Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Ivanius

Посоветуйте наушники с хорошим звуком для айфона

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! :yes: Посоветуйте пожалуйста наушники с хорошим звуком для цены в пределах 1500-2500 тыс. Наушники нужны для прослушивая музыки на айфоне. Слушаться будет в основном арт-рок...альтернатива...классика...вокал...джаз. Басы не сильно важны. Только очень желательно наличие отсоединяемого...(или не очень длинного кабеля), что бы комфортно можно было слушать музыку в дороге

Поделиться сообщением

Приветствую всех! :yes: Посоветуйте пожалуйста наушники с хорошим звуком для цены в пределах 1500-2500 тыс. Наушники нужны для прослушивая музыки на айфоне. Слушаться будет в основном арт-рок...альтернатива...классика...вокал...джаз. Басы не сильно важны. Только очень желательно наличие отсоединяемого...(или не очень длинного кабеля), что бы комфортно можно было слушать музыку в дороге

Добрый день, Вас интересуют внутриканальные наушники, или накладные - охватывающие?

Поделиться сообщением

@Doctorhead_Nick, ...наверное внутриканальные за данную сумму не смогут дать хороший звук ,на уровне даже дешевых охватывающих?) Звук ,конечно в приоритете) ...если охватывающие...то не хотелось бы очень большие

Поделиться сообщением

@Doctorhead_Nick, ...наверное внутриканальные за данную сумму не смогут дать хороший звук ,на уровне даже дешевых охватывающих?) Звук ,конечно в приоритете) ...если охватывающие...то не хотелось бы очень большие

Creative Flex станет хорошим выбором в этом ценовом диапазоне, играют насыщенно, басовито, имеется гарнитура.

hero-creative-flex.png

Поделиться сообщением

наверное внутриканальные за данную сумму не смогут дать хороший звук ,на уровне даже дешевых охватывающих?) Звук ,конечно в приоритете) ...если охватывающие...то не хотелось бы очень большие

Попробуйте родную эппловскую арматуру, если устроит по посадке.

post-8404-0-28728800-1491291320_thumb.jpg

Изменено пользователем ansouv

Поделиться сообщением

Попробуйте родную эппловскую арматуру, если устроит по посадке.

по посадке там вряд ли проблемы будут, наушники маленькие и удобные, а вот по цене...

А вообще да Apple 186 офигенные. Что не скажешь о комплектных.

Поделиться сообщением

@ansouv,

а вот по цене..

по цене точно нет) да и думается что звук не будет лучше чем в охватывающих ценой до 2.5тр

@Doctorhead_Nick,

Спасибо за вариант. А как по звуку они в сравнении например с sennh 202 ? а то я и отзывов не нашёл по данным наушникам. Может подскажите ещё пару вариантов достойных

ритмиксы 508 как вариант только

sennh 180 не будут лучше?

...ещё рекомендуют Маршалы майор с алиэкспресс...интересно, как они все в сравнении? что выбрать. Послушать совсем нету возможности

Изменено пользователем Ivanius

Поделиться сообщением

@ansouv,

а вот по цене..

по цене точно нет) да и думается что звук не будет лучше чем в охватывающих ценой до 2.5тр

@Doctorhead_Nick,

Спасибо за вариант. А как по звуку они в сравнении например с sennh 202 ? а то я и отзывов не нашёл по данным наушникам. Может подскажите ещё пару вариантов достойных

ритмиксы 508 как вариант только

sennh 180 не будут лучше?

...ещё рекомендуют Маршалы майор с алиэкспресс...интересно, как они все в сравнении? что выбрать. Послушать совсем нету возможности

186е намного лучше будут охватывающих до 2.5тр.

Из охватывающих я бы взял сенхи 180-205, за их цену хороший баланс.

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

Поделиться сообщением

В цене до 2 тысяч послушал много всЯкого хлама, и больше всего понравились PHILIPS SHL3160/00. Там действительно ровный баланс частот (прямо-таки линейный). На удивление. Отсюда - узнаваемые, достоверные тембры инструментов и исполнителей. Бас - как раз не их конек, в отличие от 508х ритмиксов. Да и сцену строят не особо. Но вот правильные тембры и сбалансированность по частотам - удивили. Немного ВЧ у них грязноватые, и бас не глубокий (но достаточный). А середина - хороша! Даже сам задумывался - а не прикупить ли сей артефакт. Ценю достоверность в тембрах.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением

,

Вы считаете что PHILIPS SHL3160 будут лучше ритмиксов 508 и sennh 180/201 для менее басовой музыки? Цена их примерно равна в нашем городе (900-1200р) ,а ритм508 что-то вообще подорожали в 2 раза)

Поделиться сообщением

Всем снова привет, и спасибо за советы! :thank:

...почитал отзывы по многим и моделям и определил для себя вот такие:

-Sennheiser hd 202 II

-Sennheiser hd 205 II

-Edifier H850

:?: Помогите не шарящему во всех музыкальных тонкостях "ушей" человеку выбрать, какие из них по звуку больше подойдут для прослушивания музыки через айфон и реже ноутбук? Основные жанры -рок, джаз, альтернатива, классика (David Bowie, Radiohead, Kings of Leon, Muse, фортепиано, скрипка, оркестры)

...или как вариант может взять пока для ознакомления что то (что?) из: Ritmix 508 , Ritmix RH-510 ,Sennheiser HD 201 ,Sennheiser HD 180 и копить на CAL! ?)))

