Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

GloomAngel

Универсальные ушки до 20к.

Рекомендуемые сообщения

Конечно же, нет.

Не пугайте людей. Хорошие ухи. Я как раз о моде и говорил, забыл уточнить. И если не слишком запариваться, то это недорого выйдет. Я свои моденные за 5 взял.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается Denon D5000? По отзывам и описанию звука прям то, что мне нужно :). Хотя у них вроде НЧ многовато, а я к долбежке привыкать не хочу.

Индивидуально. Деноны хорошо отыгрывают агрессивные жанры, т.к. у них злые и кусачие ВЧ. Лично для меня это смерть, а многим самое то. Послушать надо.

 

Конечно же, нет.

Не пугайте людей. Хорошие ухи. Я как раз о моде и говорил, забыл уточнить. И если не слишком запариваться, то это недорого выйдет. Я свои моденные за 5 взял.

ну вы с этого и начинайте тогда, что речь о моде. И лучше сразу ссылки или информацию, где можно взять хорошо моденный фостекс за 5 тысяч рублей. Я свои тоже взял за 10 с доставкой, только это было, когда 10 тысяч рублей было почти 300 долларов. Продолжим считать деньги, или не пугать людей?

Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, @Volonter, я думаю, что все аудиофилы сначала поначитаются, понаслушаются чужих мнений, а затем, слушая лично какой-либо девайс опираются именно на мнение окружающих. И это реальность. У большинства аудиофилов нет своего мнения как такового. Ибо если ты думаешь не так, как все - ты глухой. А это ваще дебилизм.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Records,

Согласен, кстати :) Кто-то верит в прогрев проводов, утверждая что после этого процесса гитара звучит более волнующе. А кто-то такие как я, которые верят в такую разницу, которую способны услышать простые смертные :). Иной раз почитаешь форум и даже стыдно вопрос то задавать, чувствуешь себя глухой тетерей)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы с этого и начинайте тогда, что речь о моде. И лучше сразу ссылки или информацию, где можно взять хорошо моденный фостекс за 5 тысяч рублей.

Тут не принято давать ссылки на барахолку плеерру :)

Изменено пользователем Records

Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индивидуально. Деноны хорошо отыгрывают агрессивные жанры, т.к. у них злые и кусачие ВЧ. Лично для меня это смерть, а многим самое то. Послушать надо.

У Денонов ни разу не злые ВЧ ! Они не выпирают и не пилят. Слушал 5000е с серебряным кабелем, возможно со стоковым даже глуховато будет. Они для рока и электроники хороши :Yesyes: Я бы их и посоветовал автору.

 

А какой он на ваш взгляд? Расскажите в кратце, сломайте наши стереотипы

На мой взгляд essence st яркости не имеет. Всё ровненько. Сравнивал с IHIFI960 и FIIO X3-2, E10K. АЧХ в слышимом диапазоне плоская, как доска. Шумы на ВЧ выше, но в пределах -100(110)db. Графикам и своим ушам я верю больше, чем аудиофилам, которым лишь бы придумать как очернить дешёвую звуковуху, для оправдания покупки дорогого ЦАПа.

P.S. Чувствую меня тут скоро расстреляют...

Есть у меня Асус и цап на Сабре. Так вот Асус на порядок ярче, тут даже вслушиваться не нужно, и более жесткий звук. А самое главное ЦАП играет натуральнее. Еще была карточка "Продиджи 2" - вот где не яркий и музыкальный звук. Как говориться, все познается в сравнении.

DT990pro, К612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что я отношусь к покупкам прагматично. Если я не слышу разницы или она исчезающе мала, то покупка не оправдывает себя. Вот если бы меня пригласили на реальный слепой тест ЦАПов, зк, телефонов, то я бы с удовольствием сходил ;) Ибо сравнивать "вприглядку", т.е. по-аудиофильски - не труЪ.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индивидуально. Деноны хорошо отыгрывают агрессивные жанры, т.к. у них злые и кусачие ВЧ. Лично для меня это смерть, а многим самое то. Послушать надо.

У Денонов ни разу не злые ВЧ ! Они не выпирают и не пилят. Слушал 5000е с серебряным кабелем, возможно со стоковым даже глуховато будет. Они для рока и электроники хороши :Yesyes: Я бы их и посоветовал автору.

А я бы посоветовал автору, повторюсь, послушать, потому что это очень индивидуально. Я смотрю, прям идиосинкразию вызывает то, что есть люди с другим слухом, не таким как вы, да?

