Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Aprelevpavel

Портативный ЦАП/усилитель в пределах 25.000

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто заходит в в етку и не знает терминов пишу сказку

Что, такие есть? Надо же.. :secret:

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владел Chord mojo и Xduoo xd-05.

С Моджо расстался, в сравнении с Xduoo xd-05, он не стоит своих денег.

Xduoo xd-05 вполне адекватный ЦАП-Усь с большими коммуникационными возможностями и редкостным отличным сочитанием цена/качество. Да есть некая яркость в звучании, но тут можно и операционниками поиграться или ушки по вкусу подобрать.

Орро же весьма капризен к ушам, к примеру с 650 Сенхами , уши просто не узнать-кошмар, имхо, а не звук.

Удачи в выборе!

Изменено пользователем AVB55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AVB55, Владею xDuoo xd-05 уже месяца три. Но недавно обратил внимание, а может быть просто гоню, на такое странное явление (у меня он пока со стоковым ОУ): иногда он ярчит больше, а иногда не сильно ярчит. И мне кажется, что ярчит комбайн больше при полностью заряженной батарее. А когда зарядка на половине и ниже, то яркости на ВЧ и ВСЧ меньше. Сравнить лоб в лоб нет возможности, так как он либо заряжен, либо наполовину разряжен.

 

Есть такое, кто-нибудь замечал? Или лучше по этому вопросу проконсультироваться у психиатра?

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima Rodionov,

 

Вопрос понял. Сам как-то не обращал на это внимание, правда xDuoo xd-05 слушаю не часто. Попробую словить это, если услышу :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AVB55, Владею xDuoo xd-05 уже месяца три. Но недавно обратил внимание, а может быть просто гоню, на такое странное явление (у меня он пока со стоковым ОУ): иногда он ярчит больше, а иногда не сильно ярчит. И мне кажется, что ярчит комбайн больше при полностью заряженной батарее. А когда зарядка на половине и ниже, то яркости на ВЧ и ВСЧ меньше. Сравнить лоб в лоб нет возможности, так как он либо заряжен, либо наполовину разряжен.

 

Есть такое, кто-нибудь замечал? Или лучше по этому вопросу проконсультироваться у психиатра?

Послушал при разных уровнях заряда-разницу не уловил. Возможно это просто кажется, замечал на себе, что бывает различное восприятие музыки в зависимости от состояния организма, настроения, времени суток, и т.д.

Изменено пользователем AVB55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.