Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

levap

Лучшие наушники для рока

Рекомендуемые сообщения

Возьмите Grado RS1i)

К сожалению мне нужны закрытые наушники. Сейчас пока в наличии GM 450 PRO, Sony Z7, Fostex 610

Набор в самом деле недурной. Если хочется заметно бОльшего надо выше в наушниках подниматься, ну и с усилением/источником думать.

Или недельку сделать перерыв без музыки и переслушать что есть.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@levap, По наушникам не думаю, что стоит пока куда-то двигаться.

Думаю, а вернее хочу определиться с остальным. В идеале хочется прикупить цапоусь более или менее универсальный, т.е. обладающий способностью для прокачки как высокоомных, так и низкоомных наушников, и с наличием различных портов для коммутации. Понимаю, что всякие, даже дорогие комбайны - это компромисс своеобразный, но я готов с этим мириться. С чего-то нужно начинать )

Изменено пользователем Soulside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soulside, начните с Моджо, если все-таки отталкиваться от имеющихся ушей и вы все-таки просто меломан, а не аудиофил ;)

Если идти дальше по ценнику, отталкивался бы от ушей в первую очередь. Для примера если ориентироваться на LCD или 800 приоритеты разные могут быть.

И уж если чуете, что "коготок увяз" серьезно, мой совет - берите усь и ЦАП отдельно.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы вообще не поняли того что я написал. я считаю каждая музыка имеет свои минимальные и предельные требования к аппаратуре и технике.

Почему же не понял? И раньше Вы тоже самое писали. Это Ваша точка зрения, у меня своя.

Тоже пара слов, как комментарий.

В принципе я с Вами согласен, но на мой взгляд, Вы несколько упрощенно всё рассматриваете. Я вот никаким боком к аудиофилам(в классическом понимании) не принадлежу, но мне совсем не всё равно на какой аппаратуре слушать (в основном старый рок и джаз). Вы пишите, что на роке(старом) хай рез не нужен. Я слушаю только с болванок или фирменных дисков, т.е. в большинстве случаев просто ужимаю хай-рез до ред. бука(но не всегда, иногда делаю и ДиВиДи Аудио), так вот, я не страдаю от собственно ужатия, но вот ремастеринги очень разные на виниле ранних прессов, редбуке разных лет и современных выпусках старых альбомов в хай резе. Я для себя предпочитаю винил рипы с первопрессов, потом современный хайрез(не важно, сброшенный на ДиВиДи Аудио или ужатый до редбука), потом компакты, выпущенные до 93-го года и только потом компакты всех остальных годов выпуска. Исключения, конечно есть, но они не частые.

Что касается аппаратуры, тут можно много "говорить", но вот для меня меломана пробитого то, как подается та музыка, которую я слушаю, совсем не безразлично. Я не предъявляю к своим системам аудиофильских требований вообще, но мне нужно, чтобы они так расставляли акценты, чтобы это у меня находило отклик в душе, а этого очень не просто добиться, тем более, что те альбомы я знаю с момента их выхода и переслушал на очень разной аппаратуре. И настройка трактов требует не меньше усилий, чем у аудиофилов(во всяком случае с дюжину всяких разных кабелей я всегда под рукой держу). Но при этом, уж больше полутора лет слушаю свою музыку на приобретённых "по случаю", просто чтобы попробовать Коссах 4АА(спасибо , :drinks: ), вот очень хорошо вписались, хотя до тех же Градовских ЭрЭсок(коих есть 2штуки) или сильно замоденных Денонов старой линейки им далеко... но тоже, только с одним усилителем, с другими, не цепляет :pardon: .

Так что везде своих нюансов много, особенно, когда всю эту кухню знаешь достаточно долго и прекрасно осознаёшь, что именно "тебе" нужно.

Но это просто комментарий к Вашему посту, не более. Каждый сам для себя решает что и как ему слушать, но и это не константа, со временем многое трансформируется.

ЗЫ. Высоцкого слушал и в 60-х, на ...дцатой перезаписи :stopit: ... сейчас звучит лучше :D

:drinks:

 

ЗЗЫ. но вообще мы немного не в тему тут...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ. но вообще мы немного не в тему тут...

А мне так кажется, что в тему на редкость. В 90% рассуждений на форуме авторы забывают, что система состоит из слушателя и аппаратуры для прослушивания. Вы аудиофильским языком про первую и главную часть системы очень хорошо рассказали. Спасибо, мои таблички ведь примерно о том же )


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы вообще не поняли того что я написал. я считаю каждая музыка имеет свои минимальные и предельные требования к аппаратуре и технике.

