Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Custom Team

Jerry Harvey Audio в Doctorhead !

Рекомендуемые сообщения

Восторг конечно прет. Но то чтоиз IPhone 6 (на каких угодно наушниках) можно услышать то же (или почти то же) самое звучание, что и от Стакс 007 в "большой системе" - это уже как то за пределами нормального воображения.

То есть на мотороллере обогнать "Мерседес" конечно можно, но расписывать достоинства мотороллера как основного (и более комфортного) транспортного средства -???

Я все таки думаю, что тут имелось ввиду, что звучание ближе к Стаксам 007 было достигнуто с AK-100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Из АК 100 ни на каких наушниках невозможно получить "звучание близкое к Стаксам 007". Что, естественно, никак не умоляет реальных достоинств JH Лейла и Роксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Из АК 100 ни на каких наушниках невозможно получить "звучание близкое к Стаксам 007". Что, естественно, никак не умоляет реальных достоинств JH Лейла и Роксана.

Я, как будет возможность, обязательно проведу эксперимент, AK100 есть , Лайлы нет пока, стаксы 007 имеются в загашнике. Как приедет Лайла, обязательно дам 5 людям на прослушку и напишу их мнение,как говорится, без купюр. :music: Изменено пользователем custom_team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Проведите конечно. Непонятно правда компоновка компонентов этого эксперимента. Лейлу вы подключите напрямую к АК 100? Ок! А 007 куда? АК 100 их не потянет ему как минимум нужен стационарный унч килограммов на 5. АК в этом случае можно рассматривать разве что в качестве источника. Но то что этот "источник" от собственного встроенного унч (есть он у меня тоже) будет "на равных" соревноваться (даже в кавычки брать не стоит, и так смешно) с унч с нормально организованным питанием И схемотехникой не в форм факторе "булавочная головка"? Ну и что аж 12 драйверов попиленых на 3 полосы фильтрами 4 порядка правдиво изобразят нам тот же звуковой спектр что и электростатики высшего разбора?

Я понимаю, надо хвалить продукт, и он наверное и впрямь выдающийся, раз тут всем подряд так нравится, но подобные "сравнения" (расчитанные на совсем уже лопоухих "любителей мп3") скорее во вред чем на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Проведите конечно. Непонятно правда компоновка компонентов этого эксперимента. Лейлу вы подключите напрямую к АК 100? Ок! А 007 куда? АК 100 их не потянет ему как минимум нужен стационарный унч килограммов на 5. АК в этом случае можно рассматривать разве что в качестве источника. Но то что этот "источник" от собственного встроенного унч (есть он у меня тоже) будет "на равных" соревноваться (даже в кавычки брать не стоит, и так смешно) с унч с нормально организованным питанием И схемотехникой не в форм факторе "булавочная головка"? Ну и что аж 12 драйверов попиленых на 3 полосы фильтрами 4 порядка правдиво изобразят нам тот же звуковой спектр что и электростатики высшего разбора?

Я понимаю, надо хвалить продукт, и он наверное и впрямь выдающийся, раз тут всем подряд так нравится, но подобные "сравнения" (расчитанные на совсем уже лопоухих "любителей мп3") скорее во вред чем на пользу.

Справедливое замечание. Я обязательно буду искать статьи на тему Лайла и с удовольствием переведу их для всех, кому это интересно.Конечно , все сравнения - это чисто субъективное мнение, будем постепенно докапываться до истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторя статья , ссылкой на которую с нами поделился форумчанин DS, как он и говорил , от того же человека что и первая, в ней он говорит тоже самое практически,что он восхищается ими и что когда первый раз услышал Roxanne и Layla ничего о их технологиях и характеристиках не знал, и его мнение было беспристрастным.

Изменено пользователем custom_team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стакс имеет весьма специфическое звучание и почерк - получить такой звук на любых других устройствах невозможно - особенно топовый Стакс. Даже затычки Стакс 003 имеют этот особый привкус в звучании. Я сравнивал с 007 чисто ассоциативно Роксаны - по уровню, если сравнивать из шеренги затычек.

Роксаны звучат так как они звучат, но по ощущениям они реально могут обыграть многие полноразмерные топы, тем более по широте сцены и звуку вне головы. Компрессии в них очень мало, но звук имеет тоже свой почерк, как и некоторую магию, что выделяет и 007 из ряда топов.

Конечно, нельзя заменить затычками полноразмерную линейку наушников, тем более все вкусовые пристрастия, но поверить в это можно, если захотеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное тот "счасливец" который имеет роксы от jh, роксы от астелов, лэйлу (от астелов), ak240 и айфон 6 и котрый ни хрена не разбирается в том как это всё работает и смогу описать только свои ощущения.

