Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

yurix67

DENON AH-D7200

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзыв. Ранее ни разу не встречал подобных дефектов даже в наушниках за 300 рублей. Эту модель брать точно передумал.


Сейчас использую комбик Yulong Audio D200; наушники Audeze LCD-2 Classic, Ritmix RH-508, Sony MDR-MA900, Philips Fidelio X1, Sony MDR-HW700DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Ранее ни разу не встречал подобных дефектов даже в наушниках за 300 рублей. Эту модель брать точно передумал.

По мне так странное мнение в выборе наушников . :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так странное мнение в выборе наушников

Ваше удивление понятно, и я уверен, что многие с Вами согласятся. Но я не готов покупать новые наушники с рекомендованной ценой $1000, в которых такие явные внешние дефекты.


Сейчас использую комбик Yulong Audio D200; наушники Audeze LCD-2 Classic, Ritmix RH-508, Sony MDR-MA900, Philips Fidelio X1, Sony MDR-HW700DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TopSecret, Вроде были проблемы с покрытием (или со сброкой) на начальном этапе. Потом это пофиксили и мои, например, наушники без проблем.


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде были проблемы с покрытием (или со сброкой) на начальном этапе.

Похоже эти начальные образцы никак продать не могут из-за дефектов, и пытаются впарить при заказе с доставкой. :stopit:


Сейчас использую комбик Yulong Audio D200; наушники Audeze LCD-2 Classic, Ritmix RH-508, Sony MDR-MA900, Philips Fidelio X1, Sony MDR-HW700DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Ранее ни разу не встречал подобных дефектов даже в наушниках за 300 рублей. Эту модель брать точно передумал.

 

Но ведь звук!

Звук-то не страдает от этой помарки (я про свой случай, там пятно около 8мм, на одной стороне), а наоборот - радует.

Лично я забил на косметику, тем более, что там не дефект деревянной чашки, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно нашёл в интернете:

Игры с коррекцией АЧХ Денонов при помощи амбушек - самая распространённая забава :D Переставляются за пару минут, абсолютная гарантия корректного отката к стоку, короче сам Бог велел :yes: , самый легкий и полностью обратимый мод.

Иногда и в инете лазить не нужно, похожие картинки и дома посмотреть можно :D

post-9557-0-79519100-1505809249_thumb.jpgpost-9557-0-17642700-1505809286_thumb.jpgpost-9557-0-45757700-1505809304_thumb.jpg


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры с коррекцией АЧХ Денонов при помощи амбушек - самая распространённая забава Переставляются за пару минут, абсолютная гарантия корректного отката к стоку, короче сам Бог велел , самый легкий и полностью обратимый мод.

 

 

Менять амбушюры, дорогая и малоэффективная забава.

Дешево и сердито поиграться с фильтрами.

 

post-25586-0-63836600-1506362179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры с коррекцией АЧХ Денонов при помощи амбушек - самая распространённая забава Переставляются за пару минут, абсолютная гарантия корректного отката к стоку, короче сам Бог велел , самый легкий и полностью обратимый мод.

 

 

Менять амбушюры, дорогая и малоэффективная забава.

Дешево и сердито поиграться с фильтрами.

 

post-25586-0-63836600-1506362179_thumb.jpg

Дорогая - ДА, а с тем, что малоэффективная - не согласен. Очень заметно влияют амбушюры, очень! Да собственно подтверждением этого влияния можно считать и совершенно очевидные изменения при простом прижиме руками наушников в голове: ведь это простое изменение высоты амбушек, а ведь есть ещё и разница поглощении/отражении звуковых волн разными материалами.

А то, что можно "баловаться" подбором фильтров - это, ДА, согласен, как и изменением демпфирования внутри чашек (и самого капсюля), вплоть до замены самих чашек, да и с кабелем можно ещё поиграться...