Почему же не понял? И раньше Вы тоже самое писали. Это Ваша точка зрения, у меня своя.

Тоже пара слов, как комментарий.

В принципе я с Вами согласен, но на мой взгляд, Вы несколько упрощенно всё рассматриваете. Я вот никаким боком к аудиофилам(в классическом понимании) не принадлежу, но мне совсем не всё равно на какой аппаратуре слушать (в основном старый рок и джаз). Вы пишите, что на роке(старом) хай рез не нужен. Я слушаю только с болванок или фирменных дисков, т.е. в большинстве случаев просто ужимаю хай-рез до ред. бука(но не всегда, иногда делаю и ДиВиДи Аудио), так вот, я не страдаю от собственно ужатия, но вот ремастеринги очень разные на виниле ранних прессов, редбуке разных лет и современных выпусках старых альбомов в хай резе. Я для себя предпочитаю винил рипы с первопрессов, потом современный хайрез(не важно, сброшенный на ДиВиДи Аудио или ужатый до редбука), потом компакты, выпущенные до 93-го года и только потом компакты всех остальных годов выпуска. Исключения, конечно есть, но они не частые.

Что касается аппаратуры, тут можно много "говорить", но вот для меня меломана пробитого то, как подается та музыка, которую я слушаю, совсем не безразлично. Я не предъявляю к своим системам аудиофильских требований вообще, но мне нужно, чтобы они так расставляли акценты, чтобы это у меня находило отклик в душе, а этого очень не просто добиться, тем более, что те альбомы я знаю с момента их выхода и переслушал на очень разной аппаратуре. И настройка трактов требует не меньше усилий, чем у аудиофилов(во всяком случае с дюжину всяких разных кабелей я всегда под рукой держу). Но при этом, уж больше полутора лет слушаю свою музыку на приобретённых "по случаю", просто чтобы попробовать Коссах 4АА(спасибо , :drinks: ), вот очень хорошо вписались, хотя до тех же Градовских ЭрЭсок(коих есть 2штуки) или сильно замоденных Денонов старой линейки им далеко... но тоже, только с одним усилителем, с другими, не цепляет :pardon: .

Так что везде своих нюансов много, особенно, когда всю эту кухню знаешь достаточно долго и прекрасно осознаёшь, что именно "тебе" нужно.

Но это просто комментарий к Вашему посту, не более. Каждый сам для себя решает что и как ему слушать, но и это не константа, со временем многое трансформируется.

ЗЫ. Высоцкого слушал и в 60-х, на ...дцатой перезаписи :stopit: ... сейчас звучит лучше :D

:drinks:

 

ЗЗЫ. но вообще мы немного не в тему тут...

 

я вас в общем понимаю, только категорически не согласен с тем что вы якобы меломан. вы абсолютно точно никакой не меломан и называть так себя не можете) человек который снимает какие то рипы с какого то винила из-за какого то первопресса и для какого то хайреза в каком то редбуке совершенно точно конченный аудиофил, не знаю в классическом понимании или нет (просто не знаю что это такое - наверное классические эте те кто классику слушают?)), но аудиофил точно)) большинство меломанов даже терминов таких не знают и никто точно не будет страдать такой фигней) это делают люди озабоченные в первую очередь звуком и звучанием, а не мелодией и самой музыкой в широком понимании этого слова. но это так к слову. это в общем диагноз - но нестрашный диагноз - к врачу идти не надо и никакого вреда для здоровья он вроде не несет)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас в общем понимаю, только категорически не согласен с тем что вы якобы меломан. вы абсолютно точно никакой не меломан и называть так себя не можете) человек который снимает какие то рипы с какого то винила из-за какого то первопресса и для какого то хайреза в каком то редбуке совершенно точно конченный аудиофил, не знаю в классическом понимании или нет (просто не знаю что это такое - наверное классические эте те кто классику слушают?)), но аудиофил точно)) большинство меломанов даже терминов таких не знают и никто точно не будет страдать такой фигней) это делают люди озабоченные в первую очередь звуком и звучанием, а не мелодией и самой музыкой в широком понимании этого слова. но это так к слову. это в общем диагноз - но нестрашный диагноз - к врачу идти не надо и никакого вреда для здоровья он вроде не несет)

но на мой взгляд, Вы несколько упрощенно всё рассматриваете

 

@Edward XV, мне кажется, что во многом вы правы, но это скорее всего не упрощение, а какой-то частный случай. Многие знают о разных форматах, мало сейчас кого можно удивить словом ФЛАК, а ХайРез - на каждой погремушке стоит. Но это не делает никого аудиофилом. Но в целом, вы скорее ближе к истине в своих суждениях... нет, скорее мне самому ближе ваши выводы.