Ну так вот: да, когда приехали лэйлы, увидив это карбоновое чудо, я естественно, как человек обожающий все новинки технического прогресса, радовался как ребёнок. Первое впечатление было феерическим, но пару раз сходив с ними в зал эйфория прошла... Не знаю, что в них не так, но почему то роксы от jh (именно от jh) нравятся мне больше. Я слушаю преимущественно тяжёлую музыку (рамштайн, металлика и им подобное) и очень люблю сильные басы, в машине у меня стоит харман и басы выкручены на полную со всеми возможными лоджиками и 3д, так вот роксы выдают басы, на мой взгляд, более что ли "чистые" нежели лэйлы. Да, в лэйлах потрясающий звук, но он более ровный какой то. Я не спец, по этому не могу правильно описать звук, так что не судите строго, но в них как то уж всё "правильно", каждый инструмент на своём месте, каждый звук слышен, но выкручивая басы на максимум всё портится, а в роксах на оборот, становится всё как надо, лично для меня. Пару дней назад приехали пенки от комплифоам, для себя выбрал "комфорт" (заказывал полную линейку) и теперь жизнь заметно улучшилась, они очень мягкие, при этом с потрясающей шумоизоляцией. Сегодня отправил их DS, очень интересно выслушать его менение, надеюсь через пару тройку дней выдаст своё резюме. Теперь что касается айфона... Я иногда слушаю и с него, у меня да же есть приблуда ак10, но с связке с роксами и лэйлами она вообще не спасает, с ie800 спасает, а тут мимо. И достаточно удивительно читать отзыв, в котором в серьёз описываются ощущения от лэйл в паре с айфоном, естественно такое партнёрство имеет право на существование, но в таком варианте они становятся просто хорошими наушниками, вот только эффект от звука пропадает.

P.S. Делал на них "кастомные" насадки - дерьмо полное, не тратьте деньги время. Уж не знаю с чем был связан результат, то ли руки кривые, то ли просто не дано... Делал кстати в очень уважаемой среди решелловцев конторе. Ну это так, просто совет. Хотите хорошую звукоизоляцию и комфортные ощущения - берите комплифоам, причём двух размеров, одни для практически полной тишины, но они не много давят, другие для полнейшего комфорта, но для самолёта и метро они вряд ли подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас слушаю переключаясь периодически с DT911 на Роксаны (Стакса у меня нет в данный момент). Конечно, в Роксах (да еще с пеной, что приглушает верхние частоты) не могу получить всей той информации по верхам и всех нюансов и воздуха оттеняющего телесность звука, что есть у Баеров 911 post-22451-0-37979500-1432589616_thumb.png, но при всей разнице звучания и отсутствию прозрачности и сибилятивности (здесь информативно выгодной и тонкой), что есть в 911, я легко перехожу на Роксаны (звуку более густому - телесность здесь басовая и самодовлеющая, в темном зале, а не вибрирующая от воздуха и софитов, менее прозрачному и информативному звуку, но всё-таки еще легкому и с хорошими послезвучаями и кислородом) и через минуту забываю, что слушаю затычки, и только потом спохватываюсь среди дел по дому, что как легко голове, ведь на мне же 911 висят вроде как (а нет - Роксаны). В Роксах только чуть дальше звучат голоса, а ширина сцены прибавляется, хоть и темной сцены, но если бы я переходил на 3003 ЭйКейдЖи, то разницу бы преодолевать было бы трудней, получая в 3003 звук в коробке, пусть и очень большой коробке с удаленными бог весть куда голосами и более узкой сцены при этом (хотя информативности может быть больше чем в Роксах). При том, что 3003 дают +4 (затычки Стакс +3,5) в сторону открытости звука (максимум +5, а самая большая компрессионность -5)

Вообще, мне интересней всего как психоакустически человек адаптируется к определённому звучанию, ведь того, что слышишь в 911 не существует в концертном зале, как и в Роксах или 3003.

Очень часто я предпочитаю меньшую информативность Роксан, но большую таинственность при этом. Никогда не знаешь, что он них ждать (звук ощущаешь как чудо - как бы впервые) и часто сомневаешься в реальности происходящего, но если хочется погрузится в Нечто, то в самый раз они. У 911 звук намного тоньше, а на скрипичных вообще истончен, тогда как в Роксах можно добавить мяса (ничего не портя при этом) на резисторе и быть ближе к Стаксовскому стилю 007. Замазанность присутствует в Роксах, но она не обедняет сильно меломана, да и аудиофила, который хочет получить еще что-то еще помимо информации. Устаешь в Роксах меньше от музыки, эмоции там иные и часто заменены атмосферой - никакого перегрева как в динамических наушниках, поэтому и ближе они по-моему к Стаксу.