Поделиться сообщением

,

Вы считаете что PHILIPS SHL3160 будут лучше ритмиксов 508 и sennh 180/201 для менее басовой музыки? Цена их примерно равна в нашем городе (900-1200р) ,а ритм508 что-то вообще подорожали в 2 раза)

музыка, где идет акцент на вокал или живые инструменты будет звучать натуральнее, т.к. они имеют более естественные тембры. Ритмиксы переиначивают их, красят на свой лад. Но кому то может и ритмиксы больше понравятся. Они эффектнее - сцена шире, бас мощнее и структурнее. Но вот в тембральной достоверности они этим филипсам уступят.

Выбранные вами сенхи в чистую проиграют 508м. А вот эдиферы я лично не слушал, но говорят они хороши.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Поделиться сообщением

, Всё таки для начала, как отправная точка, заказал Ritmix 508(серые) ...при первой прослушке с айфона 5 (а потом и на ноутбуке) ...что-то совсем не впечатлился ими:

-Да, басы хорошие...понравились, но я не фанат басовой музыки и это для меня не главное. Ещё вокал чётко и отлично слышный, без ваты.

-Что не понравилось. Сразу же звук показался не таким объемный и как бы что ли немного пластмассовый) и режущий слух на высоких, особенно вокал. В некоторых песнях, сильнее на свистящих (сибилянты вроде?) ,высокий вокал превращается в какое-то визжание и на слух очень давит режет и утомляет.

Неужели какие-нибудь Sony XB450 или Sennheiser HD 202 или им подобные не звучат лучше 508х?

...Или возможно под мои вкусы подойдёт только что-то подороже, вроде Superlux HD-668B ,Edilfier 850 ,Sennheiser HD 215 ,AKG Y 50 ?

Поделиться сообщением

-Что не понравилось. Сразу же звук показался не таким объемный и как бы что ли немного пластмассовый) и режущий слух на высоких, особенно вокал. В некоторых песнях, сильнее на свистящих (сибилянты вроде?) ,высокий вокал превращается в какое-то визжание и на слух очень давит режет и утомляет.

Ну так я тоже для iPhone 5 хотел купить затычки... с этого всё и началось...

Audio-GD R27 (2020 Full) + Fostex TH900 mk2 | Cayin N6-2 (E01) + Fearless Audo S8 Pro (Labkable Amethyst)  (Мой блог: Аудио Домыслы)

Поделиться сообщением

Неужели какие-нибудь Sony XB450 или Sennheiser HD 202 или им подобные не звучат лучше 508х?

неужели в Питере негде послушать? Сходите в магазин послушать и сами всё для себя решите.

Сенхи по мне будут лучше (универсальней) и материалы по лучше, но всёравно это барахло по сути.

Во времена маркетинга дешевые наушники специально поганят, что-бы не дай бог не заиграли хорошо))

Иначе дорогие никто не купит))

Поделиться сообщением

Apple для своих изделий специально купила фирму выпускающую наушники. Ну что может быть лучше?

Beats Electronics является дочерней компанией Apple Inc. , которая производит аудио продукции.

Beats Electronics является дочерней компанией Apple Inc. , которая производит аудио продукции. Размещенный в Калвер - Сити, штат Калифорния, США, компания была основана музыкальный продюсер и рэпер Dr. Dre и бывший ... Википедия

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением

неужели в Питере негде послушать? Сходите в магазин послушать и сами всё для себя решите.

пока такой возможности нету, да и не спец я по звуку...не смогу в шумном магазине по-быстрому определить что подойдёт ...только если покупать и пару дней погонять)

дешевые наушники специально поганят, что-бы не дай бог не заиграли хорошо)) Иначе дорогие никто не купит))

ну да...тут как и везде..смартфоны...телевизоры...да и вообще почти у всех производителей техники строится такая политика! Выбираешь какой-нибудь телик до 20т. оказывается урезанное барахло, а достойные не урезанный модели только от 60т))

Поделиться сообщением

ну да...тут как и везде..смартфоны...телевизоры...да и вообще почти у всех производителей техники строится такая политика! Выбираешь какой-нибудь телик до 20т. оказывается урезанное барахло, а достойные не урезанный модели только от 60т))

В Питере в ДХ покупал AKG за 2 с лишним тысячи. По звуку очень понравились, даже удивили на фоне остального барахла в данной ценовой категории. Но через два месяца рассыпалась конструкция буквально в руках. Слушал наушники только за компьютером, даже из комнаты ни разу не выносил, треснула пластиковая дужка, и наушники пополам... Один знакомый сказал, что сможет их нормально склеить, ему их и подарил, а вместо дешёвых взял взрослые баеры, ими хоть гвозди забивать можно.

