Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sergst

Кабели от Art-Cables.com на витринах ДХ и прослушки у Sergst

Рекомендуемые сообщения

WE 8х0,5 перевел на XLR баланс.

С не-5, по-прежнему, - ярковато и малобасово.

дело не в кабеле,сам кабель ярко не играет.

А как играет сам кабель? Чем он отличается от других?

и что он вносит изодинамам, на что обращать внимание?

 

проверьте как станет звучать со стоковым кабелем

Сток - чистое серебро. Считаете корректно с ним сравнивать?

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно использую кабель, изготовленный Сергеем, WE 8 по 0,5(ещё первая ревизия из меди НЕ золотистого оттенка). И сейчас использую его как некий корректор, втыкая в виде удлинителя, просто скрученного кольцами(эдакая добавочная индуктивность на воздухе получилась :D ). У него действительно не в басе изюм, хотя никаких "аномалий" в этой области нет, а в середине: вот здесь добавляется в определённых пределах импульсивность и рельефность звучания, кроме того в нем есть "теплая винтажность", которая очень подходит к старому року и джазу, но не факт, что будет хороша с современным хорошо записанным хайрезом. Общий характер от нейтрального к чуть притемнённому, вех чистый, тарелки без "грязи", к подчёркиванию сибилянтов не склонен.

Хотя и пользуюсь им уже не меньше 3-х лет, всё равно это не более, чем мои субъективные впечатления, сформированные на моих же системах и компонентах.

Вот же было мнение и еще ряд отзывов про WE 8x0.5-в начале страницы под красной надписью

Стока чистое серебро не бывает и быть не может.

Данные наушники склонны к яркости и для них я думаю будет хорош WE 4x0.6+4x0.5 c медными моножилами более крупного калибра.

Притемнит звук ,приберет яркость и улучшит отдачу по басу


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно использую кабель, изготовленный Сергеем, WE 8 по 0,5(ещё первая ревизия из меди НЕ золотистого оттенка). И сейчас использую его как некий корректор, втыкая в виде удлинителя, просто скрученного кольцами(эдакая добавочная индуктивность на воздухе получилась :D ). У него действительно не в басе изюм, хотя никаких "аномалий" в этой области нет, а в середине: вот здесь добавляется в определённых пределах импульсивность и рельефность звучания, кроме того в нем есть "теплая винтажность", которая очень подходит к старому року и джазу, но не факт, что будет хороша с современным хорошо записанным хайрезом. Общий характер от нейтрального к чуть притемнённому, вех чистый, тарелки без "грязи", к подчёркиванию сибилянтов не склонен.

Хотя и пользуюсь им уже не меньше 3-х лет, всё равно это не более, чем мои субъективные впечатления, сформированные на моих же системах и компонентах.

Вот же было мнение и еще ряд отзывов про WE 8x0.5-в начале страницы под красной надписью

Мне на мнение и отзывы ориентироваться или собственным ушам верить?

Никакой "теплой винтажности" не наблюдаю, наоборот, рекомендовал бы его для излишне темного тракта и ушей, расцветил бы красками по-полной...

 

Стока чистое серебро не бывает и быть не может.

Это Ваше личное мнение или есть доказательства Вашего утверждения?

Я с этим вопросом уже разбирался, где-то на форуме есть.

Сток НЕ-5 (не путать со стоком HE-5Le) - pure silver.

 

Данные наушники склонны к яркости и для них я думаю будет хорош WE 4x0.6+4x0.5 c медными моножилами более крупного калибра.

Притемнит звук ,приберет яркость и улучшит отдачу по басу

Да, теперь понятно, что we 8x0,5 вряд ли подходит яркой изодинамике. Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pure silver-китайский сплав с содержанием серебра

Вы видимо плохо представляете себе сколько стоит кабель из чистого серебра и что ни один производитель не поставит его в стоковом варианте

С кабелями решать желательно заранее

я всегда даю время неделя-две-три-для того чтоб потестировать в своей системе понять

что подходит или не подходит


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pure silver-китайский сплав с содержанием серебра

Пруф есть?

сплав чего?

почему именно китайский?

 

Это понятно, что серебро, в чистом виде вряд ли используется при производстве кабелей, так же как и золото, но то, что называют именно кабелем из серебра и есть сток не-5.

 

Вы видимо плохо представляете себе сколько стоит кабель из чистого серебра и что ни один производитель не поставит его в стоковом варианте

И сколько же он стоит по себестоимости для китайского производителя и какую долю занимает в себестоимости наушников для молодой амбициозной китайской компании, стремящейся на рынок дорогих наушников?


