Перейти к содержанию

jh_action.png

1920x420_Labkable_3-_1_.webp

1920x420.webp

drhead_live.jpg

1920x420_Auris-_3.webp

1920x420_new_3.jpg

1920x420_Listening.webp

1920x420_2.webp

custom_mic2.jpg

1920x420-_31_.jpg

Авторизация  
Lev1

Sennheiser Momentum 2 vs. Beyerdynamic custom one pro+

Рекомендуемые сообщения

Так, ну я наверное тут уже все задолбал.Но все еще сложно определиться.Другое, а особенно всякие экзотические модели(такстар,денон,филипс фиделио и тд) прошу не советовать.В моем городе их не найти, через интернет заказ нвозможен в силу законов.

Наушники для дома, тк я никогда не пользуюсь наушниками вне дома.Люблю только закрытые уши.Я не аудиофил и ненавижу морочиться с усилителями, звуковыми картами и пр. ерундой.Мой принцип - купил, подключил и слушай.Слушаю с айфона и обычного компа и ноута.Поэтому остановился на конкретно этих моделях.

Слушаю априори тяжелую музыку.Жанры вроде метал, индастриал, ндх, альтернативный рок.И оочень редко пару попсовых треков, а также ост из аниме.Важен хороший диапазон низких и качественный бас.В этом плане байеры выигрывают, но душа тянет в сторону сенхов.Из за дизайна.Все таки хочется чтобы высокие и средние тоже неплохо воспроизводились, но просто низкие звучали насыщеннее, тк музыка подобающая.

Байеры слушал - понравились.Но по звуку они к сожалению улучшенные копии моих предыдущих ушей - рэйзер электра.Сейчас пользуюсь хаммерхедами.Моментумы ищу, чтобы послушать.Боюсь разочароваться, тк уши внешне и на словах других очеень нравятся.Еще планирую смотреть на акг к545.

p.s. моментумы именно 2 версии.они отличаются по звуку

Изменено пользователем Lev1

Sony MDR 1a + iPhone 5

Edifier p3060 + Asus Xonar Essence STX 2

Поделиться сообщением

первые моментумы сильно обвалились в цене (особенно на аите, гг) нет гарантий, что подобное не случится со вторыми. а вот hd25 довольно ликвидны всегда, хотя и подороже. да и оголовье у них слегка посолидней)

Топчик на продажу

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением

первые моментумы сильно обвалились в цене (особенно на аите, гг) нет гарантий, что подобное не случится со вторыми. а вот hd25 довольно ликвидны всегда, хотя и подороже. да и оголовье у них слегка посолидней)

я когда вещи покупаю, беру для пользования пока не сломается.поэтому рентабельность на вторичном рыне мне не важна

Sony MDR 1a + iPhone 5

Поделиться сообщением

Из-за того, что вы не любите заморачиваться с усилителями и цапами, баеры вам показались всего лишь улучшенной копией разер (которых тут и за грош не возьмут). Имейте это ввиду.

Для совсем тяжёлой музыки баеры будут лучше, за счёт большего количества баса и грубоватого характера. Но для более лирических вещей я бы взял сенхи, они определенно играют воздушнее и атмосфернее.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Lev1,рассмотрите ещё Sony Z7. оч. басисты. плюс комфортная подача. большого усиления не требуют.

Nad M51 _ Sennheiser HDVA600 _ Sennheiser HD 650.

Ruizu 05, 06 _ Kennerton Jimo.

Поделиться сообщением

@Lev1,рассмотрите ещё Sony Z7. оч. басисты. плюс комфортная подача. большого усиления не требуют.

Только стоят они немножко дороже. И насчёт усиления, от смартфона (и плеера тоже) играть не будут. Проверял лично )))) для них нужен усилитель. И цап нормальный, на сабре желательно. Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

Поделиться сообщением

Ну собственно одно то, что вы озадачились выбором и есть понимание, что разные наушники по разному играют уже является заморочкой, от которой и до выбора цапа-усилителя не далеко.

Совет по выбору наушников может лишь ограничить список моделей, котрые в конечном итоге все равно нужно слушать и выбирать самому. Либо ввязываться в череду выбора через покупку-продажу.