 

Хотя должен признать для меня "редбук" было чем-то новым ))

Изменено пользователем Soulside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас в общем понимаю, только категорически не согласен с тем что вы якобы меломан. вы абсолютно точно никакой не меломан и называть так себя не можете) человек который снимает какие то рипы с какого то винила из-за какого то первопресса и для какого то хайреза в каком то редбуке совершенно точно конченный аудиофил, не знаю в классическом понимании или нет (просто не знаю что это такое - наверное классические эте те кто классику слушают?)), но аудиофил точно)) большинство меломанов даже терминов таких не знают и никто точно не будет страдать такой фигней) это делают люди озабоченные в первую очередь звуком и звучанием, а не мелодией и самой музыкой в широком понимании этого слова. но это так к слову. это в общем диагноз - но нестрашный диагноз - к врачу идти не надо и никакого вреда для здоровья он вроде не несет)

Если человек отвечает на вопрос: "...что ты слушал вчера?" (к примеру) "...Чайковского", то пред нами меломан, а если (к примеру) "...Левинсона", то как раз аудтофил ;)

А если серьёзно, то я столько лет в теме, что прекрасно знаю всю кухню: первые пару десятилетий своего осознанного увлечения музыкой, почти каждодневно контактировал с живым звуком(ничего серьёзного, обычная самодеятельность), в этот же период с начала с отцом(меломан и самодельщик со стажем из 40-х), пока сам не вошел "в курс дела", а потом, естественно и самостоятельно посещал всякого рода прослушки, которые были в те времена (70-е и даже начало 80-х) в большинстве случаев истинно слепыми, поскольку об аппарате, представленном на прослушку, зачастую никакой достоверной информации не было. Потом, особенно в 90-е было вообще не мыслимое количество подобных прослушек, так что фильское крыло нашего увлечения я знаю во многом гораздо лучше, чем многие кондовые аудиофилы, но...

Классический аудиофил получает эмоциональный заряд от звука, локализации КИЗ, правильного тонального баланса, детальности, пусть даже и избыточной, и пусть при этом теряется в некоторой степени и эмоциональная составляющая, даже пусть и подача будет отстранёно-созерцательная, ему важно точность.

Классический меломан, это тот, кому важнее эмоциональная составляющая произведения, пусть и в ущерб точности. В общем меломану ближе именно музыка, а филу - звуки, составляющие музыку. Вы правы, ничего ни в первом случае, ни во втором предосудительного нет. Разные люди получают эмоциональный заряд от разных составляющих :yes:

И то, что в каждом увлеченном музыкой человеке уживаются и меломан и аудиофил - это конечно правда, но тут важны пропорции! Я с удовольствием могу слушать(и слушаю) достаточно грязный рип с основательно потрескивающего винила или, к примеру, записи Армстронга 20-х годов, с патефонных пластинок, а записи Марка Бернеса мне нравятся именно с винила и даже с щеллака, несмотря на совершенно "не цензурные" искажения хотя они есть и достаточно хорошо обработанные на СиДи. Я вот не восприимчив к аналоговым искажениям практически совсем. Но мне нужна динамика, экспрессия, без этого мне слушать совершенно не интересно.

Я вот думаю, что кондовому аудиофилу, если дать послушать некоторые востребованные мною записи, то у него родимчик приключится может :D (ну шучу, шучу, ничего не имею против увлечения именно звуком)

А если не понимать всех этих, на самом деле простых вещей, как вообще можно себя считать тем или иным членом нашего дружного сообщества меломанов-аудиофилов :D

Да, собственно Вы это и так прекрасно понимаете, достаточно прочесть Вашу фразу по поводу Квинов ;) , так что, да, не будем "фигнёй страдать" :D

 

ЗЫ. Знаете, хороший поп должен уметь аргументированно доказать, что Бог есть, а потом, не менее аргументировано доказать, что Бога нет ;)

 

ЗЗЫ. а меломан, это не только ущербный слушатель со старым плеером и поломанными затычками, меломаны не мало средств и времени отдают походам по разным концертным площадкам, с тем, чтобы послушать именно музыку ;)