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь кого-то учить и что-то доказывать , я лишь сделал уточнение по вашей фразе"Сток - чистое серебро"

Ищите инфо в интернете,если это интересно,,,

Скажу только что в некоторых кабельных проводниках,том же Mundorf как раз используется серебро(плюс 1% золота),

но и стоит монометр такой моножилы порядка 5 тр. Это означает,что только себестоимость данного проводника в 3х метровом кабеле -60тр,,,,,,


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь кого-то учить и что-то доказывать , я лишь сделал уточнение по вашей фразе"Сток - чистое серебро"

Ищите инфо в интернете,если это интересно,,,

Ваше уточнение - ошибочно, только и всего.

При всем уважении к Вам, в данном вопросе больше доверяю утверждению производителя.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на мнение и отзывы ориентироваться или собственным ушам верить? Никакой "теплой винтажности" не наблюдаю, наоборот, рекомендовал бы его для излишне темного тракта и ушей, расцветил бы красками по-полной...

Да, правильно всё! Если есть возможность послушать и оценить самостоятельно изделие, в топку все отзывы. Я сам только себе доверяю, все чужие отзывы - это только "для пристрелки".

А вообще в тестировании кабелей, да впрочем как и везде, есть свои нюансы: как правило, те впечатления, которые озвучиваются - это впечатления о сравнении того что стояло, с тем что поставили. А есть ещё один "старинный" способ услышать "голос" кабеля: это включить его в разрыв существующей цепочки. Это дает дополнительную информацию о почерке и тональном балансе кабелей. Вот в ситуации, о которой я "говорил", как раз хорошо слышен именно "голос" кабеля, т.к. он становится в разрыв цепи, и ставлю я его туда именно для того, чтобы получить те нюансы, о которых говорил. При этом, конечно же, понимаю, что объективно я ухудшаю ситуацию, осознанно внося дополнительные искажения. Но тем не менее мне больше по душе звучание с этими, "новоприобретёнными" искажениями :D.

К стати, так же всегда тестил и межблоки: кроме прямой замены-сравнения, ещё всегда включал и в разрыв кабель.

Это помогает более полно оценить характер подопытного.

Вот собственно такими переходничками пользуюсь для этого

post-9557-0-42696900-1480767603_thumb.jpg


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно такими переходничками пользуюсь для этого

post-9557-0-42696900-1480767603_thumb.jpg

может, именно переходнички вносят в звучание свои коррективы?

 

Если есть возможность послушать и оценить самостоятельно изделие, в топку все отзывы. Я сам только себе доверяю, все чужие отзывы - это только "для пристрелки".

Так в том-то и дело, что год назад слушал we8x0,5 - был один звук, на основе своего же впечатления купил we8x0,5 - звук оказался совершенно другим.

Кардинально.

Вот и оказывается, что "то" могло быть и не то, а "это-то" как раз и именно "это".

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно такими переходничками пользуюсь для этого

post-9557-0-42696900-1480767603_thumb.jpg

может, именно переходнички вносят в звучание свои коррективы?

 

Если есть возможность послушать и оценить самостоятельно изделие, в топку все отзывы. Я сам только себе доверяю, все чужие отзывы - это только "для пристрелки".

Так в том-то и дело, что год назад слушал we8x0,5 - был один звук, на основе своего же впечатления купил we8x0,5 - звук оказался совершенно другим.

Кардинально.

Вот и оказывается, что "то" могло быть и не то, а "это-то" как раз и именно "это".

Чудес на свете не бывает,,,

значит или вы слушали не we8x0,5 ,либо приобрели не we8x0,5

А потом,почему же мне не вернули "так сказать не тот кабель"? ведь я всем и всегда говорю-манибек в течении месяца


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что год назад слушал we8x0,5 - был один звук, на основе своего же впечатления купил we8x0,5 - звук оказался совершенно другим. Кардинально.

Так а Вы слушали предварительно второй кабель перед тем, как его приобрести?

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит монометр такой моножилы порядка 5 тр

уточню: http://www.hificollective.co.uk/wire/mundorf-silvergold-wire-105sgw.html , 1500-2000 рублей с доствкой


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит монометр такой моножилы порядка 5 тр

уточню: http://www.hificolle...ire-105sgw.html , 1500-2000 рублей с доствкой

я имел в виду бОльший калибр моножилы


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно такими переходничками пользуюсь для этого

post-9557-0-42696900-1480767603_thumb.jpg

может, именно переходнички вносят в звучание свои коррективы?