То, что одни ценят в конкретной модели может совершенно не понравится вам. И в итоге от такого совета только хуже будет.

Ну а выбирать наушники только для дома, ориентируясь на дизайн это вообще странно.

В настоящем: OPPO HA-1 / FiiO X5 III / Beyerdynamic DT 990 Pro, DUNU DN2000J, Denon MM400

В прошлом:

Asus Xonar Essence One, Benchmark DAC1, OPPO HA-2, ifi micro iDSD, Fiio X5-II, Fiio X7, Questyle QP1R.

AKG K702, Audez'e LCD-2, Hifiman HE-400, Focal Spirit Classic, Logitech (Ultimate Ears) UE900, Audio-Technica ATH-ES10, Final Audio Design Heaven V, Ultrasone Pro 900, Ultrasone Edition 8, HiFiMAN RE-600, Audio-Technica ATH-W5000, Sony XBA-3, Beyerdynamic T5p, Ultrasone Pro 2900

Поделиться сообщением

@kleymor.metal,ну я их слушал и на Sony A15 и на Luxman P1. большой разницы не было. проверено лично мной. так что.....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Из-за того, что вы не любите заморачиваться с усилителями и цапами, баеры вам показались всего лишь улучшенной копией разер (которых тут и за грош не возьмут). Имейте это ввиду.

Для совсем тяжёлой музыки баеры будут лучше, за счёт большего количества баса и грубоватого характера. Но для более лирических вещей я бы взял сенхи, они определенно играют воздушнее и атмосфернее.

так баеры именно эти разве не сделаны специально для таких, как я?там 16 ом и тд.лирических вещей терпеть не могу.есть пара 10 песен в плейлисте, которые для меня "мягкиие".но для других это очень драйвовые.исключения только разве что какие нибудь ост и некоторые песни таких групп как линкин парк, грин дэй

к сожалению стоят аж 500 евро и причем даже купить их можно не везде.прослушать вообще нельзя

Ну а выбирать наушники только для дома, ориентируясь на дизайн это вообще странно.

мне нужна красивая вещь.я никогда не куплю уродливые наушники, хоть даже если играют они божественно.

Sony MDR 1a + iPhone 5

Поделиться сообщением

Вообще, конечно можно и заморочиться сильно, купить 598 сенхи и юсб цап+усилок Denon DA-300.Но открытые уши не особо люблю и деньги на все это барахло тратить не хочу

Sony MDR 1a + iPhone 5

Поделиться сообщением

неужели в Австрии запрещены покупки по интернету?

советую лучше подкопить и не размениваться на чепуху.

Поделиться сообщением

неужели в Австрии запрещены покупки по интернету?

советую лучше подкопить и не размениваться на чепуху.

запрещены для студентов на внж.

на что подкопить?

Sony MDR 1a + iPhone 5

Поделиться сообщением

на хорошие наушники. HD598 как бы выразиться то.... не очень хорошие наушники.

Поделиться сообщением

на хорошие наушники. HD598 как бы выразиться то.... не очень хорошие наушники.

ты говоришь человеку, пользовавшимся рэйзерами 3 года и удовлетворенному их звуком о "хороших" ушах?

все ваши уши требуют обязательно всякой ерунды.их не послушать с любого источника.звук везде так себе даже с хорошим источником.такое ощущение, что все они сделаны для попсы и симфонии.мою музыку там слушать невозможно

Sony MDR 1a + iPhone 5

Поделиться сообщением

Я бы под тяжелую музыку не посоветовал бы ни данные баеры, ни моментумы. У COP в положении регулятора 3 - бас гулкий, что даст мясо, но не даст скорости злости и разборчивости. Моментумы вообще играют на другом поле, а тяж - не их стезя. Это наушники с деликатной подачей. Метал будет звучать достаточно плюшево.

Совет - возьмите со вторички focal spirit pro. Вот они отыграют метал в духе, как надо. Но они подходят для небольшого, в крайнем случае среднего размера головы.

Сенхи 598 не имеют шумоизоляцию, и опять же немного не под тяжеляк.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

всегда нужно стремится к лучшему.

