Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Vlad_K

Помощь в выборе плейера для блюз-рока,вокала до 25к руб

Рекомендуемые сообщения

Буду Вам очень признателен если позволите послушать Ваш FiioX5 с модом ММ

Я боюсь, если сток не понравился сразу...Подачу плеер не меняет, сцена вроде шире тоже не становится. Добавляется детальности, "вуаль" с середины уходит, фоновый шум уменьшается..Сам я его сейчас только в связке с усилком С5 слушаю, ибо бас быстрее и четко контролируется, плюс нейтральный чистый звук. Послушать тоже можно, время только не всегда есть.

 

Под Ваши жанры 120 нормально был бы, только наушники подобрать не слишком критичные к усилению.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@*high,

ПО совету участиков данной темы. Был сегодня в doctorhed. спасибо его сотрудникам которые очень спокойно помогали и приносили мне все что я просил.

Для определения характера звука плееров были выбраны наушники Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso с деревянными чашками. С очень хорошим* для данной ценовой категории звучанием (потом поясню свою *).

Были прослушаны на материале в виде WAV с профессионального тестового диска "The best of Linn Records", Qeen, Bon Jovi, Rolling Stones, Shopen, классической музыки всего около 19 траков. Вся музыка была записана на двух microSD- поэтому имел возможность не успеть забыть впечатления от прослушивания и переключал только наушники. Слушал по два устройства по одной песне.

Все ниже сказанное чисто мое субъективное мнение, и прошу тапками не бросаться.

И так:

Fiio X5- громкий деформированный звук, для современных стилей.мощно, управление удобное. Для серьезной музыки подходит не очень изза торчащей середины.

Ibasso DX90 - лучше но звук не натуральный сцена слабая, не детальная, инструменты на классике и не Mark Knopfler все в куче. детальность не высокая.

Sony nwz-zx1 - да простят меня адепты - просто не понял. усилитель средний. детальность выше но сцена слабая. Хотя вид у аппаратике приятный и в руке лежит хорошо. Но не мой звук просто.

Дальше был ColorFly C4 pro. несмотря на то что был настроен к нему достаточно негативно, выпускается с 2010 г. дизайн просто кирпич, + ограничения по типам файлам и т д. Но свершилось чудо его звук это именно то что я хотел найти. Детально, сцена потрясающая!!! Слышно как партнитуру на пипитре перелистывают, все огрехи записи слышны. ПОТРЯСАЮЩЕ. Каждый инструмент на своем месте. Выше всяческих похвал. Но этот внешний вид, конечно....

Потом решил поднять класс наушников и послушал их с легендарными Beyerdynamic T5p. Честно после их подключения к этому же плееру, было ощущение что прочистили уши, или я слушал ColorFly на чем то не очень подобающем. Если закрыть глаза ощущение что сидишь перед оркестром и они играют для тебя, музыка вокруг и ты в ней, плывешь как в море...практически экстаз, это конечно не женщина ;-) но очень близко. Прост Кайф...

Потом слушал Iriver Astell и Kern.... об этом ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наличии были только новые устройства

Astell & Kern AK100 II и Astell & Kern AK120 II.

Может из-то что я был уже насыщен.

Astell & Kern AK100 II. В руке лежит хорошо, вид презентабельнейший, но усилитель слабей чем Colorful Colorfly C4, Сцена хуже. инструменты звучат на Audio-Technica ATH-W1000X Grandioso нормально, но не более, связка с Beyerdynamic T5p однозначно намного лучше. Вооще слодилось ощущение что это чудо наушники. С ними как потом выяснилось и Ibasso DX90 намного лучше чем казался ранее.

Astell & Kern AK120 II лучше своего младшего собрата. но по моему Colorful Colorfly C4 он не превзошел. Хотя стоит по моему в два раза больше на сегоднешний день.

Ушел с неоднозначным пониманием в душе.

Звук Colorful Colorfly C4 нравится больше всего.

По прежнему остались серыми лошадками hifiman HM-901/802, пока не понимаю где их можно послушать, как рекомендовали выше в соседней ветке найти встречи увлеченных портативной техникой-не нашел.

Буду очень признателен если кто-нибудь ткнет меня носом в ссылку на эти посиделки ;-)

 

Еще раз повторюсь что все вышесказанное, лишь личное мнение конкретного индивидуума со своими требованиями и предпочтениями в музыке. ПО прежнему рад вашим советам и пожеланиям, в связи с изменениями в предпочтениях по моделям.

К сожалению с выбором пока не определился.

