Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Leo Fender

Полноразмерные наушники для Colorful Colorfly C4 PRO

Рекомендуемые сообщения

@BDI, а вы считаете, что Z7 играют где-то на уровне 650х?

:NOno:

С плеером Z7 играют не хуже 650-х (в чем-то лучше, в чем-то хуже). При этом они закрытые, что для мобильного решения имеет огромное значение.

Скажу так, 650-е у меня лежат в тумбочке и я их последний раз доставал пару недель назад, а вот Z7 слушаю гораздо чаще...

Еще раз повторюсь, звук Z7 с колорфлаем очень комфортный и его приятно слушать. Приятнее, чем HD800, хотя последние куда лучше на стационаре.

ясно, спасибо! может быть я их плохо раслушал, или что вероятнее всего, просто не впечатлил в контрасте с реальными ТОПами

Послушайте еще, я их тоже только с третьего раза расслушал :)

Первый раз после TH900-х они мне вообще показались полной ерундой, стало грустно, что Сони сделало такое, но это из-за их принципиально разной АЧХ, ну и детальности, конечно. После прослушивания Z7 вам могут TH900 показаться визглявыми и сибилянтными. Да, и именно к Колорфлаю, на мой взгляд, Z7 подходят отлично, куда лучше, чем к их родному усилителю PHA-3. Эту пару сони делала, как мне кажется, с оглядкой на успех Битсаудио, уж больно там бас богатый получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томился такой же проблемой, долго и внимательно слушал на разных знакомых треках все приличные уши в диапазоне от 10 тр до бесконечности. Аудиотехники, Байеры, Фостексы, Дэноны. Уехал с прослушки очень опечаленным, т.к. абсолютно безусловный лидер был один 900-е Фостексы. Остальное компромисс. Только в них и электроника и вокал и оркестр играли отлично - вообще любой жанр. Доллар как раз скакнул и тратить на тот момент 70-90 тр на уши я точно не планировал. Но хотелось так люто, что спустя пару дней подвернулись новые за 30 и я их купил. Следующие за ними по звуку в моем рейтинге 600е Фостексы, потом спорные Аудиотехника 5000. Но все кроме 900х Фостексов - на определенный жанр, на что-то ляжет, на что-то нет. В своем мнении совершенно уверен, но уши у всех разные, да и музыка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ColorFly C4 сначала использовал с Sennheiser 280 Pro, потом с Audio-Technica A900, Audio-Technica ES-10, Sony MDR-1R, Bowers & Wilkins P7.

Сейчас с Denon7100 (гибридный кабель), с Audio-Technica W1000x, и иногда с Audio-Technica AD1000.

Варианты с Denon7100 и Audio-Technica W1000x больше всего нравятся, хотя предпочтение всё-таки Denon7100. Но Audio-Technica W1000x замечательные ушки, особенно когда были по цене 18000 р. Сейчас на них ценник просто безбожный.

И ещё, нравилась связка ColorFly с Ultrasone Signature Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором для C4 Pro

Есть TH-900 и HD800 для классики, джаза.

Подбираю для современного рока, электроники типа Depeche Mode новые ушки.

Остановился на Signature Pro или LCD-X (боюсь последние ColorFly не раскачает), что посоветуете.

Нравится темный звук без переизбытка басов, чем грешат Фостексы на роке и джазе.

Слушал Signature DJ - баса по-моему там еще больше, чем у TH-900


 

Ibasso DX90, Chord Hugo, Astell&Kern AK320 + АК380 АМР,

Sennheiser HD800, Beyerdynamic T5p 2nd generation, Audeze LCD-X, Shure SRH1840, JH Audio Layla custom, Ortofon e-Q8, Beyerdynamic T51p

Bose SoundLink On-ear

 

БЫЛО: Cyrus CD8 SE, Audiolab Q-dac, Mytek Stereo 192-DSD DAC; Perreaux Silhouette SXH2, Violectric HPA V200

Sennheiser HD215 II, Sennheiser HD650, Beyerdynamic T5p, Fostex TH-900, Ultrasone Signature Pro, Сolorful Colorfly C4 Pro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором для C4 Pro

Есть TH-900 и HD800 для классики, джаза.

Подбираю для современного рока, электроники типа Depeche Mode новые ушки.

Остановился на Signature Pro или LCD-X (боюсь последние ColorFly не раскачает), что посоветуете.

