Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

prist566

Meze 99 classics. Мне прислали подделку с спам!?

Рекомендуемые сообщения

Странная реакция, парень растерялся маленько тк не часто заказывает и тут отписал совета просит, какие сопли то, я больше ща своих чем за пендосов которые кривые уши упаковывают, ну брак так просто подскажите мыл всякое бывает зачем так человека обижать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная реакция, парень растерялся маленько тк не часто заказывает и тут отписал совета просит, какие сопли то, я больше ща своих чем за пендосов которые кривые уши упаковывают, ну брак так просто подскажите мыл всякое бывает зачем так человека обижать?

Да я думаю ничего страшного) люди разные бывают) зато я теперь убедился что это не брак а партия такая)

 

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы и бренд на то намекает, яб наверно тож чтото по провереннее брал, пускай китаец но бывалый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы и бренд на то намекает, яб наверно тож чтото по провереннее брал, пускай китаец но бывалый

И "не намекающий бренд" косячит за милую душу! Были нарекания на качество чашек (трещины, как-то заделанные) на фостековских масдропых наушниках, а уж о кривизне и отсутствию повторяемости на деревянных чашках Денонов и (не массдропных) Фостексов лучше и не вспоминать... а это топы именитых брендов! Так что всё в мире относительно, и, если "повезёт", то косяк "тебя" везде найти сможет :yes::D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как бы и бренд на то намекает, яб наверно тож чтото по провереннее брал, пускай китаец но бывалый

Наушники стоящие) Поверьте на слово.) Меня они удовлетворяют я в Докторхед много вариантов перебрал. Просто в новой ривиздии решили переделать амбушуоы мб это связано еще и с улучшением хз. Но звук в них клевый. Променяю только на fostex скорее всего хотя сам из не слышал но судя по всему они мне понравятся.

 

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

 

 

 

Ну как бы и бренд на то намекает, яб наверно тож чтото по провереннее брал, пускай китаец но бывалый

И "не намекающий бренд" косячит за милую душу! Были нарекания на качество чашек (трещины, как-то заделанные) на фостековских масдропых наушниках, а уж о кривизне и отсутствию повторяемости на деревянных чашках Денонов и (не массдропных) Фостексов лучше и не вспоминать... а это топы именитых брендов! Так что всё в мире относительно, и, если "повезёт", то косяк "тебя" везде найти сможет :yes::D

Это точно :D

 

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не видел на новых наушниках, правда с Meze не знаком. Владельцы тут есть, думаю скажут как у них.

ну да ) вот только хотел написать с ебэй по английски, а получилось русскими буквами) можно название исправить как то?)

скорее всего-вам вместо новых прислали reburbushed -то есть восстановленные на заводе

вы имеете полное право открыть спор

отослать их обратно

а продавцу в споре пригрозить ,так как он вас обманул-написать резко отрицаиельный отзыв-что резко понизит его рейтинг

как правило продавцы очень дорожат своим рейтингом и во все пойдут на встречу покупателю

кроме того-так как вы платили через paypal-эта система защищает и контролирует платежи

напишите им-приложите фото товара номер лота и все данные-вам должны вернуть деньги

не расстраивайтесь

и не откладывайте все это в долгий ящик

 

 

я вам рекомендовал спам -299$ с бесплатной доставкой от самого спам.com-там бы вообще косяков не было


дома

oppo 105 musical fidelity a5.5 акустика kef reference 205

силовые кабели на источник Oyaide tunami nigo 2 метра на конекторах Oyaide 079 set(G) на усилитель-furutech alfa 3 2 метра на коннекторах furutech 28®/38®

межблок

ortofon silver reference 1м

акустический Oyaide OR-800a

выделенка

inakustik 007622502 Referenz AC-2502M-Разъем EU Schuko Furutech FI-E38®-

распределитель system and magic black noise v2 six euro

 

в дороге

ASTELL&KERN AK300 + OPPO PM-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сделайте ,будьте так добры-цены как в европе-вы не единственные дистрибьюторы

есть и другие салоны-у вас даже слушать не на чем

недавно был у вас

 

и простите-как то странно-вы продаете final audio,вплоть до верхних моделей

и в салоне,в СПб ,а источник у вас denon 1510-понятно ,что можно и нужно -я думаю вы так и делаете-включаете внешний цап,но транспорт имеет также огромное значение

и здесь как минимум нужен

MOON NEO 280D MIND BLACK(в московском салоне он есть-в питере только убогий denon 1510)-как сетевой проигрователь-люди приходят с флешками и дисками своих любимых записей-куда им это втыкать?в дырку денона?


