Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ARKADICH

Philips Fidelio X2

Рекомендуемые сообщения

Не умилило в очередной раз, те кто пытаются продать нахваливают, как продадут наверно хаять в открытую начнут, то то то се...


OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто вроди и не утверждает, что Фили отличаются высокой микродетальностью или точным, собранным басом... Эти минусы в той или иной мере признают почти все. Так что не надо ля-ля.

 

 

Хорошие наушники, имеют свои сильные стороны, но и не без минусов


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как форумчанин KOV у меня в игноре могу только предположить,что в очередной раз звучат фразы про "уделывание" и прочее опускание без каких-либо аргументов.)


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, к примеру, с покупкой Х2 успокоился. Просто мой звук. Жаль что теперь приходится продавать другие уши, которые не подошли. Stax уже продал. О чем не жалею.


Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к слову, X2 переиграли 002W.


Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 крил: а я не Вас, Вы же x2 не продаете под надуманными предлогами


OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продаю, это точно. Мало того сейчас займусь их апгредом. В настоящий момент разобрал 002W. Звмена всей проводки на серебро, чашки корельская береза, шнур серебро, амбишуры велюр с памятью. Закончу и займусь Х2.

Изменено пользователем Kryl007

Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница под каким предлогом продали, если технически и косметически уши в идеале?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница под каким предлогом продали, если технически и косметически уши в идеале?

Действительно, какая разница :notknow:

У меня товарищ тоже купил Х1, погрел их немного, принес их ко мне, сравнил с твикнутыми Денонами и Градовсками РСками и... продал... проиграли Фили по всем фронтам. Но я их конечно тоже послушал, ну что сказать - понравились. Понравились просто безо всякого сравнения, чтобы музыку слушать :D . Вполне достойные наушники! Но пошли на продажу.

Ну написали о причине: не выдержали конкуренции с Денонами и Градами, а если бы просто написали, что не понравились или ещё какую-то причину указали, они что лучше или хуже стали бы? Главное чтобы состояние соответствовало описанию, а причины, по которым иногда люди что-то продают могут быть самыми разными ;)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно послушать. Понимаю, что это не совсем по теме ушек, но всё же. Много раз здесь это наблюдал, зачастую необоснованные упрёки в духе: за сколько, где и при каких условиях.

 

@KOV,

 

@pollar, я согласен с Вами. Да тут даже дело в другом. Человек вообще не обязан оправдываться по этому поводу. Менталитет здесь что ли играет.....


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал этого базарного подхода вот и все, ой какие они охренительно, как на Вас сидять и т.д. И т.п.

 

2 gold: Вы например никогда особо не хвалили пм-1, и причина продажи мне очевидна, но когда человек хвалит и у него нет достойной замены, и он выставляет их одновременно на продажу, как то неэтично. К Клемору в свое время были претензии по на-2, опять же у меня:)

 

2 полар: да не вопрос, продавали бы их по 8-9, а то блин барыги как ретейл хотят, извините я в ретейле вернуть могу и за это плачу больше...

Изменено пользователем KOV

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOV, да я и сейчас их могу похвалить, легко! :D В том, что я их продал хуже они для меня не стали. Так и здесь с X2.

Ну это понятно, личные мотивы. Но почему нельзя просто промолчать?)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, к примеру, много чего выставлено на продажу. В пору удачных времен ввалил не один млн. в это дело, собирая все лучшее. И это мои Любимые аппараты. Я буду хвалить, так как они дестыительно замечательные. Причина - если действительно вешь хорошая то почему бы не похвалить. А приходится продавать не от хорошей жизни. Вам это в голову не приходило? Или Вы думаете, что народ дерьмо продает, нахваливая его? Это KOV адресовано.

Изменено пользователем Kryl007

Garrard 401---Revox B710 апгрейтдированная--Revox B215 апгрейтдированная---Micromega DUO CD 3.1 апгрейдированная---AuduoNote DAC4 апгрейтдированный---уси Vincent KHV-111 апгрейдировнный---Авторский усь. сингл-енд А класс--Fischer Audio-002wood апгрейдированные------Philips X2+DIY провод-- Telefunken Aqusta апгрейдированные--Oldskool 33 1/3 апгрейдированные--Ritmix 508--Davis Acoustics Cesar Vintage апгрейдированные. Тракт усиления (фонокорректор, пред. усилитель, моноблоки) полностью лампа авторской работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промолчать можно конечно, только зачем? Если хорошая весчь то почему бы не похвалить? Или наоборот... А то х2 на голову не нализают, уморил:))


OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы искренне не поделиться причиной продажи, что бы люди понимали что к чему и не строили домыслы ? По моему это по человечески. А так то, чисто формально мы никому тут ничем не обязаны. Но ведь мы тут сидим и общаемся ради интереса, и удовольствия. Что бы в конце концов лучше понять друг друга. Такой формальный подход тут лишний.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как форумчанин KOV у меня в игноре могу только предположить,что в очередной раз звучат фразы про "уделывание" и прочее опускание без каких-либо аргументов.)

1443126124-08bb1bfe6e4b54a70e4a263de87fbada.jpeg


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О еще один продажник x2 нарисовался:))) дада, зонтик, вот искренности у нас как раз и нехватает..:(


OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зонт. А потому, что это личное дело каждого. Один форумчанин с соседнего форума на вопрос о причине продажи отвечал: "Что вы хотите, чтобы я придумал на этот счет?" Не дословно конечно, но суть сохранил. И еще, если человек связывается со вторичным рынком, то должен быть морально готов к различным рискам. Но это уже отдельная тема.

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOV, не поленился и вытащил тебя из ЧС,дабы посмотреть на написанное.

Не понял,что за претензии?Да,не налезают на голову,растягивающаяся дужка упирается в оголовье и чашки из-за этого чуть приподнимаются снизу.При желании я мог не писать причину продажи,ибо кому какая разница,если наушники в идеале,но вот эта предъява реально раздражает.

Всё,замутил обратно.Чушь несусветная,читать твои посты противно.

Изменено пользователем PriZRaK

 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOV,

Вообще вторичка, она саморегулируема. С чего Вы взяли, что за Фили нужно просить именно 8-9(почему не 5 к примеру)? Продавец волен выставлять ту цену, которая ему кажется разумной, любую короче :D . А вот мы (сделаю оговорку, что сам я ничего пока не продавал, только два раза выставлял лоты моего товарища, так что я лицо ни в малейшей степени не заинтересованное ;) ) будем "голосовать рублем" за "адекватность стоимости" :D каждого из лотов. Ведь тут уже некоторые лоты в районе года висят, но цена заметно не снижается, ну не хочет человек продать дешевле :pardon: , а что, имеет право! ;)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 голд: тут и так все ясно, просто была ремарка, а Вы раздули тему...

2 полар: все это понятно вопросов нет.

Изменено пользователем KOV

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у меня есть у кого учиться.:)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно дело каждого. Смотря с какой целью человек на форуме. Но ещё раз говорю, если человек ищет общения, понимания, то нужно быть достаточно открытым. Мы же сообщество единомышленников по сути.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 голд:Без под... к нельзя конечно:)

2 зонтик: ну к Вам то никаких вообще нареканий по открытости...

Изменено пользователем KOV

OPPO: HA-2, PM-1, PM-3; BOSE QC25; Ritmix-RH508.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.