 

Наверное случайно деноны считаются хорошо подходящими для злых жанров - видать, из-за мягких, интимных ВЧ. Капец.


Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индивидуально. Деноны хорошо отыгрывают агрессивные жанры, т.к. у них злые и кусачие ВЧ. Лично для меня это смерть, а многим самое то. Послушать надо.

У Денонов ни разу не злые ВЧ ! Они не выпирают и не пилят. Слушал 5000е с серебряным кабелем, возможно со стоковым даже глуховато будет. Они для рока и электроники хороши :Yesyes: Я бы их и посоветовал автору.

А я бы посоветовал автору, повторюсь, послушать, потому что это очень индивидуально. Я смотрю, прям идиосинкразию вызывает то, что есть люди с другим слухом, не таким как вы, да?

 

Наверное случайно деноны считаются хорошо подходящими для злых жанров - видать, из-за мягких, интимных ВЧ. Капец.

Индивидуально. Деноны хорошо отыгрывают агрессивные жанры, т.к. у них злые и кусачие ВЧ. Лично для меня это смерть, а многим самое то. Послушать надо.

У Денонов ни разу не злые ВЧ ! Они не выпирают и не пилят. Слушал 5000е с серебряным кабелем, возможно со стоковым даже глуховато будет. Они для рока и электроники хороши :Yesyes: Я бы их и посоветовал автору.

А я бы посоветовал автору, повторюсь, послушать, потому что это очень индивидуально. Я смотрю, прям идиосинкразию вызывает то, что есть люди с другим слухом, не таким как вы, да?

 

Наверное случайно деноны считаются хорошо подходящими для злых жанров - видать, из-за мягких, интимных ВЧ. Капец.

Злые ВЧ это у баеров DT990, а у денонов нет. А подходящими они считаются потому что вцелом имеют драйвовый и качевый звук и да, басов там много.

Вы же сами и сказали, что у вас слух не приемлит ВЧ, а у большинства среднестатистических слушателей никакого дискомфорта ВЧ у Денонов не вызовут.


DT990pro, К612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вот в сторону Beyerdynamic T70P поглядываю. По отзывам вроде как без явных перекосов в АЧХ, еще и к портативу покатят).
Эти надо слушать, причём желательно от своего источника. Логическое продолжение DT770 по спектру и сцене, хороший и ровный бас, действительно легко раскачиваются, хоть от айфона, хоть от чего. Тут скорее вопрос цены - если удастся поймать за недорого (предварительно послушав), то они того стоят.

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сами и сказали, что у вас слух не приемлит ВЧ, а у большинства среднестатистических слушателей никакого дискомфорта ВЧ у Денонов не вызовут.

если бы я считал, что у среднего слушателя их вч вызовут дискомфорт, не стал бы никогда советовать. Но я вижу, что многим для агрессивных жанров они подходят. Кстати, я бы не сказал, что у них ВЧ плохие - просто злововатые для меня, я люблю мягкие. Но это для меня, а тем, кто слушает тяжеляк это самое то. Речь только об этом, это не критика этих наушников. Это отличные вкусовые уши.

Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неприязнь к дельта-сигма звучку

Вот это ключевой момент, и Асус не один такой, он просто имеет какой-то металлический привкус. А вообще недорогие дельта-сигмы в большинстве своем склонны к подзвону.

 

@savara, не всем любителям тяжеляка нужны злобные ВЧ. Например, для меня ВЧ АКГшек - это допустимый максимум. И неспроста есть ценители старых LCD-2 и ТДС-7.

Изменено пользователем GigArt

Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У большинства аудиофилов нет своего мнения как такового. Ибо если ты думаешь не так, как все - ты глухой.

Ну это Вы совершенно напрасно! Может быть и есть единицы, но уж никак не большинство :NOno:

Отправлено Сегодня, 12:20 Всё дело в том, что я отношусь к покупкам прагматично. Если я не слышу разницы или она исчезающе мала, то покупка не оправдывает себя. Вот если бы меня пригласили на реальный слепой тест ЦАПов, зк, телефонов, то я бы с удовольствием сходил Ибо сравнивать "вприглядку", т.е. по-аудиофильски - не труЪ.

Вы абсолютно правильно относитесь к покупкам! Но неужели Вы думаете, что если Вы не услышали значимой разницы с открытыми глазами, то она там появится, если Вы закроете глаза ;)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но неужели Вы думаете, что если Вы не услышали значимой разницы с открытыми глазами, то она там появится, если Вы закроете глаза

Как раз таки вряд ли я что-то услышу. Просто надо наверняка попробовать. А слепой тест - это самый точный способ узнать есть ли разница. Многие филы не признют слепые тесты, ибо боятся не узнать свой любимый чудо цапчик за много денег) А ещё страшнее спутать его со встроенной звуковухой) А это вполне возможно.