:drinks:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, мне кажется вы сильно усложняете. меломан, это я, то есть тот, кто слушает музыку и всё, по большому счёту мне всё равно с чего слушать, по радио (люблю слушать радио, особенно дома если у кого то есть) на магнитоле, в машине или наушниках. и то я уже чувствую что не совсем меломан, так как купил технику выше классом чем встроенная в ноутбук) а с ноута слушать не люблю, так как плеер играет лучше. то есть для меня уже есть разница тоже выходит, хотя всё сказанное мной выше тоже есть. но если я начну менять свою фонотеку из мп3 и аас (сжатых файлов) во флак, только потому что мне покажется что там немного лучше, если вслушаться, и то не точно, но этого достаточно чтобы это сделать, и увеличить эту фонотеку по весу в 3 раза, как минимум, то начало болезни заложено. а если делать всё что написали выше вы, это уже тяжёлая стадия болезни, когда вы ищете определённые записи, ремастеры, винил рипы, лицензионное сд, конвертируете именно в двд аудио, а не как я в аас, и тд.

аудиофил отличается от меломана не большим знанием разной музыки, меломан тоже может иметь широкую базу знаний в этой области, тут вся фишка в подходе. образно говоря, обычный любитель просто выпьет вино, под ту закуску что есть на столе, хоть борщ, хоть вермишель. а необычный будет искать именно определённую марку (я например люблю хванчкара) и потом специально приготовит какие то блюда под него и тд и тп, в общем вы поняли) по сути любят музыку и те и другие. и дело не в звуках, всем может нравится детальность и хороший звук, даже меломану, но аудиофил это меломан, у которого есть хобби, это повышенное внимание к качеству звука и главное, в том числе к поиску железа, которое может его улучшить, лучшим проводам, усилителям с другим почерком и тд. в этом вся и суть, что эти поиски могут продолжаться бесконечно по улучшению техники. отсюда и его аудиофилия, то есть укоренившееся хобби на которое он готов тратить много времени и средств + музыка, а не просто музыка. меломан тратит время только на её прослушивание,возможно даже в большем количестве, чем аудиофил, а улучшение качества звука занимает минимум его времени и средств (а деньги это время, не только наоборот) то есть, вся суть в пропорциях затрачиваемого времени, на то или иное дело.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@щауэ тлегуса, А как быть с тем, что я в подавляющем большинстве делаю не ДиВиДи аудио(его только, если он уже в этом формате скачан), а в обычный редбук ужимаю те же винилрипы, которые как раз выкладываются в хайрезе :think: На лицо тот же самый даунгрейд, как и Вас, только у меня редбук, у Вас МП3, но принципиальной разницы то и нету :pardon: ( :secret: а о том, что я не так давно приобрёл ЦАП на старом мультибите, тоже только в редбуке работающем, я только Вам по секрету скажу :D )

Да, и пожалуйста не отнимайте у меломана его право из нескольких вариантов мастеринга одного и того же альбома (если такая возможность есть), выбрать тот, который больше по душе :D, а то это уже извращение какое-то получается ;)

Ну а то, что Вы чувствуете, что "не совсем меломан", то это как раз нормально :yes: . У нас с Вами разница только в том, что Вы пока только чувствуете и сомневаетесь, а я уже знаю, причем точно знаю, но и это всё(сомнения), как правило со временем устаканиваются :D

К стати я уже писал, что прекрасно, во время моциона с аватаром, могу слушать(и слушаю) музыку из старого телефона-звонилки, и даже с наушником только в одно ухо вставленным, так что автомобильная система, в сравнении - это вполне себе фильский вариант :D

А всё, что я выше описал - это не сложности, а просто путь любителя музыки, пройденный с большим удовольствием, который, к стати и расставил все точки над "i"

:drinks:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, ну на счёт себя я пошутил) и вам не хварать=)


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наушники Vali

 

Еще взяв в руки, подстраивая по размерам Vali невольно настраиваешься на волну Одинов, с анализом почерка эта мысль преследует неотступно. Уж очень много общих моментов, приготовлены Вали в том же ключе. Но в суповую основу из Одинов добавлено несколько солидных половников бульона LCD - звуковое пространство наполнено материей свойственной Audeze.

