вообще, сколько в этом смысла, стоит ли, или все же брать Андроид?
    • От Mimero
      Доброй ночи. Хочу приобрести Iphone 8 plus, но волнует качество звучания. Как я понял Apple отказались от 3.5 джека в своих устройствах и предлагает использовать переходник с lightning на 3.5.
      Покопавшись в интернете нашел статью, где разбирают этот переходник и на фотографиях видно схему которая вроде как цап. Но насколько оно все там качественное?
      Сейчас у меня Asus ze552kl в паре с Sennheiser cx 300-ii. Звук конечно далек от идеала но что имеем.
      Получу ли я улучшение в качестве звука при переходе с Asus на Iphone?
    • От Mar Comp
      Всем привет

Хочу купить затычки вакуумные для iPhone, в пределах 3к.
      Сейчас юзаю Xiaomi Piston 3, но они сдохли что-то.

Раз уж в iPhone только lightning, то хотелось бы уши с ним, не могу объяснить почему. На сайте наткнулся на вариант https://doctorhead.r...earphone_black/ Что можете сказать по нему?
      Причём, если в фильтрах по наушникам на сайте задать только "Lightning", то этих ушей там не будет, видимо не все модели с таким штекером показываются и какие-то варианты упущены остались.

Если уж lightning вообще шляпа полная по вашему мнению, то подскажите плиз годный вариант с джеком плиз

Спасибо!
    • От HelloSpace
      Всем привет!

На момент покупки IPhone SE с ним в комплекте шли родные наушники Apple EarPods (3.5 мм).
      Наушники (гарнитура) оказались очень даже не плохими, правда, 1.5 года спустя сломались.
      Думал взять такие же, но цена (в среднем 2000 р) не совсем уж крохотная + в интернетах жалуются, что кругом продаются одни подделки, которые на уровень-два ниже родных ушей в комплекте.
      Отсюда вопрос: подскажите, пожалуйста, наушники(гарнитуру), вкладыши, полностью совместимые с IPhone (управление громкостью, микрофон и т.д), в ценовой категории 2-3 тысячи рублей с адекватным звуком.
      Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...