Конечно вносят! Любой коннектор будет "самодеятельностью" заниматься :D

Так же изменения будет, если вообще убрать коннекторы, но приходится как-то с этим мириться, все изменения, вносимые коннекторами, хоть и достаточно хорошо прослушиваются, но кардинально почерк кабеля не изменяют.

К стати для межблоков их у меня есть несколько пар, вот ещё одну нашел, где-то и ещё валяются.

post-9557-0-04214300-1480768625_thumb.jpg

Так что при необходимости можно "вычленить" и характерный почерк коннекторов, уже сравнивая именно их.

И в случае с тестированием ушных кабелей, тоже применю доп разъём от Нютрика, конечно влияет, но "не смертельно" :D

Да я с ним и Токсик "слушал", устанавливая в разрыв

post-9557-0-14029100-1480769292_thumb.jpg

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел в виду бОльший калибр моножилы

пардон :yes: , просто для наушникового кабеля, вроде, оптимум 0.5... хотя, дело вкуса

 

PS: там же - Mundorf silver/gold wire, 1mm dia, SGW110, 1мм - 3000 рублей

Изменено пользователем donmilani

Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудес на свете не бывает,,,

значит или вы слушали не we8x0,5 ,либо приобрели не we8x0,5

Да, именно так.

Но уже ж копались в ситуации,

В прошлый раз брал слушать у Вас, и по Вашему же утверждению, это был we8-0,5.

 

Хотя, на самом деле - хз.

 

А потом,почему же мне не вернули "так сказать не тот кабель"? ведь я всем и всегда говорю-манибек в течении месяца

Этот экземпляр не от Вас.

Есть вариант, что это и не we8х0,5, но судя по последним описаниям, все сходится - это как раз именно он.

 

Есть еще один вариант ситуации, что в прошлый раз был тоже we8x0,5 и не гретый, а этот - перегретый.

Если это так - то разница - колоссальная.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот экземпляр не от Вас. Есть вариант, что это и не we8х0,5, но судя по последним описаниям, все сходится - это как раз именно он.

Всё решаемо... вскрыть и посмотреть, что там внутри. Жилы от sergst-а легко узнаваемы :yes:


Astell&Kern AK100 & Sony ZX300 Walkman -> FitEar MH335DW (AA); Sony MDR-Z1R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудес на свете не бывает,,,

значит или вы слушали не we8x0,5 ,либо приобрели не we8x0,5

Да, именно так.

Но уже ж копались в ситуации,

В прошлый раз брал слушать у Вас, и по Вашему же утверждению, это был we8-0,5.

 

Хотя, на самом деле - хз.

 

А потом,почему же мне не вернули "так сказать не тот кабель"? ведь я всем и всегда говорю-манибек в течении месяца

Этот экземпляр не от Вас.

Есть вариант, что это и не we8х0,5, но судя по последним описаниям, все сходится - это как раз именно он.

 

Есть еще один вариант ситуации, что в прошлый раз был тоже we8x0,5 и не гретый, а этот - перегретый.

Если это так - то разница - колоссальная.

Вывод напрашивается такой

покупайте у производителя, а не хз где

вы согласны с тем ,что в таком случае вы бы просто не поимели проблемы со звуком от неизвестного кабеля

и дело не в прогреве


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот экземпляр не от Вас. Есть вариант, что это и не we8х0,5, но судя по последним описаниям, все сходится - это как раз именно он.

Всё решаемо... вскрыть и посмотреть, что там внутри. Жилы от sergst-а легко узнаваемы :yes:

Как то инквизицией попахивает. :paladin:


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что серебро, в чистом виде вряд ли используется при производстве кабелей,

А в каком виде оно используется?

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня маленький юбилей.- три года кабелям RLS!!!

только что приходил Дима Denry и мы выпили по рюмочке

Это только начало пути и

Serg&Alex Cable Hi End Audiolaв

порадует вас новыми разраборками,

а пока нашел отзывы по первым трем моделям RLS

 

 

PASHTET(HD800/RLS-1)

Сегодня приобрел Российский Литц! После 3-х часового прослушивания в тихой обстановке и без эмоций хотел бы поделиться первыми впечатлениями.Несмотря на то, что кабель еще совсем не прогрет, чувствуется его огромный потенциал.Послушав как следует этот кабель, на стоковый даже смотреть не хочу.Такое ощущение, что перешел из маленькой комнаты с полочниками в большой зал с напольниками.

 

Bolrebsin (HD800/RLS-2)

Сейчас сижу в них кайфую - звук бесподобно реалистичен, да и со сценой и детальностью всё в порядке. Сергею СПАСИБО огромное! Как на живом концерте, да ещё звук стал какой-то более цветной, что ли!

