Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Instajons

Выбор мониторов, ребят

Рекомендуемые сообщения

@10 парсек,

 

классом-то Opal может и повыше, чем Focal, но многие именно Solo 6 предпочитают. У Focal, кстати, тоже с контролем качества не все в порядке, учитывая многочисленные косяки с серией CMS, да и в наушниковой теме, как я сам убедился, у них сборка тоже, в общем-то, хромает.

 

У Focal, кстати, выходит бюджетная линейка Alpha, может, прикуплю себе, если денежка свободная будет...

 

Я сам предпочитаю Solo6 (имею в наличии) :D

Они более комфортны для прослушивания, судя по отзывам нежели Opal (эти к величайшему сожалению не слушал, однако знаю, как они высоко ценятся).

И все таки надо понимать, что линейка CMS и Solo/Twin далеко не одно и тоже. И в качестве сборки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно. Но их "треугольная" модель однозначно выше классом и при этом стоила не намного дороже.

Тут есть один нюанс. Я слушал дома их все причем не один день. Лучшими по звуку были MV200, потом TV200 с серьезным проигрышем по басам, далее MV200 MK2. Могу предположить что вам не понравились MV200 MK2. Вторая редакция заметно уступала первой по разрешению и качеству середины при этом выглядела так же. У меня вообще было чувство что если MV200 это копия M200, то MK2 просто китайская подделка. Даже качество изготовления и комплектных шнуров разительно отличалось в худшую сторону. TV200 к сожалению ничего серьезного из себя не представляют кроме понтового дизайна. Да, они звучат достойно, лучше любой мультимедии, но у них более плоская сцена, отсутствует нижний бас и вообще звук проще чем у первой редакции MV200. Кстати для них еще были фирменные стойки за смешные 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 парсек, вы писали, что Yamaha MSP5 Studio имеют меньше баса и еще больше ВЧ. Тоесть яркие и безбасовые. Или все равно в норме, не критично? Ямаха, пожалуй реально заинтересовала. А Yamaha MSP5 Studio еще ярче, чем Yamaha HS80?

Zontik, Вы рассуждаете о мониторах как и о наушниках. Еще раз: Бас мониторов как качественно так и количественно зависит от фазоинвертора, помещения и расположения мониторов относительно слушателя, ВЧ практически во всех мониторах регулируемы до достижения оптимума в конкретно взятом помещении. Обсуждение чего в какой модели больше/меньше по информативности стремится к нулю, нельзя линейно сравнить 2 модели, как с наушниками - не прокатит)

я все это понимаю, но все равно есть какие-то предрасположенности, согласитесь. Я пока не не послушал и х вживую, оцениваю по данному тесту. По нему я четко слышу где подкрас а где нет, где яркий а где темный и пр. Это шаблон, конечно, но все же о чем-то да говорит. С ним становится яснее, чем без него )

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80е подчеркивают СЧ и ВЧ

 

Я Вам про это писал (не достает наполненности в нижней середине).

 

Все возможно. Но их "треугольная" модель однозначно выше классом и при этом стоила не намного дороже.

Тут есть один нюанс. Я слушал дома их все причем не один день. Лучшими по звуку были MV200, потом TV200 с серьезным проигрышем по басам, далее MV200 MK2. Могу предположить что вам не понравились MV200 MK2. Вторая редакция заметно уступала первой по разрешению и качеству середины при этом выглядела так же. У меня вообще было чувство что если MV200 это копия M200, то MK2 просто китайская подделка. Даже качество изготовления и комплектных шнуров разительно отличалось в худшую сторону. TV200 к сожалению ничего серьезного из себя не представляют кроме понтового дизайна. Да, они звучат достойно, лучше любой мультимедии, но у них более плоская сцена, отсутствует нижний бас и вообще звук проще чем у первой редакции MV200. Кстати для них еще были фирменные стойки за смешные 2500р.

 

Shadow39, наверно Вы правы.