хочешь хороший звук - покупай хорошие наушники. жалко денег или их нет - слушай то что есть и не парь нам всем мозг.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я бы под тяжелую музыку не посоветовал бы ни данные баеры, ни моментумы. У COP в положении регулятора 3 - бас гулкий, что даст мясо, но не даст скорости злости и разборчивости. Моментумы вообще играют на другом поле, а тяж - не их стезя. Это наушники с деликатной подачей. Метал будет звучать достаточно плюшево.

Совет - возьмите со вторички focal spirit pro. Вот они отыграют метал в духе, как надо. Но они подходят для небольшого, в крайнем случае среднего размера головы.

Сенхи 598 не имеют шумоизоляцию, и опять же немного не под тяжеляк.

о моментумах 2 все отзываются по другому.якобы хорошо играют на низком диапазоне.

упомянутые тобой уши у меня ни с рук, ни в магазине не найти.писал же вроде не советовать всякие малораспространенные модели

Sony MDR 1a + iPhone 5

Поделиться сообщением

Из баеров вам могли бы подойти dt770 pro на 32 Ом.

Тогда их. Они кстати ещё показывают довольно высокий технический уровень звка, не то что кустом ван про.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

Поделиться сообщением

всегда нужно стремится к лучшему.

хочешь хороший звук - покупай хорошие наушники. жалко денег или их нет - слушай то что есть и не парь нам всем мозг.

повторяю - большинство ваших наушников не подходят под мои предпочтения.низкие не воспроизводят как надо, они не универсальны, им вечно что то нужно.я такое ненавижу.

тебя через волю никто не заставляет отвечать.не парь свои мозги, если не можешь прочитать описанное в теме

Из баеров вам могли бы подойти dt770 pro на 32 Ом.

Тогда их. Они кстати ещё показывают довольно высокий технический уровень звка, не то что кустом ван про.

слушал их.точнее пытался.с телефона не играют никак.высокие слишком резкие.тяжелая музыка не звучит в них вообще

Sony MDR 1a + iPhone 5

Поделиться сообщением

Моментумы 2 имеют побольше баса, чем первые, но все равно, этот бас не злой, довольно мягкий, а плюшевость на Сч-Вч сохранилась.

Поделиться сообщением

, автору темы не понравилось отсутствие баса в м50. Возможно и 770 не понравятся в таком случае. А уж про 598 тут и говорить не стоит.

@Lev1, а наушники фирмы denon у вас есть в продаже?

Дома: PC, Mac - авторский ЦАП на 2х РСМ1702, E-MU 1212m - Arkhipov laboratory dac 56 - Arkhipov laboratory Melo, Семигор - Grado GS1000, Grado RS2i, AKG K612Pro, Audio-Technica ATH-SX1a

Улица:Colorfly C4Pro, Hiby R3 - MEE Audio Pinnacle P1, Faith Audio LZ-а2, iBasso IT03, AT Ath-im03. Работа: Centrance DACport HD - Audio-Technica ATH-M50, Edifier H180, Ritmix RH-508

Поделиться сообщением

Т.е. cop понравились даже больше 770?

Поделиться сообщением

, автору темы не понравилось отсутствие баса в м50. Возможно и 770 не понравятся в таком случае. А уж про 598 тут и говорить не стоит.

потому что скорее там был брак.

а если и не брак, то раз такое для вас "басовитое",то даже не знаю...

Sony MDR 1a + iPhone 5

Поделиться сообщением

@Фукс,я думаю ему попался бракованный экземпляр м50.

Поделиться сообщением

Т.е. cop понравились даже больше 770?

в них хотя бы музыка звучит как надо.гитары, барабаны и тд.хотя бы есть ощущение присутствия инструментов, а не цокающие высокие

еще хочу попробовать послушать акг к545.если найду конечно

Sony MDR 1a + iPhone 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От Aibek
      Месяц назад я подавал это объявление, но затем снял из-за возникших личных проблем, время было не продажи. Сейчас я заново (повторно) выставляю свое объявление. В отношении наушников ничего не изменилось. Итак:
      Наушники Beyerdynamic DT 900 PRO X абсолютно новые, были вытащены из коробки в целях проверки и фотографирования. Прослушал около часа и запаковал. Все звучит так, как пишут в обзорах. Для своего бюджетного диапазона звук просто замечательный. Сидят хорошо. Очень приятные амбушюры и оголовье. Звук наружу негромкий.