Прочел информацию о ваших "занятиях", не удивительно что приглянулся антимузыкальный ксонар.

Единственный антимузыкальный девайс, который попал мне в руки - это Sony NWZ A15. А с асусом всё в порядке.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что я отношусь к покупкам прагматично. Если я не слышу разницы или она исчезающе мала, то покупка не оправдывает себя.

Поддержу, такой подход разумен. Основной вклад всегда вносят наушники, их характер слышен с любого источника. Конечно, нужен мало-мальски приличный ЦАП, чтобы как минимум не терять в детальности. В пример приведу Behringer Ultramatch Pro, который мне обошёлся менее чем в 9 т.р. У него очень неплохой ЦАП, а наушниковый выход без труда качает многие наушники, в т.ч. AKG K612 PRO. Сейчас взял попробовать внешний усилитель AMB M3. Да, я слышу изменения. Из явного: наушниковый выход Беринджера хуже контролирует бас, у него больше мидбаса и меньше суббаса, а высокие частоты подаются резче. Но слышно это лишь при быстром переключении. При сравнении очевидно, что с усилителем лучше, но без последнего вполне можно обходиться, комбайн Беринджер хорош сам по себе. Вот и получается, что основной вклад в звук вносят первые потраченные 10 т.р. :)

 

реальный слепой тест ЦАПов

А вот слепой тест мало о чём скажет. Слишком много факторов, слишком коротка слуховая память. Устройства звучат по-разному, просто различия не столь велики, как трактуются некоторыми. ИМХО.

Изменено пользователем GigArt

Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 16:46 pollar сказал: Но неужели Вы думаете, что если Вы не услышали значимой разницы с открытыми глазами, то она там появится, если Вы закроете глаза Как раз таки вряд ли я что-то услышу. Просто надо наверняка попробовать. А слепой тест - это самый точный способ узнать есть ли разница. Многие филы не признют слепые тесты, ибо боятся не узнать свой любимый чудо цапчик за много денег) А ещё страшнее спутать его со встроенной звуковухой) А это вполне возможно.

Конечно возможно! Только причем здесь боязнь? Если разница очевидна, то и с закрытыми глазами она таковой и останется, ну и а если её там нет, а это может быть по многим причинам, кроме одной - глаз ;) , то мы её и не услышим!

Вы ведь так праильно и хорошо начали: нет разницы - не покупаю! А теперь хотите таки попробовать её найти, зажмурив глаза :D

Не найдете! ;) Не влияют на звук глаза :D , хоть зажмуривай их, хоть нет! :secret: даже очки не влияют.

Просто нужно больше верить собственным ощущениям, понимая, что они далеко не всегда могут совпадать с "общим мнением". Это-то как раз нормально, у всех свои физиологические особенности восприятия звука, и уж тем более музыки.

Ну а что для оправданности траты "больших денег" за компонент, то тут вообще всё проще паренной репы: послушал, услышал разницу и хочешь/можешь купить - купи! Ну а если не услышал разницы, но всё равно хочешь/можешь купить - тоже купи. Всё равно получишь удовлетворение от самого факта покупки. И всё равно то, что разница в звучании не слишком очевидна, не делает приобретаемый девайс хуже: "потом"(возможно) будет другая система, и разница будет более очевидна, возможно и слух со временем натренируется...ну а если нет, так и не надо. Покупка всё равно себя оправдала полученным от самого этого факта удовольствием(хотя бы просто как детали интерьера ;) ) Но это если есть желание купить, ну а если этого желания нет, так и проблем нет :D причем здесь глаза :notknow:

:D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь хотите таки попробовать её найти, зажмурив глаза

Я хочу удостовериться, что её нет :spiteful:

Всё равно получишь удовлетворение от самого факта покупки.

Вот! Вот это наверное и называют улучшением качества звука... Сам факт покупки... Душу греет, а если ещё вечерком коньячку накатишь, так ваще звук волшебный покажется. Так что дорогие компоненты без алкоголя лучше не слушать, самовнушение плохо сработает :blum:

хотя бы просто как детали интерьера

:good::appl::Yesyes:

причем здесь глаза

Я вроде написал при чём... При том, что в 99% случаев более дорогой ЦАП или усь будет "звучать" лучше, когда ты его видишь!!! И не по тому, что он реально лучше, а по тому, что тебе известно, что он дороже ;):D

 

 

И да, если бы было у меня много денег, я бы вообще занялся колоночными (а не наушниковыми) извращениями, вкупе с винилом и лампами всякими. Чисто ради извращения :smoke:

Изменено пользователем Records

Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pollar сказал: А теперь хотите таки попробовать её найти, зажмурив глаза Я хочу удостовериться, что её нет

:secret: А вот это на самом деле совсем не просто!