RLS №2 Ихмо даже лучше и детальнее Эндорфина. У него опора на середину, как у К1000, но всё остальное тоже очень даже ничего. Звучание скорее светлое, но очень насыщенное, и при этом совсем не в кашу. Да ведь шнур-то непрогретый ещё, возможно будет и лучше. Вокал очень хорош, лучше я слышал только у Орфеев с усилителем от Димы! Не мог вчера оторваться от него до полвторого ночи, переслушал и Вагнера и Малера и всю камерную музыку и решил брать непременно!!!По широте сцены он превосходит другие кабели. Но эта громадная сцена тоже заполнена средне-высокочастотной аурой, где это есть в записи. С одной стороны, благодаря этой заполняющей ауре, где она задумана в записи, все отражения и реверберации кабель RLS №2 вытягтвает до последнего, с другой стороны реплики инструментов БСО справа и слева распространяются весьма широко, часто достигая центра и переливаясь на "другой фланг". Вообще подача инстуменлов с кабелем RLS №2 ОЧЕНЬ широкая и заметно уступает разве Орфеям с родным усилителем. И само очушение центра всё-таки немного уступает Омегам и Орфеям с новыми лампами из-за больших размеров сцены в 800-х, хотя при этом сRLS №2 нигде не возникает ощущения пустоты. Подача довольно крупная и первый план близко, но при этом очень хороша лаколизация инструментов по глубине - задний план по отдаленности чуть ли не превосходит стоковый кабель. Благодаря значительно приподнятой по сравнению со стоком верхней середине очень хорошо передается нюансировка инструментов, в чем 800-е всегда уступали 911-м. Но в отличие от 911-х, высокие частоты не преобладают и не ярчат, заглушая основные грудные средне частотные гармоники, а естественно дополняют их, подобно тому, как это было в Орфеях. И вокал! наконец-то 800-е вырвались заметно вперед по сравнению с любыми баерами, включая и 911-е!

 

Odnakozhe(HD800/RLS-3)

Не смотря на внутренний настрой на смену наушников, были заслушаны HD800 в паре с кабелем RLS-3 . Не ожидала такого эффекта от кабеля: у инструментов и голосов появилось "тело", добавилось баса, звук в целом стал гораздо интереснее и появилась эмоциональность в подаче.

Изменено пользователем sergst

Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst,Ну что ж, Сергей, поздравляю! 3 года - не такой уж и малый срок, на самом деле. Даешь RLS - 100!

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вывод напрашивается такой

покупайте у производителя, а не хз где

вы согласны с тем ,что в таком случае вы бы просто не поимели проблемы со звуком от неизвестного кабеля

и дело не в прогреве

Ну, во первых не "хз где", а у уважаемого форумчанина, который купил у другого, не менее уважаемого форумчанина, который, в свою очередь - у производителя...

Думаю, кабель от этого хуже не заиграл.

 

Другой вопрос, если производитель продал кабель под определенной маркировкой одному из уважаемых форумчан, а тот под этой же маркировкой... ну понятно, что дальше...)))


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод напрашивается такой

покупайте у производителя, а не хз где

вы согласны с тем ,что в таком случае вы бы просто не поимели проблемы со звуком от неизвестного кабеля

и дело не в прогреве

Ну, во первых не "хз где", а у уважаемого форумчанина, который купил у другого, не менее уважаемого форумчанина, который, в свою очередь - у производителя...

Думаю, кабель от этого хуже не заиграл.

 

Другой вопрос, если производитель продал кабель под определенной маркировкой одному из уважаемых форумчан, а тот под этой же маркировкой... ну понятно, что дальше...)))

понятно только одно

вы купили через третьи руки неподходящий в вашу систему кабель

И вместо того чтоб исправить ситуацию здесь пишете всякую чушь


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод напрашивается такой

покупайте у производителя, а не хз где

вы согласны с тем ,что в таком случае вы бы просто не поимели проблемы со звуком от неизвестного кабеля

и дело не в прогреве

Ну, во первых не "хз где", а у уважаемого форумчанина, который купил у другого, не менее уважаемого форумчанина, который, в свою очередь - у производителя...

Думаю, кабель от этого хуже не заиграл.

 

Другой вопрос, если производитель продал кабель под определенной маркировкой одному из уважаемых форумчан, а тот под этой же маркировкой... ну понятно, что дальше...)))

понятно только одно

вы купили через третьи руки неподходящий в вашу систему кабель

И вместо того чтоб исправить ситуацию здесь пишете всякую чушь

Не грубите.

Повода для этого я вам не давал, да и права тоже.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.