Наушники открытого типа; Проводные; Диапазон частот: 5 - 40 000 Гц; Сопротивление: 48 Ом; SPL: 100 dB SPL (1mW/500Hz); В комплекте: сами наушники DT 900 PRO X; кабель 1.8 м; кабель 3 м; переходник на 6.35 мм - 2 шт., навинчены на каждом кабеле; чехол для хранения; документация. Страна изготовитель: Германия. Данная модель самая новая у Beyerdynamic, выпуск начат в 2021 году.
      Новый драйвер STELLAR.45 воспроизводит звук отличного качества с любыми устройствами, благодаря низкому импедансу 48 Ом и высокой чувствительностью. Подключать наушники можно куда угодно, громкости будет достаточно без специального мощного усилителя.
      Масса обзоров и положительных отзывов.

Нахожусь в городе Алматы, Казахстан. Отправлю ТК “СДЭК” куда угодно за мой счет, - стоимость доставки и страховки включена в цену наушников.
      Пишем, не стесняемся. Видеосвязь со мной возможна по телеграм: +7 747 657 34 20
    • От Kaermorchen
      Наушники Beyerdynamic Custom One PRO Plus, в хорошем состоянии. Не падали, не заливались. Пользовался несколько лет. К вещам отношусь бережно. Оголовье и амбюшуры сменные. Кабель сменный. Родные амбюшуры облезли, выкинул. Купил на али кожаные (настоящие кожаные, из ягненка, цена новых 3500р.).
      Полная комплектация. Пользовался только одним стандартным кабелем. Сами наушники вечные. Сделано в Германии.
      В подарок отдам новые, оголовье и велюровые амбюшуры, не использованные.

• От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От Aibek
      Наушники Beyerdynamic DT 900 PRO X абсолютно новые, были вытащены из коробки в целях проверки и фотографирования. Прослушал около часа и запаковал. Все звучит так, как пишут в обзорах. Для своего бюджетного диапазона звук просто замечательный. Сидят хорошо. Очень нежные амбушюры и оголовье. Звук наружу негромкий.

Наушники открытого типа; Проводные; Диапазон частот: 5 - 40 000 Гц; Сопротивление: 48 Ом; SPL: 100 dB SPL (1mW/500Hz); В комплекте: сами наушники DT 900 PRO X; кабель 1.8 м; кабель 3 м; переходник на 6.35 мм - 2 шт., навинчены на каждом кабеле; чехол для хранения; документация. Страна изготовитель: Германия. Данная модель самая новая у Beyerdynamic, выпуск начат в 2021 году.
      Новый драйвер STELLAR.45 воспроизводит звук отличного качества с любыми устройствами, благодаря низкому импедансу 48 Ом и высокой чувствительностью. Подключать наушники можно куда угодно, громкости будет достаточно без специального мощного усилителя.
      Масса обзоров и положительных отзывов.

Нахожусь в городе Алматы, Казахстан. Отправлю ТК “СДЭК” куда угодно за мой счет, - стоимость доставки включена в цену наушников.
      Как оплатить - договоримся в переписке.

Благодаря форумчанам, которые заинтересовались продаваемыми наушниками, я учел свои промахи по контактам. Итак, видеосвязь со мной возможна по телеграм: +7 747 657 34 20
      или по скайпу, логин: togzhan.sarsembaeva
      Моя электронка: aibek59@mail.ru
      Ватсапа у меня нет, но при желании можем пообщаться по ватсапу моей супруги