Я так досконально эти модели не сравнивал. Не знал даже, что у них было несколько версий.

Если задел Вас чем-то (своим невежеством), великодушно прошу простить меня. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нынче уже нереально достать Fostex PX-5? Мне они показались самыми натруральными по тембрам и имеют самую сбалансированную тоналку в данном тесте. Если они такие же и в рале, то я б их купил.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все это понимаю, но все равно есть какие-то предрасположенности, согласитесь. Я пока не не послушал и х вживую, оцениваю по данному тесту. По нему я четко слышу где подкрас а где нет, где яркий а где темный и пр. Это шаблон, конечно, но все же о чем-то да говорит. С ним становится яснее, чем без него )

 

Zontik, помню раньше Вы разубеждали меня в обратном, когда я "идеализировал" DT 250-ые. :D

Это как сравнивать ровные DT 250-ые с более высокого класса HD 800-ыми.

Но я наверно как никто другой хорошо Вас понимаю. И более того, до сих пор убежден, по настоящему хорошего звука без ровной АЧХ не получить. Но чтобы получить линейный саунд от АС, надо заниматься обработкой помещения. Без этого никак. Я испытал это на собственной "шкуре". :D

 

Люди, нынче уже нереально достать Fostex PX-5? Мне они показались самыми натруральными по тембрам и имеют самую сбалансированную тоналку в данном тесте. Если они такие же и в рале, то я б их купил.

 

http://www.avcafe.ru/Fostex_PX_5.html?advfrom=market.yandex.ru&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQkNC60YLQuNCy0L3Ri9C5INC80L7QvdC40YLQvtGAIEZvc3RleCBQWCA1O3VsQ3dWWS1LNXZ4dnU0WldMOVJZd0E7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@10 парсек,

в 250х не понятная для меня (не интересная) сцена сыграла свою негативную роль. Была бы сцена хорошая - я бы их точно оставил.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задушен по динамике звук у Фостекс PX5, Опал очень динамичны. Дома акустика добавит ВЧ и НЧ по сравнению с записью - учитывайте! Середину слушайте и отсутствие жесткости ВЧ. НЧ вообще можно не принимать в учет - дома будет совсем по другому. Задушенность динамики вообще мрак для домашней системы.

http://www.bestjapan.ru/auction/item_q17223260.html

Изменено пользователем dikvertin

транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так досконально эти модели не сравнивал. Не знал даже, что у них было несколько версий. Если задел Вас чем-то (своим невежеством), великодушно прошу простить меня.

Да не задели, просто за колонки обидно стало, они ведь хороши. У меня с ними связано много приятных воспоминаний. Дело в том что когда то я работал в компьютерной фирме, которая была единственным поставщиком Velton Maestro в городе и эти колонки долго мариновались на складе, покупались очень плохо. Народ вообще ничего не знал про них, поэтому и не брали. Зато у нас пол фирмы их переслушало все. Самое печальное что стартовый ценник на MV200 был около 12000р, вторая редакция вышла уже по цене около 6500р, а потом начался повальный слив остатков за гроши. Только TV200 до самого конца держали ценник, пультик и понтовый вид привлекали обеспеченых покупателей. Кстати там была раздельная регулировка громкости с пульта что очень вымораживало. Приходилось по очереди тыкать сначала в одну колонку, потом в другую. Типо "студийные мониторы", статус не позволяет совместную регулировку сделать по человечески. Вообще TVшки не понравились мне, какие то они были слишком замороченые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dikvertin, а как на ваш взгляд с динамикой у Yamaha MSP5, скромненько?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Не Фокал Соло конечно, но вполне достаточно динамики.

Вы на саундклод их послушали?

Изменено пользователем dikvertin

транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@10 парсек, в 250х не понятная для меня (не интересная) сцена сыграла свою негативную роль. Была бы сцена хорошая - я бы их точно оставил.

 

Да я их и не защищаю.