Сегодня вспышки на солнце, завтра у "подопытного меломана" давление скакануло вверх, послезавтра вниз, потом атмосферные фронты передвинулись, в довершение всего горе электрики сменили хороший винтажный люминий на столбах на голимый новодел, и меломан вообще свою систему не узнает... :D :D :D

Так что, если уж хотите действительно убедится, что разницы нет - не меньше 2-х недель ежедневного слепого прослушивания по три раза в день. ;):D А иначе не будет никакой уверенности, что её (разницы) там действительно нет :D :D :D

А по всем остальным позициям полностью согласен!

:drinks:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, если уж хотите действительно убедится, что разницы нет - не меньше 2-х недель ежедневного слепого прослушивания по три раза в день.

Естественно слепой тест должен быть не однократным! Естественно! Тут я не спорю. Но винить вспышки на солнце, испытания ядерного оружия, и пролетавших ночью над вашим домом инопланетян в ухудшении звука - это через чур! Инопланетяне точно ни при чём, пусть себе летают! :D):D) :D)


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GloomAngel, а вариант с внутриканальными не рассматриваете? e-Q8 весьма не плохи, только вот есть сомнение на счет источника, потянет ли.

 


Продаю всё из подписи.

 

Home:PC(USB3.0)->QED Performance USB Graphite->(DAC/Amp:Audinst HUD-MX2)->~remote access~->

Notebook:Asus S200E(USB3.0)+(foobar2000 by Audiophile)->USB ADL by Furutech Formula 2->DAC:Yulong D200->Rainbow Air(neotech copper)->Amp:Violectric HPA V200

Phones:Audeze LCD-2 rev.2(Evo Insane CL)+Fostex TH-600

Portable:Player:FiiO X5III->Phones:Ortofon e-Q8+DUNU DN-2000J+DUNU Titan1+Philips Fidelio X2(Silver plated cable) Sport:Player:Sony Walkman NWZ-W273

Before: Sennheiser CX 300-II/AKG K712 PRO/Philips Fidelio X1/Vsonic Gr07 Classic/FiiO X5/Vsonic Gr01/QLS QA360

 

 

Нужно отстать от дурного вкуса – желать единомыслия со многими (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный антимузыкальный девайс, который попал мне в руки - это Sony NWZ A15.

Если плеер лично Вам не понравился, это не значит что он хуже Вашей свестопирделки в лице Fiio X2-II !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так вообще да, х1/ х2 хороший вариант. Первые басовитее.


Продаю всё из подписи.

 

Home:PC(USB3.0)->QED Performance USB Graphite->(DAC/Amp:Audinst HUD-MX2)->~remote access~->

Notebook:Asus S200E(USB3.0)+(foobar2000 by Audiophile)->USB ADL by Furutech Formula 2->DAC:Yulong D200->Rainbow Air(neotech copper)->Amp:Violectric HPA V200

Phones:Audeze LCD-2 rev.2(Evo Insane CL)+Fostex TH-600

Portable:Player:FiiO X5III->Phones:Ortofon e-Q8+DUNU DN-2000J+DUNU Titan1+Philips Fidelio X2(Silver plated cable) Sport:Player:Sony Walkman NWZ-W273

Before: Sennheiser CX 300-II/AKG K712 PRO/Philips Fidelio X1/Vsonic Gr07 Classic/FiiO X5/Vsonic Gr01/QLS QA360

 

 

Нужно отстать от дурного вкуса – желать единомыслия со многими (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Records,

 

Инопланетяне точно ни при чём, пусть себе летают!

Чтобы быть в этом уверенным необходимо серию слепых тестов провести :D Готовы? ;)

 

:D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный антимузыкальный девайс, который попал мне в руки - это Sony NWZ A15.

Если плеер лично Вам не понравился, это не значит что он хуже Вашей свестопирделки в лице Fiio X2-II !

Лично для меня как раз таки и значит, что А15 хуже моей свистоперделки!!!! :D):D) :D)

 

Чтобы быть в этом уверенным необходимо серию слепых тестов провести :D Готовы? ;)

А то! Конечно готов! :D):Russian::drinks:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.