Могу поменяться на полноразмерные блютуз Bluetooth наушники 
    • От Krazy8
      Приветствую всех. Являюсь обладателем наушников audio-technica ath-m50xbt. Звук в них мне нравился в принципе, слушал в основном по проводу дома со стоковой встроенной реалтековской встройки ноутбука, ибо в суматохе крупного мегаполиса мне ходить в "лопухах" не удобно. И все было в моем душевном спокойствии идеально, пока на новый год мне не подарили звуковую карту creative sound blaster g6) И тут понеслась: Настройка карты, осознание для чего нужны режимы direct и sbx, альбомы во Flac, настройка aimp/footbar2000, wasapi/aiso, частота дискретизации и прочие прелести. Но смутил один момент. Чтобы я не делал звук одинаковый. Что я имею ввиду? Ну, т.е нет разницы запускаю я песню, скажем, из Spotify или ту же песню через вышеописанные плееры. Я скажу больше: даже по сути проворачивая то же самое, меняя встройку на g6 и обратно, звук особо не изменяется. Ну за исключением того, что в g6 запас громкости становится ощутимо больше, я так понимаю начинает работать усилитель. И вот такие дела. Сам звук-то меня устраивает (наверное?), он хороший. Но он не изменяется от наличия или отсутствия подключенной g6. Все дрова проверял, винда карту видит, т.е. она вроде как работает (ну как минимум она усиливает звук). И я не понимаю, это мне медведь на ухо наступил или мне слышать больше просто не дано? На одном из форумов человек высказал такую мысль (заранее извиняюсь, если сейчас бред напишу), что у моих ушей "особый" цап и он "по сути мешает цапу карты". Нужно разрядить батарею в режиме блютуз в ноль и тогда, мол уши начнут работать как "нормальные" проводные наушники. Я отнесся к сообщению скептически, но от безысходности решил проверить. Нет, по моим ощущениям опять же ничего не изменилось. И я просто не знаю, что делать. С одной стороны раньше меня звук устраивал, а с другой мне подарили вроде как недешевую (по меркам обычных людей, а не аудиофилов разумеется) карту и хочется новых ощущений при прослушивании музыки. 

Из всего вышеописанного у меня сформировался ряд вопросов к людям, которые в отличии от меня "в теме":
      - Во-первых, возможно косяк все таки с моей стороны и я просто где-то не повернул нужный тумблер или не задал какие-то архиважные настройки в самое винде или еще где-то. Если это так, то что это может быть, куда мне копать?
      - Во-вторых, дело в моей блютузной версии наушников. Я вдруг задумался, а играют ли они по проводу так же как и чисто проводная версия ath? А то в интернетах наших полно отзывов как люди очень хвалят комбинацию G6 + m50x, некоторые аж кипятком...ну вы поняли. А я со своей блютузной версией (хоть и слушаю по проводу) ничего подобного не испытываю. С другой стороны они может быть сидели на затычках за 500 рублей до этого. Не знаю.
      - В-третьих, может ли быть, что audio-technica ath-m50x (блютуз-версия или обычная проводная) в принципе не раскрывают данную карту? И нужно искать какие-то другие наушники? Сильно ли это повлияет на звучание? И на какие наушники тогда мне нужно обратить внимание, чтобы в комбинации с G6 было максимум профита?

Я понимаю, что навоял тут стену текста, но у меня просто огромная каша в голове. Извините) С одной стороны я рад, что мне подарили аудиокарту...а с другой я уже себе все мозги проел. Постоянно ощущаю, что упустил что-то. Не разобрался. 

Поэтому буду рад любым советам, пояснениям и вообще мыслям по поводу моей ситуации. Спасибо!
    • От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК или FedEx за мой  счет. 
    • От Andrey7
      Приветствую.

Выбираю наушники на подарок. Возможности одновременно проверить и сравнить оба перед покупкой нет – заказывать буду через интернет, поэтому прошу совета специалистов. Сравниваю две модели: Beyerdynamic DT 990 Pro и AKG K240 STUDIO. Эксплуатироваться наушники будут исключительно в домашних условиях. Разница между ними в цене ощутимая, но все же основной приоритет не столько цена или строгое соответствие жестким требованиям аудиофильного звучания, а удобство использования – наушники (разумеется, кроме своего качества звучания), должны быть комфортными и надежными в эксплуатации. Если значительной разницы между ними нет и по качеству и удобству использования они близки друг к другу – я бы выбрал AKG. Какие мнения и советы?

