Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Iachesis

Выбор связки плеер+внутриканалы. Бюджет до 250 тыс.

Рекомендуемые сообщения

А кто Вам сказал, что ковон Р1 плохой? Просто дороговат, а звук очень хороший, не хуже, а даже лучше, чем АК240.

а ведь 240 дороже намного. интересно почему айривер перепрыгнул на топах ковона, который его бил в бюджете? неужели у ковон денег меньше было на рекламу?) внешне мне они нравятся по крайней мере больше. а вот по звуку не слушал ни того ни другого. здесь имхо нема) Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем они вам понравились?)

Всем :) Лайла ненамного хуже Кайзеров на классике, и уделывает их на роке и в передаче вокала. Если кайзеры будут "доставлять удовольствие в целом, хотя отдельные композиции сегодня проседали", то Лайла отзвучала хорошо на всем. Есть ощущение, что с ней не будешь уставать от музыки при длительном прослушивании. Преимущество в возможности подкрутки баса тоже успел ощутить - если классика строго на нуле, то в роке для отдыха бас можно и выкрутить на 12 часов :)

 

В итоге мой рейтинг: Лайла - существенный разрыв - Кайзеры - существенный разрыв - Angie - небольшой разрыв - группа из Катаны, Зевса и Роксаны - существенный разрыв - Соляры и 6-драйверные ноблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления с отличным выбором!!! Я Лейлу использую с октября 15. Удобство и звукоизоляция просто супер!!! Более 3-4 -5 часов слушаю свободно. Не устаю не от ушей ни от музыки. Играют так что не хочется выключать и вытаскивать.

Заказывал причем ни разу не видев ни сэмплов JH Audio, ни универсалов AK. Как в прочем и других. Были IE4. Попробовал Z5, Westone W40, Aurisonics, AKG, FAD. Ничего не удалось удобно воткнуть и нужно было подбирать насадки. В результате решил заказать кастомы Лейла и ни разу не пожалел.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил про возможность апгрейда по "запискам" до АК47? Вернулся с командировки коллега мастера?


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было инфы вроде в прошедший месяц. На барахолке всплывал АК47 за 250к и вроде продался. Сча висит за 190к


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще моддинк АК от RWAK


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было инфы вроде в прошедший месяц. На барахолке всплывал АК47 за 250к и вроде продался. Сча висит за 190к

Не продался вроде еще. Сомневаюсь что по такой цене ктото возьмет.

 

http://спам/showthread.php?t=179025

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще 250к это уже спекуляция:) сабж стоит 135к максимум и мод еще 700$. Это максимум 180к.

Разве что за редкость на рынке цену накидывают. RWAK вообще 500$ максимум и пересылка туда обратно.

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было инфы вроде в прошедший месяц. На барахолке всплывал АК47 за 250к и вроде продался. Сча висит за 190к

Не продался вроде еще. Сомневаюсь что по такой цене ктото возьмет.

 

http://спам/sho...ad.php?t=179025

Кто-то взял


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то я начал напрягаться... :) Два чая тем господам, которые тут про полноразмеры говорили... Надеюсь, конечно, что лайла приедет и все расставит на свои места, но перед новым годом в честь обновления стационарного компьютера решил купить наушники под него. Почитал эпичную ветку на head-fi, в которой советовались в том числе AKG 712 (легкие открытые полноразмеры, по посадке комфортны до ус..чки). Купил, благо для нашей болезни 20к - не деньги. Плюс взял по распродаже усь родной (ak380 амп). Несмотря на тугие уши, как написал в соседней теме, с ак320+амп для наушников за 20к они поют на удивление хорошо, прямо отлично!

 

Сегодня уточнилось, что лайла еще на месяц задерживается. Дали трехдрайверные вестоны на время. Ну что я вам скажу, рвут их акгшки как тузик, в одни ворота. Абсолютно по всем параметрам. А по сайту вестоны вроде в 3 раза дороже... Как-то так... Короче, чую, что ждут меня утопии какие-нибудь в итоге и стационарные уси для ушей))

 

P.S. Пару лет назад, когда выбирал акустику, на сундуке про уши для хай фая и этот форум писали что-то типа, "пусть мальчики балуются, как денег подзаработают все равно перейдут на стационарную систему". После двух месяцев с портативом и ушами (напомню, базовыми за 20к) вполне доволен звуком и понимаю примерно, что потолок по качеству тут тоже очень высок, а для семьи такой формат однозначно комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хуже, а даже лучше, чем АК240.

