Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

голубой?

Не традиционно...

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голубой?

Нет, это серый силиконовый чехол так отсвечивает.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, силикон никогда не был лишним...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Мои поздравления!!!!

А вот точно. От портатива звук лучше.

Спасибо.) Только я всё равно против, что на стационаре они сливают серым Зенхам. :pardon:

 

Да, силикон никогда не был лишним...

Да это еще мои кривые руки фотографа так сняли ракурс.)))

Да, большой плюс, что он есть в комплекте. Но пыль ловит ппц....


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Это все вкус. Мне сенхи все меньше и меньше нравятся по сравнению с Баерами. С корорыми все же напложо было бы сравнить другие баеры. Т1 против т1)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Это все вкус. Мне сенхи все меньше и меньше нравятся по сравнению с Баерами. С корорыми все же напложо было бы сравнить другие баеры. Т1 против т1)))

Конечно вкус, не более. Как и всегда в нашем увлечении.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.) Только я всё равно против, что на стационаре они сливают серым Зенхам. :pardon:

а тут по подробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.) Только я всё равно против, что на стационаре они сливают серым Зенхам. :pardon:

а тут по подробнее можно?

Нет. Не люблю повторяться, особенно когда и так знаешь моё отношение к ним. Со всеми + и - модели. ;)!


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а что это такое портативное?


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, а что это такое портативное?

Это Айбассо 80-й.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, чтобы получить от Т1P полное удовлетворение надо просто продать стационарный тракт :D

Да и вправду, зачем нужно его держать, если любимые наушники лучше играют от плеера) Еще и кучу дене выручить заодно ))

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, чтобы получить от Т1P полное удовлетворение надо просто продать стационарный тракт :D

Да и вправду, зачем нужно его держать, если любимые наушники лучше играют от плеера) Еще и кучу дене выручить заодно ))

здравая мысль, при современных достижениях это вполне реально, раньше тоже никто не думал, что комп будет в виде часов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, чтобы получить от Т1P полное удовлетворение надо просто продать стационарный тракт

Я тоже думаю:

Смартфон + Mojo + AKt1 = отличная связка. Гробы можно продать, хэшки с баерами тоже. И вместо аудиофилии буду деньги тратить на девок!

Каждый день новую! Крысота! :loveshower:


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но стационар и для другого контента нужен. К тому же если стационар проиграл айбассо, ему еще есть куда рости;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но стационар и для другого контента нужен. К тому же если стационар проиграл айбассо, ему еще есть куда рости ;)

Расти можно сколько угодно, забыв при этом для чего вообще покупаем наушники. :pardon:

Цап действительно лучше, чем у Юлонга-факт. А вот усиление в лице Бебика для АК выше всяких похвал. Другое дело, что Бася хорошо спелся с Т1.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но стационар и для другого контента нужен. К тому же если стационар проиграл айбассо, ему еще есть куда рости ;)

Расти можно сколько угодно, забыв при этом для чего вообще покупаем наушники. :pardon:

Цап действительно лучше, чем у Юлонга-факт. А вот усиление в лице Бебика для АК выше всяких похвал. Другое дело, что Бася хорошо спелся с Т1.

нет Алексей, нужно именно моджо, это же синтетический боххх:)) без него нормальные пацаны не аудиофилы:)) между прочим, когда слушал моджо, в дх был мужичок у которого на руках был не только моджо, но и ifi и еще какая то коробочка, мне он внятно не ответил зачем ему все эти 3 одновременно:)) хотя кто то утверждает что моджо может все:))) зря не послушал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, чтобы получить от Т1P полное удовлетворение надо просто продать стационарный тракт

Я тоже думаю:

Смартфон + Mojo + AKt1 = отличная связка. Гробы можно продать, хэшки с баерами тоже. И вместо аудиофилии буду деньги тратить на девок!