• От mmedic
      Коллеги, есть комплект BD 990 Pro/250 + AE-7, которому уже года 2. Друзья у меня увлеклись всяким звуком с любительской стороны (Hi-Fi, винил и т.п.). Вот и я подумал об усилителе. Причем усилитель только для наушников я совсем не хочу, ибо планирую присоединять легкую полочную акустику хорошего качества. Встроенный DAC для меня тоже будет излишеством, которое я не буду использовать. Остановился на самом доступном - Rega IO. Там есть выход на наушники 3.5 мм. Вот у меня и возникло фактически два вопроса:

1) Получу ли я какой-то профит от использования усилителя? Сейчас наушники меня полностью устраивают, но, как говорится, совершенству нет предела. Да и сравнивать мне не особо есть с чем. Сам звук в 990 для меня в самый раз, так как слушаю периодами - от классической музыки до техно. Даже детализация хорошая с моей точки зрения. Выход на наушники выставлен в режиме директ.
      2) Даже в том случае, если тракт на акустику хорошего качества, то тот же тракт используется для выхода наушников? Со схемотехникой усилителей я никогда не сталкивался. Знаю только основные моменты и образование не техническое.

ПС
      Важен размер усилителя, хотелось бы оптимальной компоновки элементов. Так же рассматриваю NAD 3020 v2 но его нет в наличии. Хотел BD A20, но там нет варианта подключения внешних колонок. Мысль ничего не делать, так как все по моему мнению "ок", меня тоже посещает =)

Заранее спасибо за ответ/совет!
      С уважением,
      Сергей
    • От PowerMetal
      Решил продать свои Sennheiser HD 660S. В пользовании около года.
      Полноразмерные, открытые, сопротивление 150 Ом.
      Полный комплект: коробка, документация, провода, переходник.
      Произведены в 2019, куплены летом 2020 года. Производство Румыния.
      Отличное техническое и косметическое состояние, никаких скрытых дефектов.
      Отправлю по РФ удобным для покупателя способом.
      Цена - 20900 руб.
    • От SBLive
      Всем доброго времени суток! Уважаемые знатоки, прошу помощи в выборе модели наушников.

Основные требования:
      - Полноразмерные наушники, которые охватывают уши целиком и не давят на них, чтобы можно было сидеть долго.
      - Беспроводные - для использования с андроид-смартфоном, айпадом и настольным ПК с Windows 10 (приветствуются возможности по быстрому переключению/одновременной работе). 
      - Надежная конструкция и качественные материалы (кожа, металл, прочные шарниры) - устал от крошащегося дермантина и механических поломок оголовья.
      - Хороший звук (не обязательно эталонный/мониторный/аудиофильский - просто качественный, детальный).
      - Хороший микрофон (для использования в качестве гарнитуры).
      - Универсальность (музыка, кино, игры, звонки).

Эстетические пожелания:
      - Консервативный/строгий/минималистичный/винтажный/олдскульный стиль.

Что не важно или почти не важно:
      - Шумоподавление. Пользоваться собираюсь дома или в офисе, никаких улиц/метро и т.п.
      - Интеллектуальные функции, голосовые помощники.
      - Компактность, складываемость конструкции.

Собственно, исходя из этого присматриваюсь к Sennheiser Momentum 3, но не нравится следующее:
      - Крепление чашек к оголовью не внушает доверия с инженерной точки зрения. Погуглил и нашел подтверждения этим опасениям: у кого-то со временем разбалтывается механизм подгонки размера наушников (на предыдущей модели) у кого-то чашки отламываются (именно у этой модели).
      - Способ включения/выключения путем складывания/раскладывания. Мне не нужна компактность, наушники будут лежать на столе, никакой переноски в сумках/рюкзаках не планируется. К тому же, мне не хочется подвергать износу сами шарниры - это все если и не сломается, то наверняка разболтается со временем. Также был крайне неприятный опыт с наушниккми Marshall Monitor - из-за складывания/раскладывания у них повредились провода, идущие от оголовья к чашкам - пришлось делать кастомный внешний провод к обеим чашкам.
      - Жестковатое оголовье.
      - Избыток интеллектуальных функций, которые способствуют увеличению цены и усложнению изделия, но абсолютно не нужны мне по факту (поиск, вибрация, автопауза, голосовой ассистент).

Собственно, прошу совета - есть ли что-то подходящее под мои запросы? По цене готов рассматривать варианты в районе 25 тыс. руб, но если подходящая модель стоит хоть 250 тыс. - все равно прошу её назвать (просто из любопытства).

Спасибо заранее!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...