- Наушники для ibasso dx90
-
Наушники для ibasso dx90
Рискуете купить посредственные наушники, не услышать смысла и забить. Таким образом потерять смысл (а точнее, так его и не обрести) в прослушивании качественной музыки и в результате возвращаемся к тому, с чего начали - подарок будет впустую, а он хороший. Один из ваших вариантов, Shure SE215, настолько не звучит, что в принципе не имеет значения, куда его втыкать, в любой телефон или в хороший плеер. О чем говорю, знаю - SE215 у меня есть и на Sony XBA-A3 я перешел именно с них и именно из-за звука. Я так понимаю самый перспективный вариант это Sony a1? На А3 нет пока денег, к сожалению.
-
Наушники для ibasso dx90
ну, а к тому, что звука своего плеера вы так никогда и не услышите и подарок будет впустую, вы морально готовы? Ключевое слово, пока. Хотелось бы повышать планку плавно. Сегодня съезду послушаю shure 215, Sony a1, brainwavz r3, sorry k06a. Что ещё стоит добавить к этому сапску? В роке не хватает драйва чтоли, как-то скучновато композиции звучат. p.s. brainwavz по картинка кажутся громоздкими.
- Наушники для ibasso dx90
- Наушники для ibasso dx90
-
Наушники для ibasso dx90
Плеер был подарком. Это мой первый опыт использования hi-end плеера и морально я пока не готов потратить на наушники больше 5т.р. Сейчас вообще слушаю его через обычные наушники за 600 рублей. Хочется услышать его через более продвинутые наушники, а после уже задуматься о покупке серьезных наушников или смене плеера. это не совсем hi end плеер. морально не морально но тратить придется иначе смысла нет проще с айфона слушать. плеер менять не надо а вот уши нормальные надо бы) К сожалению не у всех есть возможность тратить такие суммы на наушники. Если у вас есть предложения в районе 5т.р я их выслушаю. Кстати нашел Brainwavz R3 pf 4500. Вполне адекватна я цена
-
Наушники для ibasso dx90
Плеер был подарком. Это мой первый опыт использования hi-end плеера и морально я пока не готов потратить на наушники больше 5т.р. Сейчас вообще слушаю его через обычные наушники за 600 рублей. Хочется услышать его через более продвинутые наушники, а после уже задуматься о покупке серьезных наушников или смене плеера.
-
Наушники для ibasso dx90
Добрый день, прошу помощи в выборе наушников для ibasso dx90 до 5000 руб. Предпочтения в музыке: блюз, классический рок, deep house. Пока для себя присмотрел : FISCHER AUDIO DUBLIZ, Yamaha EPH-100, OSTRY KC06А, Marshall Mode EQ, beyerdynamic dx160ie, Creative Aurvana In-Ear2.Какие из этих наушников лучше всего сыграются с ibasso? Или возможно есть варианты поинтересней?
cir1us
Пользователи
-
Зарегистрирован
-
Посещение