Да и "дорого" - это очень условное понятие: что для одного запредельно, для другого не имеет особого значения, ещё частенько у меломанов со стажем собирается энное количество "запчастей" на все случаи жизни, так что какие именно амбушки/чашки/кабели будут "стоять" на наушниках, а какие "валяться" на полках, зачастую не имеет никакого значения.

Всё в мире относительно...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел мой провод от китайцев,

5N OCC + Silver Plated Copper

 

28BFSvK_pCs.jpg

В итоге наверно звучание кардинально стало лучше , сцена стала шире и глубже , детализация стала просто до неприличия еще детальней , бас стал более упругий и еще детальней , да и вообще не надо покупать хорошую технику , надо приобретать шнурки......и звучание в разы станет лучше ....... :spiteful:

Изменено пользователем Bitteraa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница есть, если вслушиваться, то чувствуется, что многие места отыгрывает лучше. Я не знаю как со стандартным кабелем (у меня его не было), у меня самоделка была временная из дешевого провода из ашана. Разрешение явно выше. А этот провод 1.2м, чтоб не валялся по полу и очень легкий. И стоит 2600, как альтернатива проводам за 7-10 очень даже. Я сам не верю в провода, и понимаю, что есть какая-то граница, где ты уже разницу не услышишь, поэтому и искал недорогой качественный легкий мягкий кабель, ибо за 1к всякое го*** продают.

Изменено пользователем overherz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница есть, если вслушиваться, то чувствуется, что многие места отыгрывает лучше. Я не знаю как со стандартным кабелем (у меня его не было), у меня самоделка была временная из дешевого провода из ашана. Разрешение явно выше. А этот провод 1.2м, чтоб не валялся по полу и очень легкий. И стоит 2600, как альтернатива проводам за 7-10 очень даже. Я сам не верю в провода, и понимаю, что есть какая-то граница, где ты уже разницу не услышишь, поэтому и искал недорогой качественный легкий мягкий кабель, ибо за 1к всякое го*** продают.

А какая разница с чем , если у вас не было кабеля от производителя , а вы уже отслушали кабеля за 7-10 что так легко утверждаете превосходство приобретенного вами кабеля над кабелями которых в руках не держали .........Могу просто догадываться , вы это просто утверждаете благодаря своей интуиции , на чем слушаете данные наушники ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно, я не утверждал превосходства никакого с кабелями за 7-10, я сравнивал его с самоделкой. Для себя звуковой вопрос на ближайшее время закрыл. В полемику вдаваться не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно, я не утверждал превосходства никакого с кабелями за 7-10, я сравнивал его с самоделкой. Для себя звуковой вопрос на ближайшее время закрыл. В полемику вдаваться не собираюсь

Вы же сами пишите : данный кабель стоимостью 2600, как альтернатива проводам за 7-10 очень даже ! Или это надо понимать как то иначе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а те провода,что вставляются в наушники,3.5 мм? А то купил кабель на али за 2 тысячи.В плеер отлично вставляется 3.5 мм, а вот те 2 разъема,что для наушников,меньше,чем 3.5 мм,2.5 мм,наверное.Сами наушники еще не пришли,точно сказать не могу. Лоханулся,обидно,выбирал долго,не думал,что бывают другие разъемы кроме 6.3 и 3.5 мм((. Вообще бывают переходники с 2.5 на 3.5 мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так там же на али и переходники есть. Кабель ведь нашли.

Хотя первое же описание с гугла говорит, что там 3.5 моно на входах в чашки.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 2 переходника в ближайшем магазине радиотехники по 100 рублей за штуку. Как с Али цена была.Красивые,позолоченные. :) Будьте бдительны при заказе кабелей для наушников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что лучше подойдет для 7200 Mojo или Colorfly C4 PRO? Слушаю рок и метал. Разницы нету плеер или цапоусь. Или может на что иное обратить внимание, может быть окуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что лучше подойдет для 7200 Mojo или Colorfly C4 PRO? Слушаю рок и метал. Разницы нету плеер или цапоусь. Или может на что иное обратить внимание, может быть окуб.

Стационарный усилитель для низкоомных наушников .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.