дома

oppo 105 musical fidelity a5.5 акустика kef reference 205

силовые кабели на источник Oyaide tunami nigo 2 метра на конекторах Oyaide 079 set(G) на усилитель-furutech alfa 3 2 метра на коннекторах furutech 28®/38®

межблок

ortofon silver reference 1м

акустический Oyaide OR-800a

выделенка

inakustik 007622502 Referenz AC-2502M-Разъем EU Schuko Furutech FI-E38®-

распределитель system and magic black noise v2 six euro

 

в дороге

ASTELL&KERN AK300 + OPPO PM-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не видел на новых наушниках, правда с Meze не знаком. Владельцы тут есть, думаю скажут как у них.

ну да ) вот только хотел написать с ебэй по английски, а получилось русскими буквами) можно название исправить как то?)

скорее всего-вам вместо новых прислали reburbushed -то есть восстановленные на заводе

вы имеете полное право открыть спор

отослать их обратно

а продавцу в споре пригрозить ,так как он вас обманул-написать резко отрицаиельный отзыв-что резко понизит его рейтинг

как правило продавцы очень дорожат своим рейтингом и во все пойдут на встречу покупателю

кроме того-так как вы платили через paypal-эта система защищает и контролирует платежи

напишите им-приложите фото товара номер лота и все данные-вам должны вернуть деньги

не расстраивайтесь

и не откладывайте все это в долгий ящик

 

 

я вам рекомендовал спам -299$ с бесплатной доставкой от самого спам.com-там бы вообще косяков не было

Да это не косяк) это оказывает новые партии такие делают. Короче все с ушами нормально) я спокоен)

 

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мезе с солидом играют?)))))))))
даа ещё как) на хидизе очень даже неплохо вышло. А точнее говоря хорошо. Но думаю уши могут больше, поэтому купил colorfly c 4 pro. Как придёт он мне отпишу) на этой неделе)

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ах почитал тему:)) сколько "налилось" от специалистов-старожил мнений-резюме:)))

 

отличные наушники и оригинальные однозначно. Не знаю упакованы и сделаны хорошо, да китаезы косячат малек с клеем, но не критично, видать на выходном контроле экономят. Отлично, что дх их стал продавать, весело играют...

Изменено пользователем NOSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах ах почитал тему:)) сколько "налилось" от специалистов-старожил мнений-резюме:)))

 

отличные наушники и оригинальные однозначно. Не знаю упакованы и сделаны хорошо, да китаезы косячат малек с клеем, но не критично, видать на выходном контроле экономят. Отлично, что дх их стал продавать, весело играют...

Да я понял позже уже что это ревизия такая)

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

@prist566,

Рассказывайте подробности, как с colorfly и т.д.

Я пока что не готов ещё написать отзыв про него до конца)

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел попробовать - купить, а все, как у классика:

 

 


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас нет случаем опыта ведения спора а то я с ебэй ни разу не спорил

Так надо сначала продавцу написать, возможно он компенсирует ту потертость на чашке. Или предложит какой другой вариант. А не сразу заводить диспьют, строчить негативные отзывы и т.д.

Если вы, конечно, не планируете кинуть продавца и просто ищете повод. На это очень похоже, исходя из того, что вы пишите. Говорят, у нас таких "хитрых" очень много, вплоть до того, что многие перестают слать в Россию и потом хрен купишь, то что тебе нужно.

Вот когда Вам придет товар с дефектами, которые не оговорены и не видны на фотографиях - вот тогда посмотрим каким вы будете "добрым". Продавцы тоже всякие бывают. Но мысль о том, чтобы написать продавцу претензию - здравая и, если претензия обоснована и продавец дорожит своей репутацией, то вполне может согласиться на некоторую компенсацию. Я в свое время выбрал репутацию, когда у проданных мною НОВЫХ наушников иногда начал отходить провод в месте контакта съемного кабеля в правом наушнике - я просто вернул человеку часть денег.

Часть? : ) А почему пожадничали и не все деньги вернули-то за некачественный товар? Странная у вас репутация.

Т.е. отдай деньги и наушники оставь? Итоговая цена наушников для человека получилась в 3 раза ниже рыночной, проблема незначительная и полностью решается кастомным кабелем, посему он решил оставить наушники себе. Если бы попросил расторгнуть сделку, то чтож, конечно бы забрал наушники и вернул бы все деньги.

Изменено пользователем Шурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.