не смогу в шумном магазине по-быстрому определить что подойдёт ...только если покупать и пару дней погонять)

В ДокторХед на Загородном проспекте не обязательно по-быстрому. Можно и неторопясь послушать, затем выйти из магазина, пройтись минут пятнадцать, пока впечатления улягутся, а затем, обдумав и взвесив всё услышанное, сделать покупку.

Audio-GD R27 (2020 Full) + Fostex TH900 mk2 | Cayin N6-2 (E01) + Fearless Audo S8 Pro (Labkable Amethyst)  (Мой блог: Аудио Домыслы)

Поделиться сообщением

Apple для своих изделий специально купила фирму выпускающую наушники. Ну что может быть лучше?

Apple могут купить всё, что угодно, но опыт за деньги не продаётся. Звук никогда не был их коньком. У Apple есть MacPro+мониторы для графического дизайна - это их фишка была и есть. И даже iPhone-ы уже разделили рынок на равне с Андроид-смартфонами.

А звук от Apple фигня полная. Есть конторы, которые десятилетиями занимаются выпуском специализированной и про-аппаратуры в области звука, на них и надо ориентироваться, и ещё в ДХ обязательно идти на Загородный проспект слушать перед выбором.

Поделиться сообщением

@Dima Rodionov, вы еще не в курсе, что комплектные айфоновские затычки особо ценятся аудиофилами? Да, это без шуток. Вот так вот, а говорите аппле звук делать не умеет ... :D

По поводу ритмиксов 508х - все так и есть режущий слух, писклявый/крикливый вокал. Я вам сразу написал по поводу специфичной передачи СЧ.

Эдифферы 850е, кстати, тоже этим грешат, судя по описаниям. А вот у тех филипсов, что я вам называл этой проблемы нет. Они звучат на удивление сбалансированно. Но плосковато, простовато. Что вы хотите вообще получить за такие деньги? Люди за хорошие наушники отдают в ДЕСЯТКИ раз больше, и далеко не всегда получают идеальный звук, хотя перебирают наушники топового сегмента. А вы хотите за 2 тысячи получить поноценный звук...

Попробуйте АКГ к92, мне они показались симпатичными по звуку, как минимум, приятными, теплыми, бархатистыми)

Еще ath-tad300 хорошие за свою цену универсалы. Очень ровные. Сбалансированны явно пограмотнее ритмиксов.

Изменено пользователем zontik

Поделиться сообщением

вы еще не в курсе, что комплектные айфоновские затычки особо ценятся аудиофилами?

Ну я что-то где-то читал такое. Одно время слушал iPhone с затычками от apple, но воспоминаний как то они у меня особых не оставили. Наушники были не мои, брал их на время. Потом поехал покупать свои apple-затычки, но вместо них почему то купил Audio-Technica M50x светло-коричневые (даже помню, что за цвет, чтоб были вместо чёрных, переплатил 1500, а уши взял за 13500). И затычки потерялись в памяти на фоне полноразмерных. Поэтому о звуке яблочных наушников, несмотря на то что их слушал, и даже не стоковые от iPhone, а которые подороже, ничего сказать не могу, не запомнился.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Поделиться сообщением

Дим, ну это я больше в шутку так написал:)

Поделиться сообщением

Попробуйте АКГ к92, мне они показались симпатичными по звуку, как минимум, приятными, теплыми, бархатистыми)

Спасибо за вариант и красочное описание! звучит красиво) :music: ,как нибудь попробую их послушать ,хоть по цене и не очень подходят. А tad300 не подойдут так как открытые, хотел вариант что бы и в транспорте(хоть и изредка) можно было послушать

А вот у тех филипсов, что я вам называл этой проблемы нет. Они звучат на удивление сбалансированно. Но плосковато, простовато.

как ни странно ,но после вроде бы простеньких затычек от гарнитуры Sony sbh20 - плосковато и простовато - именно то что я и почувствовал при первом прослушивании 508х, без мурашек как бы уже :yes: ...только что басы на 508х конечно отличные.

...филипсы те значит тогда в плане объёма ещё хуже будут. А хочется именно объёмный широкий звук, ну и конечно не визжащий и не хриплый высокий вокал. Например, вокал Йорка из Radiohead совсем выносит мозг на ритмиксах 508 :shok: ...слишком хриплый и писклявый ,не естественный

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...