Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Custom Team

Jerry Harvey Audio в Doctorhead !

Рекомендуемые сообщения

Я на тренировках не слушаю в наушниках и не таскаю с собой плеер. Все заливает потом и жалко испортить. В тренажерке можно и приложить обо что нибудь. Смартфон ношу за собой между секторами. Да и не особо понятно как сосредоточится на музыке при высокоактивных тренировках. Если конечно на колонки играет, то лишним не будет. Особо раздражают "спортсмены" ковыряющиеся в смартфоне и занимающие тренажер при этом.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу бегать и тренироваться без музыки. и теперь вот таскаю с собой тяжёлый nw1a) но зато кастомы позволяют не таскать с собой большие накладные. они идеальны для спорта. и полностью отгооаживают тебя от всего, и драйв дают по полной, и маленькие и компактные, и не слетят никогда как другие, и ничего залиться там в принципе не может. я последние три марафона - в чикаго, берлине и москве пробежал в них, скоро бегу парижский и дциаю побегу его в энджи новых. жаль только кастомы нельзя использовать на дорожном велосипеде и в триатлоне.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы Лейл, а подскажите, насколько вам Лейлы кажутся темными/светлыми? Мне после Мерлинов не хватает высоких в Лейлах, звук от этого глухой. Вне зависимости от источника и способа подключения. Заканчивается тем, что я на айфоне выставляю в плеере подъем высоких (4-16К) и во тогда начинаю слушать наушники. Я не помню, чтобы у меня были такие наблюдения, когда я сэмплы слушал. Получил шнурки оптику и юсб от мунаудио - нехватка высоких остается.

Вернусь в Москву, обязательно пойду в ДХ, но пока продолжаю сам "мучиться". Специально не стал брать с собой в поездку Мерлины, но понимаю, что как-то пока не весело с Лейлами. Аккуратно, но не весело ((


Home: MacbookPro> AR Legato (usb-spdif)> DAC1540 (Demograf)> WE DIY (RCA)> Stax SRM-323+Stax SR-404

Mobile: AK120> Chord Hugo>JHA Leyla/UM Merlin

Были: Sennheiser HD600, Sennheser HD595, Sennheizer px100, Lehmann Rhinelander, Markan (2003), Westone 4, Westone UM2/ATH M50, iPodVideo 4Gen (Rockboxed), AK100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерлины не слушал. Что то странное у тебя происходит. Мне хватает в Лейле всего. Кабели к ушам правильно подключены? Может противофаза- у меня так было:). Посадка в ушах комфортная? Звуководы не упираютс/перекрываются? Попробуй чуть вытащить из уха.

Ты хоть не пиши что с ябла лейлу слушаешь:) или допиши что между лейлой и яблом еще хкго есть:)

Правильно что мерлины не слушаешь вместе с лейла- мозг привыкнет и будет норм:)

 


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам приехали JH 16v2 pro и JH3x pro, скоро будет обзор и сравнение. Если есть пожелание с какими моделями сравнить, то пишите свои пожелания, а пока немного фоточек))

12a98233e5ea.jpga3e959af5583.jpg6e3e68433e08.jpg155cfef47e95.jpg83e66978c4cb.jpg9b90e3985320.jpgeac23f2ddd0f.jpgb28aed450bf5.jpg847f693d4d5b.jpgd59d64c7331e.jpgdd546cc34df0.jpge93194c5b2ce.jpgc93b41cb4567.jpgd13ff7ac9a85.jpg511a9f67c066.jpge1073740856d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравните JH 16v2 pro c Layla, Kaiser, Katana.

PS Layla синие прикольные .)


 

 

Sony Walkman WM1A + Noble Audio K10 + Effect Audio Grandioso

Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215, Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там за кабель к моим наушникам привинчен? не видел у вас такого.

 

2017-01-19%2015.04.58.jpg


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче балуюсь пока с ifi и hugo на работе пока работы особо не много, ну и с angie, pandora и мультигибридом Евгения. пандора штука вроде интересная. выглядит точно на все 100. никогда таких солидных кабелей для портатива не видел. красивый. но наверное брать не буду. по звуку глобального преимущества не обнаружил. если сравнивать со стоковыми наверное преимущество было бы посильнее, но я стоковый даже не забрал из ДХ. а по сравнению с кабелем Евгения который я уже купил разница в звуке на мой взгляд не оправдывает почти четырехкратную разницу в цене. более менее заметная для меня разницы была видна только на женском вокале - там он звучал действительно красивее и натуральнее, чище и как то объемнее. адель особенно. но я купил энджи в первую очередь для спорта и для рока - на работе наверное буду слушать потом к10, поэтому для меня ключевым было качество баса. поэтому на обоих кабелях выкрутил бас на полную и стал заслушивать такие вещи как new divide, uprising и еще разное где баса было по полной. вот там я особо разницы не заметил. впрочем было бы наверное странно если бы серебро с золотой или что там еще намешано за такие деньги (платина?) переиграло бы медь с серебром на нижнем регистре. но я честно вслушивался стараясь понять разницу, надеялся что то все же будет. возможно контролируемость и очереченость баса была немного лучше, но это надо серьезно вслушиваться и быть конченным аудиофилом, мне же важна была общая подача, впечатление, эмоции, натуральность - и там чего то особенного я не заметил. немного блюза еще послушал в хай резе - думал там будет виднее разница в классе проводов - и она там в общем была - но опять не такая чтобы вау. возможно если бы сравнивал со стоковым вау бы заметил - но так решил что оно того не стоит, кабель Евгения в целмо моим нуждам отвечает. так что пандору верну.

