Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

eXodus

Выбор полноразмерных низкоомных наушников до 30 000 рублей.

Рекомендуемые сообщения

Sine имеют сверх микродетальный верх, очень утонченный, уходящий в самую высь... И при этом не жесткий, без жестянного оттенка. Редкость вообще. У pm3 ВЧ вообще так себе, среденькие. Середина у аудез насыщенее, полнее. Бас тоже лучше - ровнее, глубже. PM3 после них покажутся скучными по звуку, как бы серыми. Только пожалуй по размерам сцены, pm3 несколько превзойдут их.

 

,

Посмотрел обзор, спецификации, везде утверждается, что Audeze Sine - накладные, а не полноразмерные.

Я в заголовке и в первом посте обозначил, что нужны только полноразмерные.

Да, накладные, но что есть то есть. Другие варианты ведь тоже не подходят по тем или иным причинам...

 

Либо выбирайте из этого "PM3, msr-7, meze 99, denon mm400, nad viso hp50, sennheiser momentum 2." Но как я уже писал - очень большого прорыва не будет. Прибавка в цене будет превосходить прибавку в качестве.

Лично себе из этого списка выбрал бы meze99. Мне они тонально и тембрально понравились. Но оголовье громоздкое и плохо подходит для портативных целей.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В долларах, в евро, или в рублях? А может в % :think::notknow:

По четкости отработки разных частот аудезы заметно лучше, а по размерам сцены немного уступят. Зависит от ваших приоритетов. Не знаю как по другому сказать.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

А по удобству, лично для вас накладные Audeze в сравнении с полноразмерными PM-3?

 

И ответа по-поводу ЦАП в Audeeze с Lightning не знаете? Я вопрос выше задавал.

Изменено пользователем eXodus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если предположить многочасовое нахождение в наушниках, то охватывающие амбушюры комфортнее. Ну для меня. Все же накладные прижимают сами ушные раковины.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему было не сделать их полноразмерными.

И второй непонятный вариант - зачем сделана разводка на обе чашки. а не на одну, может, этому есть логичное объяснение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форм фактор портативных ушей, чтобы они бэли полегче и не такие громоздкие вот и накладные как ес10 от ат, а каьель к обеим чашкам это лучше всегда было и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sine однозначно лучше, чем 1а.

А если сравнить их с Oppo PM-3, Audeze тоже будут лучше?

 

И еще вопрос: допускаю, что никто не с может сказать точно, но все же: есть 2 версии Audeze Sine: с 3.5 мм и с Lightning. Как известно, наушники с Lightning обладают ЦАПом.

Где находится ЦАП у Audeze: в кабеле (как в переходнике Apple) - тогда, сами наушники идентичны; или в наушниках?

 

Ибо, скорее всего, в 2017-м со всех флагманских телефонов уберут 3.5 мм и я думаю, подождать выхода верcии с Type-C или можно будет просто купить кабель.

 

откуда инфа что со всех флагманов уберут? думаете остальные производители настолько же тупые как и яблоко что додумаются убрать самый используемый разьем в их мобилке? и лишатся больших прибылей? да вряд ли кто то ваще так рисковать будет)

это как не менее тупая идея убрать юсби из маков))))

лучше не париться и брать с кабелем если нужен звук. не нужен тогда в топку и сине. лайтнинг не дайбог

 

Непонятно, почему было не сделать их полноразмерными.

И второй непонятный вариант - зачем сделана разводка на обе чашки. а не на одну, может, этому есть логичное объяснение?

 

потому что полноразмерные ето одиссеи ел8. что за глупый вопрос? почему стаксы 009 не сделать затычками?

разный форм фактор просто.

про второе - например балансный кабель использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каьель к обеим чашкам это лучше всегда было и будет.

В преимущество над кабелем с одной стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый канал отдельным проводом, это правильнее, так все топы и вообще порядочные уши делают, ну и как бы удобнее банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый канал отдельным проводом, это правильнее, так все топы и вообще порядочные уши делают, ну и как бы удобнее банально

Я и спрашивал, в чем удобство?

