Перейти к содержанию

eXodus

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Баллов

    149 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eXodus

  1. Здравствуйте. Последние года 3-4 пользовалcя Sony MDR-1A, но но козам амбушюр очень быстро отрывался от чаш. Это произошло во второй раз и я снова их продал, нужно купить новые. Можно купить Sony MDR-1AM2B (по звучанию они точно такие же, как и Sony MDR-1A, но неизвестно, что там произошло с абмушюрами). В той же ценовой категории Marshall Monitor. Кто-нибудь слушал обе модели, насколько и в какую сторону они отличаются качеством звучания? Или, возможно, посоветуете что-то другое с низким импедансом (возможно, немного дороже). Речь идет только о полноразмерных наушниках.
  2. Я не слушал XM3, но у меня были XM2 и есть MDR-1A, с моей точки зрения, разница в звучании между ними очень большая, MDR-1A играют значительно лучше. Именно поэтому, XM-2 решил продать, слушать после 1A невозможно. XM2 использовал с LDAC
  3. , Спасибо. Купил новые запечатанные ~ за 8400
  4. Небольшой дисклеймер: я не из России, доставить наушники из РФ возможности нет, рынка вторички у нас почти нет, послушать наушнкии возможности нет, поэтому, приходится довольствоваться тем что есть. Здравствуйте. У меня наушники Sony MDR-1A уже 3 года. В принципе, меня они устраивают: нормальный звук, очень удобные. Они по физическому состоянию пришли в негодность, я их продаю и мне нужно купить новые наушники. Можно купить точно такие же или другие немного дороже. Б/У MDR-1A в отличном состоянии стоят у нас 8400 рублей (все цены из гривен перевожу). Audio-Technika MSR-7 я не слушал и послушать возможности нет, но они мне вряд ли подойдут: судя по отзывам бас в них меньше (а бас в Сони меня устраивает), плюс, они дороже. Есть еще Oppo PM-3, Б/У у нас стоит уже 17000 рублей. Это последнее, что я могу "потянуть". Но, есть, подозрение, что качество звука не настолько выше. Еще слушал Audeeze Sine, они значительно дороже, звук там отличный, но они неполноразмерные и неудобные для меня. Возможно, посоветуете что-то еще примерно за цену MDR-1A или немного выше? Спасибо.
  5. Послушал Audeze Sine: дизайн отменный, звучат явно лучше, чем MDR-1A, но для меня лично не лучше в 2.5 (!) раза цены. Плюс, для меня они оказались неудобными (накладные не для меня): не готов переплачивать в 2.5 раза за неудобные наушники. А что скажете об Audio-Technica MSR7 в сравнении с Sony MDR-1A?
  6. ok, что не "барахло" из недорогого и без механического колесика как у X3, 5?
  7. Кстати, еще вопрос, как считаете, FiiO X1 II прокачает Audeze Sine?
  8. , Я моментумы слушал беспроводные, они сильно хуже проводных по звуку?
  9. , Нет, за такую цену я точно не готов купить наушники ни сейчас ни потом. Послушаю еще Audeze. UPD: правда, я слушал PM-3 с айфона, но и свои соньки я слушал с него.
  10. @Shiter, 30к это не 50к. Кстати, послушал Oppo PM-3: да, они лучше моих Sony MDR-1A, но не на голову. В целом, вызвали ощущение "мониторных", то есть, ровных звук. За свои деньги не очень понравились.
  11. Я и спрашивал, в чем удобство? Удобство провода с одной стороны я могу объяснить: на 50% меньше вероятность зацепиться проводом, на 50% меньеш касаний проводом лица и "шорканья" по одежде.
  12. Непонятно, почему было не сделать их полноразмерными. И второй непонятный вариант - зачем сделана разводка на обе чашки. а не на одну, может, этому есть логичное объяснение?
  13. , А по удобству, лично для вас накладные Audeze в сравнении с полноразмерными PM-3? И ответа по-поводу ЦАП в Audeeze с Lightning не знаете? Я вопрос выше задавал.
  14. , Посмотрел обзор, спецификации, везде утверждается, что Audeze Sine - накладные, а не полноразмерные. Я в заголовке и в первом посте обозначил, что нужны только полноразмерные. А если сравнить их с Oppo PM-3, Audeze тоже будут лучше? И еще вопрос: допускаю, что никто не с может сказать точно, но все же: есть 2 версии Audeze Sine: с 3.5 мм и с Lightning. Как известно, наушники с Lightning обладают ЦАПом. Где находится ЦАП у Audeze: в кабеле (как в переходнике Apple) - тогда, сами наушники идентичны; или в наушниках? Ибо, скорее всего, в 2017-м со всех флагманских телефонов уберут 3.5 мм и я думаю, подождать выхода верcии с Type-C или можно будет просто купить кабель.