 

сейчас вот пытаюсь понять нужен ли мне ifi ican pro на работе или hugo с головй хватит - тоже не однозначно - надо много что слушать.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на обоих кабелях выкрутил бас на полную и стал заслушивать

Серьезный подход :-)

Я попытался на половину выкрутить и понял, что для моего "басхедного" слуха это уже перебор... правда у меня универсалы с елками - может поэтому особо добавлять нет необходимости.


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на обоих кабелях выкрутил бас на полную и стал заслушивать

Серьезный подход :-)

Я попытался на половину выкрутить и понял, что для моего "басхедного" слуха это уже перебор... правда у меня универсалы с елками - может поэтому особо добавлять нет необходимости.

 

ну в обычной жизни я собираюсь использовать 12-14 часов для рока и минимум для других жанров - но чтобы понять качество именно баса то выкрутил его, да) правда пробовал и со средним. но хотелось сравнить именно бас. звучит действительно немного специфично - понятно что несколько ненатурально и чуть устаешь потом - но это в интересах теста)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень своевременный и полезный тест. Я тоже на стадии выбора кабеля для лейл


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для лейл может быть своя ситуация. особенно если вы будете там слушать классику и джаз. уверен пандора для джаза на лайлах будет очень крута. скорее всего для этого она и проектировалась. но нужно пробовать. но для рока на энджи особо не заметна разница. тем более Евгений тоже весьма достойный кабель сделал надо сказать. я бы еще стоковый бы послушал - но у меня его тупо нет)

 

d59d64c7331e.jpg

 

не хочется выпендриваться, но мои мне тут кажутся самыми красивыми, хотя и не в фокусе) интересно - а вы можете выложить ноблы которые вы делали для наших заказчиков? просто интересно какой вкус у россиян в плане выбора дизайна - а у нобла в отличие от JH конечно есть из чего выбрать - те умеют делать реально очень эстетичные наушники, а не только музыкальные)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса, но мне больше всех понравились уши непосредственно над вашими (черные с прозрачным синим). Спасибо за тест! Так же выбираю кабеля для Лейл. Слушал Пандору-впечатлила, но визуально Самурай больше нравится, последние думаю легче и с ними ходить будет удобнее. Думаю сравнить на днях, если есть с наличии в ДХ.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаз и рок не люблю. Разве отдельные некоторые вещи. В основном попса, блюз, электронщина с 70-м по сегодня

Мелодичныу и красивую музыку люблю.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаз и рок не люблю. Разве отдельные некоторые вещи. В основном попса, блюз, электронщина с 70-м по сегодня

Мелодичныу и красивую музыку люблю.

 

тогда может быть пандора тоже вам не особо подойдет за такие деньги. я тоже люблю или мелодичную, или энергичную, по ситуации) кстати попробуйте такуми - он стоит вдвое дешевле - но он мне очень понравился с моими вестонами - переигрывал все кабели которые слушал до этого весьма явно.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такуми и кабель от Евгения гибридный переигрывает?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну они имеют разные окончания и на одних ушах я их слушать не мог. но такуми дает именно тот звук который я искал для обычного спокойного прослушивания - и достаточно детальный и прозрачный - но при этом музыкальный, теплый и несколько эйфоричный. и рок отлично заходил, и блюз, и вокал. вестонам он очень очень подошел. точно лучше всего что я слушал с вестонами - а я за почти 4 года там много что переслушал. хочу сделать решел для к10 на ммсх и использовать его с ними - думаю будет хорошая связка, особенно для мелодичной музыки, спокойной. насчет подошел ли бы такуми энджи я не уверен - не стал даже пробовать - хотя думал об этом. но для энджи хотелось что то другое попробовать. Евгений в общем сделал достойную работу как и обещал - для баса сделал медные проводники, для середины серебрянные - и кабель звучит довольно сбалансированно на всех жанрах. тем более басом там можно управлять в зависимости от настроения и того что слушаешь сейчас. пандора думаю все же делалсь в расчете на лайлы - у них больше потенциал по детальности и круче верха наверное и думаю пандора должна это раскрывать. для энджи они наверное чрезмерны - да и стоят в общем больше их - что наверное ненормально.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда подбирал кабель новый для вестонов в дх много кабелей лабкэйл посмотрел - за 15к, за 20, какой то даже купил. но когда послушал такуми сразу заметил большую разницу в чистоте и мелодичности звучания одновременно. поэтому обменял сразу кабель за 20 который уже взял на такуми. и кабель от Евгения у меня тоже к тому времени был для вестонов - но он был попроще - тысяч за 8-10, точно модель не помню - и он тоже сильно такуми проигрывал. с мультигибридом увы сравнить сложно так как он сделал под JH и там вестоны никак не прикрутить. но мультигибрид по личным ощущениям другой по звучанию чем тот старый его кабель. тот скорее был просто достойной альтернативой оригинальному - а этот реально мне кажется дополняет энджи. хотя конечно неплохо было бы сравнить и тут с родным и я когда нибудь попробую это сделать. кстати мне кажется с Евгением тоже можно договориться взять у него на прослушку любой его кабель.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий кабель Евгения видимо был медный литц. Я в Санкт-Петербурге нахожусь. Был бы в Москве уже бы подъехал все пощупал