Цель послушать модифицированные плееры Fiio X5, Ibasso DX90 mod, Hifiman Hm-901/802

Изменено пользователем Vlad_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду Вам очень признателен если позволите послушать Ваш FiioX5 с модом ММ

Я боюсь, если сток не понравился сразу...Подачу плеер не меняет, сцена вроде шире тоже не становится. Добавляется детальности, "вуаль" с середины уходит, фоновый шум уменьшается..Сам я его сейчас только в связке с усилком С5 слушаю, ибо бас быстрее и четко контролируется, плюс нейтральный чистый звук. Послушать тоже можно, время только не всегда есть.

 

Под Ваши жанры 120 нормально был бы, только наушники подобрать не слишком критичные к усилению.

 

Буду очень признателен за прослушивание. Напишу Вам в личку телефон, созвонимся.

А по поводу 120 Вы какой имели ввиду Astell&Kern AK120 64Gb (предыдущая модель)

или Astell & Kern AK120 II Stone Silver (новая). Честно новый 120 сильно выходит за мой бюджет. Вы ими обладаете или слушали. Еще раз Спасибо.

Изменено пользователем Vlad_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Буду очень признателен за прослушивание. Напишу В личку телефон, созвонимся.

А по поводу 120 ты какой имел ввиду Astell&Kern AK120 64Gb (предыдущая модель)

или Astell & Kern AK120 II Stone Silver (новая). Ты ими обладаешь ли слушал. Еще раз Спасибо.

 

Предыдущий 120 на двух волфсонах. 2 дня был на руках, человек брал ММ мой послушать, оставлял вместо.

Новые не слышал.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiio X5 MM

И как Вам в сравнение с Вашим Fiio X5 MM

 

120 не для моих жанров и Н3 нормально не потянул - каша на гитарах с увеличением громкости (слабенькое усиление), довольно отстраненное звучание, вяло как-то.

Но детальность на высоте, очень чисто все, сцена нормальная.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@666333,

Хочется верить что это не сарказм :-)

не хотелось бы набивать шишки, или наступать на грабли на которые наступают многие новички.

Что думаете по поводу Iriver AK120?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@666333,

Хочется верить что это не сарказм :-)

не хотелось бы набивать шишки, или наступать на грабли на которые наступают многие новички.

Что думаете по поводу Iriver AK120?

..а к чему сарказм? Вы делаете самостоятельную оценку! И, лично мне интересно... Так Айриверы пошли пройденым Колорфлаем путем, в топе тот-же цап... Просто в Колорфлае с карточки, где 1-2тыс. треков, вы за пару часов можете услышать один и тот же трек 2-3 раза, и ни разу другой за год.., вот в чем его говеность, не только из папки в папку не переходит, и проигранного не запоминает, еще и загруженного не воспроизведет, а будет 50-100треков из 1-2тыс. на карту записанных крутить... Ну вот скажем в в HM-801 воткнули одну PCM 1704, а в MA9("две такие") :shok: , а что-то первый однако не хуже.. С DX100 и HM-901 та же история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_K, спасибо за содержательный отзыв, очень интересно!

C4pro - аппарат высокого уровня, что ни говори, тогда уж пройдитесь по всем. :)

Надеюсь, процесс выбора будет и дальше увлекательным у вас. Впереди ma9, dx100, 801.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_K, спасибо за содержательный отзыв, очень интересно!

C4pro - аппарат высокого уровня, что ни говори, тогда уж пройдитесь по всем. :)

Надеюсь, процесс выбора будет и дальше увлекательным у вас. Впереди ma9, dx100, 801.

По поводу HifiMan 802/901 очень смущает привязанность к зарядке. Так как часто нахожусь в пути и в машине-наличие возможности зарядки устройства для меня очень актуально. Слушал 901. Аппарат хорош, но к сожалению мне показалось что с моими жанрами лучше справляеться ColorFly. Сам удивляютьсь себе, что пишу это, так как очень люблю прогрессивные, новые технологии. Но в звуке, особенно в хорошем, новые технологии на растановку не влияют. Послушайте старые колонки или усилители они играют не хуже современных аналогов. А все эти современные усилители NAD 3020 7050- это просто напичканные технологиями балалайки. Послушайте их и поймете.

По поводу новых технологий яркий пример Iriver Astell&Kern 100 ii, 120ii (новая линейка 2014 года) Все красиво, хорошо, тонкий, экран хороший, DLNA (wi-Fi даже есть). НО качество звука несоизмеримо со стоимостью аппарата. На хороших наушниках типа Byerdinamics T5R или Fostex Th900 (хотя они ярковаты) в связке с ColorFly они просто безупречны, и это в Direct. Кстати ColorFly в директе (Pure Audio) звучит намного лучше чем с эквалайзером.