Сравнивать непосредственно и точно сложно, поскольку громкость с плеера на Роксах нужно убавлять в два раза по сравнению с 911, что играют на 2/3 возможности кулса 360 для моего уха и музыки. Мне кажется, что камерную классическую музыку слушать на Роксах интересней, а на 911 симфоническая хороша за счет прописанности множества тонких скрипок и умноженной воздушной полноты пространства.

Лайл не слышал, увы.

Полноразмерные топовые наушники всегда выиграют во многом и я бы не хотел проводить прямые аналогии и проитивопоставления, но сравнивать "Сирены" с другими затычками хочется меньше))

Изменено пользователем D-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, кто бы научил так впечатления и эмоции описывать - слова, образы, впечатления - все в одном флаконе и с явным восторженным контекстом.

По теме: писать что "в Роксанах меньше информативности но они передают атмосферу похоже на Стаксы" наверное не стоит, ибо "конек" Стаксов (и технологии вообще) это как раз срезвычайная информативность воспроизводимого материала, которая удивительным образом сочетается там с крайней "музыкальностью" его подачи.

Изменено пользователем SharapoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что информативность Стакса очень высокая - в его звук веришь сходу, подкупает, и всегда кажется что это именно подлинный звук и есть (до момента, когда попадаешь в реальный зал с естественной акустикой). Но информативность Роксан тоже хорошая (меньшая информативность может быть ближе к реалиям иногда чем излишняя и преувеличенная), поскольку они доносят мысль иначе, привлекают внимание к другим нюансам и вполне могут убедить слушателя в подлинности звучания. Если не сталкивать напрямую наушники, то эффект такой веры в подлинность звучания будет в Роксанах ничем не слабее чем Стаксе - тут то и проявляется чудо адаптации. Вообще, понятие музыкальности чаще связано с ограничением информативности в сторону изысканности. Иногда певцу могут сказать, что он музыкален, когда не могут сказать, что он поет тонально чисто - ну это так к слову, а то спору не оберешься. Нет у меня цели здесь спорить. Я просто хотел уточнить позиции, да я посыл мой изначально был предельно уязвим для критики...

Изменено пользователем D-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось только про раскрытие авторского замысла написать....


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что информативность Стакса очень высокая - в его звук веришь сходу, подкупает, и всегда кажется что это именно подлинный звук и есть (до момента, когда попадаешь в реальный зал с естественной акустикой). Но информативность Роксан тоже хорошая (меньшая информативность может быть ближе к реалиям иногда чем излишняя и преувеличенная), поскольку они доносят мысль иначе, привлекают внимание к другим нюансам и вполне могут убедить слушателя в подлинности звучания. Если не сталкивать напрямую наушники, то эффект такой веры в подлинность звучания будет в Роксанах ничем не слабее чем Стаксе - тут то и проявляется чудо адаптации. Вообще, понятие музыкальности чаще связано с ограничением информативности в сторону изысканности. Иногда певцу могут сказать, что он музыкален, когда не могут сказать, что он поет тонально чисто - ну это так к слову, а то спору не оберешься. Нет у меня цели здесь спорить. Я просто хотел уточнить позиции, да я посыл мой изначально был предельно уязвим для критики...

Вывод один, как будут семплы, то можно будет самому послушать и сказать за и против. Мы надеемся, что это произойдет очень скоро. Интересно послушать JH10, которая обещает честный, нейтральный звук. http://doctorhead.ru/product/jh_audio_jh10_pro/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стать счастливым обладателем кастомных наушников JH Audio очень легко.

Для этого вам достаточно прийти в любой магазин Doctorhead или связаться с нашим консультантом, который сможет помочь с выбором и посоветует место, где можно снять слепки.

 

Оформление заказа - это весьма творческий и интересный процесс.

Первое, что нужно сделать, это окончательно определиться с моделью ваших будущих JH Audio. Это сделать это очень просто, так как у вас есть возможность прослушать тестовые образцы каждой из представленной модели в наших магазинах.

 

После того, как вы определились, какая модель наушников JHAudio вам подходит больше всего, следует определиться с дизайном наушников. Вы можете выбрать из сотни уже готовых вариантов дизайна, либо создать свой собственный, неповторимый внешний вид наушников.

 

Процедура снятия слепков – это последний этап оформления заказа на кастомные наушники Jerry Harvey Audio.

Эта процедура абсолютно безопасна и безболезненна. Ее так же можно пройти в нашем магазине или в рекомендованных нами центрах слухопротезирования.

 

Это все, что от вас может потребоваться для оформления заказа.