 

По компонентам. Верх достаточно комфортный, без пиления и скрежета зубовного. К середине с одной стороны нет претензий больших, с другой и восторгов особенных - обычная серединка динамических нейтральных ушей. Бас не изодинамический, но очень старается - ударный, быстрый, каплю не хватает детальности и структурированности слоистой присущей изодинамам. По протяженности бас напоминает Одины - без рекордов. Сочетание мощи и скорости впечатляет для динамических ушей. Размер сцены неогромный, особено учитывая, что уши открытые.

 

Наушники попали в мои руки без стокового кабеля, так что пришлось сходу воспользоваться закромами. Из того, что удалось наскрести по сусекам, больше всего понравилось серебро.

 

Из жанров музыкальных ушки однозначно предпочитают рок и метал, раскрываются на них во всей красе. Однозначные и всяческие рекомендации, в этих нишах - из лучших ушей. На электронике и джазе, увы, не все так радостно. Ну да обо всем по порядку.

 

Рок

gallery_11574_186_1081.png

Punk Поводов (как и на Трэш метале) для радости выдающийся набор - скорость, панч, крайне уместная чуть грязноватая подача захватывает и тянет омывая бурунами насыщенного жирного баска.

Alternative Несерьезно вполне себе получается играть, праздник рождается. Для запредельного уровня карнавала все же не хватает даже и не знаю чего - какой то кривизны или наоборот точности?

Russian Rock Мило, пожалуй даже здорово (повторим, что про классический рок сказали "свободно, задорно, драйвово и с настроением"). Но пожалуй не хватает серединки интересной, не цепляет как могло бы.

Hard Rock Переключаясь с зубодробительных субжанров - глубочайший вздох "как же все-таки хорошо". Ну и на самом деле - все здорово почти, разве что серединки более интересной не хватает.

Indie Недоумение. Грубо и излишне, неуместно напористо.

Progressive/Art Клаустрофобно для жанра и грубовато-прямолинейно слишком.

Classic Rock Какого-то повода для уникального восторга, увы не изыскал. Но все же "пятерка", хоть и без плюсов, свободно, задорно, драйвово и с настроением.

 

Итого - младший брат Одинов с примесью крови Audeze.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@levap, почему то был о них большего мнения. даже посматривал, как на один из наиболее интересных, универсальных вариантов. к тому же, как видно из вашего обзора, саб баса в них не хватает.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@levap, Хороший обзор. Когда слушал их, примерно похожее мнение сформировалось, с определенными нюансами.

Теперь дело за Одинами осталось!


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@щауэ тлегуса, ну надо понимать, что это в сравнении с топами безо всяких скидок оценка. Наушники действительно из наиболее универсальных и интересных за свои деньги. У Одинов суббаса адского тоже нет например ) Это не мешает им быть у меня основными наушниками.

 

 

@Rutger, по Одинам и другим гэпам относительно металической таблички планирую пилить потихоньку в ближайшее время.

 


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, ну надо понимать, что это в сравнении с топами безо всяких скидок оценка.

понимание такое имеется. но всё таки я так понял что это не лучший выбор с учётом цены для рока. имеется ввиду соотношение цен/звук Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз вот по сочетанию цены/звука все более чем в порядке, естественно если цены на новые наушники сравниваем. Те же LCD-2 новые сколько сейчас стоят? Вали как минимум не менее интересные, а цена отличается заметно.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз вот по сочетанию цены/звука все более чем в порядке, естественно если цены на новые наушники сравниваем. Те же LCD-2 новые сколько сейчас стоят? Вали как минимум не менее интересные, а цена отличается заметно.

Цены на Vali и LCD-2 практически одинаковые (естественно, если 2-ки брать новыми, но не в России).

По звуку, с одной стороны, и те, и те в целом хороши за свою стоимость. Но учитывая, что 2-ки можно со вторички и дешевле приобрести (Vali же только новыми, или б/у, но по цене новых), а также то, что есть выбор ревизии LCD-2 на любой вкус, возможно LCD-2 будут и предпочтительнее (особенно для любителей именно изодинамики). Все это конечно при условии выбора "правильной" ревизии, а также хорошо подобранного тракта.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rutger, странная арифметика.... И я и Толя продавали с хорошим дисконтом. А больше их на вторичке у нас не было.

 


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rutger, странная арифметика.... И я и Толя продавали с хорошим дисконтом. А больше их на вторичке у нас не было.