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не особо понятно как сосредоточится на музыке при высокоактивных тренировках. Если конечно на колонки играет, то лишним не будет. Особо раздражают "спортсмены" ковыряющиеся в смартфоне и занимающие тренажер при этом.

 

О, знакомая ситуация. Сегодня в зале только по этому поводу общалась с одним таким "спортсменом", прости господи. Что за люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, после трудового дня сравнивал Labkable Pandora и Labkable Samurai III в DH. Совсем разный звук! Даже вслушиваться не пришлось, чтобы уловить различия. Связка Astell&Kern AK380 с JH Layla. Samurai с первых нот поразил утонченностью и детальностью на верхней середине и воздушными, сверкающими, рассыпчатыми верхами. Звук очень ясный, прозрачный и открытый. Есть какая-то магия в этом звуке, его интересно слушать, на верхах появляются ранее не замеченные детали. В роковых композициях чувствуется искра, на джазе мягкое сверкание высоких частот, классика подается детально, интересно. Звук светлый, кристально чистый, однако Самураю не хватает немного большей полновесности, басы хлесткие, быстрые, но несколько слабоваты. У Pandora звук более мясистый, более мягкий, густой, имеется склонность к темному звучанию. Он уж точно не будет утомлять. Басы мощные, раскатистые. Звук насыщенный. Детальности на верхах несколько меньше, чем у Самурая, звук более спокойный, чуток менее энергичный и вовлекающий, но полнокровный, сцена широкая, масштабность большая. Внешне, на мой вкус, Самурай элегантнее и легче, все же в Пандоре 10 жил, а в Самурае всего 4. В Самурае сплав серебра, немного золота и чуть платины. По жилке бы ему медной на канал, для полновестности звучания! У Пандоры много меди, а так же серебро и немного золота. Ходить по улице с Самураем будет комфортнее. Вот пока мои первые впечатления. Я в терминологии не силен, высказал свои мысли как умею. Пандору еще раньше слушал и описывал свое восхищение в сравнении со стоковым кабельком, поэтому больше эмоций досталось сегодня Самураю.

 

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что не в теме про кабеля, но раз пошло обсуждение, к тому же именно для Лейл подбор кабеля это особый разговор.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От clubnewmen
      Время высокой громкости! Кастомные наушники JH16v2 можно увидеть в ушах у многих известных артистов на планете. Система из 10 арматурных драйверов обеспечивает чистое и детальное звучание на всем частотном диапазоне, так что вы услышите все, от грохота тарелок, вплоть до хруста баса на полной громкости и с нулевыми искажениями.
       
      Модель кастомных наушников 16V2 pro - одна из самых популярных в линейке JH Audio, и вот почему:
      10 арматурных драйверов в каждом наушнике; 3 канальный металлический звуковод для каждого диапазона частот с технологией FreqPhase; Надежный кабель Moon Audio с 4pin алюминиевым разъёмом с блокиратором; Регулировка баса с помощью аттенюатора на кабеле (0/+10 дБ); Металлический кейс для переноски и хранения; Шикарная шумоизоляция -26Дб; Безупречное американское качество, все наушники сделаны вручную в Орландо; Заказать JH 16V2pro с любым дизайном можно в наших магазинах и онлайн
      https://doctorhead.r...dio_jh16v2_pro/
       

    • От clubnewmen
      Дарья Шорр Наушники JH 16V2 pro Custom
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Мари выбрала у нас кастомы JH Layla
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      Therr Maitz

       
      Галерея артиста
    • От clubnewmen
      Саша Машин - "JH Audio 13V2 pro
       

       
      Галерея артиста.
    • От clubnewmen
      JH Audio Roxanne Custom
       

       

    • От clubnewmen
      Ladislav Bubnar
      Модель наушников JH Audio Layla Custom
       

       


      Галерея артиста
    • От clubnewmen
      Стас Пьеха выбрал JH Audio Roxanne.
       

    • От clubnewmen
      Монеточка выбрала JH Audio 10X3 pro
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.