Ищущий да услышит ;-)

Изменено пользователем Vlad_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите где в Москве проходят сходки любителей портатива, очень хочется послушать некоторые аппараты.

Буду очень признателен за инфу.

Ничего не знаю просто старый Iriver Astell Kern 120 (2013 модельного года) негде его нет послушать. А свое мнение хочестся иметь. Нравится внешне продукция этого бренда, и очень хочется оказаться неправым в отношении него. Иногда новые линейки техники не улучшают показатели своих предшественников а наоборот... Так как новый модельный ряд впечатления не произвел, слабая усилительная часть AK100 ii и 120i угнетает. да и wi-fi мне не нужен. Дома есть стример очень хорошего качества, Хочу послушать Iriver Astell Kern 120 (2013 модельного года).

Всем спасибо

 

Просто в Колорфлае с карточки, где 1-2тыс. треков, вы за пару часов можете услышать один и тот же трек 2-3 раза, и ни разу другой за год..

Подскажите я правильно Вас понял, ColorFly из папки воспросизводит не все файлы??? а следует своей логике выбора файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_K,

просто я чаще слушаю не альбомами, там проблем нет, все играет подряд из альбома или папки, а вот если вперемешку из БОЛЬШИХ папок, или всей карточки без папок, где БОЛЬШОЕ количество треков, бывает так, что как я писал выше, вы можете прослушать один и тот же трек не единожды за час-два, а МНОГО других, если не выберете их вручную, можете и за год не услышать, уж не знаю какой в плеере алгоритм выбора треков...

Я когда включаю плеер, намеренно начинаю прослушивание из разных мест папки, ну долго давлю кнопку, чтоб откатиться вглубь или край папки :D, но особых изменений не чувствую, ощущение, словно выберет из общей массы треков одну-две сотни треков из пары тысяч имеющихся, и крутит их беспорядочно и повторяясь... Повторю. если слушать не вперемешку, проблем нет. Переходил бы он из папки в папку, запоминал бы последний проигранный трек, цены бы ему не было, да и не будет уже больше таких плееров, новый Colorfly уже похож на смартфон... Вон Gleb изображение нового плеера Колора выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_K, поищите на форуме player - тема сходки. Форум режет ссылки. Здесь не знаю, я немного в курсе сходок по Москве на данном форуме.

901 играет неважно, вообще говоря. По промерам ужасен.

Изменено пользователем *high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изображение нового плеера Колора выкладывал.

Фото видел, но насколько он будет таким же, а главное какая начинка будет внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто подскажет прямого конкурента ColorFly C4Pro по звуку.

Стоит ли рассматривать Iriver Astell Kern 120 (2013 модельного года). или AK100 ii (2014 года). Просто может я чего то не понимаю но при прямом сравнении AK100 ii не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vlad_K,

 

Я тоже долго выбирал из плееров, имея модифицированный HFM-601. В итоге остановился на связке Astell & Kern II 100 и Earsonics SM 64/Audio-Technica ATH-ES10. Если фонограммы будут достойного качества изначально получите достойный звук и наслаждение музыкой! Непонятно, как вы оценили низкий уровень усиления Astell & Kern II 100. Этот плеер вполне раскачивает вышеупомянутые ушки, а также звучит достойно и с DENON AH-D5000.

Изменено пользователем chaosmaster

Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый HM-801

в чем разница с новым?


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, как вы оценили низкий уровень усиления Astell & Kern II 100

Парни мое мнение начинающего любителя портатива, не может быть 100% истиной. Да и слушал я новый Astell&Kern AK100 II 64Gb. Извините если мои слова Вас обидели. Когда Вы выбирали свой плеер с чем Вы его сравнивали, и какую музыку на нем слушаете, и какую музыку слушаете?

 

старый HM-801 с усилком Symmcard

этот аппарат слушал в myсroft-понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От alexST
      Здравствуйте, уважаемые форумчане)
      Прошу помощи в подборе плеера для уже имеющихся у меня (подарили) наушников Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Ohm:
      1. Цена в районе 10к (или чуть выше, если оно того стоит)
      2. Со съёмной картой памяти (поддержка минимум 128 Гб)
      3. Поддержка формата FLAC
      4. Наличие эквалайзера
       
      Музыку планирую слушать в основном на улице/в транспорте.
      Заранее благодарю за помощь)
    • От Trululu
      Всем доброго времени суток. На данный момент являюсь обладателем плеера IPod Classic в связке с Ostry kc09 и Sony MDR XB-920, который служит мне верой и правдой аж с 2007 года, но недавно послушал у друга HiFiMAN HM-700 16Gb и меня прям поразила детализация и широта сцены. Наушники пока менять не собираюсь.
       