Нравится темный звук без переизбытка басов, чем грешат Фостексы на роке и джазе.

Слушал Signature DJ - баса по-моему там еще больше, чем у TH-900

да, баса и в прошках не мало. Но вы в Москве, съездейте послушайте со своего С4 интересующие модели аудезов и сигнатурыПРО. На самомом деле не ярких топовых моделей очень мало. Послушайте еще на всякий случай HE-560. Но им вашего С4 конечно будет маловато...

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IndieVid, всегда как вижу вашу аватарку глаз радуется. Думаю С4+W1000х должна быть шикарная связка, я слушал С4+W5000 - мне нравилось, но думаю ваш вариант как портативный еще интересней - W1000х проще в раскачке и бас в них поударней что лучше для С4. Так что если когда то надумаю вернуться к серьезному портативу то это весьма вероятно будет С4+W1000x.


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От i videri noctua
      Здравствуйте. Знает ли кто-нибудь, где их найти?
    • От Kolos
      Здравствуйте ,помогите подобрать наушники по требованиям и пожеланиям ,использовать буду с обычным телефоном ))
      Без проводные , полноразмерные ,с шумодавом (ибо езжу на транспорте прилично и хожу по улице) использование практически 100% музыка иногда аудиокниги По стилю музыки предпочитаю металл (металкор ) ,прогрессив рок и тому подобное ) Цена 25 к + -
    • От Артём Коломиец
      Выбираю полноразмерные беспроводные наушники. Из новинок жду новые JBL Tour One и Klipsch HP-1 McLaren.
       
      Из тех что уже слушал выделил 3 лучших. Флагманы Маршал, Зенхайзер и Сони.
       
      И из более бюджетных не слушал ещё, но интересно мнение о Джабра, Филипс и Косс. 
       
      Своё мнение опишу чуть позже. Интересно мнение людей послушать какие лучше из наушников. По Вкусовшине.
    • От Avd0n
      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Начну с небольшой преамбулы: долгое время пользовался наушниками фирмы Plantronics, однако разочаровался в качестве сборки и материалов в последних моделях. Устройствами других производителей не пользовался, поэтому прошу помощи в выборе наушников, которые бы не разваливались сразу после окончания гарантии.
      Теперь, собственно, хотелки:
      - Тип: полноразмерные наушники
      - Использование: прослушивание музыки (свинг,рок-н-ролл, джаз) и разговоры по сети, поэтому важно наличие более-менее приемлемого микрофона.
      - Подключение: ПК, ноутбук, смартфон - mini jack (возможность беспроводного подключения приветствуется, но опциональна).
      - Цена вопроса: до 20 т.р.
       
      Заранее спасибо за советы.
       
      P.S. На форуме видел много советов по покупке отдельно стоящего микрофона - мне, к сожалению, такой вариант не подходит по причине отсутствия места для его установки.
    • От Leo Fender
      Добрый день!
      Имею в наличии iBasso DX50 и Beyerdynamic DT 770 PRO / 80 ohm. Слушаю только в домашних условиях. Решил купить Colorful Colorfly C4 PRO. Пока не затронул тему выбора наушников хотелось бы узнать, хороший ли это выбор или лучше что-то другое в том же ценовом диапазоне?
      Теперь о наушниках. Подойдут ли мои Beyerdynamic DT 770 PRO / 80 ohm для данного плеера или можно что-то интересней найти по цене до 15000-20000р? Слушаю jazz, blues, classic rock, гитарную музыку типа Joe Satriani/Steve Vai, немного классики.
    • От GagarinDmitri
      Доброго времени суток всем!
      ни разу не слышал достойного портатива..... да и не видел в нём смысла для себя..
      а сейчас дача, отпуска... музыку любимую послушать хочется..
      и возникли вопросы
      1. Могут ли плееры
      iBasso DX90 / iriver astell & kern ak100 / colorful colorfly c4 pro
       
      хоть как-то потягаться со стационарыми системами (ЦАП + Усилитель) в ценовом диапозоне 40-60 т.р.,
      или всё же плееры это большой копромисс ?
       
      2. Какие наушники из закрытых для тяжелых стилей предпочесть ?
       
      3. Какой плеер выбрать ?

    • От goroshek357
      Помогите выбрать охватывающие наушники для colorful colorfly c4 pro . Слушаю в основном рок, постгранж (acdc, nickelback, green day)

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.