Дальнейшее сопровождение заказа в свои руки берет наша команда профессионалов. Вам только останется дождаться готовых индивидуальных наушников, которые по готовности можно забрать в магазине Doctorhead или мы сами привезем на указанный вами адрес.

 

Если у Вас возникли вопросы по изготовлению наушников JH Audio, наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы по телефонам: 8 (495) 540-4926; 8 (800) 333-0989 (бесплатный звонок по всей территории России)

4PigbYhT.png

http://doctorhead.ru/catalog/brands/jh-audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэмплы приехали?


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэмплы приехали?

Нет пока. Ждем. Но скоро появятся, это я про отзывы, обязательно. Т.к. срок изготовления наушников от 4 до 6 недель, соответственно первые отзывы появятся не раньше, чем через 3-4 недели.

Отравляли слепки по в электронном виде, очень удобно, а самое главное быстро.Принятый сегодня заказ, уже этой ночью проходит обработку на производстве. Жалко, что наушники нельзя печатать у нас. Представляете, производитель присылает файл и ты по нему печатаешь готовый продукт. Но то, что можно отправлять слепки в 3-D виде, это очень важный момент.Это реально сокращает время изготовления заказа. И гарантирует сохранность слепков при пересылки их в Штаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное про оплату ни слова не сказано:) вот это круть - бесплатно заиметь кастомные Jh Audio :)


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное про оплату ни слова не сказано :) вот это круть - бесплатно заиметь кастомные Jh Audio :)

Да, это мечта наверно любого любителя музыки и персонального аудио :yes: . По стоимости информация на нашем сайте в разделе JH Audio. http://doctorhead.ru/catalog/brands/jh-audio/ предоплата 100%. Цены могут варьироваться в зависимости от комплектации, дизайна. Если вы захотите сделать кастомы с деревянной лицевой панелью из дерева, под которым любили сидеть в детстве , и чтоб эта память была всегда с вами, почему бы и нет, но это будет естественно дороже , чем допустим стандартная панель :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Имеются JH13pro - подарил мне один иностранец. Сколько будет стоить ремолдинг под мои уши?

Изменено пользователем ZLodei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Имеются JH13pro - подарил мне один иностранец. Сколько будет стоить ремолдинг под мои уши?

Добрый день.Мы этот вопрос задали JH AUDIO. Как только получим ответ , сразу сообщим. Вы не первый у кого есть кастомные наушники JH , которые ходят переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хорошие новости! Теперь в магазинах Doctorhead в МСК и СПб вы можете послушать семплы всех моделей кастомных наушников от компании JH Audio.

 

4Pigc0m1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером перед закрытием был в ДХ СПб и пока семплов не было:(

 


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером перед закрытием был в ДХ СПб и пока семплов не было :(

Немного терпения, в понедельник будут, готовим удобный стенд. Изменено пользователем custom_team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все равно опоздали:)) я уже заказал у Вас Layla castom:)

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От clubnewmen
      Время высокой громкости! Кастомные наушники JH16v2 можно увидеть в ушах у многих известных артистов на планете. Система из 10 арматурных драйверов обеспечивает чистое и детальное звучание на всем частотном диапазоне, так что вы услышите все, от грохота тарелок, вплоть до хруста баса на полной громкости и с нулевыми искажениями.
       
      Модель кастомных наушников 16V2 pro - одна из самых популярных в линейке JH Audio, и вот почему:
      10 арматурных драйверов в каждом наушнике; 3 канальный металлический звуковод для каждого диапазона частот с технологией FreqPhase; Надежный кабель Moon Audio с 4pin алюминиевым разъёмом с блокиратором; Регулировка баса с помощью аттенюатора на кабеле (0/+10 дБ); Металлический кейс для переноски и хранения; Шикарная шумоизоляция -26Дб; Безупречное американское качество, все наушники сделаны вручную в Орландо; Заказать JH 16V2pro с любым дизайном можно в наших магазинах и онлайн
      https://doctorhead.r...dio_jh16v2_pro/
       

    • От clubnewmen
      Дарья Шорр Наушники JH 16V2 pro Custom
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Мари выбрала у нас кастомы JH Layla
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Therr Maitz

       
      Галерея артиста
    • От clubnewmen
      Саша Машин - "JH Audio 13V2 pro
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      JH Audio Roxanne Custom
       

       

    • От clubnewmen
      Ladislav Bubnar
      Модель наушников JH Audio Layla Custom
       

       


      Галерея артиста
    • От clubnewmen
      Стас Пьеха выбрал JH Audio Roxanne.
       

    • От clubnewmen
      Монеточка выбрала JH Audio 10X3 pro
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.