      Теперь не могу также спокойно слушать свой IPod и хочу взять чего-то стоящее.
       
      По звучанию к HM-700 у меня нарекания только к слишком большому кол-ву верхов (на мой вкус)
       
      Музыку в основном слушаю тяжелый рок, классику, акустику и немного электроники.
       
      Первым делом начал засматриваться на HiFiMAN SuperMini, но меня смутило то что у него цап и процессор на одном камне, что судя по всему должно давать менее каественную детализацию звука.
      Также рассматривал Sony NW-ZX100 прельщает компактный размер, время работы аккумулятора, но судя по описанию он не сможет раскачать нормальные наушники.
       
      Далее начал изучать плееры и также заинтересовался Cowon PLENUE M, Fiio X7 II и Astell&Kern AK70 MKII. Эти плееры стоят уже значительно дороже, но так как плееры в отличии от телефона я покупаю на дооолго. Я готов увеличить свой бюджет до 50 000 рублей.
       
      Вопрос лишь в том, на сколько они превосходят компактные плееры HiFiMAN SuperMini и Sony NW-ZX100 по качеству звука. И стоят этого увеличение бюджета.
       
      Тем более с учетом того что часть композиций, которые я слушаю к сожалению есть только в MP3, и как я понимаю на хорошем плеере будут звучать хуже чем на обычном.
       
      Также я смотрю на перспективу и возникает вопрос на сколько в плеере необходим bluetooth. Пока то что я слушал сильно проигрывает варианту с использованием проводов.
       
      Заранее спасибо.
    • От d.eugene.a
      Подскажите закрытые наушники не для дома. По большей части использовать буду на работе в офисе, но было бы неплохо чтобы они были относительно портативными - когда пешком на работу иду или в путешествия брать. Over-ear однозначно нравятся больше, но готов подумать о достойном on-ear варианте.
      Музыку слушаю разную, преимущественно рок, поп, но также под настроение бывает джаз, кантри, блюз, какой-нибудь клубнячок, ambient. Rap и классику слушаю совсем редко.
       
      Наушники ищу взамен soundmagic h150, которые в принципе меня полностью устраивали, но начало трескаться оголовье, крепление чашек, и подклеивание перестало помогать. Я еще в процессе определения, что мне хочется, но наверное это похожий звук, но повыше уровнем, чуть больше портативнсоти, и чтобы качество материалов\сборки было лучше.
      Дома Philips Fidelio x1, которые нравятся, особенно сцена, но наверное хочется чего-то не такого темного, и с более собранным упругим басом.
       
      Ходил слушать несколько вариантов:
      - Beyerdynamic Custom Studio - звук в принципе понравился, сцена крутая, но не могу сказать что прям зацепили. Портативность и качество материалов вообще мимо. В плане звук\цена наверное лучше из того, что слушал - но помойм мои soundmagic 150 мне нравятся больше, хотя может я просто уже привык к их звуку.
      - Sennheiser Momentum 2 over-ear - звук не зацепил, какой-то слегка мутноватый что-ли, и баса хотелось более собранного. По остальным параметрам вроде ок.
      - audio technica msr7 - прикольно, но баса маловато, пластмассовые.
      - Master & Dynamic mh40 - какой-то странный звук, не знаю как описать. В остальном все ок, но даже не смотря на то, что вроде есть возможность купить за 180$, наверное не для меня.
      - Meze classic 99 - в целом все неплохо, наверное самое подходящее под мои требования из всего, что слушал.
      - Beyerdynamic aventho - случайно послушал, информации про них не много, но мне понравилось, возмоно даже чуть больше чем meze, но не помню, было ли мне достаточно баса в них. + они накладные, и чуть дороже.
       
      Но возможно надо пойти переслушать, а то как-то и шумно было и плейлист не подготовил, так что может где-то и не правильное впечатление сложилось.
      Еще хочу послушать audeze sine - по обзорам вроде похож на звук, который мне хочется, но во-первых цена уже 450, во-вторых накладные + жалуются на комфортность.
       
      А, забыл упомянуть - слушаю от fiio x5, в ближайшее время менять не собираюсь.
       
      Читал здесь несколько подобных тем, но решил что можно попытаться еще раз поднять этот вопрос, благо вроде моя проблема весьма популярна и актуальна - закрытые, универсальные в плане сценариев использования, с классным звуком, Ну, и бюджет 300-400$ уже не мало, но еще не прям много.
       