 

Удобство провода с одной стороны я могу объяснить: на 50% меньше вероятность зацепиться проводом, на 50% меньеш касаний проводом лица и "шорканья" по одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот тоже - не считаю двусторонний кабель удобнее одностороннего. Тут солидарен с @eXodus. Аудиофилия - другое дело. 2х сторонний кошернее))


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и_такие_и_такие ещё остались, но почему-то двухсторонний кабель для меня комфортнее :notknow: , наверно односторонний и удобней, но двухсторонний почему-то комфортнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть Sony MDR-Z7? :think: Они мне запомнились как большие, удобные наушники, которые легко раскачаются любым смартфоном.

 

откуда инфа что со всех флагманов уберут? думаете остальные производители настолько же тупые как и яблоко что додумаются убрать самый используемый разьем в их мобилке? и лишатся больших прибылей? да вряд ли кто то ваще так рисковать будет)

 

 

Ох уж эти гомосеки... :stopit: Они даже не тупые. Они просто настолько ох*ели... настолько уверены в своих адептах гламура и гейства, что думают якобы они законодатели образа жизни и мышления.

Подобной философией страдают Майкрософт. Их испортила монополия на ОС для ПК. Тоже спятившие кретины, которые думают, что навяжут пользователям свои правила игры. :stopit: Обосрались с захватом Nokia, но их это ничему не научило!

 

 


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

30к это не 50к.

 

Кстати, послушал Oppo PM-3: да, они лучше моих Sony MDR-1A, но не на голову. В целом, вызвали ощущение "мониторных", то есть, ровных звук.

За свои деньги не очень понравились.

Изменено пользователем eXodus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter,

30к это не 50к.

 

Кстати, послушал Oppo PM-3: да, они лучше моих Sony MDR-1A, но не на голову. В целом, вызвали ощущение "мониторных", то есть, ровных звук.

За свои деньги не очень понравились.

ч.т.д. Так что сидите с соньками и копите еще столько же. Тогда уже можно будет думать и о реальном абгрейде.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Нет, за такую цену я точно не готов купить наушники ни сейчас ни потом. Послушаю еще Audeze.

 

UPD: правда, я слушал PM-3 с айфона, но и свои соньки я слушал с него.

Изменено пользователем eXodus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и выходит, что всеми ругаемые сони 1а - самый оптимальный вариант, если не быть максималистом, а просто хотеть иметь адекватный уровень звука, хорошие материалы и сборку - за адекватные в общем-то деньги. Прикол ))))

Все же, pm3 дороговаты. Вам бы послушать еще широко известные и популярные моментумы-2. Они тоже чудес не покажут, но дадут более сочную, красивую середину, несколько меньше баса, за адекватный ценик.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безпроводные не слушал, но вероятно все же хуже.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30к это не 50к.

На вторичке иногда проскакивают по 25 - 30 круб.

 

Могу ещё порекомендовать Ultrasone Performance 880. Если только вы не ищите точный неокрашенный звук с максимальным разрешением. :yes: Увлекательный, тёплый, светлый звук с вуалью. Внешний вид, качество материалов и сборки на 5+. Наушники лёгкими не назовёшь, но мой смартфон с ними управляется.

Изменено пользователем Shiter

 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и выходит, что всеми ругаемые сони 1а - самый оптимальный вариант,

Тут уже на вкус. На мой вкус мср-7 намного лучше. И детальней и и чище и просторней играют, басы намного разборчивей быстрей и глубже, их меньше но они глубокие и упругие. Ярчат немного в верхней середине, но это правится легко либо эвалайзером, либо половинкой ватного диска. Либо в моём случае и так устраивает полностью, т.к. буст не яркий сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и выходит, что всеми ругаемые сони 1а - самый оптимальный вариант,

Тут уже на вкус. На мой вкус мср-7 намного лучше. И детальней и и чище и просторней играют, басы намного разборчивей быстрей и глубже, их меньше но они глубокие и упругие. Ярчат немного в верхней середине, но это правится легко либо эвалайзером, либо половинкой ватного диска. Либо в моём случае и так устраивает полностью, т.к. буст не яркий сам по себе.

согласен, msr7 уровнем явно выше, чем сони. И на счет яркости согласен.

 

Баеры т5п отличные уши, но щас подороже они, я их еще за 40 брал

сухие, малобасовые, яркие. :bed: - извините, но лично у меня на них такая реакция.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати говоря почему в таких дискуссиях никогда не всплывают shure 1540 разве они не конкуренты в своей цене? Фирма то хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.