Хотя считаю, и без сцены они очень достойные уши. :D

Пока Генадий не слышит, скажу что 800-ые мне тоже ОЧЕНЬ нравятся! :D

 

Самое печальное что стартовый ценник на MV200 был около 12000р, вторая редакция вышла уже по цене около 6500р,

 

Вот это я помню!

Придирчиво слушал их, когда они были уже по сниженной цене. Вот значит в чем дело.

Изменено пользователем 10 парсек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Не Фокал Соло конечно, но вполне достаточно динамики.

Вы на саундклод их послушали?

по этой ссылке
их почему-то нет (Yamaha MSP5) .

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, по тесту показались более -менее адекватными по тоналке JBL LSR305. Тембра чуть хуже, чем у Fostex PX-5, но чуть больше НЧ. Для такой копеечной цены - наверное просто супер. 1 монитр стоит всего 7 тыс! Видимо и правда прорыв. Но у меня цель купить лучшее до 30 тыс, поэтому рассмотрю ямахи MSP5, и Fostex px-5.

Эх как жаль, что нельзя послушать те мм колонки M200 mk111. Получается делема.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск рулит! :)

@10 парсек, Да, согласен.

Динамика для мониторов ближнего поля, тем более активных - больное место вообще. На сундуке в ветке "Видео систем участников" я отмечал эту проблему и для Фокалов. Записи Кости Костина и мои (Техниксы и Цыклопы).


транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry

источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не услышал разницы по тесту между JBL LSR 308 и Yamaha HS8. По балансу частот копия.

Послушайте, может плохо расслушал.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,я бы на вашем месте сильно не полагался на эти записи, качество какое то печальное для теста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не определяю качественный уровень (его там нет). А вот баланс частот в целом становится понятен. Чтобы это понять, никакого качества не нужно. Неравномерность АЧХ сразу слышны.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку про JBL LSR305. Большинство, кто послушал, сравнил их с конкурентами по цене :

BEHRINGER Truth B2031A

ADAM F5

Mackie MR5

- пишут, что по сумме факторов они лучшие из всех трех. Радует ровность тоналки (середина без подкраса, ВЧ не перезадраны, бас не доминирует). Прозрачность СЧ. И сцена (ощущение объема, и локализация) как говорят, лучшая из всех трех.

 

Прослушивание на тестере показало, что звучание JBL LSR305 - нейтральное (лишь чуть осветленное) и близко по частотному балансу к yamaha HS8.

 

Yamaha MSP7 Studio которые имеют, по различным отзывам, еще лучше пространство и прозрачность СЧ, имеют ядовитые (как многие выразились) ВЧ. Что оттолкнуло их от приорбетения, и меня настраживает.

 

Теперь, список претендентов на прослушку готов, представление уже кое-какое о моделях получил. Теперь надо лишь все это послушать.

 

Оособняком стоят SWAN M200, которые я не могу никак послушать. Но я верю в то, что модификация MK3 удачная. Так что сейчас стояю перед выбором: либо на все плюнуть и купить их с ибея, либо занаться сравнением бюджетных мониторов.

 

Для себя решил так, что если основной претендент на покупку - JBL LSR305 при реальном прослушивании не особо впечатлит (в частности есть подозрение на возможную нехватку наполненности, телесности нСЧ), то буду думать, покупать ли динамичные и теплые по звуку Mackie MR5, либо тоже теплые и динамичные SWAN M200. У них концепция звучания, как мне кажтся, должна быть схожей. Но поскольку сравнить их не получится, придется брать на удачу те или другие. В пользу Mackie MR5 будет то, что они чуть подешевле и продаются в Москве. А в пользу SWAN M200 будет то, что их очень убедительно рекомендовал @Shadow39, как лучший по звуку вариант - для меломанских целей.

 

Если меня "не запцепят" JBL LSR305, то вероятность, что я закажу SWAN M200 - очень велика. Только если вдруг при прослушке очень сильно зацепит один из конкурентов JBL LSR305, тогда возьму его.