Каждый день новую! Крысота! :loveshower:

Ага, у меня будет своя портативная система с блекджеком и ....хами! :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но стационар и для другого контента нужен. К тому же если стационар проиграл айбассо, ему еще есть куда рости ;)

Расти можно сколько угодно, забыв при этом для чего вообще покупаем наушники. :pardon:

Цап действительно лучше, чем у Юлонга-факт. А вот усиление в лице Бебика для АК выше всяких похвал. Другое дело, что Бася хорошо спелся с Т1.

 

Ну да, юлонг заменить и будет шикарно наверняка! Стационар все равно нужен, у него своя миссия))

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Racer,

Никто не может все. Но послушать никогда лишним не бывает... Я вот все корды боюс.... Почему/ Не могу объяснить. Просто они для меня как чеснок для вампира...)))))

Странные девайсы...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Racer,

Никто не может все. Но послушать никогда лишним не бывает... Я вот все корды боюс.... Почему/ Не могу объяснить. Просто они для меня как чеснок для вампира...)))))

Странные девайсы...

не мне кажется что со временем приходить понимание истинных ценностей:)) и все эти 800, 900, корды воспринимаются немного иначе:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Racer,

Сложно не согласиться. Но у всех свой путь и он достоин уважения. Правда всех он ведет в одно и то же место)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но стационар и для другого контента нужен. К тому же если стационар проиграл айбассо, ему еще есть куда рости ;)

Расти можно сколько угодно, забыв при этом для чего вообще покупаем наушники. :pardon:

Цап действительно лучше, чем у Юлонга-факт. А вот усиление в лице Бебика для АК выше всяких похвал. Другое дело, что Бася хорошо спелся с Т1.

нет Алексей, нужно именно моджо, это же синтетический боххх :)) без него нормальные пацаны не аудиофилы :)) между прочим, когда слушал моджо, в дх был мужичок у которого на руках был не только моджо, но и ifi и еще какая то коробочка, мне он внятно не ответил зачем ему все эти 3 одновременно :)) хотя кто то утверждает что моджо может все :))) зря не послушал :)

Если бы он мне действительно был сильно необходим, то поверь, уже вчера бы лежал на столе.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушав некоторые свои наушники с betta22 пришел к выводу, что некоторые "ушки" нужно слушать только от портатива.

 

Нужен пример? Вот, пожалуйста:

 

Ultrasone ed8, ATH-esw10Jpn слушать на бетте просто невыносимоооо. Выпиливание мозга до самых бр... костей.... бр.... А зато обычная портативная Bispa с этими наушниками творит чудеса. И усиления хватает и перекосов АЧХ никаких нет и динамический диапазон сумашедший.

 

Bispa что ли так хороша? нет, конечно. Или бетта22 подкачала? тоже нет. B22 нейтрален и очень удачен во многних сочетаниях. С 800-ми поет как сладкоголосый тембральнообогащенный соловей.

 

Есть и наушники-приверженцы двух лагерей звука: стационара и портатива: это все деноноподобное - denon 2000/5000, fostex 900....

 

Кстати, сочетание Bispa + ATH-esw10Jpn бьет в моих личных приоритетах даже Хуго+Fostex900 на почве тембральной достоверности. А вот тот эе Хуго с япошками esw10jpn не сочетается ни в какую - бубнеж и п...ж. Вот как бывает. Или может уже Хуго подкачал????

 

Хуго с денон2000 самых лучший и сбалансированный вариант для рока. А так как мои денон2000 с чашками от фостекс, то на улице это еще и смотрится уморительно завлекающе))))


chord dave + fostex th900 (focos mod)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он мне действительно был сильно необходим, то поверь, уже вчера бы лежал на столе.)

он тебе необходим, в хозяйстве цапов должно быть несколько:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он мне действительно был сильно необходим, то поверь, уже вчера бы лежал на столе.)

он тебе необходим, в хозяйстве цапов должно быть несколько :)

Нет, не нужен. Вот только что поставил дрова на работу цапа. Звук очень и очень.)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.