Такое утверждение может быть только у одного человека-который не сравнивал эти два плеера своими ушами лично,а читал мурзилки или рассказы с соседнего форума.

Изменено пользователем Аид

 

 

Audionet DNP+dCS Scarlatti DAC +Krell Duo 300+Krell Illusion II=Triangle Magellan Quatuor sw2 = Mercedes-Benz GL-klasse AMG 2015

Наушниковые тракты распроданы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уточнилось, что лайла еще на месяц задерживается. Дали трехдрайверные вестоны на время. Ну что я вам скажу, рвут их акгшки как тузик, в одни ворота. Абсолютно по всем параметрам. А по сайту вестоны вроде в 3 раза дороже... Как-то так... Короче, чую, что ждут меня утопии какие-нибудь в итоге и стационарные уси для ушей))

Я не знаю кто Вам сказал что затычки, даже и очень дорогие, могут играть как полноразмерные мониторные - но уже сам принцип их работы только на канал и размеры драйверов говорят о том что это два разных звучания. Я хоть не слышал супер-пупер дорогих кастомов, но..... Классная арматура может выдавать более подробную информацию (допустим как 4-ые Мотики) на середине, удивлять скоростью - но в них не будет того благородства звучания, послезвучий, обертонов как у хотя бы моих любимых 250-ых Баеров.

Недавно я пробовал вернуться к арматурам и прикупил пару образцов - но всё то же как и раньше. Перед прослушиванием в голове надо включить "тумблер упрощённости", который заставляет не относиться к ним с высоты полноразмеров (так как звучание ВАВ переходит в этакий низкобитрейтный МП3, особенно заметно на классике).

Потом одеваю 250-ые и всё, нирвана - взрослое звучание переливается, изобилует разными подробностями и прелестями, оно просто цепляет - как удав садишься и слушаешь (вместо подробного анализа звуков).


Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2, TinHiFi C2
Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, планары KZ PR1 трёх версий (hi-fi,balance,Pro), TinHiFi  P1max, Shuoer S12 .  Гена Ишиватов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уточнилось, что лайла еще на месяц задерживается. Дали трехдрайверные вестоны на время. Ну что я вам скажу, рвут их акгшки как тузик, в одни ворота. Абсолютно по всем параметрам. А по сайту вестоны вроде в 3 раза дороже... Как-то так... Короче, чую, что ждут меня утопии какие-нибудь в итоге и стационарные уси для ушей))

Я не знаю кто Вам сказал что затычки, даже и очень дорогие, могут играть как полноразмерные мониторные - но уже сам принцип их работы только на канал и размеры драйверов говорят о том что это два разных звучания. Я хоть не слышал супер-пупер дорогих кастомов, но..... Классная арматура может выдавать более подробную информацию (допустим как 4-ые Мотики) на середине, удивлять скоростью - но в них не будет того благородства звучания, послезвучий, обертонов как у хотя бы моих любимых 250-ых Баеров.

Недавно я пробовал вернуться к арматурам и прикупил пару образцов - но всё то же как и раньше. Перед прослушиванием в голове надо включить "тумблер упрощённости", который заставляет не относиться к ним с высоты полноразмеров (так как звучание ВАВ переходит в этакий низкобитрейтный МП3, особенно заметно на классике).

Потом одеваю 250-ые и всё, нирвана - взрослое звучание переливается, изобилует разными подробностями и прелестями, оно просто цепляет - как удав садишься и слушаешь (вместо подробного анализа звуков).

3 драйверные вестоны не сравнимо проигрвают лейле и тем более кастом. Лейла кастом на мой слух превзошла Fosyex 900 и Sony z1r по балансу.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.