      Может мне надо пожертвовать какими-то из моих требований? Может ну её, портативность(есть затычки sure 215)? В принципе готов рассмотреть вариант на вторичке, даже немного помониторил - нашел sony z7 за 350 баксов, как их прокоментируете?
    • От Rubin133
      Всем привет!
      Прошел год, как я приобрел наушники Sony xba n3 и сейчас дозрел прикупить к ним hi-res плеер (до этого слушал на смартфоне без ЦАП).
      Бюджет 12-15тыс., на новые модели увы не хватает, поэтому смотрю в сторону б\у.
      Собственно рассматриваю 2 варианта: это Fiio X3 III и Fiio X5 II .
      В интернете удалось найти и тот и другой примерно по одной цене (в бюджет укладывается), при этом X3 можно найти даже вроде как новые (на яндекс-маркете), а вот X5 второго поколения встречаются только б\у (и послушать эталонный экземпляр соответственно негде)
       
      Собственно вопроса (вопросы):
      1. Почему X3 III все еще есть в продаже (новые), а X5 II уже нет, как это расценивать, X3 более удачная модель или наоборот?
      2. Какой из них выбрать? Новый X3 или б\у шный X5? Интересует конечно же качество звука в первую очередь.
      3. На что обратить внимание в случае покупки Б\у X5? Что там могло испортится за время использования и как это выявить?
      Так же встречаются "модифицированные" версии, вроде как с "исправленным" звучанием, стоит ли связываться?
       
      И последнее, встречал тут упоминания, что на форуме проверенные люди продают свою технику, но не нашел такого раздела, ткните носом где тут барахолка)
       
      Спасибо!
    • От and247
      Здравствуйте.
       
      Планирую купить новые вставные наушники с старому Fiio X5.
      Что бы вы посоветовали из трёх присмотренных мною вариантов:
      Final Audio Design F3100;
      RHA T20 NW;
      JVC HA-FX750,
      или, может, есть более удачные уши в категории до 15000 рублей.
      Слушаю рок-музыку.
      Старые наушники TBA-04 для меня были немного резковаты, практически без низов. Хочется более мягкого звука.
    • От Ostin
      Хотел бы спросить, значительна ли разница в уровне звука у разных ревизий плеера Fiio X5? Не тоналка, а именно как классность плеера.
      И если сравнить с звучанием с, например, Pioneer XDP 100 - сильно ли пионер впереди по уровню звука?
    • От Frei
      Доброго времени суток! Недавно приобрёл fiio x5 (первое поколение),ну и соответсвенно задумался о смене Ostry KC06A.Очень нужна ваша помощь,уже дня 3 нормально не сплю,по ночам читаю обзоры и отзывы.Очень много хвалебных отзывов о akg n40,поэтому пока остановился на них.Но есть сомнения : 1)Сможет ли мой плеер их раскрыть без использования усилителя ? 2)Есть достойные конкуренты у данной модели в бюджете до 25 000 ?(кроме xba-a2 и a3 - не нравятся торчащие бананы из ушей)
      (В плане музыки слушаю практически всё,за исключением тяжелого рока.)
      Буду рад дельным советам,ибо в этой теме я новичок.
    • От Дмитрий..
      Нужен компактный плеер (чем меньше/легче тем лучше), с хорошим динамическим звуком.
      Жанровые предпочтения: клуб, попса, лёгкий рок и немного электроники.
      Уши думаю взять Jvc ha-fx850 (ещё не слушал), по отзывам там хороший звук с мощным басом (нужен контроль со стороны плеера)
      Понимаю что M1 не конкурент, но за свои деньги и мобильность, он один из... (опять же из отзывов)
    • От Макс Бонарев
      Имеются наушники Beyerdynamic T5P и стоит выбор плеера.
      Из того что было\слушал DX50Mod не понравился сильно резкий он. ihifi 960 получше но звук все равно какой то простой у него.
      Поэтому сейчас стоит выбор между Hidizs AP100 или Fiio X5 которые физически не могу послушать в магазине, только по предоплате могут выслать на прослушку, перед этим хотел услышать совет, может кто имел дело с T5P и которые из плееров слушал, и что из них лучше всего сочетается, рассмотрю и другие плеера.
      Спасибо
    • От cir1us
      Добрый день, прошу помощи в выборе наушников для ibasso dx90 до 5000 руб. Предпочтения в музыке: блюз, классический рок, deep house. Пока для себя присмотрел :
      FISCHER AUDIO DUBLIZ, Yamaha EPH-100, OSTRY KC06А, Marshall Mode EQ, beyerdynamic dx160ie, Creative Aurvana In-Ear2.Какие из этих наушников лучше всего сыграются с ibasso? Или возможно есть варианты поинтересней?
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.