Были, видел один раз за 55 б/у Vali. Но рад за тех, кто у Вас с Толей покупал. :)

Суть не в этом. А в том, что выбор между Одинами и LCD-3 вполне очевиден, а между Вали и LCD-2 - нет.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Вот, Дима. Я же тебе говорил, что к родноверию вернешься.))))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогрессивный рок.

Жанр тяготеет к масштабности. Гигантомания и пафос - лучшие друзья. Широкая сцена - то, чего ожидаем безусловно для выдающегося результата. Середина хороша нейтральная, скорее даже прохладная - строгость и отстраненность гораздо более адекватны, нежели теплота и сладость. Бас акуратный и четкий, излишний жир явно и недвусмысленно противопоказан. Верха точные, возможно даже остренькие, "темень" и сонный комфорт - на мой взгляд здесь не вполне уместны. Крайне приветствую способности по 3Д-рисованию.

 

Абсолютный лидеров видится два - Abyss AB-1266 и Stax SR-009.

Abyss AB-1266 - точнейшее попадание в профиль ожиданий по жанру и тотальная с танковой прямотой высочайшая производительность.

Stax SR-009 - как и у Abyss - точное попадание в профиль высочайшая техника, но с электростатической точки зрения - все более деликатно, таинственно, не столь прямолинейно.

 

Заслуживают отдельного упоминания среди топов.

AKG K812 - полюс холода. Экстремальное воплощение отстраненной, клинически прохладной точки зрения на прогрок.

Hifiman HE-1000 - стадионная сцена, за размером которой пожалуй и Abyss непросто угнаться.

Fostex TH-900 - лучшие закрытые наушники для прога, переживем чуть сладковатую середину, в остальном - более, более чем достойно.

Sennheiser HD 800 - база и точка отсчета пожалуй, для всех остальных ушей. Относительно недорого по нынешним временам, особенно с учетом вторички.

Grado GS1000 - если холод излишен, а хочется добавить жизни деревянных Градо - есть GS1000.

Audeze LCD-3 - исключение подтверждающее правило. Не могу объяснить, но по какой-то причине даже бесфазорные тройки для меня прекрасны на проге.

 

Бюджетное

AKG K7XX - короли, цари и императоры бюджета. Огромная сцена, прохлада и точность. Выбор наушников для прога "за разумные деньги" должен начинаться с 7XX и с высокой вероятностью ими же и заканчиваться.

 

Отдельное упоминание в бюджетной категории.

AKG K712 PRO - K7XX но потемнее и подороже.

Audio-technica ATH-W1000X - закрытый и чуть тепловатый вариант, отличный вариант за свои деньги, если излишний холод раздражает.

Sennheiser HD 600 - разве что сценки хотелось бы побольше, в остальном недурно - сдержанно, ровно, четко, спокойно. Дзен-прогрессивно.

AKG K601, Q701 - еще более бюджетная (с учетом вторички) альтернатива K7XX.

Audio-technica ATH-AD700 - исключение подтверждающее правило. Как LCD-3 в топовой категории. Не самые суперподходящие уши по профилю, но вот нравятся.

Beyerdynamic DT250 - ровность и отстраненность - четко по делу. Недостаток сцены простим. Технически-мониторный подход.

Shure SRH840 - отличный для своего уровня (и закрытых ушей) результат - достаточно широко, звеняще и бодряще.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то сосед хотел выбросить кучу дисков с записями рока, и предложил их мне, я конечно согласился взять) увы, для меня там было мало интересного, так как был в основном зарубежный, тяжёлый рок, что я как раз и не люблю. но попались и интересные вещи. из всей этой кучи в итоге набрался небольшой сборничек, который набросал в папку.

что хотел отметить, это привести примеры некоторых записей, которые на мой взгляд просто отлично сыгрались с моими наушниками, я бы даже сказал что они конёк этих наушников.

 

 

 

отлично так же

 

 

хорошо, но уже не так.

 

 

Ленни Кравитц, которого слушаю очень часто, тоже их конёк.

 

 

 

некоторые файлы конвертировал дополнительно, так как не поместились в ограничение 10 мб.

 

п.с. кстати эту запись Gary Clark Jr.- Blak And Blu, в инете я не нашёл. песня Ленни Кравитца - Сестра, приведена 2 раза, так как разные записи, и обе мне очень дороги.

 

есть такой, хороший стих, который я когда то прочитал в старом отрывном календаре.

http://teatr.audio/d...a-nakaz-docheri

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@щауэ тлегуса, имеет смысл в сообщении добавить про какие наушники речь ;)

 


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.