 

Вот такой получился план.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik, не забывайте, что Shadow39 особенно расхваливал именно первую ревизию M200. Я же походу слушал вторую и был ей совсем не впечатлен. Как бы третья реинкарнация не оказалась хуже второй. Я все к тому клоню, что без прослушки - это "кот в мешке". Пусть деньги и не сильно большие, но все же! Это первое.

 

Второе. Если JBL LSR305 не слишком уступают JBL LSR2325P, то тогда это действительно хорошие АС за свою цену. Если же они Вам не понравятся, то в таком случае навряд ли Вас обрадуют и SWAN M200. Придется поднимать бюджет. ИМХО.

 

Третье. По поводу ВЧ у Yamaha MSP7 Studio. Я бы назвал "ядовитыми" ВЧ например у Genelec, а не у Yamaha. У последней они просто акцентированы.

 

Ну и последнее (четвертое :D ). Все Ваши заочные суждения могут оказаться несостоятельными при первой же прослушке. Поэтому я бы никаких выводов раньше времени не делал. Возьмем хотя бы A5X. Сколько Вы за них "цеплялись"? Поэтому сначала слушайте, а выводы придут сами собой. И возможно не сразу, а спустя время. Сердце Вам поможет сделать правильный выбор. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно как мониторы, 305 лучше, чем 2325 . это заметно даже на тестере. 305е звучат без явного окраса, ровно на СЧ, а у 2325 есть какой-то подкрас СЧ, а мне этого совсем не хочется. Про класс звука, не понятно, какие из них лучше. Но мне поф на класс звука, если тоналка не нравится )

 

Если мне не понравятся вдруг 305, в чем я сомневаюсь, (судя по всему должны понравится, я ж внимательно прочитал всю ветку, и даже немного послушал в сравнении с другими), то это вовсе не потому, что класс звука низкий (мне не привыкать с моими то колонками), а потому, что не понравится какая-то особенность звучания (к примеру, не хватка нСЧ). Если мне нСЧ будет не хватать, тогда вероятность, что теплые по звуку Mackie MR5 понравится - будет автоматически больше.

 

Не исключаю, что ВЧ у Ямы MSP5 окажутся для меня терпимыми. И если они мне понравятся по подаче СЧ, и при том обставят всех конкурентов по качеству звука, то выбор будет в пользу них.

 

A5x - нет, чего-то мне подсказывает, что они менее музыкальны на СЧ будут, а ВЧ ярковаты. К тому же по дефолту у них еще и мид бас подзадран (об этом многие писали). Да и в бюджет они не вписываются.

ну их в пень)

 

Вполне вероятно, что мне на живой музыке ОЧЕНЬ понравятся fostex PX-5. В тесте они выдали исключительно ровный баланс и очень натуральный тембр, какой был только у Event OPAL и больше не у кого из участников теста.

Если так, то я могу решить переплатить 10 тыс, докопить и взять PX-5. И пусть у них не важно с динамикой. Самое главное для меня, это естественная СЧ.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, господа. Минуточку офтопа, уж простите не могу сдержаться.

Вы смотрели евровидении 2014? Видали кто победил?


Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оособняком стоят SWAN M200, которые я не могу никак послушать. Но я верю в то, что модификация MK3 удачная.

Ну на записи можете. Я же скидывал в тему. Там в принципе по тоналке все ясно, примерно так они и звучат в живую. По крайней мере когда я в HD800 переслушивал то сразу вспомнил их звуковой почерк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, господа. Минуточку офтопа, уж простите не могу сдержаться.

Вы смотрели евровидении 2014? Видали кто победил?

 

В самом деле off top, но это ужас! :D

Я ничего не имею против (и за тоже) секс-меньшинств (теперь наверно большинств :D ), но это ужас! :D

Хотел написать, куда катится страна? :D

 

Еще раз прошу прощение за OFF.

 

По крайней мере когда я в HD800 переслушивал то сразу вспомнил их звуковой почерк.

 

Тоже в 800-ых слушал. :D:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.