Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

eXodus

Выбор полноразмерных низкоомных наушников до 30 000 рублей.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, еще вопрос, как считаете, FiiO X1 II прокачает Audeze Sine?

Не прокачает, барахло этот фиио)

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shure 1540 - загадочный феномен. Топ-модель от уважаемого бренда с отменными характеристиками. При этом ее ни у кого нет и никто про нее не говорит.

Цены на продукцию Shure сегодня выше не пропорционально разнице курса валют. Но тем не менее они не запредельно дорогие.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shure 1540 - загадочный феномен.

согласен, сам ими интересовался, но послушать не где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, еще вопрос, как считаете, FiiO X1 II прокачает Audeze Sine?

Не прокачает, барахло этот фиио)

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

не согласен, мне он нравится. Музыкальный аппаратик с сочной серединой и мид басом. Технически не топ конечно, но и не самое дно, типа сансы клип. Да, он не аудиофильский, но хорший меломанский плеер.

 

Мощи довольно много, раскачает много чего. Вопрос лишь в синергии с наушниками и в степени зараженности аудиофилией. К примеру, послушал на нем t5p-2 - классная синергия и звучание связки очень понравилось, хотя я и знаю, что эти топовые наушники могут побольше (сравнивал напрямую с хуго черд).

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shure 1540 - загадочный феномен. Топ-модель от уважаемого бренда с отменными характеристиками. При этом ее ни у кого нет и никто про нее не говорит.

Цены на продукцию Shure сегодня выше не пропорционально разнице курса валют. Но тем не менее они не запредельно дорогие.

 

В пользу кого все эти и подобные разговоры про "не запредельно дорогие"..? НЛП..?

На Плеере обсуждали эти ухи - нормальные ухи, звукоизоляция не ахти.

А тогда и преимуществ как-бы и мало.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прокачает, барахло этот фиио)

ok, что не "барахло" из недорогого и без механического колесика как у X3, 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прокачает, барахло этот фиио)

ok, что не "барахло" из недорогого и без механического колесика как у X3, 5?

Xduoo x3, hidizs ap 100, ihifi 800

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот ap100 несмотря на более высокий уровень вука (было очевидно) подошел хуже, чем x1. Более певучий и сочный характер середины у фиио понравился больше (при сочетании смоими наушниками и музыкой) и я купил именно его.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владел Shure 1540 около полугода. Удобные, отличные СЧ, ВЧ отменны, ни каких сибилянтов, иногда не хватало НЧ, особенно суба. А так отменные уши, но, имхо на 48тр (тогда была цена) не дотягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал Audeze Sine: дизайн отменный, звучат явно лучше, чем MDR-1A, но для меня лично не лучше в 2.5 (!) раза цены. Плюс, для меня они оказались неудобными (накладные не для меня): не готов переплачивать в 2.5 раза за неудобные наушники.

 

А что скажете об Audio-Technica MSR7 в сравнении с Sony MDR-1A?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выскажу свое ИМХО

у меня к низкоомным наушникам предпочтение к старым - "винтажным" АТ (мало кто видел и слышал их больше чем я, уточню - я про деревянные АТ)

Последние ... 1000 серии меня не впечатлили. Ну может кроме первой модели (там где нет баса).

BD и AKG я не слушал, так что тут я не судья.

 

У меня дочка сделала выбор в сторону Denon 7100 против HD650.

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ат есть ес10 и ес11 хорошие портативные молели но тож накладные

 

ESW11LTD отличные наушники, но в силу лимитированости цена высоковата (у меня их 2 пары), ES10 играют вполне на уровне( у меня их так же 2 пары)

надеюсь вы видели это - http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=22454&st=425#entry914872

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что лучше взять Audio-Technica ATH-M50x или ATH-MSR7?

абсолютно разные по подаче наушники. кому нравятся одни никогда не купит другие.

Скажите чего вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что лучше взять Audio-Technica ATH-M50x или ATH-MSR7?

абсолютно разные по подаче наушники. кому нравятся одни никогда не купит другие.

Скажите чего вам надо?

Буду слушать рэп, попсу и панк-рок. Слушаю через iPhone 6, но могу купить ЦАП, если он требуется для этих наушников.

А ещё интересно, если для ATH-M50x купить такой кабель с пультом, то с iPhone будет работать регулировка громкости, пауза/плей и микрофон для разговоров?

Изменено пользователем Doctorhead_Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить такой кабель с пультом, то с iPhone будет работать регулировка громкости, пауза/плей и микрофон для разговоров?

а чего бы этим функциям не работать? будет.

Буду слушать рэп, попсу и панк-рок.

я бы выбирал на вашем месте из m40x и sennheiser momentum 2. а ещё точней моментумы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анатолий Карбинов, спасибо) Сенхи удобно сидят? Если слушать пару часов не давят на уши? Был неприятный опыт с PX 100-II, хотя, конечно, это совсем другой класс наушников.

 

А что ещё скажете за Bose SoundTrue Around-Ear II? Предлагают новые за 80$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется пожирнее бас, то м40х, а если баса достаточно умеренного, а середина более сочная, то моментум 2. Сидят м2 удобнее, если уши не большие.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а M40x получается звучат лучше M50x? Уши так раз большие... какую модель посоветуете под большие уши)?

 

А Bose SoundTrue Around-Ear II стоит брать за 80$? Или у Bose звук гораздо хуже, чем у обсуждаемых моделей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Анатолий Карбинов, спасибо) Сенхи удобно сидят? Если слушать пару часов не давят на уши? Был неприятный опыт с PX 100-II, хотя, конечно, это совсем другой класс наушников.А что ещё скажете за Bose SoundTrue Around-Ear II? Предлагают новые за 80$.

По удобству точно не скажу, я их слушал только в магазине. Вполне удобные, на уровне одноклассников.

На bose можете даже не смотреть если вам нужен звук. Его там нет ни в одной модели.

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а M40x получается звучат лучше M50x? Уши так раз большие... какую модель посоветуете под большие уши)?

 

А Bose SoundTrue Around-Ear II стоит брать за 80$? Или у Bose звук гораздо хуже, чем у обсуждаемых моделей?

м40х не так сильно истончают середину, как м50х. А в целом уровень схожий.

Под большие уши - dt770 на 80 ом. И удобные и места под уши много. Да и звук более качественный.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете за v-moda crossfade m-100? Играют лучше sennheiser momentum 2? Внешне выглядят интересней)

Изменено пользователем Alexey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играют лучше sennheiser momentum 2? Внешне выглядят интересней)

выглядят на любителя, мне вообще не нравятся. По звуку - довольно не плохо, со вкусом, но басов много слишком. Для электроники может быть неплохим вариантом.

Звук соответствует дизайну) в стиле конторы Монстер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.