Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

qsk

VentureCraft Soundroid VALOQ

Рекомендуемые сообщения

не цапоусь ??

а зачем вам вообще сабж тогда? на мой взгляд, все что аналоговой части у сабжа вполне на современном уровне...

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр Карелин, видимо просто нужно послушать большее количество усилков. В тот день/ когда заходил в ДокторГолова там не слишком шикарный выбор был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, хороший порто усилок типа Portaphile 627 или Vorzuge Vorzamp Pure II дадут существенную прибавку в звуке в сравнении со стоком , но готовы ли вы таскать везде бутер с собой?

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка, усилитель - еще около 600 долларов. Лучше с плеером и наушниками подъехать в ДХ или ещё куда-нибудь (много мест есть) и выбирать усилитель на месте. Право, предложенная изначально версия сони была жизнеспособнее- её, как минимум, нужно было прослушать до принятия решения о покупках. Дальше - глубже в болото. Если что-то будете покупать, в первую очередь стоит думать о последующей ликвидности. Не всё удастся быстро продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере на сегодняшний день меня это не пугает. В любом случае всегда с собой сумка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Metatron, ну или доведите до ума плеер заменой ОУ, если общая подача АКМ устраивает.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Metatron, а ещё такой совет - найдите людей, которые дадут Вам послушать плеер с другими ОУ, попробовать с ними сунуть эти оу в свой плеер и решить нужна замена Вам, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из форумчан плеера.ру в Питере не знаю никого с вальком. :notknow:


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не знаю. Потому видимо ждать приезда в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собираюсь сделать небольшой озор по этому плееру. Интересно кому, нет?

Сразу говорю, что девайс понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собираюсь сделать небольшой озор по этому плееру. Интересно кому, нет?

Конечно! :D

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Никто еще не дозрел сделать на заказ (имею ввиду здесь - Москва\Питер) эту платку с ОУ? Чтоб в Японии не брать. Я вот думаю что надо решиться на такое, поузнавать кто может осилить такой труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал вероятно первую модификацию плеера. Не особенно глубокую, всего лишь ручное изготовление платы с альтернативными ОУ. К концу месяца отпишусь чем все закончилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Что это за платка и как эти операционники в сравнении с теми что здесь обсуждали?

дополнительный усилитель, изготовленный SanMigel на основе 4х TI AD8610B


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pers102, автор сообщения на текущий момент продает валок. Не уверен, что он вообще ответит здесь.

Эти ОУ позиционировались как алтернатива 627au, но по факту я их лично не слушал. Да и плеера у меня у самого уже нет. :secret:


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сабж по отношению к линейке иерархии АК?

ZX2 как по сравнениюю с сабж?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сабж по отношению к линейке иерархии АК?

ZX2 как по сравнениюю с сабж?

 

Так сложно сказать. Есть валдельцы на хэдфае, которые оставляли валок и продавали 380 и LPG. Кому-то валок не нравится совсем. Звук меняется в зависимости от типа ОУ. Самая дорогая версия валка 627SM Limited стоит $2500.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А юзабилити, скорость заачки и интерфейса, глюки?

 


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А юзабилити, скорость заачки и интерфейса, глюки?

посмотрите или почитайте обзор от Павла (cleg) - есть на плеере.ру в соответсвующей теме.

 

За 9 месяцев использования пару раз зависал - делал рестарт. Все!

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://black list/index.php?showtopic=2285

http://hi-news.ru/audio/obzor-pleera-soundroid-valoq-rozhdyonnyj-pod-senyu-sakury.html

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А юзабилити, скорость заачки и интерфейса, глюки?

 

С моей точки зрения - практически идеален. Плеер устраивает настолько, что даже мысль поменять его "на что то" не возникает (при том что "чувство новизны" никуда не делось и новости о новинках просматриваю - в плане купить жене, не более).

Скорость закачки - о чего вы в него собираетесь заканчивать (при внутренней памяти 6 гб???) а карточку он прочитывает и играет как обычно, забил ее на пк и слушай. Интерфейс - прост и интуитивен изначально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да:) забыл что у него памяти на борту мало. Как быстро карту читает.

Ibasso DX90 несколько минут и даже десятков минут читал. ZX2 моментально читает


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да :) забыл что у него памяти на борту мало. Как быстро карту читает.

Ibasso DX90 несколько минут и даже десятков минут читал. ZX2 моментально читает

есть точно версии валька со 128 Гб на борту и 200, кажется, как раз топовый валок. По сути - это микроSD карта внутри.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.