  15. А если сравнить их с Oppo PM-3, Audeze тоже будут лучше? И еще вопрос: допускаю, что никто не с может сказать точно, но все же: есть 2 версии Audeze Sine: с 3.5 мм и с Lightning. Как известно, наушники с Lightning обладают ЦАПом. Где находится ЦАП у Audeze: в кабеле (как в переходнике Apple) - тогда, сами наушники идентичны; или в наушниках? Ибо, скорее всего, в 2017-м со всех флагманских телефонов уберут 3.5 мм и я думаю, подождать выхода верcии с Type-C или можно будет просто купить кабель.
  16. Вторичка из другой страны отпадает на 100%: во-первых, у нас таможенный лимит 150 евро. Во-вторых, я никогда не перечислю $400 незнакомому человеку в другой стране. Вторичка, в принципе, не рассматривается, так как рынка вторичных наушников у нас нет, а из-за границы я покупать вторичку не буду по обозначенным выше причинам не буду. Такие у нас новые есть, в принципе, по цене подходят. Считаете, что они будут на голову выше MDR-1A? Насколько они проигрывают в звуке Fostex? Signature и Photon у нас не продается ни в каком виде, Fostex только новые и стоят непомерно и не подходят по внешнему видео, Denon тоже не продаются.
  17. , Хочется, чтобы были на голову выше, раз они стоят в 2 раза дороже. Возможно, придется смотреть на портативные Bose QC35: стоят не в 2 раза дороже, а в полтора, активное шумоподавление, беспроводные. Играют похуже, да. Вторичку для более дорогих не предлагать: во-первых, я не в РФ, тут рынка вторички наушников почти нет. Во-вторых, 30к это я уже для вторички написал
  18. Мне кажется, вы его сейчас пытались начать. Тут даже комментировать нечего. Хорошего дня и до скорых встреч. Следующий Samsung S8, ресивер Denon. Почти все: вокал, рок, хип-хоп. За исключением джаза, классики, наверное. У меня сейчас Sony MDR-1A, это не полный аналог MSR-7, но практически. Что о них сказать можете?
  19. Здравствуйте. Нужны низкоомные полноразмерные наушники. Важен не только звук, но и материалы с дизайном. Будут использоваться как с телефоном, так и с ресивером дома. Пока подобрал только Oppo PM-3. Что можете сказать о них? Какие еще модели предложите. Спасибо.
  20. Я послушал их сегодня. Понял, что от выбора беспроводных наушников придется отказаться. Лично для меня звук в них не выдерживает никакой критики.
  21. если важен звук, то о bose и jbl просто забудьте. Соньки 100ки не далеко ушли от 1аBT. Стоили бы они они 10-12 т можно и купить.1000-е соньки не слышал, недавно появились, но говорят из беспроводных лучшие на сегодня. Могу посоветовать послушать akg 845 (на мой вкус лучшие, но 1000-е ещё не слышал) Так же plantronics backbeat pro интересные, плюс они выпустили 2 версию (тоже не слышал). сенхи моментум 2 1000-е Соньки купить нет возможности никакой, я не из РФ, тут бешенных денег ои стоят: ровно в 2 раза дороже, чем Bose QC35. Вот и остается выбор: немного более дешевые Parrot Zik 3, которые мало заряда держат и им уже год; Bose QC35, Sony MDR-100ABN. AKG не хочу, Сенхи у нас тоже дорогие слишком. Plantronics Backbeat Pro 2 уже доступны для предзаказа, но стоят дорого. В нашей "деревне" ничего послушать невозможно (ничего нет).
  22. чисто маркетинговая имиджевая модель, жобеель ниче толкового кроме средней аккустикине делает, урбаниты ето понты аля битсы хуже моментумов бубнелки короче, парот зик здесь лучшее из трех зол но цена неадекватная Про Bose QC35 что-нибудь сказать можете? Они без APTX, правда, но стоят столько же, сколько и Sony MDR-100ABN или Parrot Zik 3 Насколько они хуже, чем Sony MDR-1000X (у нас они по бешенной цене - ровно в 2 раза дороже, чем QC35). про бозе точно могу сказать что звук там плохой но шумка отличная. 1000х я не знаю но обычно если я их не знаю значит что они того не стоят чтобы их слушать. никакие беспроводные уши не стоят своих денег абсолютно если речь идет о звуке Теперь я позицию понял - "все плохие" :-) Я не пытался сравнивать беспроводные наушники с проводными, я сравниваю беспроводные с беспроводными. Теперь, как оказалось, я вернулся к началу со своим вопросом: MDR-100ABN vs Bose QC35 vs JBL Elite 700
  23. Что скажете о Bose QC 35 в сравнении с Sony MDR-1000X? Ясно, что 1000X сочнее, но они у нас по бешенной цене и ровно в 2 раза дороже, чем QC 35.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.